Ассоциация пляжных видов спорта Ильичевска
Погода в Ильичевске   Время в Украине
 
 
1 1 : 4 8
 
 
  На главную страницу
  ВИДЫ СПОРТА
      ФОТОГАЛЕРЕЯ
      НОВОСТИ СПОРТА
    Игрок Реала согласился на переход в итальянский гранд
    25 May 2017 11:45
    Мхитарян: Меня вообще не должно было быть там во время второго гола
    25 May 2017 11:20
    Манчестер Сити скромно поздравил МЮ с победой в Лиге Европы
    25 May 2017 10:43
    The Manila Masters: онлайн трансляция турнира по Dota 2
    25 May 2017 10:38
    The Manila Masters: расписание и результаты турнира по Dota 2
    25 May 2017 10:30
    Роналду может постигнуть участь Месси
    25 May 2017 10:25
    Ювентус готов платить меньше 100 миллионов за игрока Монако
    25 May 2017 09:55
    Макгрегор: Мейвезер, докажи, что ты не трепло
    25 May 2017 09:50
    НБА: Майами и Бош близки к расторжению контракта – СМИ
    25 May 2017 09:31
    Игрок Шахтера в третий раз стал папой
    25 May 2017 09:25
    Скотти Пиппен: ЛеБрону еще далеко до Коби
    25 May 2017 09:05
    Фергюсон: Диаз, ты клоун и подделка
    25 May 2017 08:57
    Нога Ибрагимовича примеряла кубок Лиги Европы
    25 May 2017 08:45
    НБА: Михайлюк снял свою кандидатуру с драфта
    25 May 2017 08:40
    Особенный день для "особенного": невероятное достижение Моуриньо
    25 May 2017 08:20
    Назван лучший игрок финала Лиги Европы
    25 May 2017 08:00

     
    Чемпионат Украины среди спортсменов с ограничением слуха

    5-8 сентября 2011
    Мужчины. Расписание игр

    матча

    Играющие команды

    Время (ориентировочное)

    корт

    Результат

    5 сентября

    1

    Киев-2 – Харьковская обл.

    16-00

    3

    2-0

    2

    Ровенская область – Крым – 1

    16-00

    1

    0-2

    3

    Житомирская – 1 – Полтавская - 2

    16-40

    1

    2-0

    4

    Полтавская – 1 – Одесская - 2

    16-40

    3

    1-2

    5

    Днепропетровская  - Крым - 2

    17-20

    1

      0-2

    6

    Житомирская – 2 - Закарпатская

    17-20

    3

    2-0

    7

    Киев – 1 – Киев - 2

    18-00

    3

    2-0

    8

    Одесская – 1 - Ровенская

    18-00

    1

    2-0

    6 сентября

    9

    Полтавская – Крым - 2

    9-00

    1

    1-2

    10

    Житомирская - Днепропетровская

    9-40

    1

    2-0

    11

    Закарпатская – Одесская - 2

    10-20

    1

    0-2

    12

    Полтавская - Житомирская

    11-00

    1

    0-2

    13

    Харьковская область – Киев-1

    15-00

    1

    0-2

    14

    Крым-1 – Одесская обл.-1

    15-40

    1

    0-2

    15

    Днепропетровская – Полтавская - 2

    16-20

    1

    0-2

    16

    Крым-2 – Житомирская -1

    17-00

    1

    0-2

    17

    Житомирская – 2 – Одесская - 2

    17-40

    1

    1-2

    18

    Закарпатская – Полтавская - 1

    18-20

    1

    0-2

    матча

    Играющие команды

    Время(ориентировочное)

