Ассоциация пляжных видов спорта Ильичевска
Погода в Ильичевске   Время в Украине
 
 
1 1 : 5 7
 
 
  На главную страницу
  ВИДЫ СПОРТА
      ФОТОГАЛЕРЕЯ
      НОВОСТИ СПОРТА
    Объявлен состав мужской сборной Украины по биатлону на сезон 2018/2019
    25 Apr 2018 11:45
    Легенда МЮ и Арсенала: Хотел бы играть до 40 лет
    25 Apr 2018 11:45
    Ломаченко провел открытую тренировку перед боем с Линаресом
    25 Apr 2018 11:36
    Голкипер Челси собирается подать в суд на экс-тренера сборной Бельгии
    25 Apr 2018 11:15
    Коноплянка восхищался игрой Салаха вместе с Ворониным и Юрченко
    25 Apr 2018 11:08
    Бессоновой сделали предложение на матче НБА
    25 Apr 2018 10:49
    Ибрагимович и Роналдо обменялись футболками
    25 Apr 2018 10:45
    ESL Pro League Season 7: Na'Vi сыграют с Fnatic
    25 Apr 2018 10:45
    Ибрагимович в Америке встретился с легендарным бразильским футболистом
    25 Apr 2018 10:30
    Фараон Салах и Гарри Поттер: лучшие мемы на матч Ливерпуль - Рома
    25 Apr 2018 10:10
    Экс-игрок Арсенала: Я не получал предложения возглавить клуб
    25 Apr 2018 10:05
    Тренер Тоттенхэма может возглавить Реал в случае отставки Зидана
    25 Apr 2018 09:45
    Падун: Цель на сезон – набираться опыта
    25 Apr 2018 09:30
    Челси не будет продавать двух перспективных игроков
    25 Apr 2018 09:20
    Бавария – Реал: анонс матча Лиги чемпионов
    25 Apr 2018 09:00
    Спортивный директор РБ Лейпциг может возглавить Арсенал
    25 Apr 2018 09:00

     
    Чемпионат Одесской области 92-93 г.р. и 94-95 г.р.

    15-17 мая 2009 г., спорт-арена "Старт", г. Ильичевск

    Нажмите, чтобы посмотреть в полный размер

    15-17 мая в Ильичевске прошел Чемпионат области среди девушек и юношей в двух возрастных категориях 92-93 г.р. и 94-95 г.р. На волейбольных площадках спорт-арены «Старт» борьбу за медали повели команды из Одессы, Котовска, Балты, Измаила, Коминтерново, Кодымы и, конечно, Ильичевска.

    Фотоотчет с Чемпионата Одесской области здесь
    Пресса о Чемпионате здесь

    Статистическая информация:

    Юноши 1992 - 1993 г.р.

    Состав участников

    1. Измаил (Шевчук/Кириченко)
    2. Ильичевск-1 (Слугин/Ковалев)
    3. Ильичевск-2 (Пашкевич/Авдеев)
    4. Ильичевск-3 (Соколовский/Коцюк)

    Турнирная таблица

    Команда

    1

    2

    3

    4

    очки

    место

    Ильичевск-3

     

    0:2

    2:0

    0:2

    4

    3

    Ильичевск-1

    2:0

     

    2:0

    0:2

    5

    2

    Измаил

    0:2

    0:2

     

    0:2

    3

    4

    Ильичевск-2

    2:0

    2:0

    2:0

     

    6

    1

    Юноши 1994 - 1995 г.р.

    Состав участников

    1. Измаил (Шестов/Лавры) 
    2. Коминтерново (Данько/Стрелецкий)
    3. 1-Мая. Коминтерново (Крохмалюк/Соболь)
    4. Ильичевск-1 (Нечаев/Черевко)
    5. Ильичевск-2 (Ветрук/Шаповалов)
    6. Ильичевск-3 (Чур/Шульга)
    7. Ильичевск-4 (Пожарский/Бальчев)
    8. Ильичевск-5 (Куликов/Сидоренко)

    Результаты матчей

    Ильичевск-5 - Ильичевск-3 - 1:2
    Коминтерново - Ильичевск-1 - 0:2
    Ильичевск-2 - 1-Мая. Коминтерново  - 2:0
    Измаил - Ильичевск-4 - 2:0
    1-Мая. Коминтерново - Ильичевск-4 - 0:2
    Ильичевск-3 - Ильичевск-1 - 0:2
    Ильичевск-2 - Измаил - 0:2
    Ильичевск-3 - Ильичевск-5 - 2:0
    Ильичевск-4 - Коминтерново - 0:2
    Ильичевск-1 - Ильичевск-3 - 2:0 (полуфинал)
    Измаил - Коминтерново - 2:0 (полуфинал)
    Коминтерново - Ильичевск-3 - 0:2 (за 3 место)
    Ильичевск-1 - Измаил - 2:0 (финал)

    Победители:

    1. Ильичевск-1 (Нечаев/Черевко)
    2. Измаил (Шестов/Лавры)
    3. Ильичевск-3 (Чур/Шульга)

    Девушки 1992 - 1993 г.р.

