Ассоциация пляжных видов спорта Ильичевска
Погода в Ильичевске   Время в Украине
 
 
1 3 : 3 8
 
 
  На главную страницу
  ВИДЫ СПОРТА
      ФОТОГАЛЕРЕЯ
      НОВОСТИ СПОРТА
    Манчестер Юнайтед готов выложить 90 миллионов евро за полузащитника Атлетико
    10 Dec 2019 13:17
    Клопп - переводчику: Д*рьмово, когда рядом сидит тренер, знающий немецкий
    10 Dec 2019 13:16
    Фавр: Славия - крепкая команда, не понимаю, почему все обсуждают только Интер и Барселону
    10 Dec 2019 12:52
    Зальцбург - Ливерпуль: онлайн трансляция матча Лиги чемпионов начнется в 19:55
    10 Dec 2019 12:40
    Павлов оформил гол в чемпионате Сербии
    10 Dec 2019 12:30
    Де Пена рассказал, при каком условии сделает тату с эмблемой Динамо
    10 Dec 2019 12:26
    Интер - Барселона: онлайн трансляция матча Лиги чемпионов начнется в 22:00
    10 Dec 2019 12:25
    Битва редакций: двойник на ЛЧ и юный МЮ
    10 Dec 2019 12:15
    Интер - Барселона: прогноз и ставки букмекеров на матч Лиги чемпионов
    10 Dec 2019 12:15
    Сульшер: Легко сравнить Рашфорда с Роналду
    10 Dec 2019 12:08
    Пятов с шестью пальцами стал героем американского мультфильма о Лиге чемпионов
    10 Dec 2019 12:04
    Де Пена: Не хочу, чтобы выбирали между мной и Вербичем
    10 Dec 2019 11:43
    Главный тренер Гента: Мы опасаемся назойливого интереса зарубежных клубов к Яремчуку
    10 Dec 2019 11:42
    Зальцбург - Ливерпуль: прогноз и ставки букмекеров на матч Лиги чемпионов
    10 Dec 2019 11:30
    Бразильский голкипер Зари покинул клуб
    10 Dec 2019 11:29
    Вербич: Хотел бы быть похожим на Азара
    10 Dec 2019 11:20

     
    Чемпионат Украины U-18

    10-13.05.2012 р.  м. Херсон

    РЕЗУЛЬТАТИ. Юнаки 1995-96 рр.н.

    Місце

    Прізвище  гравців

    Місто

    Рейтинг

    1

    Даць Микита / Черпак Максим

    Рівненська обл.-1

    9

    9

    18

    2

    Яковлєв Максим / Ковальов Ілля

    Рівненська обл.-2

    8,5

    8,5

    17

    3

    Скукіс Михайло / Хомин Микола

    Свалява, Закарпатська обл.

