Ассоциация пляжных видов спорта Ильичевска
Погода в Ильичевске   Время в Украине
 
 
2 3 : 1 7
 
 
  На главную страницу
  ВИДЫ СПОРТА
      ФОТОГАЛЕРЕЯ
      НОВОСТИ СПОРТА
    Заря дозаявила бразильского полузащитника
    23 Aug 2019 22:17
    Интер заявил Икарди на следующий сезон
    23 Aug 2019 22:09
    Билеты на бой Гвоздик - Бетербиев поступили в продажу
    23 Aug 2019 21:48
    Стали известны размеры гонораров Ковалева и Ярда
    23 Aug 2019 21:24
    Фото дня: Свитолина и Монфис встретились с легендарным Майком Тайсоном
    23 Aug 2019 21:03
    Усик ярко ответил российскому фанату
    23 Aug 2019 20:42
    Гвардиола рассказал о текущем состоянии Зинченко
    23 Aug 2019 20:21
    Ярд дал самоуверенный прогноз на бой против Ковалева
    23 Aug 2019 20:02
    Лунин попал в заявку Вальядолида на матч против Реала
    23 Aug 2019 19:42
    Капитан Na`Vi стал самым ценным игроком в матче всех звезд на The International 2019
    23 Aug 2019 19:21
    Милота дня: Бразильский экс-игрок Днепра поздравил украинцев с Днем флага
    23 Aug 2019 19:03
    Защитник Мариуполя: Мы постараемся отобрать у Шахтера очки
    23 Aug 2019 18:46
    Сульшер: Мы ведем переговоры по трансферу Санчеса
    23 Aug 2019 18:29
    Liquid пробились в следующий раунд The International 2019: турнирная сетка
    23 Aug 2019 18:10
    Норвежский клуб усилился вторым Лионелем Месси
    23 Aug 2019 18:00
    The International 2019: расписание и результаты матчей
    23 Aug 2019 17:50

     
    Новости

    Состоялся финал Чемпионата ЕЕВЗА
    16.09.2011

    В Анапе завершился финальный этап чемпионата Восточно-Европейской волейбольной зональной ассоциации, который имел статус Отрытого Кубка России. Напомним, что один из туров принимал Ильичевск.

    В мужских соревнованиях завершившегося на кортах «Волей Града» турнира, второй год подряд победили латвийцы Мартин Плавиньш – Александр Самойлов. В женских, также второй год подряд победительницами стали Анна Возакова и Екатерина Хомякова (ВК «Обнинск»)


    ЖЕНЩИНЫ

    Команда 1 Команда 2 Партии Счет в партиях Длительность
    Группа A
    1 Уколова-Птицына - Вовк-Токаренко   2 - 0 21:14 21:18 27
    2 Мотрич-Попова - Степанова-Ярзуткина   2 - 1 21:16 19:21 18:16 49
    9 Уколова-Птицына - Степанова-Ярзуткина   2 - 0 21:16 21:11 30
    10 Мотрич-Попова - Вовк-Токаренко   0 - 2 21:23 11:21 29
    17 Уколова-Птицына - Мотрич-Попова   2 - 1 14:21 21:19 15:10 45
    18 Степанова-Ярзуткина - Вовк-Токаренко   2 - 0 21:14 21:15 26
    Группа B
    5 Демирчова-Рябова - Воротникова-Карапищенко   2 - 1 21:14 14:21 15:13 42
    6 Сулима-Удовенко - Бирюкова-Маркова   0 - 2 11:21 14:21 25
    13 Демирчова-Рябова - Бирюкова-Маркова   2 - 0 21:18 21:12 35
    14 Сулима-Удовенко - Воротникова-Карапищенко   0 - 2 10:21 15:21 24
    21 Демирчова-Рябова - Сулима-Удовенко   2 - 0 21:10 21:14 25
    22 Бирюкова-Маркова - Воротникова-Карапищенко   2 - 0 21:14 21:17 35
    Группа C
    3 Хомякова-Возакова - Растыкус-Алова   2 - 0 21:8 21:16 29
    4 Бурак-Серик - Машкова-Цимбалова   0 - 2 13:21 10:21 22
    11 Хомякова-Возакова - Машкова-Цимбалова   2 - 0 21:9 21:7 28
    12 Бурак-Серик - Растыкус-Алова   0 - 2 12:21 13:21 30
    19 Хомякова-Возакова - Бурак-Серик   2 - 0 21:9 21:8 24
    20 Машкова-Цимбалова - Растыкус-Алова   2 - 1 14:21 21:9 15:11 40
    Группа D
    7 Бойко-Урядова - Моисеева-Браткова   0 - 2 16:21 14:21 30
    8 Минуса-Юрсоне - Дабижа-Абалакина   2 - 0 21:13 21:15 30
    15 Бойко-Урядова - Дабижа-Абалакина   2 - 0 21:10 21:17 30
    16 Минуса-Юрсоне - Моисеева-Браткова   0 - 2 19:21 19:21 33
    23 Бойко-Урядова - Минуса-Юрсоне   2 - 1 23:21 17:21 15:11 55

