Ассоциация пляжных видов спорта Ильичевска
Погода в Ильичевске   Время в Украине
 
 
2 3 : 1 4
 
 
  На главную страницу
  ВИДЫ СПОРТА
      ФОТОГАЛЕРЕЯ
      НОВОСТИ СПОРТА
    DreamHack Masters 2018: сетка турнира
    20 Apr 2018 22:50
    Фергюсон: Нурмагомедов всегда будет бумажным чемпионом
    20 Apr 2018 22:47
    Джошуа либо договаривается с Поветкиным, либо снимает с себя пояс WBA – промоутер
    20 Apr 2018 22:35
    Хоккей: Сборная Украины разбила Румынию и выиграла дивизион IB
    20 Apr 2018 21:58
    Юношеская лига УЕФА: Челси победил Порту на пути в финал, Барселона – Ман Сити
    20 Apr 2018 21:51
    Команда Усика не видит перспективы, при которой бой с Гассиевым пройдет в России
    20 Apr 2018 21:23
    Монте-Карло (ATP): Нисикори выбил Чилича
    20 Apr 2018 21:16
    DreamHack Masters 2018: стали известны все участники плей-офф
    20 Apr 2018 21:12
    Кобин открыл свой ресторан быстрого питания, в который пообещал приехать Срна
    20 Apr 2018 20:57
    Менеджер Гассиева: Выглядит странно, что Усик не хочет биться в Москве
    20 Apr 2018 20:30
    Уайлдер не заслуживает больше 12 миллионов за бой с Джошуа – Хирн
    20 Apr 2018 20:03
    ESL One Birmingham: сетка турнира по Dota 2
    20 Apr 2018 19:30
    Мартиросян: Альварес – жулик, а Головкин – настоящий джентльмен
    20 Apr 2018 19:00
    ESL One Birmingham: Team Spirit и Flytomoon вышли в полуфинал квалификации
    20 Apr 2018 19:00
    DreamHack Masters 2018: онлайн трансляция матчей турнира по CS:GO
    20 Apr 2018 19:00
    Украинец сенсационно выиграл заключительный этап престижной веломногодневки
    20 Apr 2018 18:24

     
    Чемпионат Украины U-16

    Результаты матчей. Юноши

     

    Состав участников. Девушки

    Команда Игроки
    1 Днепропетровск Дидук Виктория - Григорьева Александра
    2 Ильичевск 2 Макаревич Анна - Кожухарь Екатерина
    3 Ильичевск 1 Костецкая Алена - Котелевец Ирина
    4 Ильичевск 4 Горбунова Анна - Монахова Инна
    5 Ильичевск 5 Паниот Наталья - Паламарчук Кристина
    6 Ильичевск 3 Елохова Анна - Диброва Ирина
    7 Ильичевск 6 Коваленко Юлия - Кухарь Яна
    8 Белая Церковь 1 Некляева Елена - Хмельницкая Алена
    9 Белая Церковь 2 Кубаненко Юлия - Куркина Алена
    10 Запорожье ОДЮСШ 1 Пономарева Наталья - Парфенова Станислава
    11 Запорожье ОДЮСШ 2 Перепич Евгения - Напалкова Елена
    12 Запорожье ОДЮСШ 3 Курасова Инна - Кузьменко Наталья
    13 Запорожье ОДЮСШ 4 Лисина Вика - Перепич Александра
    14 Самбор 1 Лыско Ирина - Процык Мария
    15 Чернигов Лысенко Анастасия - Жуна Анна
    16 Полтава Динец Юлия - Комирна Лиза
    17 Самбор 2 Нерсесова Вероника - Сирвижка Оксана
    18 Львовская обл. 1 Будинкевич Лилия - Мостюк Вероника
    19 Львовская обл. 2 Банась Иванна -Дмитрахина Анна
    20 Львовская обл. 3 Матвеева София - Лукьянченко Елена
    21 Жмеринка Шедова Екатерина - Александрова Мария
    22 Кировоград Радченко Анастасия - Присяжная Анна
    23 Алушта 1 Михайлик Виолетта - Буянкина Валентина
    24 Алаушта 2 Гончарук Светлана - Натальчук София

    Результаты матчей. Девушки

    Название команды

    Название команды

    Результат

    1

    Самбор 1

    Ильичевск 5

    2:1

    2

    Запорожье 4

    Полтава

    0:2

    3

    Дрогобыч 2

    Дрогобыч 1

    1:2

    4

    Ильичевск 4

    Белая Церковь 2

    0:2

    5

    Чернигов буд.

