Ассоциация пляжных видов спорта Ильичевска
Погода в Ильичевске   Время в Украине
 
 
1 1 : 4 5
 
 
  На главную страницу
  ВИДЫ СПОРТА
      ФОТОГАЛЕРЕЯ
      НОВОСТИ СПОРТА
    Мхитарян: Меня вообще не должно было быть там во время второго гола
    25 May 2017 11:20
    Манчестер Сити скромно поздравил МЮ с победой в Лиге Европы
    25 May 2017 10:43
    The Manila Masters: онлайн трансляция турнира по Dota 2
    25 May 2017 10:38
    The Manila Masters: расписание и результаты турнира по Dota 2
    25 May 2017 10:30
    Роналду может постигнуть участь Месси
    25 May 2017 10:25
    Ювентус готов платить меньше 100 миллионов за игрока Монако
    25 May 2017 09:55
    Макгрегор: Мейвезер, докажи, что ты не трепло
    25 May 2017 09:50
    НБА: Майами и Бош близки к расторжению контракта – СМИ
    25 May 2017 09:31
    Игрок Шахтера в третий раз стал папой
    25 May 2017 09:25
    Скотти Пиппен: ЛеБрону еще далеко до Коби
    25 May 2017 09:05
    Фергюсон: Диаз, ты клоун и подделка
    25 May 2017 08:57
    Нога Ибрагимовича примеряла кубок Лиги Европы
    25 May 2017 08:45
    НБА: Михайлюк снял свою кандидатуру с драфта
    25 May 2017 08:40
    Особенный день для "особенного": невероятное достижение Моуриньо
    25 May 2017 08:20
    Назван лучший игрок финала Лиги Европы
    25 May 2017 08:00
    Защитник Аякса стал самым молодым финалистом еврокубков в истории
    25 May 2017 07:40

     
    Ukraine Open - EEVZA Beach Volleybal Tour

    Женщины
    Групповой этап.

    ГРУППА «А»

    № п/п

     Команда

    1

    2

    3

    Соотношение партий

    Соотношение очков

    Место

    1

    Бабурина Светлана

    Махно Инна

     

    2-0

    2

    2-0

    2

    4-0

    max

    1,615

     

    1

    2

    Немировченко Анастасия

    Русначенко Ксения

    0-2

    1

     

    2-0

    2

    2-2

    0,99

    2

    3

    Арабаджи Екатерина

    Иджилова Полина

    (Молдова)

    0-2

    1

    0-2

    1

     

    0-4

    0,64

    3

    ГРУППА «В»

    № п/п

    Название команды

    1

    2

    3

    Соотношение
    партий

    Соотношение
    очков

    Место

    1

    Муленко Диана

    Сметанюк Виктория

     

    2-0

    2

    2-0

    2

    4-0

    max

    2,21

    1

    2

    Слугина Анна

    Корницел Адриана

    0-2

    1

     

    2-0

    2

    2-2

     

    0,776

    2

    3

    Краева Екатерина

    Чебану Елена

    (Молдова)

    0-2

    1

    0-2

    1

     

    0-4

    min

    0,65

    3

    ГРУППА «С»

    № п/п

    Команда

    1

    2

    3

    Соотношение
    партий

    Соотношение
    очков

    Место

    1

    Грицюк Валентина

    Басанова Елена

     

    2-0

    2

    2-0

    2

    4-0

    max

    2,1

    1

    2

    Ярошевская Юлия

    Сирота Елена

    0-2

    1

     

    2-0

    2

    2-2

    0,96

    2

    3

    Жерновая Кристина

    Котелевец Ирина

    0-2

    1

    0-2

    1

     

    0-4

    min

    0,512

    3

    ГРУППА «D»

    № п/п

    Название команды

    1

    2

    3

    Соотношение
    партий

    Соотношение
    очков

    Место

    1

    Самодай Марина

    Сулима Елизавета

     

    2-0

    2

    2-0

    2

    4-0

    max

    1,714

    1

    2

    Друмова Екатерина

    Павловская Диана

    0-2

    1

     

    1-2

    1

    1-4

    0,798

    3

    3

    Загребелько Алина

    Полищук Екатерина

    0-2

    1

    2-1

    2

     

    2-3

    min

    1,044

    2

    ГРУППА «Е»

    № п/п

    Команда

    1

    2

    3

    Соотношение
    партий

    Соотношение
    очков

    Место

    1

    Ошейко Галина

    Белугина Анна

     

    2-0

    2

    2-0

    2

    4-0

    max

    1,953

    1

    2

    Любимова Зинаида

    Сукач Татьяна

    0-2

    1

     

    2-0

    2

    2-2

    1,24

    2

    3

    Бородич Татьяна

    Бондаренко Алина

    0-2

    1

    0-2

    1

     

    0-4

    min

    0,345

    3

    ГРУППА «F»

    № п/п

    Название команды

    1

    2

    3

    Соотношение
    партий

    Соотношение
    очков

    Место

    1

    Чекмарёва Ксения

    Фотенко Полина

     

