Ассоциация пляжных видов спорта Ильичевска
Погода в Ильичевске   Время в Украине
 
 
1 3 : 1 4
 
 
  На главную страницу
  ВИДЫ СПОРТА
      ФОТОГАЛЕРЕЯ
      НОВОСТИ СПОРТА
    Коноплянка попал в символическую команду тура чемпионата Германии
    21 Aug 2017 13:00
    Гвоздик: Думаю, я готов встретиться с Уордом
    21 Aug 2017 12:46
    Динамо Киев - Маритиму: где смотреть матч Лиги Европы
    21 Aug 2017 12:45
    Прогноз на матч Динамо Киев - Маритиму от букмекеров
    21 Aug 2017 12:30
    Роман Resolut1on Фоминок станет игроком OG – инсайдер
    21 Aug 2017 12:14
    Левандовски раскритиковал азиатский предсезонный сбор Баварии
    21 Aug 2017 12:10
    Вацко: Если Динамо не пройдет Маритиму – всех в мешок и с моста
    21 Aug 2017 12:05
    Ливерпуль проигнорировал дедлайн по трансферу Коутиньо
    21 Aug 2017 11:40
    Барселона — Бетис 2:0 Видео голов и обзор матча чемпионата Испании
    21 Aug 2017 11:25
    Неймар: Барселона заслуживает лучшего руководства, об этом знает весь мир
    21 Aug 2017 11:10
    ESPN: Ломаченко в следующем бою встретится с Ригондо
    21 Aug 2017 11:02
    Мейвезер – Макгрегор: где смотреть бой
    21 Aug 2017 10:56
    Депортиво — Реал Мадрид 0:3 Видео голов и обзор матча чемпионата Испании
    21 Aug 2017 10:55
    Ибрагимович заключит контракт с МЮ — ESPN
    21 Aug 2017 10:40
    Прогноз на бой Мейвезер - Макгрегор от букмекеров
    21 Aug 2017 10:25
    Почеттино вспомнил, как Марадона стрелял по журналистам из винтовки
    21 Aug 2017 10:10

     
    Чемпионат Одесской области им. А. Ярцуна

    Пять дней с 26 по 30 августа на спорт-арене "Старт" проходили игры Чемпионата Одесской области по пляжному футболу им. Александра Ярцуна. В нем приняли участие сильнейшие команды нашего региона – чемпионы городов и районов области. Одесса, Ильичевск и Овидиополь делегировали для участия по два представителя, Южный и Белгород-Днестровский - по одному. Команды, в результате жеребьевки были распределены в две подгруппы, причем представители одного города не могли играть в одной группе. Лучшие два коллектива из каждой группы продолжали борьбу в полуфиналах.

    Группа А

    Команда

    мячи

    очки

    место

    Татарка

     

    2:13

    3:3(1:0п)

    4:7

    9:23

    2

    4

    Старт

    13:2

     

    2:2(1:0п)

    4:3

    19:7

    8

    1

    Константа

    3:3(0:1п)

    2:2(0:1п)

     

    5:3

    10:8

    3

    2

    Тирас-2500

    7:4

    3:4

    3:5

     

    13:13

    3

    3

    Группа D

    Команда

    мячи

    очки

    место

    TRG

     

    2:6

    2:6

    2:2 (1:0п)

    6:14

    2

    3

    КИМ-Таможенник

    6:2

     

    0:5

    6:4

    12:11

    6

    2

    Глория

    6:2

    5:0

     

    3:3(2:2п)

    14:5

    8

    1

    ТМУ-Докер

    2:2 (0:1)

    4:6

    3:3(2:3п)

     

    9:11

    0

    4

    Бомбардиры:

    Банарь (Старт) - 7
    Усов (КИМ-Таможенник)  - 6
    Стародубовский (Константа) - 6
    Уваров (Татарка) - 5
    Кушнир (КИМ-Таможенник) - 5
    Маковский (Константа) - 4
    Дерюга (Глория) - 4

    Лучший игрок - Коломийчук Анатолий (Глория)
    Лучший вратарь - Сандуляк Александр (Старт)
    Лучший арбитр - Сергиенко Геннадий

    Состав участников:

    «Татарка» Овидиопольский р-н
    «КИМ-Таможенник» Ильичевск
    «TRG» Овидиопольский р-н
    «Глория» Одесса
    «Тирас-2500» Белгород-Днестровский
    «Старт» Ильичевск
    «ТМУ-Докер» Южный
    «Константа» Одесса

    Группа А                                                           

    1. «Татарка» Овидиопольский р-н
    2. «Старт» Ильичевск
    3. «Константа» Одесса
    4. «Тирас-2500» Белгород-Днестровский