    Состав участников

    1. ДЮСШ Кодыма (Могилко/Скрипник)
    2. "Судоремонтник" Ильичевск (Никора/Антоненко)
    3. ДЮСШ Балта (Груденко Н./Груденко Нат.)
    4. ДЮСШ Балта/Песчана (Лобань/Кардаш)
    5. "Сахара" Ильичевск (Ельцова/Юшковац)
    6. "Касатки" Ильичевск (Жернова/Крайняя)
    7. "Мангусты" Ильичевск (Соцкая/Дежурова)
    8. "Амазонки" Ильичевск (Кит/Сова)
    9. Измаил (Минчева/Бухавицкая)
    10. СДЮШОР-2 Одесса-1 (Мищенко/Калантай)
    11. СДЮШОР-2 Одесса-2 (Черненко/Гречаная)

    Результаты матчей

    СДЮШОР-2 Одесса-1 - "Амазонки" - 0:2
    ДЮСШ Кодыма - Измаил - 0:2
    "Касатки"  - СДЮШОР-2 Одесса-2 - 2:0
    "Судоремонтник" - "Амазонки" - 0:2
    "Сахара" - ДЮСШ Балта/Песчана 2:0
    Измаил - ДЮСШ Балта - 0:2
    "Касатки" - "Мангусты" - 2:0
    "Судоремонтник" - СДЮШОР-2 Одесса-2 - 2:0
    ДЮСШ Кодыма - ДЮСШ Балта/Песчана - 0:2
    СДЮШОР-2 Одесса-1 - "Мангусты" - 0:2
    "Амазонки" - "Сахара" - 2:0
    ДЮСШ Балта - "Касатки" - 0:2
    "Судоремонтник" - ДЮСШ Балта/Песчана - 1:2
    Измаил - "Мангусты" - 0:2
    ДЮСШ Балта - ДЮСШ Балта/Песчана - 2:0
    "Сахара" - "Мангусты" - 2:0
    "Амазонки"  - ДЮСШ Балта - 2:0 (полуфинал)
    "Касатки" - "Мангусты" - 2:0 (полуфинал)
    "Мангусты" - ДЮСШ Балта - 2:0 (за 3 место)
    "Амазонки" - "Касатки" - 0:2 (финал)

    Победители:

    1. "Касатки" Ильичевск (Жернова/Крайняя)
    2. "Амазонки" Ильичевск (Кит/Сова)
    3. "Мангусты" Ильичевск (Соцкая/Дежурова)

    Девушки 1994 - 1995 г.р.

    Состав участников

    1. ДЮСШ Котовск (Лесникова/Вологан)
    2. ДЮСШ Кодыма (Нарижняк/Тарабащук)
    3. СДЮШОР-2 Одесса-1 (Тесленко/Якубенко)
    4. СДЮШОР-2 Одесса-2 (Патрикан/Затулывитер)
    5. Ильичевск-2 (Слугина/Петря)
    6. Ильичевск-1 (Фотенко/Друмова)
    7. Ильичевск-3 (Корницел/Сопина)
    8. Измаил (Лапатан/Мараховская)
    9. "Голливуд" Ильичевск (Макаревич/Кулик)
    10. "Русалочки" Ильичевск (Котелевиц/Кожухарь)
    11. "Суперстар" Ильичевск (Морякова/Костецкая)
    12. "Звезды" Ильичевск (Дуброва/Манько)

    Результаты матчей

    ДЮСШ Кодыма  - "Суперстар" - 2:0
    ДЮСШ Котовск  - СДЮШОР-2 Одесса-1 -0:2
    "Голливуд"  - "Звезды" - 1:2
    "Русалочки" - Измаил - 2:0
    Ильичевск-1 - ДЮСШ Кодыма  - 2:0
    СДЮШОР-2 Одесса-1 - "Звезды" - 0:2
    Ильичевск-3 - Ильичевск-2 - 0:2
    "Русалочки" - СДЮШОР-2 Одесса-2 - 0:2
    "Голливуд" - ДЮСШ Котовск  - 0:2
    Измаил - ДЮСШ Кодыма - 2:0
    Ильичевск-3 - ДЮСШ Котовск - 2:0
    "Суперстар" - "Русалочки" - 0:2
    Ильичевск-1 - СДЮШОР-2 Одесса-1 - 2:0
    Ильичевск-2 - СДЮШОР-2 Одесса-2 - 2:0
    Измаил - "Звезды" - 2:0
    Ильичевск-3 - "Русалочки" - 2:0
    СДЮШОР-2 Одесса-2 - Измаил - 2:0
    СДЮШОР-2 Одесса-1 - Ильичевск-3 - 1:2
    Ильичевск-1 - СДЮШОР-2 Одесса-2 - 2:0 (полуфинал)
    Ильичевск-2 - Ильичевск-3 - 2:0 (полуфинал)
    Ильичевск-3 - СДЮШОР-2 Одесса-2 - 2:0 (за 3 место)
    Ильичевск-1 - Ильичевск-2 - 2:0 (финал)

    Победители:

    1. Ильичевск-1 (Фотенко/Друмова)
    2. Ильичевск-2 (Слугина/Петря)
    3. Ильичевск-3 (Корницел/Сопина)


     



      ОБРАТНЫЙ ОТСЧЕТ

    До начала нового сезона:


    -
    1
    4
    :
    -
    1
    дней   часов
      ДРУЗЬЯ И ПАРТНЕРЫ
      ОБЪЯВЛЕНИЯ И РЕКЛАМА
      НОВОСТИ КАФЕ СТАРТ


    www.cafestart.od.ua

      НОВОСТИ КЛУБА МАРТИНИКА

    © 2005-2009 АПВСИ   Адрес: г. Ильичевск, ул. Ленина 9/81-Н
    E-mail: absi@gcn.ua
    Тел/факс.: 8 (0482) 304-192
    Тел.: 8 (067) 482-1978
    Разработка сайта: ArtAdmires