Ассоциация пляжных видов спорта Ильичевска
Погода в Ильичевске   Время в Украине
 
 
1 4 : 0 3
 
 
  На главную страницу
  ВИДЫ СПОРТА
      ФОТОГАЛЕРЕЯ
      НОВОСТИ СПОРТА
    Беринчик и Малиновский перевесили своих соперников накануне титульных поединков
    15 Dec 2017 13:59
    Дюрант поцеловал болельщицу, пострадавшую от удара мячом в лицо
    15 Dec 2017 13:51
    Лонзо Болл – о ЛеБроне: Со стороны непонятно, насколько он силен
    15 Dec 2017 13:49
    Моуринью хочет избавиться от Мхитаряна в конце сезона
    15 Dec 2017 13:35
    Тодт назвал главную проблему современной Формулы-1
    15 Dec 2017 13:30
    Виталий Кличко: В Лиге чемпионов буду болеть за Шахтер
    15 Dec 2017 13:24
    Кличко: Джошуа способен стать абсолютным чемпионом
    15 Dec 2017 13:23
    Шикарный гол Руни, который стал лучшим в АПЛ в ноябре
    15 Dec 2017 13:17
    Фанаты Аль-Джазиры пытались запугать Роналду кричалками про Месси
    15 Dec 2017 13:04
    Лучший ассист украинца в Кубке Турции, выполненный на четвереньках
    15 Dec 2017 12:58
    Фьюри может провести бой с Уайтом – Хирн
    15 Dec 2017 12:33
    Редкач и Молина провели взвешивание перед боем в Калифорнии
    15 Dec 2017 12:33
    Китайский клуб опровергнул трансфер защитника Барселоны
    15 Dec 2017 12:21
    Датский клуб предложил выплачивать зарплату игрокам в криптовалюте
    15 Dec 2017 12:11
    Бой Мейвезер – Макгрегор стал вторым в истории по количеству проданных трансляций
    15 Dec 2017 12:00
    Верю не верю: Ракицкий поет песни Михаила Круга, Фонсека считает себя самым красивым в Шахтере
    15 Dec 2017 11:59

     
    Кубок Украины

    23-26 июля 2009 г., Ильичевск, спорт-арена "Старт"

    Нажмите, чтобы посмотреть в полный размер

    Впервые в нашем городе прошли игры Кубка Украины по пляжному волейболу. Соревнование началось в четверг, и еще до его начала был зафиксирован своеобразный рекорд – в мужскую сетку заявки подали 38 команд из 20 городов нашей страны.

    Женские 27 пар начали игры в пятницу.

    Решение о проведении Кубка Украины в Ильичевске Ассоциация пляжного волейбола Украины приняла буквально за 3 дня до его начала. С уверенностью могу сказать, что подготовиться в столь короткий срок и провести на должном уровне такое соревнование не смог бы ни один другой город в нашей стране.

    Фотоотчет с Кубка Украины здесь
    Пресса о Кубке Украины здесь

    Статистична інформація:
    Чоловіки
    Список учасників

    1. Клямар Олексій / Самодай  Валерій (Ужгород)
    2. Зеленко Михайло / Ярошенко Сергій (Київ)
    3. Подпорінов Дмітрій / Вдовін Дмитро (Київ)
    4. Денін Олексій / Савчук Олег (Запорожжя)
    5. Тарасов Сергій / Полторацький Олександр (Київ)
    6.  Жулинський Артем / Кошкаров Антон (Київ)
    7. Фесенко Микола / Ісаєнко Сергій (Євпаторія)
    8. Щеколдін Сергій / Руденко Олексій (Сімферополь)
    9. Рачков В’ячеслав / Подольський Євген (Одеса)
    10. Бардук Михайло / Кпишук Костянтин (Южне)
    11. Діденко Володимир / Щолоков Олексій (Харків)
    12. Булатецький Максим / Федоренко Євген (Черкаси)
    13. Петраш Андрій / Хаджиханов Янар (Черкаси)
    14. Янишевський Яков / Гичак Костянтин (Київ)
    15. Семен Дмитро / Деколенко Дмитро  (Херсон-Одеса)
    16. Іванко Максим / Гойда Володимир (Ужгород)
    17. Провідошин Віталій / Силаков Олексій (Іллічівськ)
    18. Ярощук В’ячеслав / Костюк Олександр (Іллічівськ)
    19. Хазан  В’ячеслав  / Коськов Станіслав  (Іллічівськ)
    20. Сироветник Леонід / Сироветник Віталій (Одеса)
    21. Петюк Сергій / Щекота Дмитро (Київ)
    22. Колесник Григорій / Неймак  Віталій  (Хмельницький)
    23. Попов Сергій / Худолей Дмитро (Запоріжжя)
    24. Мірошник Олег / Задорожний Ігор (Біловодськ)
    25. Подгорний Віктор / Горенко Сергій (Київ)
    26. Карпов Сергій / Одуд Анатолій (Луганськ)
    27. Гирич Богдан / Гирич Дмитро (Черкаська обл.)
    28. Попович Віктор / Баранов Руслан  (Київ)
    29. Іойшер Олександр / Сергієнко Сергій (Одеса)
    30. Горбачов Олександр / Прийма Олександр (Одеса)
    31. Неханевич Олег / Белік Євген (Дніпропетровськ)
    32. Бовт Олексій / Сердюк Вадим (Дніпропетровськ)
    33. Денщик Руслан / Сєдих Олександр (Краматорськ)
    34. Шмаль Михайло / Кальченко Роман (Київ)
    35. Рибкін Андрій  / Кальченко Олександр (Київ)
    36. Хрокало Денис / Тикул Володимир (Кременчук)
    37. Льопа Роман / Чайка Андрій (Кременчук)
    38. Гулін Михайло / Гурін Дмитро (Одеса)

