Ассоциация пляжных видов спорта Ильичевска
Погода в Ильичевске   Время в Украине
 
 
1 7 : 3 6
 
 
  На главную страницу
  ВИДЫ СПОРТА
      ФОТОГАЛЕРЕЯ
      НОВОСТИ СПОРТА
    Реал - Жирона 1:2 видео голов и обзор матча чемпионата Испании
    17 Feb 2019 17:29
    Гарсия: 16 марта я покажу, на что способен
    17 Feb 2019 16:22
    Жирона - единственная команда, которая в этом сезоне отобрала очки у Барселоны и Реала
    17 Feb 2019 16:02
    Путинцева отказалась продолжать матч, позволив Цуренко выйти во второй круг
    17 Feb 2019 15:45
    Роббен: На стадионе Ливерпуля играть сложнее всего
    17 Feb 2019 15:35
    Реал сенсационно проиграл Жироне на Сантьяго Бернабеу
    17 Feb 2019 15:22
    Украинка Чернышева выиграла турнир ITF в Анталье
    17 Feb 2019 14:56
    Цуренко - Путинцева: видео онлайн трансляция матча турнира в Дубае
    17 Feb 2019 14:36
    Икарди нагрубил младшей сестре из-за слов о его супруге Ванде Наре
    17 Feb 2019 14:27
    Манчестер Юнайтед собирается продать Лукаку и приобрести игрока из Серии А
    17 Feb 2019 14:06
    Бэйл ложится спать в одиннадцать часов вечера
    17 Feb 2019 13:43
    Пидручный: Я даже удивлен тем, как сейчас бегу
    17 Feb 2019 13:23
    Ломаченко отметил день рождения в компании российского боксера
    17 Feb 2019 13:05
    Селезнев активно занялся изучением испанского языка
    17 Feb 2019 12:47
    Россиянин Гараничев опоздал на старт гонки преследования и был снят с дистанции
    17 Feb 2019 12:31
    У Харкові відбувся всеукраїнський семінар офіційних осіб
    17 Feb 2019 12:14

     
    Спортивные игры вузов Украины

    Результаты. Женщины 

    Место

    Состав команды

    Название команды

    Город

    1

    Чекмарева Ксения
    Лавренченко Виктория

    НУФВСУ

    Киев

    2

    Басанова Елена
    Грыцюк Валентина

    РДГУ

    Ровно

    3

    Дельрос Виктория
    Танащук Татьяна

    ТНЭУ-1

    Тернополь

    4

    Ремнякова Александра
    Петрова Оксана

    КПИ

    Киев

    5-6

    Сиротина Лилия
    Фатюк Наталия

    К-ПНУ

    Каменец-Подольск

    5-6

    Погорелова Юля
    Ершова Мария

    ХДАФК-1

    Харьков

    7-8

    Березович Юлия
    Шипша Елена

    ХДАФК-2

    Харьков

    7-8

    Ропитовская Агнешка
    Скринник Виктория

    НУЛП

    Львов

    9-12

    Мыць Ирина
    Борознова Людмила

    ТНЭУ-2

    Тернополь

    9-12

    Козяева Альбина
    Смалюк Наталия

    ДЛАУ

    Кировоград

    9-12

    Федишин Ирина
    Турянская Марина

    ЛДУФК

    Львов

    9-12

    Нагорная Татьяна
    Чернявская Анна

    СДУ

    Суммы

    13-16

    Коренькова Юлия
    Кринкова Марина

    КРЫМ

    Крым г.Симферополь

    13-16

    Соболева Юлия
    Сопижук Алина

    ДНУЭТ

    Донецк

    13-16

    Крайняя Ирина
    Соцкая Ольга

    ОПИНУ

    Одесса

    13-16

    Нимечко Анастасия
    Блажук Светлана

    ЧТЭИ

    Черновцы

    17-18

    Ткачук Марина
    Кривчук Алина

    ПРНУ

    Ифано-Франковск

    17-18

    Пивненко Анастасия
    Добрыца Марина

    ЧНУ

    Черкасы

    Мужчины. Результаты

    Место

    Состав команды

    Название команды

    Город

    1

    Дмитриев Александр
    Косян Сергей

    ХДАФК-1

    Харьков

    2

    Мукайлов Сергей
    Фанько Евгений

    УДУ

    Николаев

    3

    Минаев Николай
    Минаев Владимир

    ХАИ

    Харьков

    4

    Деревъянко Дмитрий
    Журавель Евгений

    ДНУ

    Днепропетровск

    5-6

    Фесенко Николай
    Тарасенко Сергай

    КРЫМ

    Крым, г.Симферополь

    5-6

    Провидошин Виталий
    Костюк Александр

    ОНМУ

    Одесса

    7-8

    Ткачук Антон
    Тимошенко Дмитрий

    ХДАФК-2

    Харьков

    7-8

    Шоркин Дмитрий
    Насорин Иван

    ДНУЭТ

    Донецк

    9-12

    Матущак Богдан
    Ткач Максим

    К-ПНУ

    Каменец-Подольск

    9-12

    Динец Максим
    Ратиев Роман

    ПДАА

    Полтава

    9-12

    Охват Тарас
    Штундер Дмитрий

    ЛДУФК

    Львов

    9-12

    Бабий Александр
    Галич Роман

    Ивано-Франковск

    Ивано-Франковск

    13-16

    Пилипов Владимир
    Скляренко Дмитрий

    НУЛП

    Львов

    13-16

    Семенча Максим
    Галоватюк Вадим

    НУФВСУ

    Киев

    13-16

    Бранло Владимир
    Малюжонок Михаил

    КДУ

    Херсон

    13-16

    Моисеенко Сергей
    Кравченко Александр

    СДПУ

    Сумы

    17

    Дубинин Евгений
    Марченко Александр

    Кременчук

    Кременьчук

     



      ОБРАТНЫЙ ОТСЧЕТ

    До начала нового сезона:


    -
    1
    7
    :
    -
    1
    дней   часов
      ДРУЗЬЯ И ПАРТНЕРЫ
      ОБЪЯВЛЕНИЯ И РЕКЛАМА
      НОВОСТИ КАФЕ СТАРТ


    www.cafestart.od.ua

      НОВОСТИ КЛУБА МАРТИНИКА

    © 2005-2009 АПВСИ   Адрес: г. Ильичевск, ул. Ленина 9/81-Н
    E-mail: absi@gcn.ua
    Тел/факс.: 8 (0482) 304-192
    Тел.: 8 (067) 482-1978
    Разработка сайта: ArtAdmires