    24 Дабижа-Абалакина - Моисеева-Браткова   0 - 2 10:21 11:21 23

    Четвертьфинал
    Виктория Демирчова / Елизавета Рябова (ФРПВ-ШВСМ Измайлово, Москва) – Наталья Степанова / Дарья Ярзуткина (ВК Обнинск) – 21:18, 21:15
    Анна Возакова / Екатерина Хомякова (ВК Обнинск) – Виктория Бирюкова / Анна Маркова (Динамо-Янтарь, Калининград) – 21:15, 16:21, 15:10
    Мария Браткова / Александра Моисеева /Ширяева/ (ВК Пэрис Хилтон, Москва) – Татьяна Машкова / Ирина Цимбалова (Казахстан) – 22:20, 21:9
    Нина Птицына / Евгения Уколова (Волей Град) – Галина Бойко / Наталья Урядова (ВЦМО) – 21:12, 21:12

    Полуфинал
    Возакова/Хомякова – Демирчова/Рябова – 21:15, 18:21, 15:4
    Птицына/Уколова – Браткова/Моисеева – 21:19, 21:15

    За 3 место
    Браткова/Моисеева – Демирчова/Рябова – 19:21, 21:9, 16:14

    Финал
    Возакова/Хомякова – Птицына/Уколова – 21:15, 21:15

    ВСЕ ОБЛАДАТЕЛИ КУБКА РОССИИ
    (*) – турниры со статусом Открытого

    2005 (Мытищи). Наталья Урядова – Александра Ширяева (ныне Моисеева)
    2006 (Анапа). Виктория Демирчова – Юлия Ильина
    2009* (Сочи). Мария Браткова – Евгения Уколова
    2010* (Анапа). Анна Возакова – Екатерина Хомякова
    2011* (Анапа). Анна Возакова – Екатерина Хомякова

