Ассоциация пляжных видов спорта Ильичевска
Погода в Ильичевске   Время в Украине
 
 
1 4 : 5 6
 
 
  На главную страницу
  ВИДЫ СПОРТА
      ФОТОГАЛЕРЕЯ
      НОВОСТИ СПОРТА
    Лидер Ливерпуля получит существенное увеличение зарплаты
    24 Aug 2019 14:44
    Украинский игрок Леганеса может перебраться в Барселону
    24 Aug 2019 14:24
    The International 2019: расписание и результаты матчей
    24 Aug 2019 14:15
    Экс-игрок Динамо: Советую всем футболистам выбирать Шахтер
    24 Aug 2019 14:04
    Liquid и PSG.LGD поборются за путевку в гранд-финал The International 2019: турнирная сетка
    24 Aug 2019 14:00
    The International 2019: видео онлайн трансляция матчей турнира
    24 Aug 2019 14:00
    Супруга Мареза разгневала фанатов небезопасным способом вождения автомобиля
    24 Aug 2019 13:49
    Суркис: Болельщики Динамо являются не только патриотами клуба, но и патриотами Украины
    24 Aug 2019 13:18
    Ливерпуль - Арсенал: онлайн трансляция матча чемпионата Англии начнется в 19:30
    24 Aug 2019 13:05
    Неймар решил пойти на примирение с ПСЖ - L’Equipe
    24 Aug 2019 12:59
    Тоттенхэм установил ценник на Эриксена - СМИ
    24 Aug 2019 12:42
    Неделя до боя: Ломаченко показал, как готовился к поединку с Кэмпбеллом
    24 Aug 2019 12:19
    Руис согласился провести реванш с Джошуа в Саудовской Аравии
    24 Aug 2019 12:02
    Динамо - Олимпик: видео онлайн трансляция матча чемпионата Украины
    24 Aug 2019 11:40
    Обладатель Оскара стал совладельцем футбольного клуба
    24 Aug 2019 11:18
    Шевченко: Горжусь быть украинцем
    24 Aug 2019 10:59

     
    Кубок Украины

    Розклад
    Ігор Кубка України з пляжного гандболу серед чоловічих команд. м. Іллічівськ

    22.07.2011

    12.00 Нарада представників команд
    16.00 «Бахус» Ужгород – «Динамо» Полтава 
    16.10 Южний – Закарпатська область
    16.40 «Енергетик» Нетишин – УДХТУ Дніпропетровськ
    16.50 «Динамо ПедУнивер» Полтава – «Динамо АграрАкад» Полтава
    17.20 Закарпатська обл. – «Ятрань» Кіровоград
    17.30 «Майстер» Кривий Ріг – «Динамо» Полтава
    18.00 «Динамо АА» - Южний
    18.10 УДХТУ – «Бахус»
    18.40 «Енергетик» - «Майстер»
    18.50 «Ятрань» - «Динамо ПУ»

    23.07.2011

    10.00 «Ятрань» - «Динамо АА»
    10.10 «Бахус» - «Енергетик»
    10.40 Южний – «Динамо ПУ»
    10.50 «Майстер» - УДХТУ
    11.20 «Динамо» - «Енергетик»
    11.30 «Ятрань»  - Южний
    12.00 «Майстер» – «Бахус»
    12.10 Закарпатська – «Динамо ПУ»

    16.00 УДХТУ – «Динамо»
    16.10 «Динамо АА» - Закарпатська

    Стадия плей-офф

    16.40 УДХТУ – «Динамо ПУ»             0-2   
    16.50 «Майстер» – Закарпатська     0-2
    17.20 «Енергетик» – Южний корт А  0-2
    18.00 «Динамо» – «Динамо АА»       2-0

    24.07.2011

    9.00 9-10 місце «Бахус» - «Ятрань»                      2-1 
    9.40 7-8 місце «Майстер» - УДХТУ                        0-2
    10.20 5-6 місце Закарпатська – «Динамо ПУ»   2-0
    11.00 3-4 місце «Енергетик» - «Динамо АА»      0-2
    11.40 1-2 місце «Динамо» - Южний                       2-1


    Таблиця Ігор Кубка України з пляжного гандболу серед чоловічих команд

    Група А

    Команди

    1

    2

    3

    4

    5

    сети

    очки

    місце

    1

    «Енергетик» Нетишин

     

    1 - 2

    2 - 1

    0 - 2

    2 - 1

    5 - 6

    4

    2

    2

    «Бахус» Ужгород

    2 - 1

     

    1 - 2

    0 - 2

    0 - 2

    3 - 7

    2

    5

    3

    «Майстер» Кривий Ріг

    1 - 2

    2 - 1

     

    0 - 2

    2 - 1

    5 - 6

    4

    3

    4

    «Динамо» Полтава

    2 - 0

    2 - 0

    2 - 0

     

    2 - 0

    8 - 0

    8

    1

    5

    УДХТУ Дніпропетровськ

    1 - 2

    2 - 0

    1 - 2

    0 - 2

     

    4 - 6

    2

    4

    Група Б

    Команди

    1

    2

    3

    4

    5

    сети

    очки

    місце

    1

    «Динамо Педуніверситет» Полтава

     

    0 - 2

    2 - 0

    2 -1

    1 - 2

    5 - 5

    4

    3

    2

    Южний

    2 - 0

     

    2 - 0

    2 - 0

    2 - 0

    8 - 0

    8

    1

    3

    «Ятрань» Кіровоград

    0 - 2

    0 - 2

     

    1 - 2

    0 - 2

    1 - 8

    0

    5

    4

    Закарпатська область

    1 - 2

    0 - 2

    2 - 1

     

    1 - 2

    4 - 7

    2

    4

    5

    «Динамо Аграрна Академія» Полтава

    2 - 1

    0 - 2

    2 - 0

    2 - 0

     

    6 - 3

    6

    2

     

    Награды в номинациях:

    Лучший вратарь – Евгений Андреев (Южный)
    Лучший защитник – Дмитрий Онищук (Динамо)
    Лучший пируэт – Андрей Сломинский (Закарпатская обл.)
    Лучший бомбардир – Сергей Никитин (УДХТУ, результат - 78 очков)
    Лучший игрок – Равиль Гурбанов (Южный)
    Приз зрительских симпатий – Андрей Васюк (Динамо)
    Приз лучшему болельщику – Антон Вакула



      ОБРАТНЫЙ ОТСЧЕТ

    До начала нового сезона:


    -
    1
    8
    :
    -
    1
    дней   часов
      ДРУЗЬЯ И ПАРТНЕРЫ
      ОБЪЯВЛЕНИЯ И РЕКЛАМА
      НОВОСТИ КАФЕ СТАРТ


    www.cafestart.od.ua

      НОВОСТИ КЛУБА МАРТИНИКА

    © 2005-2009 АПВСИ   Адрес: г. Ильичевск, ул. Ленина 9/81-Н
    E-mail: absi@gcn.ua
    Тел/факс.: 8 (0482) 304-192
    Тел.: 8 (067) 482-1978
    Разработка сайта: ArtAdmires