Ассоциация пляжных видов спорта Ильичевска
Погода в Ильичевске   Время в Украине
 
 
1 3 : 5 4
 
 
  На главную страницу
  ВИДЫ СПОРТА
      ФОТОГАЛЕРЕЯ
      НОВОСТИ СПОРТА
    Дюрант поцеловал болельщицу, пострадавшую от удара мячом в лицо
    15 Dec 2017 13:51
    Моуринью хочет избавиться от Мхитаряна в конце сезона
    15 Dec 2017 13:35
    Тодт назвал главную проблему современной Формулы-1
    15 Dec 2017 13:30
    Виталий Кличко: В Лиге чемпионов буду болеть за Шахтер
    15 Dec 2017 13:24
    Кличко: Джошуа способен стать абсолютным чемпионом
    15 Dec 2017 13:23
    Шикарный гол Руни, который стал лучшим в АПЛ в ноябре
    15 Dec 2017 13:17
    Фанаты Аль-Джазиры пытались запугать Роналду кричалками про Месси
    15 Dec 2017 13:04
    Лучший ассист украинца в Кубке Турции, выполненный на четвереньках
    15 Dec 2017 12:58
    Фьюри может провести бой с Уайтом – Хирн
    15 Dec 2017 12:33
    Редкач и Молина провели взвешивание перед боем в Калифорнии
    15 Dec 2017 12:33
    Китайский клуб опровергнул трансфер защитника Барселоны
    15 Dec 2017 12:21
    Датский клуб предложил выплачивать зарплату игрокам в криптовалюте
    15 Dec 2017 12:11
    Бой Мейвезер – Макгрегор стал вторым в истории по количеству проданных трансляций
    15 Dec 2017 12:00
    Верю не верю: Ракицкий поет песни Михаила Круга, Фонсека считает себя самым красивым в Шахтере
    15 Dec 2017 11:59
    Зидан попросил президента Реала не покупать форвардов в январе
    15 Dec 2017 11:58
    Касильяс близок к переезду в США – The Washington Post
    15 Dec 2017 11:38

     
    "Камея. Открытый Чемпионат Ильичевска 2010"

    Календарь/результаты

    Группа А

    Команда

    1

    2

    3

    4

    5

    6

    мячи

    очки

    место

    Амадеус Марин

     

    8:6

    4:7

    5:13

    8:2

    3:10

    28:38

    6

    4

    Ильичевец-ИМТП

    6:8

     

    7:10

    2:7

    9:0

    1:6

    25:31

    3

    5

    Модуль

    7:4

    10:7

     

    9:4

    10:4

    4:3

    40:22

    15

    1

    Амос

    13:5

    7:2

    4:9

     

    14:2

    5:6

    41:24

    9

    3

    Казак-СИМ

    2:8

    0:9

    4:10

    2:14

     

    1:11

    9:52

    0

    6

    Рион

    10:3

    6:1

    3:4

    6:5

     11:1

     

    36:14

    12

    2

    Группа В

    Команда

    1

    2

    3

    4

    5

    6

    мячи

    очки

    место

    Старт

     

    1:4

    9:6

    6:2

    3:4

    4:4 (0:1 пен)

    23:20

    7

    4

    Арена

    4:1

     

    9:7

    8:1

    5:5 (0:1 пен)

    3:5

    29:19

    10

    2

    КИМ-Таможенник

    6:9

    7:9

     

    8:0

    3:9

    5:3

    29:30

    6

    5

    Бастион-юниор

    2:6

    1:8

    0:8

     

    1:9

    1:6

    5:37

    0

    6

    Глория

    4:3

    5:5 (1:0 пен)

    9:3

    9:1

     

    15:5

    42:17

    14

    1

    Константа

    4:4 (1:0 пен)

    5:3

    3:5

    6:1

    5:15

     

    23:28

    8

    3

    Высшая лига (Региональный Чемпионат Украины)

    Группа С

    Команда

    1

    2

    3

    4

    мячи

    очки

    место

    Модуль

     

    3:3 (0:1п.)

