Ассоциация пляжных видов спорта Ильичевска
Погода в Ильичевске   Время в Украине
 
 
1 0 : 4
 
 
  На главную страницу
  ВИДЫ СПОРТА
      ФОТОГАЛЕРЕЯ
      НОВОСТИ СПОРТА
    Солари выдал лучший старт среди всех тренеров Реала с 1929 года
    12 Nov 2018 23:01
    Сборная Украины начала подготовку к ближайшим матчам
    12 Nov 2018 22:24
    Старриджа обвиняют в нарушении запрета на ставки
    12 Nov 2018 22:03
    ПСЖ может получить трансферный бан
    12 Nov 2018 21:30
    Возвращение чемпиона: как Усика в Киеве встречали
    12 Nov 2018 21:26
    Хирн хочет, чтобы Усик провел бой в Украине
    12 Nov 2018 21:02
    Аллегри четвертый раз стал лучшим тренером Серии А
    12 Nov 2018 20:40
    Против Павелко открыли уголовные дела по трем статьям
    12 Nov 2018 20:01
    Месси вручили приз лучшего игрока Примеры 2017/18
    12 Nov 2018 19:28
    Швед и Борячук вызваны в сборную Украины
    12 Nov 2018 19:04
    Усик: Зинченко хотел со мной боксировать, но я объяснил, что не бью людей бесплатно
    12 Nov 2018 18:45
    Неизвестные пытались сорвать пресс-конференцию Франкова о коррупции в украинском футболе
    12 Nov 2018 18:15
    Хэмилтон мог сойти на 29-м круге Гран-при Бразилии
    12 Nov 2018 17:55
    Анри выпустил на поле футболиста без фамилии на футболке
    12 Nov 2018 17:23
    Усик прилетел в Украину после победы над Беллью
    12 Nov 2018 17:02
    Рейтинг WTA: Ястремская обновила личный рекорд
    12 Nov 2018 16:30

     
    Чемпионат Украины по пляжному волейболу до 21 года

    30 июля - 2 августа 2009 г., г. Ильичевск, спорт-арена "Старт"

    Нажмите, чтобы посмотреть в полный размер

    Три дня на площадках спорт-арены «Старт» велась борьба за звание чемпионов Украины среди девушек и юношей до 21 года. В соревнованиях приняли участие спортсмены из разных уголков нашей страны: Сумм, Запорожья, Черкас, Киева, Одессы, Ровно, Харькова, Днепропетровска, Белой Церкви и Ильичевска.

    Фотоотчет с  Чемпионата Украины здесь
    Пресса о Чемпионате здесь

    Статистична інформація

    Юнаки
    Розклад ігор

    Команди

    Результати

    СамодайПопов – РєзникРиндін

    2-0

    КошкарьовЦипкаленко – ГиричГирич

    1-2

    ІванкоГойда – БардаковАвдєєв

    2-0

    ХазанКоськов – ЯрощукКостюк

    0-2

    СамодайПопов – ГиричГирич

    2-0

    Іванко Гойда – ЯрощукКостюк

    2-0

    РєзнікРиндін – КошкарьовЦапкаленко

    0-2

    БардаковАвдєєв – ХазанКоськов

    0-2

    ЯрщукКостюк – КошкарьовЦапкаленко

    2-0

    ГиричГирич – ХазанКоськов

    0-2

    СамодайПопов – ЯрощукКостюк

    2-0 (півфінал)

    ІванкоГойда – ГиричГирич

    2-1 (півфінал)

    ЯрощукКостюк – ГиричГирич

    2-0 (фінал)

    СамодайПопов – ІванкоГойда

    2-0 (фінал)

    Підсумковий результат

    Прізвище гравців

    Місто

    Самодай В. Попов

    Суми – Запоріжжя

    Іванко М. Гойда

    Ужгород

    Костюк Ярощук

    Іллічівськ

    Гирич Гирич

    Черкаська обл..

    Хазан Коськов

    Іллічівськ

    КошкарьовЦипкаленко

    Київ

    Бардаков Авдєєв

    Іллічівськ

    Резник Риндін

    Одеса

    Дівчата
    Розклад ігор

    Команди

    Результати

    СамодайЧекмарьова - --------------

    -------------

    ЖерноваяКрайняя – ФотенкоСуліма

    0-2

    АндрєєваРусначенко – СопінаКорніцел

    2-0

    -------------------------  -   КосякСукач

    -------------

    СметанюкЛавренченко - ----------------

    -------------

    ПетроваКоробченко – ДельросБатенко

    0-2

    СоцкаяДєжурова – ПавловскаяДрумова

    0-2

    -----------------------  - ГрицюкБасанова

    -------------

    СамодайЧекмарьова - ФотенкоСуліма

    2-0

    АндрєєваРусначенко - КосякСукач

    2-0

    СметанюкЛавренченко - ДельросБатенко

    2-0

    ПавловскаяДрумава - ГрицюкБасанова

    0-2

    ------------------   - СоцкаяДєжурова

    -----------

    ПетроваКоробченко -  ---------------

    -----------

    -----------------  -  СопінаКорніцел

    -----------

    ЖерноваяКрайняя -  -------------------

    -----------

    СоцкаяДєжурова - КосякСукач

    1-2

    ПетроваКоробченко - ФотенкоСуліма

    0-2

    СопінаКорніцел - ПавловскаяДрумова

    0-2

    ЖерноваяКрайняя - ДельросБатенко

    0-2

    СамодайЧекмарьова - АндрєєваРусначенко

    2-0

    СметанюкЛавренченко - ГрицюкБасанова

    0-2

    КосякСукач - ФотенкоСуліма

    2-0

    ПавловскаяДрумова - ДельросБатенко

    0-2

    СметанюкЛавренченко - КосякСукач

    0-2

    АндрєєваРусначенко - ДельросБатенко

    2-0

    СамодайЧекмарьова - КосякСукач

    2-0 (півфінал)

    ГрицюкБасанова - АндрєєваРусначенко

    2-1 (півфінал)

    КосякСукач - АндрєєваРусначенко

     2-0 (фінал)

    СамодайЧекмарьова - ГрицюкБасанова

     2-0 (фінал)

    Результати змагань

    Прізвище гравців

    Місто

    СамодайЧекмарьова

    Суми-Іллічівськ

    ГрицюкБасанова

    Рівненська обл.

    КосякСукач

    Харків-Дніпропетровськ

    АндрєєваРусначенко

    Біла Церква

    ДельросБатенко

    Біла Церква

    СметанюкЛавренченко

    Дніпроп.-Харків

    ПавловскаяДрумова

    Іллічівськ

    ФотенкоСуліма

    Іллічівськ-Суми

    ЖерноваяКрайняя

    Іллічівськ

    СопінаКорніцел

    Іллічівськ

    ПетроваКоробченко

    Київ

    СоцькаяДєжурова

    Іллічівськ



      ОБРАТНЫЙ ОТСЧЕТ

    До начала нового сезона:


    -
    1
    6
    :
    -
    1
    дней   часов
      ДРУЗЬЯ И ПАРТНЕРЫ
      ОБЪЯВЛЕНИЯ И РЕКЛАМА
      НОВОСТИ КАФЕ СТАРТ


    www.cafestart.od.ua

      НОВОСТИ КЛУБА МАРТИНИКА

    © 2005-2009 АПВСИ   Адрес: г. Ильичевск, ул. Ленина 9/81-Н
    E-mail: absi@gcn.ua
    Тел/факс.: 8 (0482) 304-192
    Тел.: 8 (067) 482-1978
    Разработка сайта: ArtAdmires