Ассоциация пляжных видов спорта Ильичевска
Погода в Ильичевске   Время в Украине
 
 
2 3 : 2 4
 
 
  На главную страницу
  ВИДЫ СПОРТА
      ФОТОГАЛЕРЕЯ
      НОВОСТИ СПОРТА
    Кубок Федерации: Цуренко и Абанда сыграют в стартовом матче Канада – Украина
    20 Apr 2018 23:15
    DreamHack Masters 2018: сетка турнира
    20 Apr 2018 22:50
    Фергюсон: Нурмагомедов всегда будет бумажным чемпионом
    20 Apr 2018 22:47
    Джошуа либо договаривается с Поветкиным, либо снимает с себя пояс WBA – промоутер
    20 Apr 2018 22:35
    Хоккей: Сборная Украины разбила Румынию и выиграла дивизион IB
    20 Apr 2018 21:58
    Юношеская лига УЕФА: Челси победил Порту на пути в финал, Барселона – Ман Сити
    20 Apr 2018 21:51
    Команда Усика не видит перспективы, при которой бой с Гассиевым пройдет в России
    20 Apr 2018 21:23
    Монте-Карло (ATP): Нисикори выбил Чилича
    20 Apr 2018 21:16
    DreamHack Masters 2018: стали известны все участники плей-офф
    20 Apr 2018 21:12
    Кобин открыл свой ресторан быстрого питания, в который пообещал приехать Срна
    20 Apr 2018 20:57
    Менеджер Гассиева: Выглядит странно, что Усик не хочет биться в Москве
    20 Apr 2018 20:30
    Уайлдер не заслуживает больше 12 миллионов за бой с Джошуа – Хирн
    20 Apr 2018 20:03
    ESL One Birmingham: сетка турнира по Dota 2
    20 Apr 2018 19:30
    Мартиросян: Альварес – жулик, а Головкин – настоящий джентльмен
    20 Apr 2018 19:00
    ESL One Birmingham: Team Spirit и Flytomoon вышли в полуфинал квалификации
    20 Apr 2018 19:00
    DreamHack Masters 2018: онлайн трансляция матчей турнира по CS:GO
    20 Apr 2018 19:00

     
    Открытый Кубок Ильичевска

     

    Состав участников:

    "Рион" Ильичевск
    "Монтаж 23" Одесса
    "Амос" Ильичевск
    "Арена" Ильичевск
    "Астра" Б. Долина
    "Амадеус Марин" Ильичевск
    "Галс" Н. Долина
    "Модуль" Ильичевск
    "КИМ-Таможенник" Ильичевск
    "Старт" Ильичевск 
    "Казак-СИМ" Ильичевск
    "Бастион-юниор" Ильичевск
    "Глория" Одесса

    Расписание игр:

    суббота, 3 июля (1/8 финала)

    Амадеус Марин - Галс
    (Соколов 15, 19, Слободяник 16, 23, Вакулич 18, 28, Кныш 20, 36 - Женжера 15, 19)
    Красная карточка: Айрапетян (Галс)
    8:2
    Бастион-юниор - Глория 
    (Омельченко 36 - Олешко 5, 24, 28, Данилюк 12, Кашинский 14, Васенин 23, 33, Куриленко 28, Остапенко 30, Полуев 36)
    Желтая карточка: Стадник (Глория)
    1:10
    КИМ-Таможенник - Старт
    (Головатский 21, Лужанский 26, 28, Гирка 27 - Банарь 18)
    Желтая карточка: Гуринович (КИМ-таможенник)
    4:1
    Монтаж 23 - Амос
    (Колийчук 15, 26, Яглинский 17, 21, 22, Павлинов 19, Коваль 29 - Астапцев 2, 32, Заверюхин 6, 20, 31, Шамотий 10, 15, 34, Райлян 24, Гавриленко 36)
    Желтая карточка: Яглинский (Монтаж 23)
    7:10
    Арена - Астра
    (Сандуляк 1, 10, Коломейчук Вит 9, 21, 30, Христов 36 - Михальчук 17, Марнешин 25)
    Желтые карточки: Александров, Бузуев (оба - Астра)
    6:2

    воскресенье, 4 июля (1/4 финала)

    Рион - Амос
    (Езус 1, 7, Семенчук 5, 17, 20, Захаров 18, Можеренков 24, Онуфриенко 36 - Заверюхин 6, Васяк 20, 27, 33, Исаков 26)
    Желтые карточки: Езус (Рион), Васяк, Райлян (Амос)
    8:5
    Арена - Амадеус Марин
    (Коломейчук Вяч 9, Тараров 15, 24, 31, Сандуляк 17, Шевцов 33 - Бабич 6, 29, 31)
    Желтые карточки: Вакулич (Амадеус Марин), Чечельницкий (Арена)
     
    6:3
    Модуль - КИМ-Таможенник
    (Коваленко 12, Щербаков 26, Степанов 28, Моисеенко 31, Кушнир 33 - Маковский 16, Холостенко 21, Гирка 32, Мельник 34)
    Желтая карточка: Гирка (КИМ-таможенник)
    5:4

    пятница, 9 июля (1/4 финала)

    Казак-Сим - Глория
    (Цырфа 4, 23, Андреев 27 - Остапенко 13, Олейник 14, 32, Данилюк 15, 34) 
    3:5

    суббота, 10 июля (1/2 финала)

    Рион - Арена
    (Цапок 1, Онуфриенко 1, Семенчук 7, 35, Можеренков 19 - Шевцов 10, Тараров 16, 24, 35)
    Желтые карточки: Кадын, Тараров, Пустовит (все - Арена)
    Красные карточки: Тараров, Пустовит (оба - Арена) 
    5:4
    Модуль - Глория
    (Калмацуй 2, 32, Войников 14, 16, Моисеенко 27 - Моторный 29, Скоблинский 33)
    Желтые карточки: Щербаков (Модуль), Моторный (Глория)
    5:2

    воскресенье, 11 июля (финал)

    Матч Журналистов. "ГЛАС" - "Одесса-спорт"
    "Глас". Состав: Федоренко (к), Богомолов, Янченко, Васенин, Поскул, Акацатов, Коломейчук Вяч., Коломейчук Вит.
    "Одесса-спорт". Состав: Есин, Крутянский, Клокарь, Нечебой, Францискевич (к), Трибой, Лавриненко, Похлебин

    Голы: Коломейчук Вит. 17 (Глас) - Клокарь 1, Францискевич 2, Лавриненко 4, 19, Похлебин 16, 20, Трибой 20 (Одесса-спорт)   

    1:7
    Финал. Модуль - Рион
    (Калмацуй 1, 18, Коваленко 6, Войников 7, Моисеенко 11, Щербаков 19, Кушнир 27 - Малиновский 9, Цапок 29)
    Желтые карточки: Семенчук (Рион)
    7:2




      ОБРАТНЫЙ ОТСЧЕТ

    До начала нового сезона:


    -
    1
    4
    :
    -
    2
    дней   часов
      ДРУЗЬЯ И ПАРТНЕРЫ
      ОБЪЯВЛЕНИЯ И РЕКЛАМА
      НОВОСТИ КАФЕ СТАРТ


    www.cafestart.od.ua

      НОВОСТИ КЛУБА МАРТИНИКА

    © 2005-2009 АПВСИ   Адрес: г. Ильичевск, ул. Ленина 9/81-Н
    E-mail: absi@gcn.ua
    Тел/факс.: 8 (0482) 304-192
    Тел.: 8 (067) 482-1978
    Разработка сайта: ArtAdmires