Ассоциация пляжных видов спорта Ильичевска
Погода в Ильичевске   Время в Украине
 
 
2 2 : 4
 
 
  На главную страницу
  ВИДЫ СПОРТА
      ФОТОГАЛЕРЕЯ
      НОВОСТИ СПОРТА
    В Харкові відбувся семінар фахівців ВП FAU
    22 Feb 2019 23:09
    Морозюк помог Ризеспору выиграть матч в чемпионате Турции
    22 Feb 2019 23:01
    В боксах Макларена произошел пожар
    22 Feb 2019 22:38
    Мяч после подачи Циципаса угодил в лицо болбою
    22 Feb 2019 22:19
    Сборная Украины проиграла Черногории и потеряла все шансы выйти на ЧМ-2019
    22 Feb 2019 21:59
    Стаховский потерпел поражение от Циципаса в четвертьфинале турнира в Марселе
    22 Feb 2019 21:36
    Биатлон: онлайн-трансляция спринтерских гонок на чемпионате Европы
    22 Feb 2019 21:13
    Стали известны составы сборной Украины на спринтерские гонки чемпионата Европы
    22 Feb 2019 21:11
    Свитолина - Бенчич: обзор полуфинального матча турнира в Дубае
    22 Feb 2019 20:52
    УЕФА начало расследование в отношении Динамо и Шахтера из-за поведения фанатов
    22 Feb 2019 20:39
    Стало известно расписание матчей Динамо в Лиге Европы
    22 Feb 2019 20:11
    Свитолина упустила преимущество в решающей партии и проиграла Бенчич
    22 Feb 2019 19:56
    Сане - автор лучшего гола недели в Лиге чемпионов
    22 Feb 2019 19:36
    WBA объявила о введении нового чемпионского пояса
    22 Feb 2019 19:07
    Дубай (WTA): Квитова вышла в финал и сыграет с победительницей пары Свитолина - Бенчич
    22 Feb 2019 18:47
    Бойко стал лучшим вратарем недели в Лиге Европы
    22 Feb 2019 18:32

     
    Чемпионат Ильичевска

    Группа А

    Команда

     

     

     

     

     

     

    очки

    место

    Портовик-Сервис

     

    11:2

    4:3

    7:5

    6:4

    8:2

    15

    1

    Арсенал

    2:11

     

    2:10

    2:7

    3:5

    4:3

    3

    6

    Старс

    3:4

    10:2

     

    7:5

    2:4

    9:10п

    7

    3

    Камея

    5:7

    7:2

    5:7

     

    4:6

    2:3

    3

    5

    Модуль

    4:6

    5:3

    4:2

    6:4

     

    9:8

    12

    2

    Таможня

    2:8

    3:4

    10:9п

    3:2

    8:9

     

    5

    4

    Группа В

    Команда

     

     

     

     

     

     

    очки

    место

    Рион

     

    3:5

    8:1

    3:2

    6:3

    9:1

    12

    1

    Арена

    5:3

     

    6:7

    8:2

    3:6

    +:-

    9

    3

    Оболонь

    1:8

    7:6

     

    5:4

    1:2

    7:1

    9

    4

    Такси

    2:3

    2:8

    4:5

     

    5:11

    7:6п

    2

    5

    ИМТП

    3:6

    6:3

    2:1

    11:5

     

    3:1

    12

    2

    Оранта

    1:9

    -:+

    1:7

    6:7п

    1:3

     

    1

    6

    победители:

    1 место - Модуль

    2 место - ИМТП

    3 место - Портовик-Сервис

    Лучший вратарь - Урбан Степан (Модуль)

    Лучший бомбардир - Демин Дмитрий (Портовик-Сервис) 

    Календарь / Результаты

    21 июня (суббота)

    "Арена"

    6:7

    "Оболонь"

    "Камея"

    7:2

    "Арсенал"

    "Модуль"

    4:2

    "CТАРС"

    "Таможня"

    2:8

    "Портовик-Сервис"

    "Такси"

    2:3

    "Рион"

    "ИМТП"

    3:1

    "Оранта"

    22 июня (воскресенье)

    "СТАРС"

    3:4

    "Портовик-Сервис"

    "Оболонь"

    1:2

    "ИМТП"

    "Арсенал"

    3:5

    "Модуль"

    "Таможня"

    3:2

    "Камея"

    "Такси"

    2:8

    "Арена"

    "Оранта"

    1:9

    "Рион"

    28 июня (суббота)

    "СТАРС"

    7:5

    "Камея"

    "Арсенал"

    4:3

    "Таможня"

    "ИМТП"

    3:6

    "Рион"

    "Модуль"

    4:6

    "Портовик-Сервис"

    "Арена"

    +:-

    "Оранта"

    "Оболонь"

    5:4

    "Такси"

    29 июня (воскресенье)

    "Портовик-Сервис"

    7:5

    "Камея"

    "Рион"

    3:5

    "Арена"

    "Оранта

    1:7

    "Оболонь"

    "Арсенал"

    2:10

    "СТАРС"

    "Таможня"

    3:1

    "Модуль"

    "Такси"

    5:11

    "ИМТП"

    12 июля (суббота)

    "СТАРС"

    9:10п

    "Таможня"

    "Модуль"

    6:4

    "Камея"

    "Портовик-Сервис"

    11:2

    "Арсенал"

    "Оболонь"

    1:8

    "Рион"

    "Оранта"

    6:7п

    "Такси"

    "Арена"

    3:6

    "ИМТП"

    13 июля (воскресенье) - 1/4 финала

    "Портовик-Сервис"

    6:5

    "Оболонь"

    "Модуль"

    6:5

    "Арена"

    "СТАРС"

    4:6

    "ИМТП"

    "Таможня"

    5:4

    "Рион"

    19 июля (суббота)

    "Оболонь"

    8:5

    "СТАРС"

    "Арена"

    2:5

    "Рион"

    "Портовик-Сервис"

    3:4п

    ИМТП

    "Модуль"

    6:4

    "Таможня"

    20 июля (воскресенье)

    финал                                  "Модуль"

    4:1

    "ИМТП"

    3-4 место               "Портовик-Сервис"

    11:2

    "Таможня"

    5-6 место                            "Оболонь"

    3:4

    "Рион"

    7-8 место                              "СТАРС"

    5:7

    "Арена"



      ОБРАТНЫЙ ОТСЧЕТ

    До начала нового сезона:


    -
    1
    7
    :
    -
    2
    дней   часов
      ДРУЗЬЯ И ПАРТНЕРЫ
      ОБЪЯВЛЕНИЯ И РЕКЛАМА
      НОВОСТИ КАФЕ СТАРТ


    www.cafestart.od.ua

      НОВОСТИ КЛУБА МАРТИНИКА

    © 2005-2009 АПВСИ   Адрес: г. Ильичевск, ул. Ленина 9/81-Н
    E-mail: absi@gcn.ua
    Тел/факс.: 8 (0482) 304-192
    Тел.: 8 (067) 482-1978
    Разработка сайта: ArtAdmires