Ассоциация пляжных видов спорта Ильичевска
Погода в Ильичевске   Время в Украине
 
 
2 2 : 4 9
 
 
  На главную страницу
  ВИДЫ СПОРТА
      ФОТОГАЛЕРЕЯ
      НОВОСТИ СПОРТА
    Заря дозаявила бразильского полузащитника
    23 Aug 2019 22:17
    Интер заявил Икарди на следующий сезон
    23 Aug 2019 22:09
    Билеты на бой Гвоздик - Бетербиев поступили в продажу
    23 Aug 2019 21:48
    Стали известны размеры гонораров Ковалева и Ярда
    23 Aug 2019 21:24
    Фото дня: Свитолина и Монфис встретились с легендарным Майком Тайсоном
    23 Aug 2019 21:03
    Усик ярко ответил российскому фанату
    23 Aug 2019 20:42
    Гвардиола рассказал о текущем состоянии Зинченко
    23 Aug 2019 20:21
    Ярд дал самоуверенный прогноз на бой против Ковалева
    23 Aug 2019 20:02
    Лунин попал в заявку Вальядолида на матч против Реала
    23 Aug 2019 19:42
    Капитан Na`Vi стал самым ценным игроком в матче всех звезд на The International 2019
    23 Aug 2019 19:21
    Милота дня: Бразильский экс-игрок Днепра поздравил украинцев с Днем флага
    23 Aug 2019 19:03
    Защитник Мариуполя: Мы постараемся отобрать у Шахтера очки
    23 Aug 2019 18:46
    Сульшер: Мы ведем переговоры по трансферу Санчеса
    23 Aug 2019 18:29
    Liquid пробились в следующий раунд The International 2019: турнирная сетка
    23 Aug 2019 18:10
    Норвежский клуб усилился вторым Лионелем Месси
    23 Aug 2019 18:00
    The International 2019: расписание и результаты матчей
    23 Aug 2019 17:50

     
    Новости

    Cостав участников тура ЕЕВЗА в Анапе
    3.05.2011

    Предлагаем вашему вниманию состав женской и мужской части первого Тура Чемпионата России (Тур ЕЕВЗА) по пляжному волейболу. Также хочем сообщить, что обслуживать матчи будет один украинский арбитр - ильичевец Андрей Ямбуренко 
    Женщины
    Основная сетка
    Фамилия, имя Город Клуб Рейтинг
    1 Хомякова Екатерина Возакова Анна Обнинск вк "Обнинск" 3172
    2 Уколова Евгения Васина Анастасия Владивосток ск "Волейбол-Приморье" 2741
    3 Бойко Галина Мотрич Ольга Мос. Область вк "ВЦМО" 1910
    4 Моисеева Александра Сырцева Екатерина Владивосток ск "Волейбол-Приморье" 1866
    5 Степанова Наталия Ярзуткина Даша Обнинск вк "Обнинск" 1818
    6 Раевская Екатерина Птицына Нина Мос. Область вк "ВЦМО" 1579
    7 Минуса Ингуна Юрсуне Инесс Латвия ЕЕВЗА №1  
    8 Бирюкова Виктория Маркова Анна Калининград вк "Динамо-Янтарь" (WC) 1369
    9 Растыкус Виктория Демирчова Виктория Обнинск вк "Обнинск" 1368
    10 Рябова Елизавета Ушкова Мария Москва фрпв-швсм "Измайлово" 1355
    11 Дячук Ксения Абалакина Юлия Москва фрпв-швсм "Измайлово" 836
    12 Карапищенко Екатерина Нормания Екатерина Краснодар КСП по ПВС 834
    13 Воротникова Анаст. Вакуленко Оксана Краснодар КСП по ПВС 828
    14 Урядова Наталья Попова Светлана Мос. Область вк "ВЦМО" 793
    15 Дабижа Ксения Сорокина Ольга Москва фрпв-швсм "Измайлово" 396
    16 Компанеец Анна Белая Анна Анапа КСП по ПВС- наследники Жукова 300
    Квалификация
    17 Макрогузова Екатер Борисюк Анна Краснодар КСП по ПВС 287
    18 Хакимзянова Ксения Колесникова Анастасия Москва фрпв-швсм "Измайлово" 235
    19 Сынкова Анастасия Щеглова Анна Санкт-Петербург СДЮСШОР "КШВСМ" 189
    20 Полторанина Ксения Хропоченко Анна Санкт-Петербург СДЮСШОР-№ 1 106
    21 Серова Александра Девяшина Диана Краснодар КСП по ПВС 80
    22 Ломаш Юлия Богданова Лидия Санкт-Петербург СДЮСШОР "КШВСМ" 21
    23 Воротникова Анна Григорьева Ирина Ростов на Дону ФВ г.Ростов на Дону 15
    24 Михайлова Регина Зажигина Екатерина Санкт-Петербург СДЮСШОР "КШВСМ" 12
    25 Токаренко Юлия Яковлева Евгения Санкт-Петербург СДЮСШОР "КШВСМ" 6
    26 Шведова Валерия Топчий Маргарита Москва фрпв-швсм "Измайлово" 0
    27 Лазарева Екатерина Насретдинова Эльнара Москва фрпв-швсм "Измайлово" 0
    28 Дрожжина Дарья Мышонкова Дарья Москва фрпв-швсм "Измайлово" 0
    29 Веряскина Антонина Горбунова Анна Москва фрпв-швсм "Измайлово" 0
    30 Виноградова Ирина Сарычева Анна Москва фрпв-швсм "Измайлово" 0

     

