Ассоциация пляжных видов спорта Ильичевска
Погода в Ильичевске   Время в Украине
 
 
1 5 : 0 5
 
 
  На главную страницу
  ВИДЫ СПОРТА
      ФОТОГАЛЕРЕЯ
      НОВОСТИ СПОРТА
    Лидер Ливерпуля получит существенное увеличение зарплаты
    24 Aug 2019 14:44
    Украинский игрок Леганеса может перебраться в Барселону
    24 Aug 2019 14:24
    The International 2019: расписание и результаты матчей
    24 Aug 2019 14:15
    Экс-игрок Динамо: Советую всем футболистам выбирать Шахтер
    24 Aug 2019 14:04
    Liquid и PSG.LGD поборются за путевку в гранд-финал The International 2019: турнирная сетка
    24 Aug 2019 14:00
    The International 2019: видео онлайн трансляция матчей турнира
    24 Aug 2019 14:00
    Супруга Мареза разгневала фанатов небезопасным способом вождения автомобиля
    24 Aug 2019 13:49
    Суркис: Болельщики Динамо являются не только патриотами клуба, но и патриотами Украины
    24 Aug 2019 13:18
    Ливерпуль - Арсенал: онлайн трансляция матча чемпионата Англии начнется в 19:30
    24 Aug 2019 13:05
    Неймар решил пойти на примирение с ПСЖ - L’Equipe
    24 Aug 2019 12:59
    Тоттенхэм установил ценник на Эриксена - СМИ
    24 Aug 2019 12:42
    Неделя до боя: Ломаченко показал, как готовился к поединку с Кэмпбеллом
    24 Aug 2019 12:19
    Руис согласился провести реванш с Джошуа в Саудовской Аравии
    24 Aug 2019 12:02
    Динамо - Олимпик: видео онлайн трансляция матча чемпионата Украины
    24 Aug 2019 11:40
    Обладатель Оскара стал совладельцем футбольного клуба
    24 Aug 2019 11:18
    Шевченко: Горжусь быть украинцем
    24 Aug 2019 10:59

     
    Новости

    Результаты Brazilia Open
    26.04.2011

    В Бразилии завершился первый в этом году тур мировой лиги по пляжному волейболу с призовым фондом 380 000 долларов. Особых неожиданностей в результатах не произошло, перевые места взяли пары с первым мировым рейтингом - у женщин бразильянки Джулиана-Ларисса, у мужчин - американцы Роджерс-Дальхаузер. Украинские спортсмены в этих соревнованиях не участвовали

