Ассоциация пляжных видов спорта Ильичевска
Погода в Ильичевске   Время в Украине
 
 
1 4 : 1 0
 
 
  На главную страницу
  ВИДЫ СПОРТА
      ФОТОГАЛЕРЕЯ
      НОВОСТИ СПОРТА
    Гвардиола стал лучшим тренером АПЛ третий раз подряд
    15 Dec 2017 14:08
    Евролига-2017/18: ЦСКА примет Маккаби, Панатинаикос сыграет с Миланом
    15 Dec 2017 14:03
    Беринчик и Малиновский перевесили своих соперников накануне титульных поединков
    15 Dec 2017 13:59
    Дюрант поцеловал болельщицу, пострадавшую от удара мячом в лицо
    15 Dec 2017 13:51
    Лонзо Болл – о ЛеБроне: Со стороны непонятно, насколько он силен
    15 Dec 2017 13:49
    Моуринью хочет избавиться от Мхитаряна в конце сезона
    15 Dec 2017 13:35
    Тодт назвал главную проблему современной Формулы-1
    15 Dec 2017 13:30
    Виталий Кличко: В Лиге чемпионов буду болеть за Шахтер
    15 Dec 2017 13:24
    Кличко: Джошуа способен стать абсолютным чемпионом
    15 Dec 2017 13:23
    Шикарный гол Руни, который стал лучшим в АПЛ в ноябре
    15 Dec 2017 13:17
    Фанаты Аль-Джазиры пытались запугать Роналду кричалками про Месси
    15 Dec 2017 13:04
    Лучший ассист украинца в Кубке Турции, выполненный на четвереньках
    15 Dec 2017 12:58
    Фьюри может провести бой с Уайтом – Хирн
    15 Dec 2017 12:33
    Редкач и Молина провели взвешивание перед боем в Калифорнии
    15 Dec 2017 12:33
    Китайский клуб опровергнул трансфер защитника Барселоны
    15 Dec 2017 12:21
    Датский клуб предложил выплачивать зарплату игрокам в криптовалюте
    15 Dec 2017 12:11

     
    Кубок Украины

    Мужчины. Список участников

    Команда (город) Участники Рейтинг
    Николаев Тесленко О. - Михайлов С. 1
    "16" Днепропетровск Бовт А. - Сердюк В. 2
    "Сокол" Киев Попович - Баранов 24
    Одесса Сыроветник В. - Белинский О. 12
    Тандем Мирошник . - Задорожный И. 12
    Киев 1 Бушный А. - Ярошенко С. 8
    Киев 2 Мороз Е. - Бандура wc
    "Автомобилист" Днепропетровск Стадников В. - Ященко В. 0
    "ВТК" Одесса 1 Докаленко Д. - Сарахан В. 4
    "ВТК" Одесса 2 Моднов А. - Рындин В. 2
    "ВТК" Одесса 3 Рачков В. - Резник Э. 8
    "ВТК" Одесса 4 Кумайгородский В. - Подгорный О.  3
    Черкассы 1 Хаджиханов - Романенко 18
    Черкассы 2 Деньщик - Булатецкий 8
    "Курортник" Черновцы Борисенко В. - Гуревич И. 0
    "Спартак 4" Запорожье  Савчук О. - Денин А. 8
    "Спартак 3" Запорожье  Гордеев Я. - Емельяненко В. 2
    "УТН-спорт" Тыкун В. - Чайка А. 8
    Киев Янишевкий Я. - Алексеев 0
    "Ужгород 1" Медяник - Дергунов 28
    "Ужгород 2" Гойда - Коберник 14
    "Ужгород 3" Иванко - Мельничук 8
    "Ужгород 4" Андрусяк  - Попин 0
    Одесса Бондарев С. - Прийма 0
    "ДЮСШ 1" Ильичевск Ярощук В. - Костюк А. 20
    "ДЮСШ 2" Ильичевск Провидошин В. - Силаков А. 8
    "ДЮСШ 3" Ильичевск Хазан В. - Темный В. 0
    "ДЮСШ 10" Киев Левченко А. - Артемчук А. 0
    Луганск Бесплохотный В. - Одуд А. 0
    "XXL" Херсон - Харьков Семен - Зайченко 1
    Ровно Яцута Р. - Куцмус А. 12
    Чернигов Килименко А. - Филоненко Н. 0
    Киев Горенко С. - Заика С. 2
    Киев Вдовин Д. - Подпоринов Д. 4
    "Инваспорт" Цапкаленко Н. - Кошкаров А. 8
    "Прометей" Тарасов С. - Фесенко Н. 0
    Днепропетровск Неханевич О. - Белик Е. 16
    Краматорск Макаон - Саутенко 1