    4:3

    5:2

    12:8

    7

    1

    Амос

    3:3 (1:0п.)

     

    5:2

    3:7

    11:12

    5

    3

    Арена

    3:4

    2:5

     

    1:1(0:1п.)

    6:10

    1

    4

    Старт

    2:5

    7:3

    1:1 (1:0п.)

     

    10:9

    5

    2

    Группа D

    Команда

    1

    2

    3

    4

    мячи

    очки

    место

    Рион

     

    6:3

    1:8

    6:9

    13:20

    3

    3

    Амадеус Марин

    3:6

     

    1:9

    2:5

    6:20

    0

    4

    Глория

    8:1

    9:1

     

    7:1

    24:3

    9

    1

    Константа

    9:6

    5:2

    1:7

     

    15:15

    6

    2

    Первая лига

    Команда

    1

    2

    3

    4

    мячи

    очки

    место

    Ильичевц-ИМТП

     

    7:1

    2:12

    14:4

    23:17

    6

    2

    Казак-Сим

    1:7

     

    4:5

    9:1

    14:13

    3

    3

    Ким-Таможенник

    12:2

    5:4

     

    9:1

    26:7

    9

    1

    Бастион-юниор

    4:14

    1:9

    1:9

     

    6:32

    0

    Бомбардиры:

    Игрок Команда Мячей
    Цапок Рион 17
    Астапцев Амос 15
    Пачев Старт 15

    5 июня (суббота)

    "Бастион-юниор" - "КИМ-таможенник" 
    ( - Холостенко 1, 26, Лужанский 1, 6, 25, 30, 32, Образцов 19)
    желтые карточки: Образцов (Ким-таможенник)

    0:8

    "Константа"- "Старт"
    (Холоденко 11, Мельник 29, Моисеев 30, Лазарев 39 - Пачев 23, 29, 36, Банарь 38)
    пенальти: Бабаев + : Кобелецкий -

    5:4 пен
    (4:4 осн. время)

    "Казак-СИМ" - "Рион"
    (Иванов 33 - Цапок 9, 22, 24, 34, Макаров 21, Захаров Валерий 22, Онуфриенко 26, 35, Езус 29, 30, Можеренков 32)
    желтые карточки: Хлевненко (Казак-СИМ)

    1:11

    "Амос"  - "Ильичевец-ИМТП" 
    (Астапцев 8, 26, Васяк 10, 15, 22, Исаков 28, Чукарин 35 - Маслов 10, Кондратенко 18)
    желтые карточки: Гомзяк (Ильичевец-ИМТП)

    7:2

                                                                       
    6 июня (воскресенье)

    "Арена"     - "Константа"
    (Кадын 3, 17, Пустовит 7, - Заливин 4, Возный 8, Мельник 26, Холоденко 28, Бабаев 35)
    3:5
    "Глория" - "Бастион-юниор"
    (Лоскутов 10, 23, 33, Копко 11, Еременко 12, Захаренко 16, Коломейчук 21, 32,  Мовила 31  - Жмыхов 10)
    желтые карточки: Лютый (Бастион-юниор)
    9:1

    "Амос" - "Модуль"
    (Янцеловский 31, Астапцев 26, Исаков 8, Райлян 21 - Цыбенко 9, Щербаков 34, Моисеенко 30, Усов 30, Калмацуй 9, 15, 34, Кравченко 20, Евстратенко 19)
    желтые карточки: Кравченко, Цыбенко, Моисеенков, Калмацуй (все - Модуль)

    4:9
    "Старт" - "КИМ-таможенник"
    (Цырфа 4, Банарь 11, 24, Пачев 13, 13, 22, 24, 27, Кандыба 31 - Ткаченко 13, Лужанский 20, 27, Маковский 22,24, 32)
    9:6
    "Ильичевец-ИМТП" - "Рион"
    (Смищук 19 - Цапок 1, Захаров Валерий 9, Макаров 17, Брунмаер 23, Онуфриенко 32, Можеренков 35)
    1:6

