Ассоциация пляжных видов спорта Ильичевска
Погода в Ильичевске   Время в Украине
 
 
2 2 : 0 9
 
 
  На главную страницу
  ВИДЫ СПОРТА
      ФОТОГАЛЕРЕЯ
      НОВОСТИ СПОРТА
    Беверли и Крис Пол – в Команде года по игре в защите
    26 Jun 2017 21:57
    Наберись-ка опыта, сынок: сын Зидана отправится в аренду в Алавес
    26 Jun 2017 21:30
    Истборн (WTA): победа Остапенко, вылет чемпионки
    26 Jun 2017 21:02
    Истборн (ATP): победы Томича и Хаасе, вылет Себальоса
    26 Jun 2017 20:58
    Долгополов приступил к тренировкам через 10 дней после разрыва связок
    26 Jun 2017 20:31
    The International 2017: расписание и результаты закрытых квалификаций турнира по Dota 2
    26 Jun 2017 20:28
    На повышение: экс-игрок Динамо может перейти в Рому
    26 Jun 2017 20:20
    Фьюри: Я жирный убл*док, мне надо сбросить вес
    26 Jun 2017 19:55
    Манчестер Юнайтед заинтересован в звезде Реала
    26 Jun 2017 19:25
    Поветкин о Емельяненко: Федя – настоящий боец, он может спокойно продолжать
    26 Jun 2017 19:16
    Ковалев решил сменить тренера
    26 Jun 2017 19:06
    Ибрагимович может оказаться в Атлетико
    26 Jun 2017 18:30
    Команда Ковалева подала протест на исход боя с Уордом
    26 Jun 2017 17:53
    Гуляем: в сеть попало свадебное меню Месси и Антонеллы
    26 Jun 2017 17:50
    Игрок Челси может оказаться в Манчестер Юнайтед
    26 Jun 2017 17:00
    Уимблдон (ATP): Марченко с победы стартовал в квалификации
    26 Jun 2017 16:50

     
    Чемпионат Украины 1992 г.р.

    21-24 мая 2009 г., спорт-арена "Старт", г. Ильичевск

    Нажмите, чтобы посмотреть в полный размер

    Насыщенный график соревнований по пляжному волейболу продолжил Чемпионат Украины среди девушек и юношей 92 года рождения, который прошел с 21 по 24 мая. Площадки спорт-арены "Старт" приняли в этот раз 35 команд из 12 регионов Украины: Запорожья, Харькова, Херсона, Чернигова, Киева, Ужгорода, Ровно, Ильичевска, Белой Церкви, Одессы, Алушты, Сумм.

    Фотоотчет с Чемпионата Украины здесь
    Пресса о Чемпионате здесь

    Статистическая информация:

    Юноши
    Состав участников

    1. "Спартак" Запорожье (Денин/Гордеев)
    2. ХОВУФКС Харьков (Диденко/Щелоков)
    3. Херсон-1 (Нова Збурьевка) (Скороход/Помазан)
    4. Херсон-2 (Нова Збурьевка) (Попов/Шевчук)
    5. "Черниговстрой" Чернигов (Копич/Журба)
    6. ДЮСШ-10 Киев-1 (Здольник/Артемчук)
    7. ДЮСШ-10 Киев-2 (Левченко/Луговой)
    8. ДЮСШ-10 Киев-3 (Лымарь/Махницкий)
    9. ДЮСШ-10 Киев-4 (Кондратенко/Сарчук)
    10. ОДЮСШ Ужгород (Коберник/Ремезов)
    11. Ровненская обл.-1 (Яцута/Штундер)
    12. Ровненская обл.-2 (Черпак/Даць)
    13. Ильичевск-1 (Пашкевич/Авдеев)
    14. Ильичевск-2 (Слугин/Мороз)
    15. Ильичевск-3 (Нечаев/Черевко)
    16. Ильичевск-4 (Ковальков/Соколовский)

    Предварительные игры:

    Ильичевск-1 - "Спартак" - 2:0
    ДЮСШ-10 Киев-2 - Херсон-2 - 2:0
    Ильичевск-3 - ХОВУФКС - 0:2
    "Черниговстрой" - ДЮСШ-10 Киев-3 - 1:2
    Ильичевск-2 - Ровненская обл.-2 - 1:2
    ДЮСШ-10 Киев-1 - ДЮСШ-10 Киев-4 - 2:0
    Ильичевск-4 - ОДЮСШ Ужгород - 0:2
    Ровненская обл.-1 - Херсон-1 - 2:1
    Ильичевск-1 - ДЮСШ-10 Киев-2 - 2:0
    Херсон-2 - "Спартак" - 0:2
    Ильичевск-3 - "Черниговстрой" - 0:2
    ДЮСШ-10 Киев-3 - ХОВУФКС - 0:2
    Ильичевск-2 - ДЮСШ-10 Киев-1 - 0:2
    ДЮСШ-10 Киев-4 - Ровненская обл.-2 - 0:2
    Ильичевск-4 - Ровненская обл.-1 - 0:2
    Херсон-1 - ОДЮСШ Ужгород - 0:2
    Херсон-2 - Ильичевск-1 - 0:2
    "Спартак" - ДЮСШ-10 Киев-2 - 0:2
    ДЮСШ-10 Киев-3 - Ильичевск-3 - 2:0
    ХОВУФКС - "Черниговстрой" - 2:0
    ДЮСШ-10 Киев-4 - Ильичевск-2 - 2:1
    Ровненская обл. -2 -  ДЮСШ-10 Киев-1 - 0:2
    Херсон-1 - Ильичевск-4 - 2:0
    ОДЮСШ Ужгород - Ровненская обл.-1 - 2:1

    Сетка (8 команд)

    ДЮСШ-10 Киев-1 - Ровненская обл. -1 - 2:0
    ДЮСШ-10 Киев-2 - ХОВУФКС - 0:2
    ОДЮСШ Ужгород - ДЮСШ-10 Киев-3 - 2:0
    Ильичевск-1 - Ровненская обл. -2 - 2:0
    ДЮСШ-10 Киев-1 - ХОВУФКС - 1:2
    ОДЮСШ Ужгород - Ильичевск-1 - 2:0
    Ровненская обл. -1 - ДЮСШ-10 Киев-2 - 2:0
    ДЮСШ-10 Киев-3 - Ровненская обл. -2 - 0:2
    Ильичевск-1 - Ровненская обл. -1 - 1:2
    ДЮСШ-10 Киев-1 - Ровненская обл. -2 - 2:0
    ХОВУФКС - Ровненская обл. -1 - 2:0 (полуфинал)
    ОДЮСШ Ужгород - ДЮСШ-10 Киев-1 - 2:1 (полуфинал)
    Ровненская обл. -1 - ДЮСШ-10 Киев-1 - 0:2 (за 3 место)
    ХОВУФКС - ОДЮСШ Ужгород - 0:2 (финал)

    Победители:

    1 место: ОДЮСШ Ужгород (Коберник/Ремезов)
    2 место: ХОВУФКС Харьков (Диденко/Щелоков)
    3 место: ДЮСШ-10 Киев-1 (Здольник/Артемчук)


    Девушки

    Состав участников

    1. КОЛИФКС-1 Белая Церковь (Андреева/Русначенко)
    2. КОЛИФКС-2 Белая Церковь (Дельрос/Батенко)
    3. ОДЮСШ - 1 Запорожье (Дерюгина/Лапикова)
    4. ОДЮСШ - 2 Запорожье (Бондаренко/Скрипак)
    5. Одесса - 1 (Мищенко/Калантай)
    6. Одесса - 2 (Черненко/Гречаная)
    7. "Касатки" Ильичевск (Жерновая/Крайняя)
    8. "Мангусты" Ильичевск (Соцкая/Дежурова)
    9. "Амазонки" Ильичевск (Кит/Ельцова)
    10. "Орион" Ильичевск (Слугина/Сопина)
    11. ДЮСШ Ильичевск (Фотенко/Друмова)
    12. "Юпитер" Ильичевск (Петря/Корницел)
    13. ИСРЗ Ильичевск (Никора/Антоненко)
    14. Ровенская обл. -1 (Грицюк/Басанова)
    15. Ровенская обл. -2 (Трачук/Пилипец)
    16. Алушта - 1 (Липовская/Мейман)
    17. Алушта - 2 (Новоструева/Шабдинова)
    18. Херсонская обл. (Стрижак/Мазур)
    19. Сумы-Запорожье (Самодай/ Кравченко)