    Мужчины. Результаты

    матч

    Пары

    Счет

    квалификация

    1 Бондарев С. - Прийма Янишевкий Я. - Алексеев 2:0
    2 Тесленко О. - Михайлов С. Килименко А. - Филоненко Н. 2:0
    3 Макаон - Саутенко Андрусяк  - Попин 2:1
    4 Хазан В. - Темный В. Бесплохотный В. - Одуд А. 0:2
    5 Левченко А. - Артемчук А. Борисенко В. - Гуревич И. 0:2
    6 Семен - Зайченко Тарасов С. - Фесенко Н. 2:0

    основная сетка

    1 Медяник - Дергунов Макаон - Саутенко 2:0
    2 Тыкун В. - Чайка А. Провидошин В. - Силаков А. 0:2
    3 Яцута Р. - Куцмус А. Моднов А. - Рындин В. 2:1
    4 Мороз Е. - Бандура Сыроветник В. - Белинский О. 0:2
    5 Неханевич О. - Белик Е. Семен - Зайченко 2:0
    6 Гордеев Я. - Емельяненко В. Бушный А. - Ярошенко С. 1:2
    7 Иванко - Мельничук Кумайгородский В. - Подгорный О.  2:0
    8 Тесленко О. - Михайлов С. Хаджиханов - Романенко 0:2
    9 Ярощук В. - Костюк А. Бондарев С. - Прийма 2:0
    10 Докаленко Д. - Сарахан В. Рачков В. - Резник Э. 0:2
    11 Савчук О. - Денин А. Горенко С. - Заика С. 2:0
    12 Бесплохотный В. - Одуд А. Гойда - Коберник 1:2
    13 Мирошник . - Задорожный И. Стадников В. - Ященко В. 2:0
    14 Бовт А. - Сердюк В. Цапкаленко Н. - Кошкаров А. 2:0
    15 Деньщик - Булатецкий Вдовин Д. - Подпоринов Д. 2:0
    16 Борисенко В. - Гуревич И. Попович - Баранов 0:2
    17 Медяник - Дергунов Провидошин В. - Силаков А. 2:0
    18 Яцута Р. - Куцмус А. Сыроветник В. - Белинский О. 0:2
    19 Неханевич О. - Белик Е. Бушный А. - Ярошенко С. 2:0
    20 Иванко - Мельничук Хаджиханов - Романенко 0:2
    21 Ярощук В. - Костюк А. Рачков В. - Резник Э. 2:0
    22 Савчук О. - Денин А. Гойда - Коберник 2:0
    23 Мирошник . - Задорожный И. Бовт А. - Сердюк В. 2:1
    24 Деньщик - Булатецкий Попович - Баранов 1:2
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    31
    32
    33 Тыкун В. - Чайка А. Деньщик - Булатецкий 0:w
    34 Моднов А. - Рындин В. Бовт А. - Сердюк В. 2:0
    35 Семен - Зайченко Савчук О. - Денин А. 0:2
    36 Тесленко О. - Михайлов С. Рачков В. - Резник Э. 2:0
    37 Бондарев С. - Прийма Иванко - Мельничук 2:0
    38 Бесплохотный В. - Одуд А. Бушный А. - Ярошенко С. 1:2
    39 Стадников В. - Ященко В. Яцута Р. - Куцмус А. 2:0
    40 Вдовин Д. - Подпоринов Д. Провидошин В. - Силаков А. 2:1
    41 Медяник - Дергунов Сыроветник В. - Белинский О. 2:0
    42 Неханевич О. - Белик Е. Хаджиханов - Романенко 2:0
    43 Ярощук В. - Костюк А. Гойда - Коберник 2:0
    44 Мирошник . - Задорожный И. Попович - Баранов 0:2
    45 Деньщик - Булатецкий Моднов А. - Рындин В. 2:0
    46 Савчук О. - Денин А. Тесленко О. - Михайлов С. 2:0
    47 Бондарев С. - Прийма Бушный А. - Ярошенко С. 2:1
    48 Стадников В. - Ященко В. Вдовин Д. - Подпоринов Д. 2:0
    49 Деньщик - Булатецкий Хаджиханов - Романенко 2:0
    50 Савчук О. - Денин А. Сыроветник В. - Белинский О. 2:0
    51 Бондарев С. - Прийма Мирошник . - Задорожный И. 1:2
    52 Стадников В. - Ященко В. Гойда - Коберник 2:0
    53 Медяник - Дергунов Неханевич О. - Белик Е. 2:0
    54 Ярощук В. - Костюк А. Попович - Баранов 0:2
    55 Деньщик - Булатецкий Савчук О. - Денин А. 2:0
    56 Мирошник . - Задорожный И. Стадников В. - Ященко В. 1:2
    57 Ярощук В. - Костюк А. Деньщик - Булатецкий 0:2
    58 Неханевич О. - Белик Е. Стадников В. - Ященко В. 2:1
    59 Медяник - Дергунов Деньщик - Булатецкий 2:0
    60 Попович - Баранов Неханевич О. - Белик Е. 2:0
    61 Деньщик - Булатецкий Неханевич О. - Белик Е. 1:2
    62 Медяник - Дергунов Попович - Баранов 2:0