    Женщины

    No. Local Court Team A Team B Result Dur.
    Date Time
    Final 1st Place
    62 22-Apr 10:45 1 Larissa-Juliana BRA [1] May-Treanor-Walsh USA [7] 2-1 (21-16, 15-21, 15-12) 0:49
    Final 3rd Place
    61 22-Apr 09:00 1 Kessy-Ross USA [8] Fendrick-Hanson USA [22] 2-0 (25-23, 21-19) 0:46
    Semi-finals
    60 21-Apr 1 May-Treanor-Walsh USA [7] Fendrick-Hanson USA [22] 2-0 (21-15, 21-18) 0:30
    59 21-Apr 15:30 1 Larissa-Juliana BRA [1] Kessy-Ross USA [8] 2-0 (21-19, 23-21) 0:46
    Loser are ranked 5th
    58 21-Apr 11:00 2 Fendrick-Hanson USA [22] Goller-Ludwig GER [4] 2-1 (16-21, 21-17, 19-17) 0:57
    57 21-Apr 11:00 1 Kessy-Ross USA [8] Talita-Antonelli BRA [3] 2-0 (21-16, 21-15) 0:39
    Loser are ranked 7th
    56 21-Apr 08:00 3 Xue-Zhang Xi CHN [2] Fendrick-Hanson USA [22] 1-2 (21-18, 19-21, 10-15) 0:51
    55 21-Apr 08:00 2 Kessy-Ross USA [8] Schwaiger-Schwaiger AUT [6] 2-0 (25-23, 21-19) 0:48
    Round 4
    54 20-Apr 17:00 2 Talita-Antonelli BRA [3] May-Treanor-Walsh USA [7] 0-2 (10-21, 17-21) 0:29
    53 20-Apr 17:00 1 Larissa-Juliana BRA [1] Goller-Ludwig GER [4] 2-0 (21-16, 21-14) 0:37
    Loser are ranked 9th
    52 20-Apr 17:00 4 Kolocova-Slukova CZE [10] Fendrick-Hanson USA [22] 0-2 (28-30, 18-21) 0:47
    51 20-Apr 17:00 3 Keizer-Van Iersel NED [13] Xue-Zhang Xi CHN [2] 0-2 (15-21, 16-21) 0:33
    50 20-Apr 16:00 3 Schwaiger-Schwaiger AUT [6] Bawden-Palmer AUS [25] 2-0 (22-20, 21-15) 0:37
    49 20-Apr 16:00 4 Kessy-Ross USA [8] Akers-Branagh USA [12] 2-0 (21-15, 21-17) 0:36
    Loser are ranked 13th
    48 20-Apr 14:00 4 Kolocova-Slukova CZE [10] Cicolari-Menegatti ITA [16] 2-1 (16-21, 21-16, 15-11) 0:51
    47 20-Apr 14:00 3 Keizer-Van Iersel NED [13] Maria Clara-Carol BRA [5] 2-1 (21-12, 17-21, 19-17) 0:51
    46 20-Apr 13:00 4 Schwaiger-Schwaiger AUT [6] Kuhn-Zumkehr SUI [14] 2-0 (21-12, 22-20) 0:34
    45 20-Apr 13:00 3 Holtwick-Semmler GER [18] Kessy-Ross USA [8] 1-2 (21-19, 23-25, 13-15) 0:58
    Round 3
    44 20-Apr 12:00 3 May-Treanor-Walsh USA [7] Xue-Zhang Xi CHN [2] 2-0 (21-19, 21-12) 0:34
    43 20-Apr 12:00 2 Talita-Antonelli BRA [3] Fendrick-Hanson USA [22] 2-1 (21-16, 15-21, 15-9) 0:49
    42 20-Apr 12:00 4 Akers-Branagh USA [12] Goller-Ludwig GER [4] 0-2 (22-24, 29-31) 0:54
    41 20-Apr 12:00 1 Larissa-Juliana BRA [1] Bawden-Palmer AUS [25] 2-1 (21-16, 18-21, 15-5) 0:52
    Loser are ranked 17th
    40 20-Apr 11:00 4 Saka-Rtvelo GEO [15] Cicolari-Menegatti ITA [16] 0-2 (14-21, 21-23) 0:38
    39 20-Apr 11:00 3 Kolocova-Slukova CZE [10] Ukolova-Vasina RUS [24] 2-0 (23-21, 21-16) 0:36
    38 20-Apr 10:00 3 Lima-Vivian BRA [11] Maria Clara-Carol BRA [5] 0-2 (18-21, 21-23) 0:46
    37 20-Apr 10:00 4 Klapalova-Hajeckova CZE [19] Keizer-Van Iersel NED [13] 0-2 (17-21, 25-27) 0:44
    36 20-Apr 09:00 4 Vozakova-Khomyakova RUS [29] Kuhn-Zumkehr SUI [14] 1-2 (14-21, 21-17, 13-15) 0:49
    35 20-Apr 09:00 3 Giombini-Rosso ITA [28] Schwaiger-Schwaiger AUT [6] 1-2 (21-17, 18-21, 8-15) 0:49
    34 20-Apr 08:00 4 Kessy-Ross USA [8] Y. Huang-Yue Y. CHN [23] 2-0 (21-15, 21-18) 0:37
    33 20-Apr 08:00 3 Ryabova-Ushkova RUS [32] Holtwick-Semmler GER [18] 0-2 (14-21, 9-21) 0:25