    2-0

    2

    2-0

    2

    4-0

    max

    1,424

    1

    2

    Зинченко Анжела

    Косяк Анна

    0-2

    1

     

     

     

     

     

    3

    Удовенко Дарья

    Голубицкая Дарья

    0-2

    1

     

     

     

     

     

    1/8 финала

    Играющие команды

    Результат

     

    Муленко/Сметанюк – Арабаджи/Иджилова

    1-2

    18-21
    21-13
    9-15

    Загребелько/Полищук – Ярошевская/Сирота

    0-2

    11-21
    25-27

    Ошейко/Белугина – Немировченко/Русначенко

    2-0

    21-15
    25-23

    Удовенко/Голубицкая – Самодай/Сулима

    0-2

    21-19
    21-10

    Грицюк/Басанова – Друмова/Павловская

    2-0

    21-12
    21-9

    Корницел/Слугина – Чекмарёва/Фотенко

    0-2

    9-21
    4-21

    Любимова/Сукач – Зинченко/Косяк

    2-0

    21-10
    21-14

    Краева/Чебану – Бабурина/Махно

    0-2

    21-6
    21-5

    1/4 финала

    Играющие команды

     

    Результат

    Арабаджи/Иджилова – Ярошевская/Сирота

    22-20
    21-18

    2-0

    Ошейко/Белугина – Самодай/Сулима

    21-14
    22-20

    2-0

    Грицюк/Басанова – Чекмарёва/Фотенко

    21-14
    21-17

    2-0

    Любимова/Сукач – Бабурина/Махно

    18-21
    17-21

    0-2

    1/2 финала

    Арабаджи/Иджилова - Ошейко/Белугина

    9-21
    13-21

    0-2

    Грицюк/Басанова – Бабурина/Махно

    21-15
    21-14

    2-0

    Матч за 3-е место.
    Арабаджи/Иджилова – Бабурина/Махно

    10-21
    16-21

    0-2

    Финал.
    Ошейко/Белугина – Грицюк/Басанова

    21-18
    21-13

    2-0

     

     


    Мужчины. Групповой этап

    ГРУППА «G»

    № п/п

    Название команды

    1

    2

    3

    4

    Соотношение
    партий

    Соотношение
    очков

    Место

    1

    Михайлов Сергей

    Остапенко Павел

     

    2-0

    2

       

    2-0

    2

    2-0

    2

    6-0

    max

    1,588

    1

    2

    Атмачян Гаик

    Чмутов Константин

    (Россия)

    0-2

    1

     

    0-2

    1

    1-2

    1

    1-6

    0,167

    0,708

    4

    3

    Провидошин Виталий

    Силаков Алексей

    0-2

    1

    2-0

    2

     

    2-0

    2

    4-2

    Коэф.2

    1,481

    2

    4

    Копач Денис

    Татаренко Богдан

    0-2

    1

    2-1

    2

    0-2

    1

     

    2-5

    Коэф.0,4

    0,720

    3

     

    ГРУППА «Н»

    № п/п

    Название команды

    1

    2

    3

    4

    Соотношение
    партий

    Соотношение
    очков

    Место

    1

    Попович Виктор

    Баранов Руслан

     

    2-1

    2

    1-2

    1

    2-0

    2

    5-3

    1,667

    1,140

    2

    2

    Королёв

    Березин

    (Россия)

    1-2

    1

     

    1-2

    1

    2-0

    2

    4-4

    Коэф.1

    1,034

    3

    3

    Яковлев

    Кулешов

    (Казахстан)

    2-1

    2

    2-1

    2

     

    2-0

    2

    6-2

    Коэф.3

    0,954

    1

    4

    Клименок Александр

    Гуревич Игорь

    0-2

    1

    0-2

    1

    0-2

    1

     

    0-6

    min

    0,762

    4

    ГРУППА «I»

    № п/п

    Название команды

    1

    2

    3

    4

    Соотношение
    партий

    Соотношение
    очков

    Место

    1

    Попов Сергей

    Самодай Валерий

     

    2-0

    2

    2-0

    2

    2-0

    2

    6-0

    max

    1,775

    1

    2

    Аносов

    Ерлышенков

    (Россия)

    0-2

    1

     

    0-2

    1

    2-0

    2

    2-4

    Коэф.0,5

    0,929

    3

    3

    Ярощук Вячеслав

    Костюк Александр

    0-2

    1

    2-0

    2

     

    2-0

    2

    4-2

    Коэф.2

    0,955

    2

    4

    Даць Никита

    Черпак Максим

    0-2

    1

    0-2

    1

    0-2

    1

     

    0-6

    min

    0,650

    4

     

    ГРУППА «J»

    № п/п

    Название команды

    1

    2

    3

    4

    Соотношение
    партий

    Соотношение
    очков

    Место

    1

    Гордеев Ярослав

    Емельянчик Владислав

     

    2-1

    2

    2-0

    2

    2-0

    2

    6-1

    Коэф.6

    1,324

    1

    2

    Жирков Максим

    Фирсов Остап

    (Россия)