    Мужчины
    Основная сетка
    Фамилия, имя Город Клуб Рейтинг
    1 Прокопьев Сергей Семенов Константин Анапа вк "Волей Град" 2645
    2 Богатов Юрий Пастухов Алексей Анапа вк "Волей Град" 2585
    6 Кошкарев Ярослав Барсук Дмитрий Мос. Обл./Краснодар вк "ВЦМО" 2506
    4 Белов Андрей Даянов Руслан Санкт-Петербург ЦР ПВС 2002
    5 Лихолетов Александр Ютвалин Алексей Москва вк "Птицы" 1908
    6 Ромашкин Евгений Худяков Максим Калининград-М.О. вк "ВЦМО" 1834
    7 Дьяченко Александр Сидоренко Алексей Казахстан ЕЕВЗА №14 (ФИВБ: 819) WC
    8 Бабич Николай Иойшер Александр Украина ЕЕВЗА №7 (ФИВБ: 559) 559
    9 Самодай Валерий Попов Сергей Украина ЕЕВЗА №8 (ФИВБ: 144) 144
    10 Михаилов Сергей Остапенко Павел Украина ЕЕВЗА №9 (ФИВБ: 31) 31
    11 Попович Виктор Баранов Руслан Украина ЕЕВЗА №10 (ЕКВ: 50) 50
    12 Токс Эдгарс Тунте Арнис Латвия ЕЕВЗА №12 (ЕКВ: 36)  
    13 Сидоренко Антон Кузьмин Никита Москва фрпв-швсм "Измайлово" WC №13 206
    14 Аркаев Роман Соколов Александр Мос. Обл. вк "ВЦМО" 1693
    15 Карпухин Павел Самошкин Александр Калининград вк «Динамо-Янтарь» 1664
    16 Пилипюк Антон Бабич Александр Казахстан EEEVZA WC
    Квалификация
    17 Прийма Лев Сафонов Антон Санкт-Петербург ЦР ПВС 1504
    18 Харченко Виктор Иорик Антон Краснодар КСП по ПВС 976
    19 Гордеев Ярослав Емельянчик Владислав Украина ЕЕВЗА №11 (ЕКВ: 30)  
    20 Мороз Владимир Грицай Леонид Владивосток ск "Владивосток-Приморье" 948
    21 Бирлов Константин Калинин Леонид М.О.-Москва вк "ВЦМО" 920
    22 Кувичка Даниил Красильников Вячеслав С.Петербург-Краснодар ЦР ПВС 769
    23 Болгов Андрей Кучеренко Артем С.Петербург-Краснодар ЦР ПВС 758
    24 Глаголев Алексей Алфимов Сергей Мытищи МУ вк "Мытищи" 703
    25 Адонин Максим Буров Виталий Саратов "Макс Пауэр" 702
    26 Костюхин Сергей Василевский Дмитрий Мос. Обл. вк "ВЦМО" 503
    27 Ануфриев Максим Величко Олег Владивосток ск "Владивосток-Приморье" 257
    28 Атмачьян Гаик Чмутов Константин Анапа КСП поПВС-наследники Жукова 210
    29 Аносов Антон Ермишенков Антон Мытищи МУ вк "Мытищи" 201
    30 Гладков Андрей Радайкин Дмитрий Анапа КСП по ПВС-наследники Жукова 160
    31 Урайкин Дмитрий Шайбаков Константин Краснодар КСП по ПВС 140
    32 Шикотько Александр Бугров Александр Анапа КСП по ПВС-наследники Жукова 133
    33 Кириенко Вячеслав Андрианов Василий Краснодар-С.Петербург КСП по ПВС 131
    34 Бобров Антон Жлоба Владислав Новосибирск вк "Сибирь-Волей" 114
    35 Дублинский Александр Купич Сергей Армавир АГОО ск "Буревестник" 96
    36 Аганьян Самвел Чирва Антон Анапа КСП по ПВС-наследники Жукова 80
    37 Козорезов Александр Коровко Артем Ростов на Дону ФВ г.Ростов на Дону 75
    38 Олешко Алексей Тюрин Глеб Ростов на Дону ФВ г.Ростов на Дону 6
    39 Данилов Юрий Данилов Александр Анапа КСП по ПВС-наследники Жукова 3
    40 Сярки Артем Маликов Илья Москва фрпв-швсм "Измайлово" 0
    41 Кожухов Максим Звездин Александр Москва фрпв-швсм "Измайлово" 0
    42 Сергеев Александр Никоненок Николай Москва фрпв-швсм "Измайлово" 0
    43 Соломонов Никита Ушаков Георгий Москва фрпв-швсм "Измайлово" 0
    44 Новоселов Иван Карапищенко Алексей Краснодар КСП по ПВС 0
    45 Дегтярев Дмитрий Мещеров Никита Анапа КСП по ПВС-наследники Жукова 0
    46 Маргиев Александр Сажнев Тимофей Ростов на Дону ФВ г.Ростов на Дону 0
    47 Жирков Максим Фирсов Остап Ростов на Дону ФВ г.Ростов на Дону 0
    48 Хапренков Никита Николаев Антон Москва фрпв-швсм "Измайлово" 0



    Вернуться к новостям

      ОБРАТНЫЙ ОТСЧЕТ

    До начала нового сезона:


    -
    1
    8
    :
    -
    2
    дней   часов
      ДРУЗЬЯ И ПАРТНЕРЫ
      ОБЪЯВЛЕНИЯ И РЕКЛАМА
      НОВОСТИ КАФЕ СТАРТ


    www.cafestart.od.ua

      НОВОСТИ КЛУБА МАРТИНИКА

    © 2005-2009 АПВСИ   Адрес: г. Ильичевск, ул. Ленина 9/81-Н
    E-mail: absi@gcn.ua
    Тел/факс.: 8 (0482) 304-192
    Тел.: 8 (067) 482-1978
    Разработка сайта: ArtAdmires