    корт

    Результат

    7 сентября

    четвертьфиналы

    Киев – 1 – АР Крым – 2

    09-00

    1

    2-0

    АР Крым – 1 – Одесская – 2

    09-40

    1

    1-2

    Киев – 2 – Житомирская – 1

    10-20

    1

    0-2

    Одесская – 1 – Житомирская -2

    11-00

    1

    2-0

    Игры в группах за 9-14 места

    Днепропетровская – Полтавская -1

    09-00

    3

      0-2

    Полтавская-2 - Закарпатская

    09-40

    3

    2-0

    Харьковская - Днепропетровская

    10-20

    3

    2-0

    Ровенская – Полтавская - 2

    11-00

    3

    2-1

    Полтавская – 1 – Харьковская

    11-40

    3

    2-0

    Закарпатская - Ровенская

    11-40

    1

    0-2

    Игры за 5-8 места

    Крым-2 – Крым-1

    15-00

    1

    0-2

    Киев-2 – Житомирская-2

    15-00

    4

    0-2

    За 13 место

    Закарпатская – Днепропетровская

    15-40

    1

    2-0

    За 11 место

    Харьковская – Полтавская – 2

    15-40

    4

    0-2

    За 9 место

    Полтавская – 1 – Ровенская

    16-20

    1

    2-0

    За 7 место

    Крым – 2 – Киев – 2

    16-20

    4

    1-2

    За 5 место

    Крым-1 – Житомирская - 2

    17-00

    1

    1-2

    матча

    Играющие команды

    Время(ориентировочное)

    корт

    Результат

    8 сентября

    Полуфинал

    Полуфинал

    За 3 место Финал

    Киев – 1 – Одесская - 2

    09-00

    2

    2-0

    Одесская – 1 – Житомирская-1

    09-40

    2

    2-0

       Одесская-2 – Житомирская-1

    10-20

    2

     0-2

               Киев-1  - Одесская-1

    11-00

    2

     2-0

    Група «А»

    № з/п

     Назва команди

    1

    2

    3

    Співвідношення партій

    Кількість очок

    Місце

    1

    Київ -1

     

    2:0

    2:0

    4-0

    4

    1

    2

    Київ - 2

    0:2

     

    2:0

    2-2

    3

    2

    3

    Харківська область

    0:2

    0:2

     

    0-4

    2

    3

     

     


    Група «В»

    № з/п

     Назва команди

    1

    2

    3

    Співвідношення партій

    Кількість очок

     Місце

    1

    Одеська область - 1

     

    2:0

    2:0

    4-0

    4

    1

    2

    Рівненська область

    0:2

     

    0:2

    0-4

    2

    3

    3

    АР Крим - 1

    0:2

    2:0

     

    2-2

    3

    2

    Група «С»

    № з/п

     Назва команди

    1

    2

    3

    4

    Співвідношення партій

    Кількість очок

    Місце

    1

    Житомирська область

     

    2:0

    2:0

    2:0

    6-0

    6

    1

    2

    Дніпропетровська область

    0:2

     

    0:2

    0:2

    0-6

    3

    4

    3

    АР Крим - 2

    0:2

    2:0

     

    2:1

    4-1

    5

    2

    4

    Полтавська область - 2

    0:2

    2:0

    1:2

     

    1-6

    4

    3

     

     

     


    Група «D»

    № з/п

     Назва команди

    1

    2

    3

    4

    Співвідношення партій

    Кількість очок

    Місце

    1

    Полтавська область - 1

     

    0:2

    2:0

    1:2

    3-4

    4

    3

    2

    Житомирська область - 2

    2:0

     

    2:0

    1:2

    5-2

    5

    2

    3

    Закарпатська область

    0:2

    0:2

     

    0:2

    0-6

    3

    4

    4

    Одеська область - 2

    2:1

    2:1

    2:0

     

    6-2

    6

    1

     

     

     

     

    Женщины. Расписание игр

    матча

    Играющие команды

    Время(ориентировочное)

    корт

    Результат

    5 сентября

    1

    Ровенская – 1 – Одесская - 1

    16-00

    2

    0-2

    2

    АР Крым – 1 - Тернопольская 

    16-40

    2

    2-0

    3

    Житомирская – Крым - 2

    17-20

    2

    2-1

    4

    Закарпатская – 2 – Сумская

    18-00

    2

    2-0

    5

    Полтавская  - Одесская -2

    18-40

    2

     0-2

     

                                    6 сентября

     

     

     

    6

    Киев – 1 - Ровенская

      09-00

    2

    2-0

    7

    Киев – 2 – АР Крым - 1

    09-40

    2

    2-0

    8

    Закарпатская – 1- Житомирская

    10-20

    2

    0-2

    9

    Одесская – 2 - Сумская

    11-00

    2

    2-0

    10

    Закарпатская - Полтавская

    11-40

    2

    0-2

    11

    Одесская – 1 – Киев - 1

    15-00

    2

    0-2

    12

    Тернопольская – Киев - 2

    15-40

    2

    0-2

    13

    Крым – 2 – Закарпатская - 1

    16-20

    2

    0-2

    14

    Одесская обл.-2 – Закарпатская - 2

    17-00

    2

    1-2

    15

    Полтавская - Сумская

    17-40

    2

    2-0

    матча

    Играющие команды

    Время(ориентировочное)

