Ассоциация пляжных видов спорта Ильичевска
Погода в Ильичевске   Время в Украине
 
 
2 3 : 1 2
 
 
  На главную страницу
  ВИДЫ СПОРТА
      ФОТОГАЛЕРЕЯ
      НОВОСТИ СПОРТА
    DreamHack Masters 2018: сетка турнира
    20 Apr 2018 22:50
    Фергюсон: Нурмагомедов всегда будет бумажным чемпионом
    20 Apr 2018 22:47
    Джошуа либо договаривается с Поветкиным, либо снимает с себя пояс WBA – промоутер
    20 Apr 2018 22:35
    Хоккей: Сборная Украины разбила Румынию и выиграла дивизион IB
    20 Apr 2018 21:58
    Юношеская лига УЕФА: Челси победил Порту на пути в финал, Барселона – Ман Сити
    20 Apr 2018 21:51
    Команда Усика не видит перспективы, при которой бой с Гассиевым пройдет в России
    20 Apr 2018 21:23
    Монте-Карло (ATP): Нисикори выбил Чилича
    20 Apr 2018 21:16
    DreamHack Masters 2018: стали известны все участники плей-офф
    20 Apr 2018 21:12
    Кобин открыл свой ресторан быстрого питания, в который пообещал приехать Срна
    20 Apr 2018 20:57
    Менеджер Гассиева: Выглядит странно, что Усик не хочет биться в Москве
    20 Apr 2018 20:30
    Уайлдер не заслуживает больше 12 миллионов за бой с Джошуа – Хирн
    20 Apr 2018 20:03
    ESL One Birmingham: сетка турнира по Dota 2
    20 Apr 2018 19:30
    Мартиросян: Альварес – жулик, а Головкин – настоящий джентльмен
    20 Apr 2018 19:00
    ESL One Birmingham: Team Spirit и Flytomoon вышли в полуфинал квалификации
    20 Apr 2018 19:00
    DreamHack Masters 2018: онлайн трансляция матчей турнира по CS:GO
    20 Apr 2018 19:00
    Украинец сенсационно выиграл заключительный этап престижной веломногодневки
    20 Apr 2018 18:24

     
    2 тур. 30 июля - 2 августа. Volley Holiday

    Cостав участников

    Команда

    Игроки

    Аква-Фонтана г. Запорожье

    Дмитренко, Матюхин, Пикалов

    Шпили Вилли

    Маслов , Ходосов

    Ветерок

    Кушнир, Кобелецкий, Прудиус

    Старт

    Пачев, Мельник

    To-Go

    Шевцов, Езус

    Балтика

    Амбарников, Лужанский

    Экстаз (Газмяс)

    Платонов, Тагашев

    Ильичевец

    Ковалев, Ильченко

    Гранд Мастер Бит

    Калмацуй, Янцеловский

    Монолит Харьков Чуднов, Белоус

    2 по 100

    Белоус, Перепичко

    Чпок

    Млахнов, Пуме

    Арена

    Коломийчук, Шамотий, Пустовит

    Куба

    Якубенко, Цырфа

    Шторм

    Рошка, Мельник

    Боченки

    Коломийчук Вит., Докучаев, Райлян

    Дровишки

    Малиновский, Цапок

    Bad Boys

    Бабич, Евстратенко, Колинковский

    Я и ОН

    Шерстнев, Опудриенко

    Счастливы вместе

    Жадан, Сантропинских

    Каталы

    Вершинин А., Вершинин Е., Кондрашин

    Грабли

    Расовский, Смищук, Гомзяк

    Торпеда

    Мустец, Ястребов

    Бастион Кадын, Денисюк

    Результаты игр

    Игра

    Счет

    Квалификация. 30 июля

    Чпок              -       Торпедо

    0:2

    Bad Boys       -       Счастливы вмести

    1:2

    Куба              -       Бастион

    1:2

    ГМБ              -       Дровишки

    2:0

    Грабли          -       Я и ОН

    1:2

    Харьков        -       2 по 100

    2:0

    Арена            -       Шторм

    2:0

    Каталы          -       Боченки

    0:2

    Основной раунд (сетка на 16 команд). 31 июля

    Шпили Вили   -    Грабли

    2:0

    Старт             -      Счастливы вместе

    2:0

    Экстаз           -      Бастион

    2:1

    Ильичевец    -      ГМБ

    0:2

    Я и ОН          -      Аква Фонтана

    2:0

    To-Go            -     Монолит Харьков

    2:0

    Арена            -     Балтика

    2:1

    Бочёнки        -     Ветерок

    2:1

    Ильичевец    -      Бастион  

    2:0

    Ветерок        -       Балтика

    1:2

    Арена            -     Бочёнки

    1:2

    Старт             -      Шпили Вили

    0:2

    Монолит Харьков   - Аква Фонтана

    0:2

    Счастливы вместе - Грабли

    0:2

    Экстаз       -   ГМБ

    0:2

    Я и ОН          -         To-Go

    2:1

    Ильичевец    -       Арена 

    0:2

    Балтика           -          Экстаз

    2:0

    Основной раунд (сетка на 16 команд). 1 августа

     Старт         -      Аква Фонтана

    2:0

    Арена            -   Грабли   

    2:1

    Балтика      -     Старт

    2:1

    Шпили Вили   -  ГМБ

    0:2

    Я и ОН          -   Боченки

    1:2

    Арена    -      ГМБ

    2:1

    Балтика      -   Я и ОН         

    2:0

    Боченки     -  Арена 

    2:1

    Шпили Вили  -  Балтика                                                  

    0:2

    Арена       -     Шпили Вили (Матч за 3-е место)                                      

    0:2

    Боченки     -  Балтика (ФИНАЛ)

    0:2



      ОБРАТНЫЙ ОТСЧЕТ

    До начала нового сезона:


    -
    1
    4
    :
    -
    2
    дней   часов
      ДРУЗЬЯ И ПАРТНЕРЫ
      ОБЪЯВЛЕНИЯ И РЕКЛАМА
      НОВОСТИ КАФЕ СТАРТ


    www.cafestart.od.ua

      НОВОСТИ КЛУБА МАРТИНИКА

    © 2005-2009 АПВСИ   Адрес: г. Ильичевск, ул. Ленина 9/81-Н
    E-mail: absi@gcn.ua
    Тел/факс.: 8 (0482) 304-192
    Тел.: 8 (067) 482-1978
    Разработка сайта: ArtAdmires