Ассоциация пляжных видов спорта Ильичевска
Погода в Ильичевске   Время в Украине
 
 
1 7 : 3 7
 
 
  На главную страницу
  ВИДЫ СПОРТА
      ФОТОГАЛЕРЕЯ
      НОВОСТИ СПОРТА
    Реал - Жирона 1:2 видео голов и обзор матча чемпионата Испании
    17 Feb 2019 17:29
    Гарсия: 16 марта я покажу, на что способен
    17 Feb 2019 16:22
    Жирона - единственная команда, которая в этом сезоне отобрала очки у Барселоны и Реала
    17 Feb 2019 16:02
    Путинцева отказалась продолжать матч, позволив Цуренко выйти во второй круг
    17 Feb 2019 15:45
    Роббен: На стадионе Ливерпуля играть сложнее всего
    17 Feb 2019 15:35
    Реал сенсационно проиграл Жироне на Сантьяго Бернабеу
    17 Feb 2019 15:22
    Украинка Чернышева выиграла турнир ITF в Анталье
    17 Feb 2019 14:56
    Цуренко - Путинцева: видео онлайн трансляция матча турнира в Дубае
    17 Feb 2019 14:36
    Икарди нагрубил младшей сестре из-за слов о его супруге Ванде Наре
    17 Feb 2019 14:27
    Манчестер Юнайтед собирается продать Лукаку и приобрести игрока из Серии А
    17 Feb 2019 14:06
    Бэйл ложится спать в одиннадцать часов вечера
    17 Feb 2019 13:43
    Пидручный: Я даже удивлен тем, как сейчас бегу
    17 Feb 2019 13:23
    Ломаченко отметил день рождения в компании российского боксера
    17 Feb 2019 13:05
    Селезнев активно занялся изучением испанского языка
    17 Feb 2019 12:47
    Россиянин Гараничев опоздал на старт гонки преследования и был снят с дистанции
    17 Feb 2019 12:31
    У Харкові відбувся всеукраїнський семінар офіційних осіб
    17 Feb 2019 12:14

     
    Оболонь - Чемпионат Украины

    Квалификационный турнир
    Участники:

    Команда Игроки
    Фул-Хаус Белоус, Анкундинов, Перепичко
    Авангард Чукарин, Шаповаленко
    Больше-меньше Кливаденко ,Улицкий
    Кумовья Образцов, Шуклин 
    Бриз Гулицкий, Савков
    Жара Гревцов, Медведь
    120 на 80 Ситяшенко, Бабченко, Калмацуй
    Атлетик Шишков, Пензин
    Победа Нестеренко, Якименко, Нестеренко
    Амадеус-Амадеус Степанов, Сергиенко, Гриневич
    Барселона Шерстнев, Демин, Кравченко
    Арена Коломийчук, Шамотий
    Боченки Коломийчук, Докучаев

    Группа А

    Команда

    1

    2

    3

    4

    мячи

    очки

    место

    Боченки

     

    18:13

    18:15

    18:9

    54:37

    6

    I

    Атлетик

    13:18

     

    18:13

    18:10

    52:41

    4

    II

    Авангард

    15:18

    13:18

     

    18:16

    46:52

    2

    III

    Бриз

    9:18

    10:18

    16:18

     

    35:54

    0

    IV

    Группа Б

    Команда

    1

    2

    3

    4

    мячи

    очки

    место

    Арена

     

    19:17

    18:5

    18:8

    55:30

    6

    I

    Победа

    17:19

     

    18:6

    18:16

    53:41

    4

    II

    Фул Хаус

    5:18

    6:18

     

    10:18

    21:54

    0

    IV

    Амадеус-Амадеус

    8:18

    16:18

    18:10

     

    42:46

    2

    III

    Группа C

    Команда

    1

    2

    3

    4

    5

    мячи

    очки

    место

    Барселона

     

    18:6

    21:19

    18:9

    18:11

    75:45

    8

    I

    120 на 80

    6:18

     

    8:18

    18:7

    18:4

    50:47

    4

    III

    Больше-меньше

    19:21

    18:8

     

    18:14

    18:8

    73:51

    6

    II

    Кумовья

    9:18

    7:18

    14:18

     

    18:7

    48:61

    2

    IV

    Жара

    11:18

    4:18

    8:18

    7:18

    30:72

    0

    V

    Основная сетка
    Участники

    Команда Игроки
    Победа Ильичевск Покаринин, Жадан
    Авангард Ильичевск Чукарин, Шаповаленко
    Больше-меньше Ильичевск Кливаденко ,Улицкий
    Фут Нет Киев Виленкин, Машталир, Кот
    Барселона Ильичевск Демин, Шерстнев, Кравченко
    Цыпа Ильичевск Цырфа, Показацкий
    120 на 80 Ильичевск Ситяшенко, Бабченко
    Атлетик Одесса Шишков, Пензин
    Победа Одесса Нестеренко, Якименко, Нестеренко
    Джентельмены Удачи Киев Барановский, Магда, Олейник
    Жолуди Киев Павлишин, Духнов, Раченко
    Арена Ильичевск Коломийчук, Гуринович, Калмацуй
    Императорские Боченки Ильичевск Коломийчук, Докучаев, Паленов
    Модуль Ильичевск Амбарников, Кушнир, Лужанский
    Выбор Днепропетровск Неруш, Косенко


    Группа А

    Команда

    1

    2

    3

    4

    мячи

    очки

    место

    Выбор

     