    Итоговое место

    1 Медяник - Дергунов
    2 Попович - Баранов
    3 Неханевич О. - Белик Е.
    4 Деньщик - Булатецкий
    5-6 Ярощук В. - Костюк А.
    5-6 Стадников В. - Ященко В.
    7-8 Савчук О. - Денин А.
    7-8 Мирошник . - Задорожный И.
    9-12 Хаджиханов - Романенко
    9-12 Сыроветник В. - Белинский О.
    9-12 Бондарев С. - Прийма
    9-12 Гойда - Коберник
    13-16 Моднов А. - Рындин В.
    13-16 Тесленко О. - Михайлов С.
    13-16 Бушный А. - Ярошенко С.
    13-16 Вдовин Д. - Подпоринов Д.
    17-24 Тыкун В. - Чайка А.
    17-24 Бовт А. - Сердюк В.
    17-24 Семен - Зайченко
    17-24 Рачков В. - Резник Э.
    17-24 Иванко - Мельничук
    17-24 Бесплохотный В. - Одуд А.
    17-24 Яцута Р. - Куцмус А.
    17-24 Провидошин В. - Силаков А.
    25-32 Макаон - Саутенко
    25-32 Мороз Е. - Бандура
    25-32 Гордеев Я. - Емельяненко В.
    25-32 Кумайгородский В. - Подгорный О. 
    25-32 Докаленко Д. - Сарахан В.
    25-32 Горенко С. - Заика С.
    25-32 Цапкаленко Н. - Кошкаров А.
    25-32 Борисенко В. - Гуревич И.