    "Амадеус Марин" - "Казак-СИМ"
    (Соколов 1 (аг), Могерчук 3, Вакулич 6, 33, Бабич 15, 22, 30, Кныш 16 - Майстренко 19 (аг), Броватый 26 )
    желтые карточки: Кныш (Амадеус Марин)

    8:2

    11 июня (пятница)

    "Амадеус Марин" -  "Модуль " 
    (Пашиков 21, Жмыхов 28, Вакулич 36, Олейник 36 - Кравченко 3, Щербаков 3, 16, Моисеенко 10, Кушнир 15, Калмацуй 18, 32 )
    Желтые карточки: Вакулич (Амадеус Марин), Кравченко (Модуль)

    4:7

    "Глория" -  "Арена" 
    (Мовила 22, Захаренко 24, Копко 26, Еременко 34 - Кадын 20, Чечельницкий 29, Тараров 28 аг., 34, Коломейчук Вячеслав 34)
    Пенальти: Лоскутов+ : Коломейчук Вячеслав-

    6:5 (5:5 осн.время)

    12 июня (суббота)

    "Константа" - "Глория"
    (Мельник 17, Холоденко 20, Опаривський 29, Моисеев 35, 36 аг - Пюро 1,34, Коломийчук 5, Губенко 6, 12, 36, Копко 10, Дерюга 11, 14, 22, Лоскутов 21,24, Станкевич 25,  Мовила 31, 32)
    5:15
    "Модуль " -  "Рион "
    (Цыбенко 8, Калмацуй 18, Щербарков 20, Кушнир 26 - Можеренков 6, Езус 23, Онуфриенок 27)
    Желтые карточки: Калмацуй, Кравченко, Щербаков (все - Модуль), Можеренков, Макаров (все - Рион) 
    4:3
    "Амадеус Марин" - "Амос" 
    (Алейник 20, Панчиков 23, 33, Бабич 32, Малюта 36 - Янцеловский 2, 26 ,Чукарин 5, 14, 23, Шамотий 8, 14, Астапцев 9, 19, 25, 31, Заверюхин 31, 34)
    Желтые карточки: Малюта (Амадеус Марин)
    Красные карточки: Вакулин (Амадеус Марин)
    5:13
    "Бастион-юниор"- "Старт"
    (Горский 20, Яблонский 31 - Банарь 1, 7, 27, 31, Пачев 18, Кандыба 20) 
    2:6
    "КИМ-таможенник" - "Арена"
    (Холостенко 2, Марталога 14, 28, 30, 31, Мельник, 20 Ткаченко 22  - Пустовит 1, Сантрапинских 5, 21, 22, 25, Чечельницкий 27, 32, Коломейчук 16, Христов 28)
    Желтая карточка: Мельник (КИМ-таможенник)
    7:9
    "Казак-СИМ" - "Ильичевец-ИМТП"
    ( - Маслов 2, 14, 33, Кондратенко 11, Смищук 18, 27, Ходосов 19, Графин 21, 30)
    0:9

    13 июня (воскресенье)

    "КИМ-таможенник" - "Константа"
    (Мельник 6, 16, Холостенко 8, Головацкий 32, Маковский 33 - Стародубовский 18, Лазарев 20,29)

    5:3

    "Амос" - "Казак-СИМ"
    (Шамотий 3, 9, 20, 22, 34, Райлян 5, 11, Исаков 8, 32, Астапцев 14, 21, 21, Янцеловский 27, Чукарин 28 - Курзаев 8, Цырфа 35)
    Желтые карточки: Исаков (Амос)

    14:2

    "Старт" – "Глория"
    (Банарь, 14, 33 Пачев 23 - Мовила 10, Пюро 11, Снигур 23, Губенко 36)
    Желтые карточки: Пачев (Старт)

