Ассоциация пляжных видов спорта Ильичевска
Погода в Ильичевске   Время в Украине
 
 
8 4 : 4
 
 
  На главную страницу
  ВИДЫ СПОРТА
      ФОТОГАЛЕРЕЯ
      НОВОСТИ СПОРТА
    АПОЭЛ - Боруссия 1:1 видео голов и обзор матча Лиги чемпионов
    18 Oct 2017 08:33
    НХЛ-2017/18: расписание и результаты матчей регулярного чемпионата
    18 Oct 2017 08:25
    Марибор - Ливерпуль 0:7 видео голов и обзор матча Лиги чемпионов
    18 Oct 2017 08:24
    Спартак - Севилья 5:1 видео голов и обзор матча Лиги чемпионов
    18 Oct 2017 08:18
    Голден Стэйт вручили чемпионские перстни
    18 Oct 2017 08:17
    Хижняк: Предложения перейти в профибокс поступают с 18 лет
    18 Oct 2017 08:00
    Нужно выигрывать как можно больше: что говорили игроки Шахтера после победы в Голландии
    18 Oct 2017 07:35
    Хэйворд получил страшную травму ноги в дебютном матче за Бостон
    18 Oct 2017 07:20
    НХЛ: Питтсбург вырвал победу у Рейнджерс, победы Далласа и Торонто
    18 Oct 2017 07:05
    Даже Ракицкий не смог испортить матч: реакция соцсетей на победу Шахтера
    18 Oct 2017 06:55
    Тренер Фейеноорда: Постараемся подготовиться к следующей игре лучше
    18 Oct 2017 06:31
    Кливленд обыграл Бостон в стартовом матче нового сезона
    18 Oct 2017 06:15
    Реал Мадрид – Тоттенхэм 1:1 видео голов и обзор матча Лиги чемпионов
    18 Oct 2017 02:03
    Сондерс проведет защиту титула WBO в бою с Лемье
    18 Oct 2017 01:51
    Наполи прервал уникальную серию Манчестер Сити в Лиге чемпионов
    18 Oct 2017 01:37
    Игроки Мальме устроили беспредел в раздевалке, празднуя чемпионство
    18 Oct 2017 01:16

     
    Чемпионат Украины

    ГРУППА А
    1. БРР (Киев)
    2. ПФС (Севастополь)
    3. Выбор (Днепропетровск)
    4. Динамо Хилд (Киев)
     
    ГРУППА Б
    1. Майндшер (Киев)
    2. Катран (Запорожье)
    3. Старт (Ильичевск)
    4. Глория (Одесса)
     
    ГРУППА С
    1. Новая Эра (Киев)
    2. Борщаговка (Киев)
    3. Ласощи (Черкассы)
    4. ФК Плесо (Киев)
    В 1/4 финала выходят клубы, занявшие первые два места, а также две лучших команды, которые финишируют третьими.

    Группа А

    команда

    1

    2

    3

    4

    мячи

    очки

    место

    БРР (Киев)

     

    4:3

    4:3

    3:1

    11:7

    9

    1

    ПФС (Севастополь)

    3:4

     

    3:2

    1:2

    7:8

    3

    2

    Выбор (Днепропетровск)

    3:4

    2:3

     

    2:1

    7:8

    3

    3

    Динамо-Хилд (Киев)

    1:3

    2:1

    1:2

     

    4:6

    3

    4

    Группа Б

    команда

    1

    2

    3

    4

    мячи

    очки

    место

    Майндшер (Киев)

     

    7:5

    5:4

    4:3

    16:12

    9

    1

    Катран (Запорожье)

    5:7

     

    3:4

    2:5

    10:16

    0

    4

    Старт (Ильичевск)

    4:5

    4:3

     

    3:4

    11:12

    3

    3

    Глория (Одесса)

    3:4

    5:2

    4:3

     

    12:9

    6

    2

     

    Группа С

    команда

    1

    2

    3

    4

    мячи

    очки

    место

    НоваЭра (Киев)

     

     

    4:1

    2:3(д)