    Loser are ranked 25th
    32 19-Apr 15:00 3 Saka-Rtvelo GEO [15] Cook-West AUS [31] 2-1 (21-19, 13-21, 16-14) 0:53
    31 19-Apr 15:00 4 Lese Lima-Vieira BRA [26] Kolocova-Slukova CZE [10] 0-2 (15-21, 14-21) 0:34
    30 19-Apr 15:00 2 Lima-Vivian BRA [11] Johns-Boulton GBR [27] 2-0 (21-19, 21-13) 0:36
    29 19-Apr 15:00 5 Köhler-Sude GER [30] Klapalova-Hajeckova CZE [19] 1-2 (21-19, 15-21, 8-15) 0:50
    28 19-Apr 15:00 6 Wesselink-Meppelink NED [20] Vozakova-Khomyakova RUS [29] 0-2 (16-21, 18-21) 0:36
    27 19-Apr 14:00 3 Giombini-Rosso ITA [28] Gioria-Momoli ITA [21] 2-0 (21-19, 22-20) 0:40
    26 19-Apr 14:00 1 Hansel-Montagnolli AUT [9] Kessy-Ross USA [8] 0-2 (17-21, 15-21) 0:36
    25 19-Apr 14:00 2 Ryabova-Ushkova RUS [32] Nystrom-Nystrom FIN [17] 2-1 (19-21, 21-13, 15-12) 0:43
    Round 2
    24 19-Apr 16:00 7 Holtwick-Semmler GER [18] Xue-Zhang Xi CHN [2] 0-2 (15-21, 18-21) 0:34
    23 19-Apr 16:00 3 May-Treanor-Walsh USA [7] Y. Huang-Yue Y. CHN [23] 2-0 (21-12, 21-14) 0:29
    22 19-Apr 16:00 5 Fendrick-Hanson USA [22] Schwaiger-Schwaiger AUT [6] 2-0 (29-27, 21-14) 0:43
    21 19-Apr 16:00 1 Talita-Antonelli BRA [3] Kuhn-Zumkehr SUI [14] 2-1 (22-20, 12-21, 15-10) 0:45
    20 19-Apr 16:00 6 Keizer-Van Iersel NED [13] Goller-Ludwig GER [4] 1-2 (22-20, 19-21, 11-15) 0:55
    19 19-Apr 16:00 2 Maria Clara-Carol BRA [5] Akers-Branagh USA [12] 1-2 (19-21, 23-21, 11-15) 0:57
    18 19-Apr 15:00 7 Ukolova-Vasina RUS [24] Bawden-Palmer AUS [25] 1-2 (18-21, 21-13, 13-15) 0:45
    17 19-Apr 15:00 1 Larissa-Juliana BRA [1] Cicolari-Menegatti ITA [16] 2-1 (21-14, 18-21, 15-9) 0:45
    Round 1
    16 19-Apr 12:00 4 Cook-West AUS [31] Xue-Zhang Xi CHN [2] 0-2 (9-21, 12-21) 0:34
    15 19-Apr 12:00 3 Saka-Rtvelo GEO [15] Holtwick-Semmler GER [18] 1-2 (21-13, 19-21, 12-15) 0:43
    14 19-Apr 11:00 7 Y. Huang-Yue Y. CHN [23] Kolocova-Slukova CZE [10] 2-1 (20-22, 21-14, 15-12) 0:49
    13 19-Apr 11:00 2 May-Treanor-Walsh USA [7] Lese Lima-Vieira BRA [26] 2-1 (23-21, 19-21, 15-11) 0:56
    12 19-Apr 11:00 6 Johns-Boulton GBR [27] Schwaiger-Schwaiger AUT [6] 1-2 (9-21, 22-20, 11-15) 0:45
    11 19-Apr 11:00 5 Lima-Vivian BRA [11] Fendrick-Hanson USA [22] 0-2 (19-21, 18-21) 0:38
    10 19-Apr 11:00 4 Klapalova-Hajeckova CZE [19] Kuhn-Zumkehr SUI [14] 1-2 (19-21, 27-25, 23-25) 1:07
    9 19-Apr 11:00 1 Talita-Antonelli BRA [3] Köhler-Sude GER [30] 2-0 (21-19, 21-15) 0:38
    8 19-Apr 11:00 3 Vozakova-Khomyakova RUS [29] Goller-Ludwig GER [4] 0-2 (15-21, 14-21) 0:36
    7 19-Apr 10:00 7 Keizer-Van Iersel NED [13] Wesselink-Meppelink NED [20] 2-0 (21-12, 21-17) 0:34
    6 19-Apr 10:00 6 Gioria-Momoli ITA [21] Akers-Branagh USA [12] 0-2 (14-21, 19-21) 0:39
    5 19-Apr 10:00 2 Maria Clara-Carol BRA [5] Giombini-Rosso ITA [28] 2-0 (21-19, 21-17) 0:45
    4 19-Apr 10:00 5 Bawden-Palmer AUS [25] Kessy-Ross USA [8] 2-0 (21-18, 21-12) 0:38
    3 19-Apr 10:00 4 Hansel-Montagnolli AUT [9] Ukolova-Vasina RUS [24] 1-2 (21-17, 19-21, 7-15) 0:49
    2 19-Apr 10:00 3 Nystrom-Nystrom FIN [17] Cicolari-Menegatti ITA [16] 1-2 (18-21, 21-15, 11-15) 0:50
    1 19-Apr 10:00 1 Larissa-Juliana BRA [1] Ryabova-Ushkova RUS [32] 2-0 (21-14, 21-15) 0:31