    3:4

    "Рион" - "Амадеус Марин"
    (Езус 3, 31, 32, Макаров 5, 26, 36, Захаров 12, Семенчук 16, Цапок 22, 33 - Соколов 10 , Бабич 27, 34)
    Желтые карточки: Онуфриенко, Брунмаер (оба - Рион)

    10:3

    "Арена" - "Бастион-юниор"
    (Пустовит 3, 13, Сантрапинских 6, 16, Шевцов 15, Волчков 16, Тараров 17, Медведев 25 - Жмыхов 12)

    8:1

    "Ильичевец-ИМТП" - "Модуль"
    (Графин 16, 24, Маслов 18, 19, 29, Расовский 21, Кондратенко 26 - Калмацуй 9, 10, Кушнир 12, 20, 28, Амбарников 12, Моисеенко 14, 21, Щербаков 24, Усов 34 )
    Желтые карточки: Калмацуй (Модуль)

    7:10

                                                                                                
    26 июня (суббота)

    "Модуль" - "Казак-СИМ"
    (Щербаков 3, Сетяшенко 10, 34, Моисеенко 12, 27, Кушнир 23, 30, Евстратенко 24, Докучаев 36 - Цырфа 7, Реутов 9 аг, Харабара 18, Кузьменко 34, Рыбак 36)
    10:4
    "Константа"– "Бастион-юниор" 
    (Кривич 2, 15, Лазарев 6, Заливин 9, Мельник 14, Гостев 29 - Жмыхов 21)
    6:1

    "Глория" - "КИМ-таможенник"
    (Станкевич 6, Лоскутов 8,19, Копко 11, 29, Пюро 18, 28, 36, Коломийчук 21 - Гирка 6, Мельник 13, 26)
    Желтые карточки: Головацкий ( Ким-таможенник)

    9:3
    "Ильичевец-ИМТП" – "Амадеус Марин"
    (Ходосов 17, 18, Стрешный 20, 33, Графин 27, Каплун 31 - Соколов 2, 31, Слободянюк 5, Бабич 20, 28, Кныш 26, Вакулич 30, Могерчук 35)
    6:8
    "Арена" - "Старт" 
    (Коломейчук 12, Тараров 25, 27, 36 - Пачев 17)
    4:1
    "Рион" - "Амос" 
    (Макаров 1, 24, Цапок 24, 25, 38, Онуфриенко 38 - Астапцев 1, 26, 38, Заверюхин 24, 24)
    6:5

    27 июня (воскресенье)

    Первая лига

    "КИМ-таможенник" - "Казак-СИМ"
    (Кузьменко 5, Цырфа 26, Харабара 28, Слизький 34 - Гирка 7, 9, 28, Маковский 26, 36)

    5:4


    Высшая лига

    "Константа"– "Рион"
    (Гостев 2, 24, 24, Кривич 6, Опаривский 7, Мельник 8, 15, 25 - Езус 24, Захаров 29, Семенчук 30 ,Макаров 32, 34, 35 аг, Цапок 33)
    Желтые карточки: Можеренков (Рион)

    9:6

    "Арена" - "Амос"
    (Коломейчук Вит. 2, Коломейчук Вяч. 30 - Шамотий 8, Исаков 15, 20, Андреев 16, Гавриленко 25 )
    Желтые карточки: Пустовит (Арена), Заверюхин, Райлян, Астапцев (все -Амос)

    2:5

    "Амадеус Марин" - "Глория"
    (Вакулин 21 - Снигур 5, 20, Мовила 7, Дерюга 8, Захаренко 18, Усам Абушина 21, Губенко 23, Лоскутов 25, Копко 33)
    Желтые карточки: Алейник (Амадеус Марин), Захаренко (Глория)
    Красная карточка: Дерюга (Глория)

    1:9


    20 июля (вторник)

    "Старт" - "Модуль"
    (Розка 7, Банарь 24 - Кушнир 3, 26, Калмацуй 16, 36, Щербаков 21)
    Желтые карточки: Андреев (Старт), Моисеенко, Калмацуй, Кушнир (все - Модуль)