    6:4

    3

    1

    Борщаговка (Киев)

     

     

    2:3(д)

    3:2

    5:5

    3

    2

    Ласощи (Черкассы)

    1:4

    3:2(д)

     

     

    4:6

    2

    4

    Плесо (Киев)

    3:2(д)

    2:3

     

     

    5:5

    2

    3

    КАЛЕНДАРЬ ТУРНИРА:

     
    18 августа (вторник)

    11.45: БРР – Динамо-Хилд          3:1
    Голы: В.Карин 12, Головин 28, И.Барсук 36 - Мирона 26
    13:00: ПФС - Выбор                       3:2
    Голы: Сугак 20, Линяев 24, Дубинюк 34 - Белоус 11, Кадонцев 17
    14:15: Майндшер - Глория            4:3
    Голы: Вареница 3, 14, Пилипенко 13 (с пенальти), Адаменко 28 - Дерюга 14, 28, Пюро 29
    15:30 Борщаговка - Ласощи         2:2 (доп. время 2:3)
    Голы: Мироненко, 29, ? - Дидюра, 18, 38, Штайер, 34
    16.45: Новая Эра – ФК Плесо      2:2 (доп. время 2:3)
    Голы: Боженко, 30, Ильичев, 33 – Мельник, 21, Директоренко, 36, Медведь, 38
    18.00: Катран – Старт                    3:4
    Голы: Николаенко, 8, Кузьмин, 17, Мацюх, 32 - Пачев, 4, 16, Банарь, 28, Астапцев, 31  

     
    19 августа (среда)

    11.45: Динамо-Хилд - ПФС            2:1
    Голы: Дмитриенко 2, Романко 28 - Тимошенко 6
    13.00: Выбор - БРР                        3:4
    Голы: Андреев 21, Белоус 22, Рарот 23 - Головин 2, Ксензенко 9, 12, А.Барсук 10
    14.15: Глория - Катран                   5:2
    Голы: Пюро 1, 5, Лоскутов 14, 35, Губенко 31 - Литовченко 19, Голушков 35
    15.30: Старт - Майндшер               4:5
    Голы: Вершинин 7, Пачев 29, 32, Лобан 34 - Зборовский 5, 16, 21, Кочин 18, 32
    16.45: ФК Плесо - Борщаговка      2:3
    Голы: Войток 4, Директоренко 14 - Гордиенко 7, Кузьменко 20, Кузьмин 35
    18.00: Ласощи – Новая Эра          1:4
    Голы: Юрченко 6 - Евдокимов 2, 10, 30, 34

    20 августа (четверг)    

    11.45: БРР - ПФС                             4:3
    Голы: Головин 1, 36, Ксензенко 16, А.Борсук 23 - Осин 26, Дмитриенко 31, Яблонский 36
    13.00: Выбор – Динамо-Хилд        2:1
    Голы: Андреев 10, Пичкуров 16 - Олиницкий 29
    14.15: Майндшер - Катран              7:5
    Голы: Пилипенко 3, 7, Боровски 5, Вареница 21, 22, Полищук 24, Адаменко 27 - Якайдис 10, 17, Салимонов 12, Моргунов 21, Пряников 28
    15.30: Старт – Глория                     3:4
    Голы: Вершинин 10, Лобан 27, 34 - Копко 15, Дерюга 27, Станкевич 28, Лоскутов 34
    16.45: Ласощи – ФК Плесо 
    18.00: Новая Эра – Борщаговка

     
    21 августа (пятница)

    с 9.30 до 13.00 Детский чемпионат

    1/4 финала
    13.15 : "Майндшер" (Киев) - Старт (Ильичевск)                   3:1
    Голы: Рысенко 4, 12, Вареница 13 - Вершинин 22 
    14.30: "Глория" (Одесса) - "Ласощи" (Черкассы)                 5:1
    Голы: Пюро 10, Дерюга 12, 26, Копко 13, Губенко 20 - Юрченко 16 (с пенальти)
    15.45: БРР (Киев) - ПФС (Севастополь)                                5:3
    Голы: Головин 27, Е.Карин 28, А.Барсук 29, Магда 35, Ксензенко 36 - Дмитриенко 22, 30, Сугак 26
    17.00: "Новая Эра" (Киев) - "Выбор" (Днепропетровск)    4:6
    Голы: Питайчук 6, Войников 16, 34, Евдокимов 20 - Белоус 3, 21, Андреев 24 (с пенальти), 31, Рарот 30, Рябко 35