    Женщины. Список участников

    Команда (город) Участники Рейтинг
    Запорожье Змиевская В. - Батенко В. 26
    Запорожье Муленко Д. - Кравченко П. 52
    Херсон Мищенко А. - Гримуд Н. 22
    Новоронцовка (Херсонская обл.) Поленок О. - Шершень В. 0
    Киев - Сумы Удовенко Д. - Голубицкая Д. 12
    Киев Ярошевская Ю. - Онокало Е. 48
    Киев Дзебелюк Е. - Сирота Е. 14
    Киев Крайняя Н. - Лютикова Д. 26
    Киев Щекота В. - Коваленко Е. 6
    Днепропетровск Любимова З. - Сукач Т. 54
    Днепропетровск Сукач К. - Алехина Е. 16
    Днепропетровск Хмаладзе М. - Лесуненко А. 8
    Киев Ошейко Г. - Лавренченко В. 0
    Киев Бабурина С. - Сметанюк В. 0
    Киев Махно И. - Махно И. 0
    Хмельницкий Панкевич З. - Рябова О. 16
    Ровно Грицюк В. - Басанова Е. 68
    Киев Батраченко А. - Немировченко А. 28
    Киев Войтенко О. - Строило В. 10
    Киев Ремнякова А. - Мартыненко Н. 8
    Ильичевск Чекмарева К. - Фотенко П. 40
    Ильичевск Друмова Е. - Павловская Д. 18
    Ильичевск Стовманенко А. - Корницел А. 8
    Харьков Зинченко А. - Косяк А. 40
    Харьков Терехович В. - Чурилина Б. 6
    Харьков Погорелова Ю. - Косяк В. 22

     

    Женщины. Результаты

    матч

    пары

    счет

    1 Войтенко О. - Строило В. Удовенко Д. - Голубицкая Д. 1:2
    2 Змиевская В. - Батенко В. Ошейко Г. - Лавренченко В. 2:0
    3 Поленок О. - Шершень В. Крайняя Н. - Лютикова Д. 0:2
    4 Щекота В. - Коваленко Е. Друмова Е. - Павловская Д. 0:2
    5 Панкевич З. - Рябова О. Стовманенко А. - Корницел А. 1:2
    6 Ремнякова А. - Мартыненко Н. Сукач К. - Алехина Е. 0:2
    7 Погорелова Ю. - Косяк В. Терехович В. - Чурилина Б. 2:0
    8 Батраченко А. - Немировченко А. Бабурина С. - Сметанюк В. 0:2
    9 Махно И. - Махно И. Мищенко А. - Гримуд Н. 2:0
    10 Дзебелюк Е. - Сирота Е. Хмаладзе М. - Лесуненко А. 0:2
    11 Грицюк В. - Басанова Е. Удовенко Д. - Голубицкая Д. 2:0
    12 Змиевская В. - Батенко В. Крайняя Н. - Лютикова Д. 2:0
    13 Чекмарева К. - Фотенко П. Друмова Е. - Павловская Д. 2:0
    14 Стовманенко А. - Корницел А. Ярошевская Ю. - Онокало Е. 0:2
    15 Муленко Д. - Кравченко П. Сукач К. - Алехина Е. 1:2
    16 Зинченко А. - Косяк А. Погорелова Ю. - Косяк В. 2:0
    17 Бабурина С. - Сметанюк В. Махно И. - Махно И. 2:0
    18 Хмаладзе М. - Лесуненко А. Любимова З. - Сукач Т. 2:0
    19 Ошейко Г. - Лавренченко В. Поленок О. - Шершень В. 2:0
    20 Батраченко А. - Немировченко А. Мищенко А. - Гримуд Н. 0:2
    21 Войтенко О. - Строило В. Хмаладзе М. - Лесуненко А. 0:2
    22 Ошейко Г. - Лавренченко В. Махно И. - Махно И. 1:2
    23 Щекота В. - Коваленко Е. Погорелова Ю. - Косяк В. 2:1
    24 Панкевич З. - Рябова О. Муленко Д. - Кравченко П. 0:2
    25 Ремнякова А. - Мартыненко Н. Стовманенко А. - Корницел А. 1:2
    26 Терехович В. - Чурилина Б. Друмова Е. - Павловская Д. 0:2
    27 Мищенко А. - Гримуд Н. Крайняя Н. - Лютикова Д. 2:0
    28 Дзебелюк Е. - Сирота Е. Удовенко Д. - Голубицкая Д. 0:2
    29 Грицюк В. - Басанова Е. Змиевская В. - Батенко В. 2:0
    30 Чекмарева К. - Фотенко П. Ярошевская Ю. - Онокало Е. 2:0
    31 Сукач К. - Алехина Е. Зинченко А. - Косяк А. 1:2
    32 Бабурина С. - Сметанюк В. Любимова З. - Сукач Т. 1:2
    33 Хмаладзе М. - Лесуненко А. Махно И. - Махно И. 2:0
    34 Щекота В. - Коваленко Е. Муленко Д. - Кравченко П. 2:0
    35 Стовманенко А. - Корницел А. Друмова Е. - Павловская Д. 0:2
    36 Мищенко А. - Гримуд Н. Удовенко Д. - Голубицкая Д. 0:2
    37 Махно И. - Махно И. Ярошевская Ю. - Онокало Е. 0:2
    38 Щекота В. - Коваленко Е. Змиевская В. - Батенко В. 0:2
    39 Друмова Е. - Павловская Д. Бабурина С. - Сметанюк В. 0:2
    40 Удовенко Д. - Голубицкая Д. Сукач К. - Алехина Е. 2:0
    41 Грицюк В. - Басанова Е. Чекмарева К. - Фотенко П. 2:1
    42 Зинченко А. - Косяк А. Любимова З. - Сукач Т. 2:0
    43 Ярошевская Ю. - Онокало Е. Змиевская В. - Батенко В. 0:2
    44 Бабурина С. - Сметанюк В. Удовенко Д. - Голубицкая Д. 2:0
    45 Любимова З. - Сукач Т. Змиевская В. - Батенко В. 2:0
    46 Чекмарева К. - Фотенко П. Бабурина С. - Сметанюк В. 2:0
    47 Грицюк В. - Басанова Е. Любимова З. - Сукач Т. 0:2
    48 Зинченко А. - Косяк А. Чекмарева К. - Фотенко П. 0:2
    49 Грицюк В. - Басанова Е. Зинченко А. - Косяк А. 2:1
    50 Любимова З. - Сукач Т. Чекмарева К. - Фотенко П. 1:2