    Результати:

    1. Тарасов  / Полторацкій    -   Хазан / Каськов                                          2-0
    2. Колесник / Нейман      -   Попович / Баранов                                           0-2
    3. Неханевич / Бєлік        -    Гулін / Гурін                                                      2-1
    4. Петюк / Щекота         -       Гровідошин / Сілаков                                     0-2
    5. Попов / Худолєй         -       Горбацьков / Прима                                       2-0
    6. Подпорінов / Вдовін  -       Ярощук / Костюк                                            0-2
    7. Іванко / Гойда            -        Жулинський / Кошкаров                              2-0
    8. Діденко / Щолоков    -        Денщик / Сєдих                                              0-2
    9. Денін / Савчук           -         Бардук / Книшук                                            2-0
    10. Зеленко / Ярошенко  -      Сироветник / Сироветник                            1-2
    11. Шмаль / Кальченко Р.  -       Рибкін / Кальченко О.                              0-2
    12. Щеколдін / Руденко      -        Іойшер / Сергієчко                                    0-2
    13. Булатецький / Федоренко -  Петраш / Хаджиханов                               2-0
    14. Гирин / Гирин                -        Подгорний / Горенко                                2-0
    15. Льопа / Чайка                -         Мірошник / Задорожний                         2-1
    16. Карпов /Одут                 -         Клямар / Само дай                                    0-2
    17. Тарасов / Полторацький  -   Пович / Баранов                                         2-0
    18. Неханевич / Белік             -    Провідошин /Силаков                              2-0
    19. Попов / Худолей               -     Яро щук /Костюк                                       2-0
    20. Іванко / Гойда                 -       Денщик / Сєдих                                          0-2
    21. Денін / Савчук                -       Сироветник / Сироветник                       2-0
    22. Рибкін / Камченко        -        Іойшер /  Сергієчко                                    0-2
    23. Балатецький / Федоренко  - Гирич / Гирич                                             2-0
    24. Льопа / Чайка                   -     Клямар / Само дай                                     1-2
    25. Хазан / Коськов                -     Колесник / Неймак                                    1-2
    26. Гулін / Гурін                     -      Петюк  / Щекота                                        0-2
    27. Горбачов / Прийма         -       Подпорінов / Водін                                    0-2
    28. Жулинський / Кошкаров  -   Діденко / Шолопав
    29. Бардук / Книшук               -     Зеленко / Ярошенко                                 1-2
    30. Шмаль / Кальченко Р.     -      Щеколдін / Руденко
    31. Петраш / Хаджиханов    -        Подгорний / Горенко                               2-0
    32. Мірошник / Задорожний  -      Карпов / Одуд
    33. Колесник / Неймак           -       Льопа / Чайка
    34. Петюк / Щекота                 -        Гирич / Гирич
    35. Подборінов / Вдовін          -        Рибкін / Кальченко
    36.                                               -        Сироветник / Сироветник
    37. Зеленко / Ярошенко         -         Іванко / Гойда
    38.                                              -         Ярощук / Кащук
    39.Петраш / Хаджиханов      -         Провідошин / Силаков
    40.                                             -          Попович / Баранов
    41. Тарасов / Полторацький  -       Неханевич / Белік
    42. Попов / Худолей                -        Денщик / Сєдих
    43. Демін / Савчук                  -        Іойшер /  Сергієнко
    44. Булатецький /Федоренко  -     Клямар / Самодай

    Рейтинг та підсумкове місце

    Місце

    Прізвище  гравців

    Місто

    Рейтинг

    1

    Клямар/Самодай 

    Ужгород 

    40

    2

    Дєнщик/Седих 

    Краматорск 

    36

    3

    Попов / Худолей

    Запоріжжя

    32

    4

    Іойшер / Сергієнко

    Одеса

    28

    5

    Тарасов / Полторацкій

    Київ

    24

     

    Денін / Савчук

    Запоріжжя

    24

    7

    Неханевич / Бєлік

    Дніпропетровськ

    20

     

    Булатецький / Федоренко

    Черкаси

    20

    9

    Гирич Б. / Гирич Д.

    Черкаси

    16

     

    Подпорінов / Вдовін

    Київ

    16

     

    Костюк / Ярощук

    Іллічівськ

    16

     

    Попович / Баранов

    Київ

    16

    13

    Колесник / Неймак

    Хмельницький

    12

     

    Жулинський / Кошкаров

    Київ

    12

     

    Зеленко / Ярошенко

    Київ

    12

     

    Провідошин / Сілаков

    Іллічівськ

    12

    17

    Льопа / Чайка

    Кременчук

    8

     

    Петюк / Щекота

    Київ

    8

     

    Рибкін / Кальченко О.

    Київ

    8

     

    Сироветник Л. / Сироветник В.

    Одеса

    8

     

    Іванко / Гойда

    Ужгород

    8

     

    Шмаль / Кальченко Р.

    Київ

    8

     

    Петраш / Хаджиханов

    Черкаси

    8

     

    Мірошник / Задорожний

    Біловодськ

    8

    25

    Карпов / