Ассоциация пляжных видов спорта Ильичевска
Погода в Ильичевске   Время в Украине
 
 
2 3 : 5 0
 
 
  На главную страницу
  ВИДЫ СПОРТА
      ФОТОГАЛЕРЕЯ
      НОВОСТИ СПОРТА
    Защитник Динамо показал, как нужно готовить пиццу
    20 Aug 2018 23:43
    Ворскла вместе с Динамо и Шахтером появится в FIFA 19
    20 Aug 2018 23:06
    Шевченко объявил список легионеров на матчи Лиги наций
    20 Aug 2018 21:50
    Стали известны вероятные дата и место боя Усик – Беллью
    20 Aug 2018 21:20
    Севилья сделала Шахтеру предложение по Тайсону
    20 Aug 2018 21:00
    The International 2018: онлайн трансляция плей-офф
    20 Aug 2018 19:58
    The International 2018: турнирная сетка плей-офф
    20 Aug 2018 19:55
    The International 2018: расписание и результаты матчей плей-офф
    20 Aug 2018 19:48
    Украинский велогонщик заявлен на Вуэльту
    20 Aug 2018 19:10
    Усик пожаловался Кличко на пробки в центре Киева
    20 Aug 2018 18:58
    Невероятный буллит в исполнении вратаря Сибири
    20 Aug 2018 18:42
    Усик продемонстрировал своего белоснежного питомца
    20 Aug 2018 18:25
    Динамо будет лицензировано в FIFA19
    20 Aug 2018 17:37
    Заря – Лейпциг: где смотреть матч Лиги Европы
    20 Aug 2018 16:45
    Заря – Лейпциг: онлайн трансляция матча Лиги Европы
    20 Aug 2018 16:30
    Нурмагомедов - Макгрегор: прогноз букмекеров на бой UFC 229
    20 Aug 2018 16:20

     
    Оболонь - Чемпионат Украины

    Квалификационный турнир
    Участники:

    Команда Игроки
    Фул-Хаус Белоус, Анкундинов, Перепичко
    Авангард Чукарин, Шаповаленко
    Больше-меньше Кливаденко ,Улицкий
    Кумовья Образцов, Шуклин 
    Бриз Гулицкий, Савков
    Жара Гревцов, Медведь
    120 на 80 Ситяшенко, Бабченко, Калмацуй
    Атлетик Шишков, Пензин
    Победа Нестеренко, Якименко, Нестеренко
    Амадеус-Амадеус Степанов, Сергиенко, Гриневич
    Барселона Шерстнев, Демин, Кравченко
    Арена Коломийчук, Шамотий
    Боченки Коломийчук, Докучаев

    Группа А

    Команда

    1

    2

    3

    4

    мячи

    очки

    место

    Боченки

     

    18:13

    18:15

    18:9

    54:37

    6

    I

    Атлетик

    13:18

     

    18:13

    18:10

    52:41

    4

    II

    Авангард

    15:18

    13:18

     

    18:16

    46:52

    2

    III

    Бриз

    9:18

    10:18

    16:18

     

    35:54

    0

    IV

    Группа Б

    Команда

    1

    2

    3

    4

    мячи

    очки

    место

    Арена

     

    19:17

    18:5

    18:8

    55:30

    6

    I

    Победа

    17:19

     

    18:6

    18:16

    53:41

    4

    II

    Фул Хаус

    5:18

    6:18

     

    10:18

    21:54

    0

    IV

    Амадеус-Амадеус

    8:18

    16:18

    18:10

     

    42:46

    2

    III

    Группа C

    Команда

    1

    2

    3

    4

    5

    мячи

    очки

    место

    Барселона

     

    18:6

    21:19

    18:9

    18:11

    75:45

    8

    I

    120 на 80

    6:18

     

    8:18

    18:7

    18:4

    50:47

    4

    III

    Больше-меньше

    19:21

    18:8

     

    18:14

    18:8

    73:51

    6

    II

    Кумовья

    9:18

    7:18

    14:18

     

    18:7

    48:61

    2

    IV

    Жара

    11:18

    4:18

    8:18

    7:18

    30:72

    0

    V

    Основная сетка
    Участники

    Команда Игроки
    Победа Ильичевск Покаринин, Жадан
    Авангард Ильичевск Чукарин, Шаповаленко
    Больше-меньше Ильичевск Кливаденко ,Улицкий
    Фут Нет Киев Виленкин, Машталир, Кот
    Барселона Ильичевск Демин, Шерстнев, Кравченко
    Цыпа Ильичевск Цырфа, Показацкий
    120 на 80 Ильичевск Ситяшенко, Бабченко
    Атлетик Одесса Шишков, Пензин
    Победа Одесса Нестеренко, Якименко, Нестеренко
    Джентельмены Удачи Киев Барановский, Магда, Олейник
    Жолуди Киев Павлишин, Духнов, Раченко
    Арена Ильичевск Коломийчук, Гуринович, Калмацуй
    Императорские Боченки Ильичевск Коломийчук, Докучаев, Паленов
    Модуль Ильичевск Амбарников, Кушнир, Лужанский
    Выбор Днепропетровск Неруш, Косенко


    Группа А

    Команда

    1

    2

    3

    4

    мячи

    очки

    место

    Выбор

     

    18:13

    14:18

    19:21

    51-52

    2

    III

    Победа Од

    13:18

     

    15:18

    11-18

    39-54

    0

    IV

    Барселона

    18:14

    18:15

     

    19:17

    55-46

    6

    I

    Больше-меньше

    21:19

    18:11

    17:19

     

    56-49

    4

    II


    Группа Б

    Команда

    1

    2

    3

    4

    мячи

    очки

    место

    Желуди

     

    10:18

    14:18

    18:9

    42-45

    2

    II

    Атлетик

    18:10

     

    18:11

    18:11

    54-32

    6

    I

    120 на 80

    18:14

    11:18

     

    10:18

    39-50

    2

    IV

    Авангард

    9:18

    11:18

    18:10

     

    38-46

    2

    III

    Группа В

    Команда

    1

    2

    3

    4

    мячи

    очки

    место

    Фут Нет

     

    -:+

    8:18

    14:18

     

    0

    IV

    Боченки

    +:-

     

    11:18

    18:11

     

    4

    II

    Победа Ил

    18:8

    18:11

     

    15:18

     

    4

    I

    Модуль

    18:14

    11:18

    18:15

     

     

    4

    III

    Группа С

    Команда

    1

    2

    3

    мячи

    очки

    место

    Джентельмены удачи

     

    17:19

    21:19

    38-38

    2

    II

    Арена

    19:17

     

    18:16

    37-33

    4

    I

    Цыпа

    19:21

    16:18

     

    35-39

    0

    III


    Результаты матчей основной сетки

    Команды

    счет

    1

    «Выбор» - «Больше-меньше»

    19-21

    2

    «Победа» Од. – «Барселона»

    15-18

    3

    «Желуди» - «Авангард»

    18-9

    4

    «Атлетик» - «120 на 80»

    18-11

    5

    «Фут Нет» - «Модуль»

    14-18

    6

    «Бочонки» - «Победа» Ил.

    11-18

    7

    «Джентльмены удачи» -

    + : -

    8

    «Арена» - «Цыпа»

    18-16

    9

    «Выбор» - «Барселона»

    14-18

    10

    «Победа» Од. – «Больше-меньше»

    11-18

    11

    «Желуди» - «120 на 80»

    14-18

    12

    «Атлетик» - «Авангард»

    18-11

    13

    «Фут Нет» - «Победа» Ил.

    8-18

    14

    «Бочонки» - «Модуль»

    18-11

    15

    «Джентльмены удачи» - «Цыпа»

    21-19

    16

    «Арена» -

    + : -

    17

    «Выбор» - Победа» Од.

    18-13

    18

    «Барселона» - «Больше-меньше»

    19-17

    19

    «Желуди» - Атлетик»

    10-18

    20

    «120 на 80» - «Авангард»

    10-18

    21

    «Фут Нет» - «Бочонки»

    - : +

    22

    «Победа» Ил. – «Модуль»

    15-18

    23

    «Джентльмены Удачи» - «Арена»

    17-19

    24

    «Цыпа» -

    + : -

    Финальная часть

    Команды

    счет

    1

    «Арена» - «Больше-меньше»

    18-11

    2

    «Барселона» - «Победа»

    13-18

    3

    «Джентльмены удачи» - «Желуди»

    18-5

    4

    «Атлетик» - «Императорские Бочонки»

    16-18

    5

    «Арена» - «Победа»

    13-18

    6

    «Джентльмены удачи» - «Императорские Бочонки»

    16-18

    7

    «Больше-меньше» - «Барселона»

    15-18

    8

    «Желуди» - «Атлетик»

    12-18

    9

    «Джентльмены удачи»- «Барселона»

    18-15

    10

    «Арена» - «Атлетик»

    19-17

    11

    «Победа» - «Джентльмены удачи»

    1:2

    12

    «Императорские Бочонки» - «Арена»

    2:1

    13

    Матч за 3 место. «Победа» - «Арена»

    2:0

    14

    ФИНАЛ. «Джентльмены удачи» - «Императорские бочонки»

    1:2

    Утешительный турнир

    Команды

    счет

    1

    «Авангард» - «Победа»

    18-12

    2

    «120 на 80» - «Модуль»

    12-18

    3

    «Цыпа» -

    + : -

    4

    «Фут Нет» - Выбор»

    + : -

    5

    «Авангард» - «Модуль»

    11-18

    6

    «Цыпа» - «Фут Нет»

    18-10

    7

    «Победа» - «120 на 80»

    18-13

    8

    «Фут Нет» - «Победа»

    15-18

    9

    «Авангард» -

    + : -

    10

    «Модуль» - «Победа»

    2:0

    11

    «Цыпа» - «Авангард»

    2:0

    12

    «Победа» - «Авангард»

    0:2

    13

    Финал. «Модуль» - «Цыпа»

    0:2



      ОБРАТНЫЙ ОТСЧЕТ

    До начала нового сезона:


    -
    1
    5
    :
    -
    2
    дней   часов
      ДРУЗЬЯ И ПАРТНЕРЫ
      ОБЪЯВЛЕНИЯ И РЕКЛАМА
      НОВОСТИ КАФЕ СТАРТ


    www.cafestart.od.ua

      НОВОСТИ КЛУБА МАРТИНИКА

    © 2005-2009 АПВСИ   Адрес: г. Ильичевск, ул. Ленина 9/81-Н
    E-mail: absi@gcn.ua
    Тел/факс.: 8 (0482) 304-192
    Тел.: 8 (067) 482-1978
    Разработка сайта: ArtAdmires