    Результаты:

    Одесса - 2 - ДЮСШ Ильичевск - 0:2
    Ровенская обл. -2 - КОЛИФКС-2 Белая Церковь - 0:2
    ОДЮСШ - 2 Запорожье - Одесса - 1 - 2:0
    КОЛИФКС-1 Белая Церковь - 2:1
    Алушта - 2 - "Амазонки" - 2:0
    Херсонская обл. - "Мангусты" - 0:2
    "Орион" -  "Касатки" - 0:2
    Сумы-Запорожье - КОЛИФКС-2 Белая Церковь - 2:1
    ИСРЗ Ильичевск - ОДЮСШ - 1 Запорожье - 0:2
    "Юпитер" - Алушта - 1  - 1:2
    ОДЮСШ - 2 Запорожье - Ровенская обл. -1 - 0:2
    Одесса - 1 - ДЮСШ Ильичевск - 0:2
    "Орион" - Ровенская обл. -2 - 0:2
    ОДЮСШ - 2 Запорожье - Одесса - 2 - 2:0
    "Мангусты" - "Касатки" - 0:2
    Сумы-Запорожье - ОДЮСШ - 1 Запорожье - 1:2
    Алушта - 1 - Ровенская обл. -1 - 0:2
    ОДЮСШ - 2 Запорожье - "Юпитер" - 2:1
    ИСРЗ Ильичевск - КОЛИФКС-2 Белая Церковь - 0:2
    Ровенская обл. -2 - Херсонская обл. - 0:2
    "Амазонки" - ДЮСШ Ильичевск -0:2
    ОДЮСШ - 2 Запорожье - "Мангусты" - 0:2
    КОЛИФКС-2 Белая Церковь - Алушта - 2 - 2:1
    Херсонская обл. - Алушта - 1 - 1:2
    ДЮСШ Ильичевск - Сумы-Запорожье - 0:2
    КОЛИФКС-1 Белая Церковь - "Касатки" - 2:0
    ОДЮСШ - 1 Запорожье - Ровенская обл. -1 - 0:2
    "Мангусты" - КОЛИФКС-2 Белая Церковь - 0:2
    Алушта - 1 - Сумы-Запорожье - 0:2
    ОДЮСШ - 1 Запорожье  - КОЛИФКС-2 Белая Церковь - 0:2
    "Касатки" - Сумы-Запорожье - 0:2
    КОЛИФКС-1 Белая Церковь - КОЛИФКС-2 Белая Церковь - 2:1 (полуфинал)
    Ровенская обл. -1 - Сумы-Запорожье - 1:2 (полуфинал)
    КОЛИФКС-2 Белая Церковь - Ровенская обл. -1 - 1:2 (за 3 место)
    КОЛИФКС-1 Белая Церковь - Сумы-Запорожье - 0:2 (финал)

    Победители:

    1 место: Сумы-Запорожье (Самодай/ Кравченко)
    2 место: КОЛИФКС-1 Белая Церковь (Андреева/Русначенко)
    3 место: Ровенская обл. -1 (Грицюк/Басанова)






      ОБРАТНЫЙ ОТСЧЕТ

    До начала нового сезона:


    -
    1
    1
    :
    -
    2
    дней   часов
      ДРУЗЬЯ И ПАРТНЕРЫ
      ОБЪЯВЛЕНИЯ И РЕКЛАМА
      НОВОСТИ КАФЕ СТАРТ


    www.cafestart.od.ua

      НОВОСТИ КЛУБА МАРТИНИКА

    © 2005-2009 АПВСИ   Адрес: г. Ильичевск, ул. Ленина 9/81-Н
    E-mail: absi@gcn.ua
    Тел/факс.: 8 (0482) 304-192
    Тел.: 8 (067) 482-1978
    Разработка сайта: ArtAdmires