    1-2

    1

     

    2-0

    2

    2-0

    2

    5-2

    Коэф.2,5

    1,124

    2

    3

    Гладков Андрей

    Радайкин Дмитрий

    (Россия)

    0-2

    1

    0-2

    1

     

    0-2

    1

    0-6

    min

    0,817

    4

    4

    Тарасов Сергей

    Костин Даниил

    0-2

    1

    0-2

    1

    2-0

    2

     

    2-4

    Коэф.0,5

    0,770

    3

    ГРУППА «K»

    № п/п

    Название команды

    1

    2

    3

    4

    Соотношение
    партий

    Соотношение
    очков

    Место

    1

    Медяник Константин

    Дергунов Александр

     

    2-0

    2

    2-0

    2

    2-0

    2

    6-0

    max

    1,880

    1

    2

    Соколов

    Карпухин

     (Россия)

    0-2

    1

     

    2-0

    2

    2-1

    2

    4-3

    1,333

    1,309

    2

    3

    Дегтярёв Дмитрий

    Бугров Александр

    (Россия)

    0-2

    1

    0-2

    1

     

    0-2

    1

    0-6

    Min

    0,253

    4

    4

    Цапкаленко Николай

    Кошкаров Антон

    0-2

    1

    1-2

    1

    2-0

    2

     

    3-4

    0,75

    1,425

    3

     

    ГРУППА «L»

    № п/п

    Название команды

    1

    2

    3

    4

    Соотношение
    партий

    Соотношение
    очков

    Место

    1

    Сергиенко Сергей

    Сыроветник Виталий

     

    0-2

    1

    2-0

    2

    2-0

    2

    4-2

    Коэф.2

    1,119

    2

    2

    Дядков Александр

    Жариков Андрей

    (Белоруссия)

    2-0

    2

     

    2-0

    2

    2-0

    2

    6-0

    max

    1,524

    1

    3

          Яцута Роман

    Баранюк Иван

    0-2

    1

    0-2

    1

     

    0-2

    1

    0-6

    Min

    0,675

    4

    4

    Декаленко Дмитрий

    Резник Эдуард

    0-2

    1

    0-2

    1

    2-0

    2

     

    2-4

    Коэф.0,5

    0,868

    3

    1/8 финала

    Играющие команды

     

    Результат

    Михайлов/Остапенко – Декаленко/Резник

    21-9
    21-12

    2-0

    Карпухин/Соколов – Жирков/Фирсов

    21-17
    21-18

    2-0

    Дзядков/Жариков – Попович/Баранов

    21-14
    21-18

    2-0

    Кошкаров/Цапкаленко – Попов/Самодай

    12-21
    13-21

    0-2

    Гордеев/Емельянчик – Королёв/Березин

    17-21
    17-21

    0-2

    Сергиенко/Сыроветник – Медяник/Дергунов

    17-21
    13-21

    0-2

    Ярощук/Костюк – Провидошин/Силаков

    17-21
    21-16
    24-22

    2-1

    Аносов/Ермышенков – Кулешов/Яковлев

    21-14
    21-14

    2-0

    1/4 финала

    Играющие команды

     

    Результат

    Михайлов/Остапенко(Укр) – Карпухин/Соколов(Рос)

    16-21
    21-16
    12-15

    1-2

    Дзядков/Жариков(Бел) – Попов/Самодай(Укр)

    20-22
    21-19
    16-14

    2-1

    Медяник/Дергунов(Укр) – Королёв/Березин (Рос)

    21-18
    21-13

    2-0

    Ярощук/Костюк(Укр) – Аносов/Ермышенко (Рос)

     

    1-2

    1/2 финала

    Медяник/Дергунов(Укр)  – Аносов/Ермышенков(Рос)

    21-14
    21-14

    2-0

    Дзядков/Жариков(Бел) – Карпухин/Соколов(Рос)

    21-14
    21-17

    2-0

    Матч за 3-е место.
    Аносов/Ермышенков(Рос) - Карпухин/Соколов(Рос)

    21-23
    14-21

    0-2

    Финал.
    Дзядков/Жариков(Бел) – Медяник/Дергунов(Укр) 

    21-18
    23-21

    2-0



      ОБРАТНЫЙ ОТСЧЕТ

    До начала нового сезона:


    -
    1
    0
    :
    -
    1
    дней   часов
      ДРУЗЬЯ И ПАРТНЕРЫ
      ОБЪЯВЛЕНИЯ И РЕКЛАМА
      НОВОСТИ КАФЕ СТАРТ


    www.cafestart.od.ua

      НОВОСТИ КЛУБА МАРТИНИКА

    © 2005-2009 АПВСИ   Адрес: г. Ильичевск, ул. Ленина 9/81-Н
    E-mail: absi@gcn.ua
    Тел/факс.: 8 (0482) 304-192
    Тел.: 8 (067) 482-1978
    Разработка сайта: ArtAdmires