    22 августа (суббота) 

    11.45 Детский чемпионат. ПФК (Украинка) – «Мегаполис» (Запорожье) 3:6
    Голы: Ефименко 8, 11, 27 – Егурков 1, 12, 18, Шульц 8, 30, Голота 23
    12.45: Детский чемпионат. «Троещина» (Киев) – КДЮСШ-22 (Киев)     9:3
    Голы: Мороз 3, 13, 14, 21, 23, Люлька, 7, 18, Сидаков 10, Дряпко 16 – Загайский 22, Толстика 26, 27
    13.45: 1/2 Кубок Журналистов. Новый канал – Пресс-служба ФФУ            2:4
    14.45: 1/2 Кубок Журналистов. Мегаспорт – Sport.uа                                   3:4
    15:45 БРР (Киев) - "Глория" (Одесса)                                                             4:2
    Голы: И.Барсук 12, Карин 15, Арановский 17, Бакуменко 36 - Пюро 1, Снигур 31
    17:00 "Майндшер" (Киев) - "Выбор" (Днепропетровск)              1:1 (п.п. 2:1)
    Голы: Зборовски 30 - Андреев 20
    Серия пенальти: Пилипенко 1:0, Андреев 1:1, Адаменко 2:1, Рябко (вратарь)
                                                           

     
    23 августа (воскресенье)

    10.30: Матч за 3-е место детского чемпионата
    ПФК (Украинка) – «Троещина» (Киев)                  5:6
    Голы: Пуховой 2, Волошин 3, 27, Калач 11, С.Ефименко 19 – Дряпко 10, Шестак 15, Мороз 18, Козак 20, Батан, 26, Люлька 29.
    11.30: Финал детского чемпионата
    КДЮСШ-22 – «Мегаполис»                                    5:7
    Голы: Толстика, 4, Мудрый 7, 16, Микитенко 24 , Бодров 26 – Шульц 5, Пибиденко 11, Егурков 21, 26, Еремин 23, Голота 25, Величко 28
    12.30: Матч за 3-е место. Кубок журналистов
    "Новый канал" – "Мегаспорт" -                             3:3 (по пенальти 1:2)
    Голы: Клименко 6, 27, Маргиев 18 – Олексеенко 5, Науменко 15, Цыганык 28.
    13.30: Финал Кубока журналистов
    Sport.ua – Пресс-служба ФФУ                               2:2 (по пенальти 3:2).
    Голы: Яблочко, Галин – Проценко, Дывак
    14.45: Глория - Выбор  (за 3 место)                3:1
    Голы: Копко 4, Пюро 16, Снигур 34 - Дейнега 6
    16.10: Матч звезд шоу-бизнеса
    16.40: Матч моделей
    17:00: БРР - Майндшер  (финал)                      2:4
    Голы: Арановский 10, Е.Карин 14 - Зборовский 17, 34, Вареница 21, 28


      ОБРАТНЫЙ ОТСЧЕТ

    До начала нового сезона:


    -
    1
    2
    :
    -
    7
    дней   часов
      ДРУЗЬЯ И ПАРТНЕРЫ
      ОБЪЯВЛЕНИЯ И РЕКЛАМА
      НОВОСТИ КАФЕ СТАРТ


    www.cafestart.od.ua

      НОВОСТИ КЛУБА МАРТИНИКА

    © 2005-2009 АПВСИ   Адрес: г. Ильичевск, ул. Ленина 9/81-Н
    E-mail: absi@gcn.ua
    Тел/факс.: 8 (0482) 304-192
    Тел.: 8 (067) 482-1978
    Разработка сайта: ArtAdmires