Ассоциация пляжных видов спорта Ильичевска
Погода в Ильичевске   Время в Украине
 
 
8 3 : 1
 
 
  На главную страницу
  ВИДЫ СПОРТА
      ФОТОГАЛЕРЕЯ
      НОВОСТИ СПОРТА
    НХЛ-2017/18: расписание и результаты матчей регулярного чемпионата
    18 Oct 2017 08:25
    Марибор - Ливерпуль 0:7 видео голов и обзор матча Лиги чемпионов
    18 Oct 2017 08:24
    Спартак - Севилья 5:1 видео голов и обзор матча Лиги чемпионов
    18 Oct 2017 08:18
    Голден Стэйт вручили чемпионские перстни
    18 Oct 2017 08:17
    Хижняк: Предложения перейти в профибокс поступают с 18 лет
    18 Oct 2017 08:00
    Нужно выигрывать как можно больше: что говорили игроки Шахтера после победы в Голландии
    18 Oct 2017 07:35
    Хэйворд получил страшную травму ноги в дебютном матче за Бостон
    18 Oct 2017 07:20
    НХЛ: Питтсбург вырвал победу у Рейнджерс, победы Далласа и Торонто
    18 Oct 2017 07:05
    Даже Ракицкий не смог испортить матч: реакция соцсетей на победу Шахтера
    18 Oct 2017 06:55
    Тренер Фейеноорда: Постараемся подготовиться к следующей игре лучше
    18 Oct 2017 06:31
    Кливленд обыграл Бостон в стартовом матче нового сезона
    18 Oct 2017 06:15
    Реал Мадрид – Тоттенхэм 1:1 видео голов и обзор матча Лиги чемпионов
    18 Oct 2017 02:03
    Сондерс проведет защиту титула WBO в бою с Лемье
    18 Oct 2017 01:51
    Наполи прервал уникальную серию Манчестер Сити в Лиге чемпионов
    18 Oct 2017 01:37
    Игроки Мальме устроили беспредел в раздевалке, празднуя чемпионство
    18 Oct 2017 01:16
    Бернард: Очень счастлив, что помог Шахтеру совершить камбэк
    18 Oct 2017 01:13

     
    Черноморская Осень

    СКЛАД  УЧАСНИКІВ

    № з/п

    Команда

    П.І.Б. гравців

    1

    Экспресс (Одесса-Киев)

    Филатова Н. / Резник Е.

    2

    Нульовочка (Одесса)

    Кравченко О. / Фокин Н.

    3

    Ван Гог (Одесса)

    Цмокалюк / Деколенко Д.

    4

    Априори (Киев)

    Ковалекно К. / Баранов Р.

    5

    Затока

     

    6

    Модные (Одесса)

    Кирилова О. / Моднов О.

    7

    Телегас (Днепропетровск)

    Лесуненко А. / Журавель Е.

    8

    Печеньки (Ильичевск)

    Павловская Д. / Провидошин В.

    9

    Засадки (Ильичевск)

    Друмова К. / Ярощук В.

    10

    Трансильвания (Ильичевск)

    Корницел А. / Авдеев А.

    11

    Темные (Ильичевск)

    Макаревич А. / Темный Е.

    12

    К2 (Ильичевск)