    Ильичевск 3

    1:2

    6

    Дрогобыч 3

    Кировоград

    0:2

    7

    Самбор 2

    Жмеринка

    0:2

    8

    Ильичевск 6

    Белая Церковь 1

    0:2

    9

    Алушта 1

    Самбор 1

    2:0

    10

    Ильичевск 2

    Полтава

    0:2

    11

    Запорожье 2 

    Дрогобыч 1

    1:2

    12

    Ильичевск 1

    Белая Церковь 2

    2:0

    13

    Алушта 2

    Ильичевск 3

    2:0

    14

    Запорожье 3

    Кировоград

    2:0

    15

    Днепропетровск

    Жмеринка

    1:2

    16

    Запорожье 1

    Белая Церковь 1

    2:0

    17

    Самбор 1

    Ильичевск 6

    1:2

    18

    Ильичевск 2

    Самбор 2

    2:0

    19

    Дрогобыч 3

    Запорожье 2

    0:2

    20

    Чернигов буд.

    Белая Церковь 2

    2:0

    21

    Ильичевск 4

    Ильичевск 3

    0:2

    22

    Дрогобыч 2

    Кировоград

    2:1

    23

    Запорожье 4

    Днепропетровск

    0:2

    24

    Ильичевск 5

    Белая Церковь 1

    0:2

    25

    Алушта 1

    Полтава

    2:0

    26

    Дрогобыч 1

    Ильичевск 1

    0:2

    27

    Алушта 2

    Запорожье 3

    2:0

    28

    Запорожье 1

    Жмеринка

    2:0

    29

    Белая Церковь 1

    Днепропетровск

    1:2

    30

    Дрогобыч 2

    Ильичевск 3

    0:2

    31

    Чернигов буд.

    Запорожье 2

    0:2

    32

    Ильичевск 2

    Ильичевск 6

    2:0

    33

    Дрогобыч 1

    Днепропетровск

    0:2

    34

    Полтава

    Ильичевск 3

    2:0

    35

    Жмеринка

    Запорожье 2

    0:2

    36

    Ильичевск 2

    Запорожье 3

    2:0

    37

    Алушта 1

    Ильичевск 1

    2:0

    38

    Алушта 2

    Запорожье 1

    1:2

    39

    Днепропетровск

    Полтава

    0:2

    40

    Запорожье 2

    Ильичевск 2

    0:2

    41

    Алушта 2

    Полтава

    2:0

    42

    Ильичевск 1

    Ильичевск 2

    1:2

    43

    Алушта 1

    Алушта 2

    0:2

    44

    Запорожье 1

    Ильичевск 2

    2:0

    45

    Алушта 1

    Ильичевск 2

    1:2

    46

    Алушта 2

    Запорожье 1

    0:2



      ОБРАТНЫЙ ОТСЧЕТ

    До начала нового сезона:


    -
    1
    4
    :
    -
    2
    дней   часов
      ДРУЗЬЯ И ПАРТНЕРЫ
      ОБЪЯВЛЕНИЯ И РЕКЛАМА
      НОВОСТИ КАФЕ СТАРТ


    www.cafestart.od.ua

      НОВОСТИ КЛУБА МАРТИНИКА

    © 2005-2009 АПВСИ   Адрес: г. Ильичевск, ул. Ленина 9/81-Н
    E-mail: absi@gcn.ua
    Тел/факс.: 8 (0482) 304-192
    Тел.: 8 (067) 482-1978
    Разработка сайта: ArtAdmires