    2:5

    24 июля (суббота)

    Первая лига

    "КИМ-таможенник" - "Ильичевец-ИМТП"
    (Образцов 8, Гирка 10, 16 ,Гуринович Игорь 11, 30, 33, Головацкий 14, 27, Жадан 16, 36, Гуринович Владислав 26, Мельничук 29 - Каплун 16, 21)

    12:2

    "Бастион-юниор" - "Казак-СИМ"
    (Гирка 23 - Святковский 1, 23, Платонов 2, 23, Бабузенко 4, Казюк 5, Захлевнюк 13, 22, Скобелев 30)
    Желтые карточки: Скобелев, Захлевнюк, Святковский (все - Казак-СИМ) 

    1:9



    Высшая лига

    "Глория"– "Рион"
    (Коломийчук 23, 30, 33, Снигур 27, 30, 31, Станкевич 32, Пюро 35 - Брунмаер 21)
    Желтые карточки: Онуфриенко, Можеренков (оба - Рион)
     

    8:1

    "Старт" - "Амос"
    (Кобелецкий 4, 11, 23, Цырфа 22, Банарь 23, Чернышев 31, Пачев 33 - Васяк 1, 10, Янцеловский 9)
    Желтые карточки: Пачев (Старт)

    7:3

    "Амадеус Марин" - "Константа" 
    (Бабич М. 31, Алейник 32 - Стародубовский 16,33, Опаривський 17, Моисеев 25, Заливин 28)
    Желтые карточки: Вакулин, Мельничук (оба - Амадеус Марин), Заливин, Мельник (оба - Константа)

    2:5

    "Арена" - "Модуль"
    (Пустовит 8, 21, Мельник 30 - Кушнир 16, Мельник 22, Цыбенко 29, Евстратенко 31)
    Желтые карточки: Моисеенков (Модуль)
    Красная карточка: Моисеенков (Модуль)

    3:4


                            25 июня (воскресенье)

    Первая лига

    "Бастион-юниор" - "КИМ-таможенник"
    (Кочковецкий 20 - Гирка 1, Маковский 5, 27, 28,32, Ткаченко 22, 26, 31, Образцов 33)
    Желтые карточки: Гуринович Влад (КИМ-таможенник)

    1:9

    "Ильичевец-ИМТП" - "Казак-СИМ"
    (Кондратенко 2, 9, Стрешный 4, Волошин 13, 34, Графин 18, Расовский 36 - Левандовский 33)

    7:1


    Высшая лига

    "Модуль" - "Амос"
    (Кушнир 1, 18, 27 - Янцеловский 17, 24, Васяк 29)
    Желтые карточки: Калмацуй, Мельник (оба - Модуль) - Васяк (Амос)

    3:3 (1:0 пен.)

     "Глория"– "Константа" 
    (Снигур 23, Дерюга 27, Мовила 28, Захаренко 29, 34, Копко 32, Губенко 35 - Заливин 20)
    Желтые карточки: Мовила (Глория) - Стародубовский, Гостев (Константа)
     

    9:1

    "Амадеус Марин" - "Рион"
    (Вакулич 15, 33, Колинковский 34 - Можеренков 4, 26, Цапок 15, 19, Езус 33, Онуфриенко 36)
    Желтые карточки: Вакулич (Амадеус Марин) - Макаров, Онуфриенко, Можеренков (все - Рион)

    3:6

    "Старт" - "Арена"
    (Цырфа 4 - Кадын 34)
    Желтые карточки: Показацкий (Старт) - Коломийчук Вяч., Коломийчук Вит., Пустовит, Кадын (все - Арена)

    1:1 (1:0 пен.)

