Календарь
Календарь / Результаты
Игры первого группового этапа
13 июня (суббота)
1. “КИМ-таможенник” - "Амос” 2:6 (Гуринович-2 - Шамотий, Фадеев, Васяк, Янцеловский, Астапцев, Вершинин) 2. "Экстаз" - “Оболонь-Камея" 4:5 (Левченко, Цирфа, Стецюк, Тронин - Платонов (аг), Сантрапинских, Самсонов, Ходосов-2 ) 3. “ Рион " - "Арсенал" 6:4 (Райлян, Захаров, Цапок, Брунмаер-2, Шевцов - Кондратенко -2, Рязанов, Кальянов) 4. “Арена” - "ТИТ-паром" 6:2 (Мельник, Коломийчук Вит., Пустовит, Коломейчук Вяч., Медведев, Христов - Степаненко, Врубливский)
5. "Старт" - “Соборка" 6:5 (Мельник, Евстратенко, Банарь-3, Кобелецкий - Мельник (аг),Черный, Варава, Макаренко-2 )
14 июня (воскресенье)
6. “Арена” - "Амос" 1-4 (Христов - Васяк-2, Калмацуй, Вершинин)
7. "Экстаз" - “ Модуль " 3-9 (Стецюк, Левченко, Карякин - Усов-2, Бачур-3, Лобан, Моисенков, Амбарников, Шерстнев) 8. “Старт” - “КИМ-таможенник” 3-6
(Цирфа-2, Банарь - Лужанский-3, Холостенко, Гуринович Вяч, Прудиус)
19 июня (пятница)
9. “ИМТП" - “ Модуль " 0-8 (- Цыбенко-2, Моисеенков-3, Усов, Войников, Бачур) 10. "Арсенал" - “Оболонь-Камея" 0-7 (- Самсонов-2, Маслов-2, Расовский, Прудыус, Смищук) 11. “Соборка"- "ТИТ-паром" 1-5 (Фурман - Вербицкий-2, Семенчук-2, Степаненко)
20 июня (суббота)
12. "Амос" - “Соборка” +:-(3:0) 13. “ Модуль " - “ Рион " 4-2
(Цыбенко, Усов, Войников, Бачур - Графин, Кадын)
14. "Арсенал" - "Экстаз" 3-4 (Гречко, Кондратенко, Гончаренко - Платонов, Цырфа-2, Тагашев)
15. "ТИТ-паром" - “Старт” 2-6 (Бурдейный, Семенчук - Мельник-2, Банарь-4) 16. “КИМ-таможенник” - “Арена” 4-2 (Мельничук, Закора, Лужанский, Гирка - Коломейчук Вяч-2) 17. “Оболонь-Камея" - “ИМТП” 3-2 (Ходосов, Расовский, Исаков - Стрешный-2)
21 июня (воскресенье)
18. "Амос" - “Старт" 6-5
(Янцеловский, Калмацуй, Астапцев-2, Вершинин, Шамотий - Банарь-2, Пачев, Мельник, Кобелецкий)
19. “Оболонь-Камея" - “ Рион " 3-5 (Волошин-2, Ходосов - Райлян-2, Брунмаер-2, Шевцов) 20. "Арсенал" - “ Модуль " 2-5 (Мельник, Гочаренко - Войников-3, Усов, Бачур)
21. “Соборка" - “Арена” 2-4 (Заборский, Коритько - Коломейчук Вяч-2, Коломейчук Вит, Чечельницкий)
22. "Экстаз" - “ИМТП" 1-3 (Цырфа - Каплун, Беляев, Соколов) 23. "ТИТ-паром” - “КИМ-таможенник” 0-5 ( - Гирка, Лужанский-2, Холостенко, Ткаченко)
29 июня (понедельник)
24. “Соборка”- “КИМ-таможенник” -:+ (0-3) 25. “ИМТП” – „Арсенал” 6-1
(Стрешный-2, Каплун, Соколов, Бабич, Добровольский - Гречко)
26. “Арена” - “Старт” 3-2
(Коломейчук Вяч, Волчков, Тараров - Пачев-2) 27. „Амос” – „ТИТ-паром” 6-7