    Мужчины

    No. Local Court Team A Team B Result Dur.
    Date Time
    Final 1st Place
    62 23-Apr 10:00 1 Rogers-Dalhausser USA [1] Emanuel-Alison BRA [5] 2-0 (21-18, 21-13) 0:35
    Final 3rd Place
    61 23-Apr 08:30 1 Ricardo-Marcio Araujo BRA [3] Xu-Wu CHN [10] 1-2 (17-21, 21-16, 10-15) 0:48
    Semi-finals
    60 22-Apr 1 Xu-Wu CHN [10] Emanuel-Alison BRA [5] 0-2 (16-21, 16-21) 0:35
    59 22-Apr 12:00 1 Rogers-Dalhausser USA [1] Ricardo-Marcio Araujo BRA [3] 2-0 (21-17, 21-13) 0:37
    Loser are ranked 5th
    58 22-Apr 10:00 2 Brink-Reckermann GER [2] Emanuel-Alison BRA [5] 0-2 (11-21, 13-21) 0:36
    57 22-Apr 10:00 3 Fuerbringer-Lucena USA [4] Ricardo-Marcio Araujo BRA [3] 1-2 (18-21, 22-20, 8-15) 0:56
    Loser are ranked 7th
    56 22-Apr 08:00 2 Brink-Reckermann GER [2] Bruno-Benjamin BRA [11] 2-1 (22-24, 21-17, 15-11) 1:04
    55 22-Apr 08:00 3 Fuerbringer-Lucena USA [4] Nicolai-Lupo ITA [28] 2-1 (21-14, 16-21, 15-9) 0:46
    Round 4
    54 21-Apr 14:00 2 Ricardo-Marcio Araujo BRA [3] Xu-Wu CHN [10] 1-2 (17-21, 21-14, 9-15) 0:49
    53 21-Apr 14:00 1 Rogers-Dalhausser USA [1] Emanuel-Alison BRA [5] 2-1 (16-21, 21-19, 15-11) 0:53
    Loser are ranked 9th
    52 21-Apr 16:00 2 Patterson-Keenan USA [26] Bruno-Benjamin BRA [11] 0-2 (14-21, 20-22) 0:36
    51 21-Apr 16:00 3 Nummerdor-Schuil NED [13] Brink-Reckermann GER [2] 1-2 (23-25, 27-25, 12-15) 1:12
    50 21-Apr 15:00 3 Nicolai-Lupo ITA [28] Herrera-Gavira ESP [9] 2-1 (18-21, 21-18, 15-13) 0:52
    49 21-Apr 15:00 2 Semenov-Prokopiev RUS [24] Fuerbringer-Lucena USA [4] 1-2 (12-21, 23-21, 16-18) 1:00
    Loser are ranked 13th
    48 21-Apr 13:00 1 Patterson-Keenan USA [26] Geor-Gia GEO [16] 2-1 (21-23, 21-19, 15-13) 0:51
    47 21-Apr 13:00 2 Nummerdor-Schuil NED [13] Erdmann-Matysik GER [21] 2-0 (21-14, 21-15) 0:32
    46 21-Apr 12:00 2 Nicolai-Lupo ITA [28] Ingrosso P.-Ingrosso ITA [20] 2-0 (21-19, 21-10) 0:37
    45 21-Apr 12:00 1 Lochhead-Pitman NZL [18] Semenov-Prokopiev RUS [24] 0-2 (16-21, 16-21) 0:39
    Round 3
    44 21-Apr 10:00 4 Xu-Wu CHN [10] Brink-Reckermann GER [2] 2-0 (26-24, 21-18) 0:49
    43 21-Apr 10:00 2 Ricardo-Marcio Araujo BRA [3] Bruno-Benjamin BRA [11] 2-0 (21-15, 21-19) 0:41
    42 21-Apr 10:00 1 Emanuel-Alison BRA [5] Fuerbringer-Lucena USA [4] 2-1 (16-21, 21-13, 15-13) 0:52