    8

    8

    16

    4

    Лозгачов Андрій / Скоріков Кирило

    КДЮСШ-1, Іллічівськ

    7,5

    7,5

    15

    5

    Петров Антон / Данелюк Юрій

    ДЮСШ-2, Краматорськ

    6,75

    6,75

    13,5

    Кудревський Олег / Соценко Віталій

    ДЮСШ «Золота Нива»-2, Цюрупинськ

    6,75

    6,75

    13,5

    7

    Фурман Андрій / Петрік Віталій

    ДЮСШ №10 – 1, Київ

    5,75

    5,75

    11,5

    Бахматов Дмитро / Авраменко Гліб

    Миколаїв-Цюрупинськ

    5,75

    5,75

    11,5

    9

    Лівшиц Ілля / Лєнів Владислав

    ДЮСШ №6 – 1, Херсон

    4,25

    4,25

    8,5

    Янголь Ілля / Сокуренко Дмитро

    Кіровоград

    4,25

    4,25

    8,5

    Чур Андрій / Вітрук Олександр

    КДЮСШ-2, Іллічівськ

    4,25

    4,25

    8,5

    Колесник Максим / Варивода Дмитро

    ДЮСШ №6 – 3, Херсон

    4,25

    4,25

    8,5

    13

    Сидоренко Богдан / Харченко Микола

    ДЮСШ №6 – 4, Херсон

    2,25

    2,25

    4,5

    Літвіненко Сергій / Юрчишин Микола

    ДЮСШ «Золота Нива»-1, Цюрупинськ

    2,25

    2,25

    4,5

    Король Михайло / Панічкін Віктор

    ДЮСШ №10 – 2, Київ

    2,25

    2,25

    4,5

    Дяченко Ілля / Халявка Валентин

    ДЮСШ-1, Краматорськ

    2,25

    2,25

    4,5

    17

    Стасенко Сергій / Дікарєв Віталій

    ДЮСШ №6 – 2, Херсон

    0,75

    0,75

    1,5

    Качур Роман / Лещак Едік

    ЗОДЮСШ, Ужгород

    0,75

    0,75

    1,5


    РЕЗУЛЬТАТИ. Дівчата 1995-96 рр.н.

    Місце

    Прізвище  гравців

    Місто

    Рейтинг

    1

    Суліма Єлизавета / Удовенко Дар’я

    Електрон-1, Суми

    7.5

    7,5

    15

    2

    Голубицька Дар’я / Олексієнко Аліна

    Електрон-2, Суми

    7

    7

    14

    3

    Гончарук Світлана / Натальчук Софія

    Алушта-2

    6,5

    6,5

    13

    4

    Дідук Вікторія / Григор’єва Олександра

    Дніпропетровська обл.

    6

    6

    12

    5

    Лиско Ірина / Веселовська Вікторія

    Львівська обл.

    5,25

    5,25

    10,5

    Михайлик Віолетта / Буянкіна Валентина

    Алушта-1

    5,25

    5,25

    10,5

    7

    Грицько Тетяна / Грунтова Дар’я

    Чулаківка, Херсонська обл.

    4,25

    4,25

    8,5

    Поляруш Лілія / Любаренко Анастасія

    Вінницька обл.-1

    4,25

    4,25

    8,5

    9

    Присяжна Анна / Єфремова Анастасія

    Кіровоград

    2,75

    2,75

    5,5

    Тіт Юлія / Федорова Карина

    Берислав (Херсонська обл.)

    2,75

    2,75

    5,5

    Шедова Катерина / Лозінська Марія

    Вінницька обл.-2

    2,75

    2,75

    5,5

    Зовтун Аліна / Яструб Юлія

    ДЮСШ №5 – 2, Миколаїв

    2,75

    2,75

    5,5

    13

    Дубініна Ірина / Козак Ганна

    ДЮСШ №1, Херсон

    1

    1

    2

    Грищенко Карина / Кузьмина Влада

    ДЮСШ №6, Херсон

    1

    1

    2

    Подвисоцька Тетяна / Побож’єва Юлія

    ДЮСШ №5 – 1, Миколаїв

    1

    1

    2

    Головний суддя, суддя національної категорії  -  Петрусь І.А. (м. Київ)
    Головний секретар -  Самсонюк О.П. (м. Рівне)



      ОБРАТНЫЙ ОТСЧЕТ

    До начала нового сезона:


    -
    1
    9
    :
    -
    1
    дней   часов
      ДРУЗЬЯ И ПАРТНЕРЫ
      ОБЪЯВЛЕНИЯ И РЕКЛАМА
      НОВОСТИ КАФЕ СТАРТ


    www.cafestart.od.ua

      НОВОСТИ КЛУБА МАРТИНИКА

    © 2005-2009 АПВСИ   Адрес: г. Ильичевск, ул. Ленина 9/81-Н
    E-mail: absi@gcn.ua
    Тел/факс.: 8 (0482) 304-192
    Тел.: 8 (067) 482-1978
    Разработка сайта: ArtAdmires