    18:13

    14:18

    19:21

    51-52

    2

    III

    Победа Од

    13:18

     

    15:18

    11-18

    39-54

    0

    IV

    Барселона

    18:14

    18:15

     

    19:17

    55-46

    6

    I

    Больше-меньше

    21:19

    18:11

    17:19

     

    56-49

    4

    II


    Группа Б

    Команда

    1

    2

    3

    4

    мячи

    очки

    место

    Желуди

     

    10:18

    14:18

    18:9

    42-45

    2

    II

    Атлетик

    18:10

     

    18:11

    18:11

    54-32

    6

    I

    120 на 80

    18:14

    11:18

     

    10:18

    39-50

    2

    IV

    Авангард

    9:18

    11:18

    18:10

     

    38-46

    2

    III

    Группа В

    Команда

    1

    2

    3

    4

    мячи

    очки

    место

    Фут Нет

     

    -:+

    8:18

    14:18

     

    0

    IV

    Боченки

    +:-

     

    11:18

    18:11

     

    4

    II

    Победа Ил

    18:8

    18:11

     

    15:18

     

    4

    I

    Модуль

    18:14

    11:18

    18:15

     

     

    4

    III

    Группа С

    Команда

    1

    2

    3

    мячи

    очки

    место

    Джентельмены удачи

     

    17:19

    21:19

    38-38

    2

    II

    Арена

    19:17

     

    18:16

    37-33

    4

    I

    Цыпа

    19:21

    16:18

     

    35-39

    0

    III


    Результаты матчей основной сетки

    Команды

    счет

    1

    «Выбор» - «Больше-меньше»

    19-21

    2

    «Победа» Од. – «Барселона»

    15-18

    3

    «Желуди» - «Авангард»

    18-9

    4

    «Атлетик» - «120 на 80»

    18-11

    5

    «Фут Нет» - «Модуль»

    14-18

    6

    «Бочонки» - «Победа» Ил.

    11-18

    7

    «Джентльмены удачи» -

    + : -

    8

    «Арена» - «Цыпа»

    18-16

    9

    «Выбор» - «Барселона»

    14-18

    10

    «Победа» Од. – «Больше-меньше»

    11-18

    11

    «Желуди» - «120 на 80»

    14-18

    12

    «Атлетик» - «Авангард»

    18-11

    13

    «Фут Нет» - «Победа» Ил.

    8-18

    14

    «Бочонки» - «Модуль»

    18-11

    15

    «Джентльмены удачи» - «Цыпа»

    21-19

    16

    «Арена» -

    + : -

    17

    «Выбор» - Победа» Од.

    18-13

    18

    «Барселона» - «Больше-меньше»

    19-17

    19

    «Желуди» - Атлетик»

    10-18

    20

    «120 на 80» - «Авангард»

    10-18

    21

    «Фут Нет» - «Бочонки»

    - : +

    22

    «Победа» Ил. – «Модуль»

    15-18

    23

    «Джентльмены Удачи» - «Арена»

    17-19

    24

    «Цыпа» -

    + : -

    Финальная часть

    Команды

    счет

    1

    «Арена» - «Больше-меньше»

    18-11

    2

    «Барселона» - «Победа»

    13-18

    3

    «Джентльмены удачи» - «Желуди»

    18-5

    4

    «Атлетик» - «Императорские Бочонки»

    16-18

    5

    «Арена» - «Победа»

    13-18

    6

    «Джентльмены удачи» - «Императорские Бочонки»

    16-18

    7

    «Больше-меньше» - «Барселона»

    15-18

    8

    «Желуди» - «Атлетик»

    12-18

    9

    «Джентльмены удачи»- «Барселона»

    18-15

    10

    «Арена» - «Атлетик»

    19-17

    11

    «Победа» - «Джентльмены удачи»

    1:2

    12

    «Императорские Бочонки» - «Арена»

    2:1

    13

    Матч за 3 место. «Победа» - «Арена»

    2:0

    14

    ФИНАЛ. «Джентльмены удачи» - «Императорские бочонки»

    1:2

    Утешительный турнир

    Команды

    счет

    1

    «Авангард» - «Победа»

    18-12

    2

    «120 на 80» - «Модуль»

    12-18

    3

    «Цыпа» -

    + : -

    4

    «Фут Нет» - Выбор»

    + : -

    5

    «Авангард» - «Модуль»

    11-18

    6

    «Цыпа» - «Фут Нет»

    18-10

    7

    «Победа» - «120 на 80»

    18-13

    8

    «Фут Нет» - «Победа»

    15-18

    9

    «Авангард» -

    + : -

    10

    «Модуль» - «Победа»

    2:0

    11

    «Цыпа» - «Авангард»

    2:0

    12

    «Победа» - «Авангард»

    0:2

    13

    Финал. «Модуль» - «Цыпа»

    0:2



      ОБРАТНЫЙ ОТСЧЕТ

    До начала нового сезона:


    -
    1
    7
    :
    -
    1
    дней   часов
      ДРУЗЬЯ И ПАРТНЕРЫ
      ОБЪЯВЛЕНИЯ И РЕКЛАМА
      НОВОСТИ КАФЕ СТАРТ


    www.cafestart.od.ua

      НОВОСТИ КЛУБА МАРТИНИКА

    © 2005-2009 АПВСИ   Адрес: г. Ильичевск, ул. Ленина 9/81-Н
    E-mail: absi@gcn.ua
    Тел/факс.: 8 (0482) 304-192
    Тел.: 8 (067) 482-1978
    Разработка сайта: ArtAdmires