Мужчины
28-31 мая 2009 г., спорт-арена "Старт", г. Ильичевск
Состав участников
1. Бабич/Михайлов (Запорожье)
2. Иойшер/Сергиенко (Одесса)
3. Деньщик/Седых (Краматорск)
4. Полторацкий/Тарасов (Киев)
5. Попович/Баранов (Киев)
6. Попов/Ярощук (Сумы-Ильичевск)
7. Хрокало/Тикул (Кременчуг)
8. Лепа/Дегтев (Кременчуг)
9. Мороз/Зельский (Киев)
10. Костюк/Авдеев (Ильичевск)
11. Цапкаленко/Кошкаров (Киев)
12. Гойда/Иванко (Ужгород)
13. Колесник/Неймак (Хмельницкий)
14. Бурзак/Петюк (Киев)
15. Неханевич/Белик (Днепропетровск)
16. Ярошенко С./Руденко О. (Киев)
17. Демин/Савчук (Запорожье)
18. Романенко/Жулинский (Киев)
19. Федоренко/Булатецкий (Черкассы)
20. Семен/Моднов (Херсон)
21. Рыбкин/Кальченко О. (Киев)
22. Мирошник/Задорожный (Беловодск, Луганская обл.)
23. Иваненко/Горбатенков (Макеевка)
24. Провидошин/Сиваков (Ильичевск)
25. Подгорный/Горенко (Киев)
26. Зайченко/Тарасов (Харьков)
27. Ремезов/Коберник (Ужгород)
28. Шимоня/Бажан (Ужгород)
29. Чернега/Тульчевский (Николаев)
30. Шмаль/Кальченко Р. (Киев)
31. Горбачев/Бондарев (Одесса)
32. Сероветник/Сероветник (Одесса)
33. Деколенко/Моднов (Одесса)
34. Зинич/Шуст (Новая Каховка)
35. Цатуров/Дамчук (Херсон)
36. Гулин/Гурин (Одесса)
37. Качев/Рачков (Одесса)
Квалификация
Деколенко/Моднов - Шамоня/Бажан 0:2
Зинич/Шуст - Шмаль/Кольченко Р. 0:2
Ремезов/Коберник - Цатуров/Дамчук 2:1 Чернега/Тульчевский - Гулин/Гурин 2:1 Сероветник/Сероветник - Качев/Рачков 2:0
Основная сетка (32 команды)
28 мая 2009 г.
Бабич/Михайлов - Сероветник/Сероветник - 2:0
Демин/Савчук - Ярошенко С./Руденко О. - 2:1
Мороз/Зельский - Провидошин/Сиваков - 2:1
Подгорный/Горенко - Хрокало/Тикул - 2:0
Попович/Баранов - Шимоня/Бажан - 2:0
Рыбкин/Кальченко - Цапкаленко/Кошкаров - 2:0 Колесник/Неймак - Семен/Моднов - 2:0
Чернега/Тульчевский - Полторацкий/Тарасов - 0:2 Деньщик/Седых - Шмаль/Кальченко - 2:0 Федоренко/Булатецкий - Бурзак/Петюк - 2:1
Лепа/Дегтев - Мирошник/Задорожный - 2:1 Ремезов/Коберник - Гойда/Иванко - 2:0 Попов/Ярощук - Зайченко/Тарасов - 2:0
Иваненко/Горбатенков - Костюк/Авдеев - 0:2
Неханевич/Белик - Романенко/Жулинский - 2:0 Горбачев/Бондарев - Иойшер/Сергиенко - 1:2
29 мая 2009 г.
Бабич/Михайлов - Демин/Савчук - 2:0
Мороз/Зельский - Подгорный/Горенко - 2:0
Попович/Баранов - Рыбкин/Кальченко - 2:0 Полторацкий/Тарасов - Колесник/Неймак - 2:0
Деньщик/Седых - Федоренко/Булатецкий - 2:0 Лепа/Дегтев - Ремезов/Коберник - 2:0 Попов/Ярощук - Костюк/Авдеев - 2:0 Неханевич/Белик - Иойшер/Сергиенко - 0:2
Сероветник/Сероветник - Ярошенко С./Руденко О. - 0:2 Провидошин/Сиваков - Хрокало/Тикул - 2:0 Шимоня/Бажан - Цапкаленко/Кошкаров - 1:2 Семен/Моднов - Чернега/Тульчевский - 0:2
Шмаль/Кальченко - Бурзак/Петюк - 1:2 Мирошник/Задорожный - Гойда/Иванко - 2:1 Зайченко/Тарасов - Иваненко/Горбатенков - 2:1 Горбачев/Бондарев - Романенко/Жулинский - 0:2 Ярошенко С./Руденко О - Неханевич/Белик - 0:2 Провидошин/Сиваков - Костюк/Авдеев - 2:0
Цапкаленко/Кошкаров - Ремезов/Коберник - 1:2
Чернега/Тульчевский - Федоренко/Булатецкий - 2:0 Бурзак/Петюк - Колесник/Неймак - 2:0 Мирошник/Задорожный - Рыбкин/Кальченко - 2:0 Зайченко/Тарасов - Подгорный/Горенко - 0:2 Романенко/Жулинский - Демин/Савчук - 1:2
30 мая 2009 г.
Бабич/Михайлов - Мороз/Зельский - 2:0
Попович/Баранов - Полторацкий/Тарасов - 1:2 Деньщик/Седых - Лепа/Дегтев - 2:0 Попов/Ярощук - Иойшер/Сергиенко - 1:2 Неханевич/Белик - Провидошин/Сиваков - 2:1
Ремезов/Коберник - Чернега/Тульчевский - 1:2 Бурзак/Петюк - Мирошник/Задорожный - 0:2
Подгорный/Горенко - Демин/Савчук - 0:2 Неханевич/Белик - Попович/Баранов -2:1
Чернега/Тульчевский - Мороз/Зельский - 2:0
Мирошник/Задорожный - Попов/Ярощук - 0:2 Демин/Савчук - Лепа/Дегтев - 2:0
Бабич/Михайлов - Полторацкий/Тарасов -2:0 Деньщик/Седых - Иойшер/Сергиенко - 2:1 Неханевич/Белик - Чернега/Тульчевский - 2:0 Попов/Ярощук - Демин/Савчук - 0:2 Иойшер/Сергиенко - Неханевич/Белик - 2:0
Полторацкий/Тарасов - Демин/Савчук - 2:0
30 мая 2009 г.
Бабич/Михайлов - Иойшер/Сергиенко - 2:0 (полуфинал) Деньщик/Седых - Полторацкий/Тарасов - 2:0 (полуфинал) Иойшер/Сергиенко - Полторацкий/Тарасов - 1:2 (матч за 3 место) Бабич/Михайлов - Деньщик/Седых - 2:0 (финал)
Победители:
1 место: Бабич/Михайлов (Запорожье)
2 место: Деньщик/Седых (Краматорск)
3 место: Полторацкий/Тарасов (Киев)
|