    корт

    Результат

    7 сентября

    четвертьфиналы

    Киев – 1 – Закарпатская-1

    09-00

    2

    2-0

    АР Крым – 1 – Одесская – 2

    09-40

    2

    2-1

    Киев – 2 – Полтавская

    10-20

    2

    2-0

    Одесская – 1 – Житомирская

    11-00

    2

    2-0

    Игры в группах за

    9-13 места

    Крым-2 - Сумская

    09-00

    4

    0-2

    Закарпатская – Тернопольская

    09-40

    4

    2-0

    Ровенская – Крым – 2

    10-20

    4

    0-2

    Сумская - Ровенская

    11-20

    4

    0-2

    Игры за 5-8 места

    Закарпатская-1 – Одесская-2

    15-00

    2

    0-2

    Житомирская - Полтавская

    15-40

    2

    2-0

    За 11 место

    Тернопольская – АР Крым - 2

    16-20

    2

    1-2

    За 9 место

    Закарпатская-2 – Ровенская

    17-00

    2

    2-0

    За 7 место

    Закарпатская-1 – Полтавская

    17-40

    2

    0-2

    За 5 место

    Одесская – 2 - Житомирская

    18-20

    2

    2-0

    матча

    Играющие команды

    Время(ориентировочное)

    корт

    Результат

    8 сентября

    Полуфинал

    Полуфинал

    За 3

     

    Финал

    Киев – 1 – Крым - 1

    09-00

    2

    2-0

    Киев - 2 – Одесская – 1

    09-40

    2

    2-0

       АР Крым – 1 – Одесская - 1

    10-20

    2

    0-2

               Киев-1  - Киев - 2

    11-00

    2

    2-0

    Група «А»

    № з/п

     Назва команди

    1

    2

    3

    Співвідношення партій

    Кількість очок

    Місце

    1

    Київ - 1

     

    2:0

    2:0

    4-0

    4

    1

    2

    Рівненська область - 1

    0:2

     

    0:2

    0-4

    2

    3

    3

    Одеська область - 1

    0:2

    2:0

     

    2-2

    3

    2

     

     

     

    Група «В»

    № з/п

     Назва команди

    1

    2

    3

    Співвідношення партій

    Кількість очок

    Місце

    1

    Київ -2

     

    2:0

    2:0

    4-0

    4

    1

    2

    АР Крим  - 1

    0:2

     

    2:0

    2-2

    3

    2

    3

    Тернопільська область

    0:2

    0:2

     

    0-4

    2

    3

     

     

     

    Група «С»

    № з/п

     Назва команди

    1

    2

    3

    Співвідношення партій

    Кількість очок

    Місце

    1

    Закарпатська область - 1

     

    0:2

    2:0

    2-2

    3

    2

    2

    Житомирська область

    2:0

     

    2:1

    4-1

    4

    1

    3

    АР Крим - 2

    0:2

    1:2

     

    1-4

    2

    3

    Група «D»

    № з/п

     Назва команди

    1

    2

    3

    4

    Співвідношення партій

    Кількість очок

    Місце

    1

    Закарпатська область

     

    0:2

    1:2

    2:0

    3-4

    4

    3

    2

    Полтавська область

    2:0

     

    0:2

    2:0

    4-2

    5

    2

    3

    Одеська область -2

    2:1

    2:0

     

    2:0

    6-1

    6

    1

    4

    Сумська область

    0:2

    0:2

    0:2

     

    0-6

    3

    4



      ОБРАТНЫЙ ОТСЧЕТ

    До начала нового сезона:


    -
    1
    0
    :
    -
    1
    дней   часов
      ДРУЗЬЯ И ПАРТНЕРЫ
      ОБЪЯВЛЕНИЯ И РЕКЛАМА
      НОВОСТИ КАФЕ СТАРТ


    www.cafestart.od.ua

      НОВОСТИ КЛУБА МАРТИНИКА

    © 2005-2009 АПВСИ   Адрес: г. Ильичевск, ул. Ленина 9/81-Н
    E-mail: absi@gcn.ua
    Тел/факс.: 8 (0482) 304-192
    Тел.: 8 (067) 482-1978
    Разработка сайта: ArtAdmires