    ***

    МУЖЧИНЫ

    Команда 1 Команда 2 Партии Счет в партиях Длительность
    Группа E
    1 Прокопьев-Богатов - Самошкин-Василевский   2 - 0 21:16 21:12 47
    2 Баранов-Михайлов - Гордевв-Емельянчик   2 - 0 21:16 21:18 40
    9 Прокопьев-Богатов - Гордевв-Емельянчик   2 - 0 21:15 21:13 25
    10 Баранов-Михайлов - Самошкин-Василевский   2 - 0 26:24 21:19 40
    17 Прокопьев-Богатов - Баранов-Михайлов   2 - 0 21:16 21:7 30
    18 Гордевв-Емельянчик - Самошкин-Василевский   1 - 2 18:21 21:17 5:15 50
    Группа F
    5 Кошкарев-Барсук - Пастухов-Кириенко   2 - 0 21:17 21:17 28
    6 Дедков-Жариков - Лихолетов-Худяков   2 - 0 21:19 21:19 55
    13 Кошкарев-Барсук - Лихолетов-Худяков   2 - 1 21:16 20:22 15:11 41
    14 Дедков-Жариков - Пастухов-Кириенко   2 - 0 21:18 21:15 31
    21 Кошкарев-Барсук - Дедков-Жариков   2 - 0 21:11 21:18 29
    22 Лихолетов-Худяков - Пастухов-Кириенко   2 - 0 21:16 21:18 33
    Группа G
    3 Белов-Даянов - Сафонов-Прийма   2 - 0 22:20 21:18 35
    4 Бабич-Иойшер - Кулешов-Яковлев   0 - 2 21:23 13:21 40
    11 Белов-Даянов - Кулешов-Яковлев   1 - 2 26:24 14:21 11:15 45
    12 Бабич-Иойшер - Сафонов-Прийма   2 - 0 27:25 21:18 40
    19 Белов-Даянов - Бабич-Иойшер   0 - 2 19:21 19:21 40
    20 Кулешов-Яковлев - Сафонов-Прийма   2 - 0 21:18 21:8 25
    Группа H
    7 Ромашкин-Бирлов - Карпухин-Соколов   2 - 1 20:22 21:19 15:9 55
    8 Самойловс-Плавинш - Кучеренко-Харченко   2 - 0 21:7 21:14 25
    15 Ромашкин-Бирлов - Кучеренко-Харченко   2 - 0 21:17 21:17 29
    16 Самойловс-Плавинш - Карпухин-Соколов   2 - 0 21:12 21:1 22
    23 Ромашкин-Бирлов - Самойловс-Плавинш   1 - 2 14:21 21:18 6:15 45

    24 Кучеренко-Харченко - Карпухин-Соколов   1 - 2 18:21 22:20 13:15 53



    Четвертьфинал
    Дмитрий Барсук / Ярослав Кошкарев (ВЦМО) – Руслан Баранов / Сергей Михайлов (Украина) – 21:16, 21:14
    Алексей Кулешов / Дмитрий Яковлев (Казахстан) – Александр Дедков / Андрей Жариков (Белоруссия) – 15:21, 11:21
    Мартин Плавиньш / Александр Самойлов (Латвия) – Николай Бабич / Александр Иойшер (Украина) – 21:19, 21:12
    Юрий Богатов / Сергей Прокопьев (Волей Град, Анапа) – Константин Бирлов / Евгений Ромашкин (ВЦМО) – 17:21, 21:16, 15:10

    Полуфинал
    Дедков/Жариков – Барсук/Кошкарев – 15:21, 10:21
    Богатов/Прокопьев – Плавиньш/Самойлов – 21:16, 14:21, 15:17

    За 3 место
    Богатов/Прокопьев – Дедков/Жариков – 21:15, 21:18

    Финал
    Плавиньш/Самойлов – Барсук/Кошкарев – 21:16, 23:21


    ВСЕ ОБЛАДАТЕЛИ КУБКА РОССИИ
    (*) – турниры со статусом Открытого

    1995 (Москва). Дмитрий Кувичка – Максим Поспелов
    2005 (Мытищи). Дмитрий Карасев – Сергей Тетюхин
    2006 (Анапа). Ярослав Кошкарев – Сергей Прокопьев
    2009* (Сочи). Риво Весик – Кристиан Кайс (Эстония)
    2010* (Анапа). Мартин Плавиньш – Александр Самойлов (Латвия)
    2011* (Анапа). Мартин Плавиньш – Александр Самойлов (Латвия)




    Вернуться к новостям

      ОБРАТНЫЙ ОТСЧЕТ

    До начала нового сезона:


    -
    1
    8
    :
    -
    2
    дней   часов
      ДРУЗЬЯ И ПАРТНЕРЫ
      ОБЪЯВЛЕНИЯ И РЕКЛАМА
      НОВОСТИ КАФЕ СТАРТ


    www.cafestart.od.ua

      НОВОСТИ КЛУБА МАРТИНИКА

    © 2005-2009 АПВСИ   Адрес: г. Ильичевск, ул. Ленина 9/81-Н
    E-mail: absi@gcn.ua
    Тел/факс.: 8 (0482) 304-192
    Тел.: 8 (067) 482-1978
    Разработка сайта: ArtAdmires