    41 21-Apr 10:00 3 Rogers-Dalhausser USA [1] Herrera-Gavira ESP [9] 2-1 (13-21, 21-17, 15-7) 0:53
    Loser are ranked 17th
    40 21-Apr 09:00 1 Lipe-Franco BRA [31] Geor-Gia GEO [16] 0-2 (21-23, 19-21) 0:45
    39 21-Apr 09:00 4 Patterson-Keenan USA [26] Pastukhov-Bogatov RUS [25] 2-1 (21-19, 15-21, 15-11) 0:51
    38 21-Apr 09:00 3 Gibb-Rosenthal USA [6] Erdmann-Matysik GER [21] 0-2 (19-21, 20-22) 0:45
    37 21-Apr 09:00 2 Brouwer-Meeuwsen NED [30] Nummerdor-Schuil NED [13] 0-2 (16-21, 16-21) 0:36
    36 21-Apr 08:00 6 Ingrosso P.-Ingrosso ITA [20] Fijalek-Prudel POL [14] 2-1 (19-21, 21-19, 15-9) 1:00
    35 21-Apr 08:00 5 Nicolai-Lupo ITA [28] Gunnarsson-Brinkborg SWE [27] 2-0 (23-21, 21-17) 0:39
    34 21-Apr 08:00 1 Semenov-Prokopiev RUS [24] Pedro-Cunha BRA [7] 2-1 (24-26, 21-15, 15-12) 1:03
    33 21-Apr 08:00 4 Heuscher-Bellaguarda SUI [17] Lochhead-Pitman NZL [18] 0-2 (15-21, 15-21) 0:37
    Loser are ranked 25th
    32 20-Apr 16:00 2 Boersma E.-Spijkers NED [15] Lipe-Franco BRA [31] 0-2 (15-21, 14-21) 0:38
    31 20-Apr 16:00 5 Patterson-Keenan USA [26] Dollinger-Windscheif GER [23] 2-0 (24-22, 21-15) 0:38
    30 20-Apr 15:00 6 Weingart-Laciga M. SUI [22] Gibb-Rosenthal USA [6] 0-2 (14-21, 16-21) 0:31
    29 20-Apr 15:00 5 Brouwer-Meeuwsen NED [30] Ces-Cès FRA [19] 2-1 (17-21, 21-19, 15-12) 0:56
    28 20-Apr 14:00 6 Ingrosso P.-Ingrosso ITA [20] Fañe-Hernandez VEN [29] 2-0 (21-16, 22-20) 0:40
    27 20-Apr 14:00 5 Nicolai-Lupo ITA [28] Jennings-Wong USA [12] 2-1 (12-21, 21-18, 15-7) 0:44
    26 20-Apr 13:00 1 Semenov-Prokopiev RUS [24] Thiago-Harley BRA [8] 2-1 (15-21, 21-13, 15-11) 0:47
    25 20-Apr 13:00 2 M. Grimalt-Grimalt CHI [32] Heuscher-Bellaguarda SUI [17] 0-2 (16-21, 14-21) 0:38
    Round 2
    24 20-Apr 16:00 6 Lochhead-Pitman NZL [18] Brink-Reckermann GER [2] 1-2 (17-21, 21-15, 11-15) 0:53
    23 20-Apr 16:00 1 Pedro-Cunha BRA [7] Xu-Wu CHN [10] 0-2 (19-21, 14-21) 0:37
    22 20-Apr 15:00 2 Bruno-Benjamin BRA [11] Gunnarsson-Brinkborg SWE [27] 2-0 (21-16, 21-17) 0:37
    21 20-Apr 15:00 1 Ricardo-Marcio Araujo BRA [3] Fijalek-Prudel POL [14] 2-1 (21-15, 14-21, 15-8) 0:47
    20 20-Apr 14:00 2 Nummerdor-Schuil NED [13] Fuerbringer-Lucena USA [4] 0-2 (18-21, 11-21) 0:36