    Группа Б

    1. «TRG» Овидиопольский р-н
    2. «КИМ-Таможенник» Ильичевск
    3. «Глория» Одесса
    4. «ТМУ-Докер» Южный

    Среда 26 августа

    19:00 «КИМ-Таможенник» - «ТМУ-Докер»  6:4
    Голы:Усов, Гирка, Прудиус, Кушнир-3 - Кантимиров-2, Кондрашев-2
    Предупреждения: Усов (Ким-таможенник) - желтая
    20:00 «Тирас-2500» - «Старт»                        3:4
    Аристов, Менко, Моторный - Мельник М., Пачев, Калмацуй, Цырфа
    Предупреждения: Якименко (Тирас-2500) - желтая

    21:00 «Константа» - «Татарка»                      3:3(пен. 0:1)
    Стародубовский-2, Бабаев - Лебедев, Уваров, Красов 
    Предупреждения: Слизкий, Уваров (оба Татарка), Чуприна, Бабаев (оба Константа) - желтая, Чуприна (Константа) - красная
    21:45 «TRG» - «Глория»                                   2:6
    Букарасев, Завозненко - Лоскутов, Губенко-2, Копко-2, Дерюга
    Предупреждения: Букарасев, Завозненко,  (оба TRG), Лоскутов, Цветков (оба Глория) - желтая, Букарасев (TRG) - красная

    Четверг 27 августа

    18:00 «TRG» - «КИМ-Таможенник»             2:6
    Барышев, Яценко - Лужанский-2, Гуринович, Прудиус, Кушнир-2
    19:00 «Старт» - «Константа»                        2:2 (пен. 1:0)
    Банарь-2 - Маковский-2
    Предупреждения: Пачев (Старт) -желтая

    20:00 «ТМУ-Докер»  - «Глория»                    3:3 (пен. 2:3)
    Шерстнев, Малышев, Фармагей - Коломийчук, Мовила, Дерюга 
    Предупреждения: Малышев, Любин, Шерстнев, Любарь (все ТМУ-Докер), Станкевич (Глория) -желтая          
    21:00  «Татарка» - «Тирас-2500»                  4:7
    Уваров-4 - Дьяченко, Моторный-2, Якименко, Панфиленко-2, Захоба
    Предупреждения: Панфиленко (Тирас-2500) -желтая


    Пятница 28 августа

    17:00 «Татарка» - «Старт»                             13:3
    Лебедев, Красов - Банарь-5, Цырфа-2, Астапцев-2, Калмацуй-2, Мельник М-2
    18:00  «Глория» - «КИМ-Таможенник»       5:0
    Мовила-2, Лоскутов-2, Коломийчук
    Предупреждение: Прудиус (КИМ-Таможенник) - желтая

    19:00 «ТМУ-Докер»  - «TRG»                           2:2(пен. 0:1)
    20:00  «Тирас-2500» - «Константа»              3:5
    Аристов-2, Якименко, Бахмунтян(аг) - Стародубовский-2, Чуприна, Маковский 
    Предупреждение: Якименко (Тирас-2500), Бабаев (Константа) - желтая

    Суббота 29 августа

    15:00 «Старт» - «КИМ-Таможенник»           1:0
    Кобелецкий
    16:00 «Глория» - «Константа»                       6:3
    Снигур, Коломийчук, Губенко, Дерюга-2, Копко - Маковский, Стародубовский, Заливин 

    Воскресенье 30 августа

    15:00 матч за 3 место. «КИМ-Таможенник» - «Константа»         5:1
    Лужанский, Усов-4 - Стародубовский
    16:00 финал. «Старт» - «Глория»                                                        2:3
    Астапцев 16, Кобелецкий 38 - Снигур 23, Мовила 37, Копко 39
    Предупреждения: Банарь (Старт), Мовила (Глория) - желтая



      ОБРАТНЫЙ ОТСЧЕТ

    До начала нового сезона:


    -
    1
    1
    :
    -
    1
    дней   часов
      ДРУЗЬЯ И ПАРТНЕРЫ
      ОБЪЯВЛЕНИЯ И РЕКЛАМА
      НОВОСТИ КАФЕ СТАРТ


    www.cafestart.od.ua

      НОВОСТИ КЛУБА МАРТИНИКА

    © 2005-2009 АПВСИ   Адрес: г. Ильичевск, ул. Ленина 9/81-Н
    E-mail: absi@gcn.ua
    Тел/факс.: 8 (0482) 304-192
    Тел.: 8 (067) 482-1978
    Разработка сайта: ArtAdmires