(Калмацуй, Вершинин, Янцеловский, Шамотий, Васяк - Касьянчук (аг), Касьянчук, Поляков, Вербицкий, Степаненко-2, Семенчук, Макаров) 28. “ Рион” - „Экстаз” 5-3 (Кадын, Брунмаер, Райлян-2, Шевцов - Платонов, Цырфа, Стецюк)
3 июля (пятница)
29. “ИМТП” - “ Рион " 8-4
(Стрешный, Манзяк-2, Беляев, Соколов-2, Каплун-2 - Брунмаер, Райлян-3) 30. “Модуль” - “Оболонь-Камея” 6-3
(Шерстнев, Моисеенков, Амбарников, Бачур, Степанов-2 - Ходосов-2, Исаков)
10 июля (пятница)
31. „Модуль” – „Арена” 3-2 (Войников-2, Моисеенков - Коломейчук Вит-2)
11 июля (суббота)
“Старт” - “Оболонь-Камея” 6-1
(Пачев-4, Цырфа, Мельник - Ходосов) “КИМ-таможенник” - “ Рион” 8-3 (Гирка, Лужанский-3, Прудиус, Гуринович, Кравченко, Головацкий - Онуфриенко, Шевцов, Графин)
12 июля (воскресенье)
„Арена” - “ Рион " 4-2 (Медведев-2, Тараров, Коломейчук Вяч - Райлян, Брунмаер) „Модуль” - “КИМ-таможенник” 4-5
(Войников-4 - Гирка, Лужанский-2, Закора-2) “Оболонь-Камея” - “ИМТП” 4-1
(Кондратенко, Расовский, Венгель, Ходосов - Пилипчук)
“Старт” - „Амос” 4-7 (Пачев, Мельник А-2, Мельник М - Астапцев-3, Вершинин-2, Калмацуй-2)
16 июля (четверг)
“ИМТП” - „Амос” 4-10 (Cтрешный-2, Каплун, Бабич - Янцеловский, Вершинин-2, Фадеев, Васяк, Астапцев, Демин, Калмацуй-3)
18 июля (суббота)
„Амос” - “Оболонь-Камея” 11-5 (Мунтян, Чукарин, Вершинин, Калмацуй, Янцеловский-2, Демин, Астапцев-3, Шамотий - Расовский, Смищук, Волошин, Докучаев, Сантрапинских) “ Рион " – „Модуль” 2-8 (Шевцов, Онуфриенко - Степанов-2, Усов, Войников-2, Шерстнев, Моисеенков, Бачур) „Арена” - “КИМ-таможенник” 3-6 (Коломейчук Вяч-2, Коломейчук Вит - Холостенко-3, Лужанский-3) “ИМТП” - “Старт” 2-6
(Каплун, Беляев - Мельник-4, Евстратенко, Цирфа)
19 июля (воскресенье)
матч за 5-8 место. „Арена” - “ИМТП” 12-5 (Медведев, Чечельницкий-4, Коломейчук Вяч-3, Сандуляк, Рожко, Пустовит, Коломейчук Вит - Андреев, Беляев, Мандзяк, Стрешный, Бабич) матч за 5-8 место. “Оболонь-Камея” - “ Рион " 5-4 (Самсонов, Маслов, Сентрапинских-2, Волошин - Цапок, Кадын, Райлян, Шевцов) полуфинал 1. “КИМ-таможенник” - “Старт” 3-6
(Кравченко аг, Холостенко, Гуринович, Лужанский - Евстратенко, Пачев-2, Мельник-2) полуфинал 2. „Амос” - „Модуль” 4-7 (Шамотий, Вершинин, Калмацуй-2 - Бачур-2, Войников-2, Гуменюк, Лобан, Моисеенков)
26 июля (воскресенье)
матч за 7 место. “ИМТП” - “ Рион " 2-3 (Мандзяк, Каплун - Райлян, Кадын, Цапок)
матч за 5 место. „Арена” - “Оболонь-Камея” 4-1
(Коломейчук Вит, Мельник-2, Тараров - Ходосов) матч за 3 место. “КИМ-таможенник” - „Амос” 4-3 (Лужанский-2 - Васяк-2) пен. Закора, Гирка - Васяк финал. “Старт” - „Модуль” 5-4 (Пачев-3, Мельник М.-2, Мельник А. аг - Усов, Войников-2)
|