    Итоговое место

    1 Чекмарева К. - Фотенко П.
    2 Любимова З. - Сукач Т.
    3 Грицюк В. - Басанова Е.
    4 Зинченко А. - Косяк А.
    5-6 Змиевская В. - Батенко В.
    5-6 Бабурина С. - Сметанюк В.
    7-8 Ярошевская Ю. - Онокало Е.
    7-8 Удовенко Д. - Голубицкая Д.
    9-12 Махно И. - Махно И.
    9-12 Щекота В. - Коваленко Е.
    9-12 Друмова Е. - Павловская Д.
    9-12 Сукач К. - Алехина Е.
    13-16 Хмаладзе М. - Лесуненко А.
    13-16 Муленко Д. - Кравченко П.
    13-16 Стовманенко А. - Корницел А.
    13-16 Мищенко А. - Гримуд Н.
    17-24 Войтенко О. - Строило В.
    17-24 Ошейко Г. - Лавренченко В.
    17-24 Погорелова Ю. - Косяк В.
    17-24 Панкевич З. - Рябова О.
    17-24 Ремнякова А. - Мартыненко Н.
    17-24 Терехович В. - Чурилина Б.
    17-24 Крайняя Н. - Лютикова Д.
    17-24 Дзебелюк Е. - Сирота Е.
    25-26 Поленок О. - Шершень В.
    25-26 Батраченко А. - Немировченко А.



      ОБРАТНЫЙ ОТСЧЕТ

    До начала нового сезона:


    -
    1
    2
    :
    -
    1
    дней   часов
      ДРУЗЬЯ И ПАРТНЕРЫ
      ОБЪЯВЛЕНИЯ И РЕКЛАМА
      НОВОСТИ КАФЕ СТАРТ


    www.cafestart.od.ua

      НОВОСТИ КЛУБА МАРТИНИКА

    © 2005-2009 АПВСИ   Адрес: г. Ильичевск, ул. Ленина 9/81-Н
    E-mail: absi@gcn.ua
    Тел/факс.: 8 (0482) 304-192
    Тел.: 8 (067) 482-1978
    Разработка сайта: ArtAdmires