                                 

    31 июля (суббота)

    "Бастион-юниор" - "Ильичевец-ИМТП"
    (Кочковецкий 7, Плясавский 23, Тярбунов 33, Яблонский 36 - Маслов 3, 32, Стрешный 7, 22, 24, 31, Каплун 8, 11, 15, Расовский 8, 18, Кондратенко 12, 25, Волошин 35)

    4:14

    Амос - Амадеус Марин
    (Андреев 7, Янцеловский 9, Васяк 10, 30, Демин 15, 33, 35, Астапцев 32, 33 - Бабич 4, Вакулич 28)

    9:2

    Рион - Арена
    (Цапок 12, 21, 32, 33, Макаров 26, 33, Семенчук 32, 36 - Коломейчук Вяч. 21, 36, Сандуляк 23, Христов 24, Кадын 32, Коломейчук Вит. 34) 

    8:6

    Модуль - Константа
    (Щербаков 9, Калммацуй 15, Моисеенко 22, Кушнир 25 - Гостев 16, 29, Кривич 25)

    4:3

    Глория - Старт
    (Лоскутов 2, Дерюга 10, Губенко 24, Снигур 29 - Цырфа 9, Кобелецкий 32)

    4:2

                                                                                        

    1 августа (воскресенье)

    матч за 3 место. Первая лига. "Бастион-Юниор" - "Казак-СИМ"
    (Донос 8, 21, 31, Савельев 13, Лютый 24, Курко 32 - Стецюк 2, Андреев 36) 

    6:2

    Финал. Первая лига. "Ким-таможенник" - "Ильичевец-ИМТП"
    (Маковский 4, 33, Образцов 5, Холостенко 6, Ткаченко 13, 14, 20, Гуринович И. 27, 36, Гирка 28, Гуринович В. 36 - Смищук 11, Каплун 23)
    Желтые карточки: Расовский (Ильичевец-ИМТП)

    11:2

    матч за 7 место. Высшая лига. "Амадеус Марин" - "Арена" 
    (Бабич 8 - Сандуляк 9, Мельник 12, Коломейчук Вяч 15, Пустовит 36)
    Красные карточки: Кныш (Амадеус Марин)

    1:4

    матч за 5 место. Высшая лига.  "Амос" - "Рион"   
    (Исаков 6, 34, Васяк 7, 14, Заверюхин 24, Демин 28, Янцеловский 30 - Брунмаер 3, Семенчук 5, Езус 16, Макаров 24)
    Желтые карточки: Васяк (Амос)

    7:4

    Матч за 3-е место. Высшая лига. "Константа" -  "Старт"  
    (Мельник 3, Стародубовский 16, Бабаев 33 - Банарь 10, 11, Пачев 12, 20, Кандыба 19)
    Желтые карточки: Стародубовский (Константа)
    Красные карточки: Кривич (Константа)

    3:5

    Финал. Высшая лига. "Модуль" -  "Глория"   
    (Калмацуй 11, 34, Кушнир 28, Щербаков 31, Урбан 36 а.г. - Копко 5, 25, Снигур 33, Лоскутов 35)
    Желтые карточки: Моисеенко, Калмацуй (Модуль) - Коломийчук, Губенко, Снигур (Глория)

    4:5

    Номинации:

    Лучший игрок: Пачев Роман (Старт)
    Лучший бомбардир: Цапок Дмитрий (Рион)
    Лучший вратарь: Стародубовский Константин (Константа)
    Лучший арбитр: Гирка Александр


      ОБРАТНЫЙ ОТСЧЕТ

    До начала нового сезона:


    -
    1
    2
    :
    -
    1
    дней   часов
      ДРУЗЬЯ И ПАРТНЕРЫ
      ОБЪЯВЛЕНИЯ И РЕКЛАМА
      НОВОСТИ КАФЕ СТАРТ


    www.cafestart.od.ua

      НОВОСТИ КЛУБА МАРТИНИКА

    © 2005-2009 АПВСИ   Адрес: г. Ильичевск, ул. Ленина 9/81-Н
    E-mail: absi@gcn.ua
    Тел/факс.: 8 (0482) 304-192
    Тел.: 8 (067) 482-1978
    Разработка сайта: ArtAdmires