    Костецкая Е. / Ковальков


    Розклад  ігор

    гри

    Команди

    Дата, Час

    Майданчик

    Результат

    1

    Телегас – Нульовочка

    17.09 / 11-00

    1

    2-1

    2

    Затока – К2

    11-00

    2

    0-2

    3

    Трансильвания – Ван Гог

    11-40

    1

    0-2

    4

    Темные – Экспресс

    11-40

    2

    0-2

    5

    Априори – Печеньки

    12-20

    1

    2-1

    6

    Засадки – Модные

    12-20

    2

    2-0

    7

    Телегас – Экспресс

    13-00

    1

    0-2

    8

    Затока – Печеньки

    13-00

    2

    0-2

    9

    Трансильвания – Модные

    13-40

    1

    0-2

    10

    Темные – Нульовочка

    13-40

    2

    2-0

    11

    Априори – К2

    14-20

    1

    2-0

    12

    Засадки – Ван Гог

    14-20

    2

    2-0

    13

    Телегас – Темные

    16-00

    1

    2-1

    14

    Затока – Априори

    16-00

    2

    0-2

    15

    Трансильвания – Засадки

    16-40

    1

    2-0

    16

    Экспресс – Нульовочка

    16-40

    2

    2-1

    17

    Печеньки – К2

    17-20

    1

    2-1

    18

    Модные – Ван Гог

    17-20

    2

    0-2

    19

    Засадки –Телегас

    18.09 / 11-00

    1

    2-0

    20

    Печеньки – Ван Гог

    11-00

    2

    2-0

    21

    Экспресс – К2

    12-00

    1

    2-0

    22

    Темные – Априори

    12-00

    2

    0-2

    23

    Засадки – Печеньки

    13-00

    1

    2-1

    24

    Экспресс – Априори

    13-00

    2

    0-2

    25

    Печеньки – Экспресс

    14-00

    1

    2-0

    26

    Засадки – Априори

    15-00

    1

    2-0

    Група «1»

    п/п

    Команда

    Ігри

    Співвід

    ношення

    Очки

    Місце

    1

    Телегас

     

    2-1

    2

    0-2

    1

    2-1

    2

    1,000

    5

    2

    2

    Темные

    1-2

    1

     

    0-2

    1

    2-0

    2

    0,750

    4

    3

    3

    Експресс

    2-0

    2

    2-0

    2

     

    2-1

    2

    6,000

    6

    1

    4

    Нульовочка

    1-2

    1

    0-2

    1

    1-2

    1

     

    0,333

    3

    4

    Група «2»

    п/п

    Команда

    Ігри

    Співвід

    ношення

    Очки

    Місце

    1

    Затока

     

    0-2

    1

    0-2

    1

    0-2

    1

    min

    3

    4

    2

    Априори

    2-0

    2

     

    2-1

    2

    2-0

    2

    6,000

    6

    1

    3

    Печеньки

    2-0

    2

    1-2

    1

     

    2-1

    2

    1,667

    5

    2

    4

    К2

    2-0

    2

    0-2

    1

    1-2

    1

     

    0,750

    4

    3

    Група «3»

    п/п

    Команда

    Ігри

    Співвід

    ношення

    Очки

    Місце

    1

    Трансильвания

     

    0-2

    1

    0-2

    1

    0-2

    1

    min

    3

    4

    2

    Засадки

    2-0

    2

     

    2-0

    2

    2-0

    2

    max

    6

    1

    3

    Модные

    2-0

    2

    0-2

    1

     

    0-2

    1

    0,500

    4

    3

    4

    Ван Гог

    2-0

    2

    0-2

    1

    2-0

    2

     

    2,000

    5

    2

    Місце

    Місце

    Команда

    П.І.Б. гравців

    1

    Засадки (Ильичевск)

    Друмова Екатерина – Ярощук Вячеслав

    2

    Априори (Киев)

    Коваленко Екатерина – Баранов Руслан

    3

    Печеньки (Ильичевск)

    Павловская Диана / Провидошин Виталий

    4

    Экспресс (Одесса-Киев)

    Филатова Наталия / Резник Эдуард

    5

     

    Телегас (Днепропетровск)

    Лесуненко А. / Журавель Е.

    Ван Гог (Одесса)

    Стовманенко А. / Деколенко Д.

    К2 (Ильичевск)

    Костецкая Е. / Ковальков

    Темные (Ильичевск)

    Макаревич А. / Темный Е.

    9

    Модные (Одесса)

    Кирилова О. / Моднов О.

    10

    Нульовочка (Одесса)

    Кравченко О. / Фокин Н.

    Затока

     

    Трансильвания (Ильичевск)

    Корницел А. / Авдеев А.

     



      ОБРАТНЫЙ ОТСЧЕТ

    До начала нового сезона:


    -
    1
    2
    :
    -
    7
    дней   часов
      ДРУЗЬЯ И ПАРТНЕРЫ
      ОБЪЯВЛЕНИЯ И РЕКЛАМА
      НОВОСТИ КАФЕ СТАРТ


    www.cafestart.od.ua

      НОВОСТИ КЛУБА МАРТИНИКА

    © 2005-2009 АПВСИ   Адрес: г. Ильичевск, ул. Ленина 9/81-Н
    E-mail: absi@gcn.ua
    Тел/факс.: 8 (0482) 304-192
    Тел.: 8 (067) 482-1978
    Разработка сайта: ArtAdmires