    19 20-Apr 14:00 1 Emanuel-Alison BRA [5] Erdmann-Matysik GER [21] 2-0 (21-11, 21-16) 0:37
    18 20-Apr 13:00 6 Herrera-Gavira ESP [9] Pastukhov-Bogatov RUS [25] 2-1 (21-23, 21-11, 15-9) 0:47
    17 20-Apr 13:00 5 Rogers-Dalhausser USA [1] Geor-Gia GEO [16] 2-1 (21-11, 18-21, 18-16) 0:58
    Round 1
    16 20-Apr 11:00 2 Lipe-Franco BRA [31] Brink-Reckermann GER [2] 0-2 (12-21, 13-21) 0:34
    15 20-Apr 11:00 6 Boersma E.-Spijkers NED [15] Lochhead-Pitman NZL [18] 1-2 (21-13, 13-21, 8-15) 0:48
    14 20-Apr 11:00 5 Dollinger-Windscheif GER [23] Xu-Wu CHN [10] 0-2 (18-21, 17-21) 0:38
    13 20-Apr 11:00 1 Pedro-Cunha BRA [7] Patterson-Keenan USA [26] 2-0 (21-17, 21-15) 0:38
    12 20-Apr 10:00 6 Gunnarsson-Brinkborg SWE [27] Gibb-Rosenthal USA [6] 2-1 (21-19, 9-21, 15-9) 0:49
    11 20-Apr 10:00 2 Bruno-Benjamin BRA [11] Weingart-Laciga M. SUI [22] 2-0 (21-16, 21-15) 0:35
    10 20-Apr 10:00 5 Ces-Cès FRA [19] Fijalek-Prudel POL [14] 0-2 (14-21, 10-21) 0:34
    9 20-Apr 10:00 1 Ricardo-Marcio Araujo BRA [3] Brouwer-Meeuwsen NED [30] 2-0 (21-19, 21-15) 0:37
    8 20-Apr 09:00 6 Fañe-Hernandez VEN [29] Fuerbringer-Lucena USA [4] 0-2 (19-21, 12-21) 0:34
    7 20-Apr 09:00 5 Nummerdor-Schuil NED [13] Ingrosso P.-Ingrosso ITA [20] 2-0 (21-14, 21-13) 0:33
    6 20-Apr 09:00 2 Erdmann-Matysik GER [21] Jennings-Wong USA [12] 2-1 (21-23, 21-15, 15-11) 0:56
    5 20-Apr 09:00 1 Emanuel-Alison BRA [5] Nicolai-Lupo ITA [28] 2-0 (21-13, 21-19) 0:35
    4 20-Apr 08:00 1 Pastukhov-Bogatov RUS [25] Thiago-Harley BRA [8] 2-1 (28-26, 20-22, 15-13) 1:06
    3 20-Apr 08:00 6 Herrera-Gavira ESP [9] Semenov-Prokopiev RUS [24] 2-0 (21-12, 21-12) 0:30
    2 20-Apr 08:00 5 Heuscher-Bellaguarda SUI [17] Geor-Gia GEO [16] 1-2 (13-21, 21-19, 13-15) 0:55
    1 20-Apr 08:00 2 Rogers-Dalhausser USA [1] M. Grimalt-Grimalt CHI [32] 2-0 (21-15, 21-12) 0:33

     




    Вернуться к новостям

      ОБРАТНЫЙ ОТСЧЕТ

    До начала нового сезона:


    -
    1
    8
    :
    -
    1
    дней   часов
      ДРУЗЬЯ И ПАРТНЕРЫ
      ОБЪЯВЛЕНИЯ И РЕКЛАМА
      НОВОСТИ КАФЕ СТАРТ


    www.cafestart.od.ua

      НОВОСТИ КЛУБА МАРТИНИКА

    © 2005-2009 АПВСИ   Адрес: г. Ильичевск, ул. Ленина 9/81-Н
    E-mail: absi@gcn.ua
    Тел/факс.: 8 (0482) 304-192
    Тел.: 8 (067) 482-1978
    Разработка сайта: ArtAdmires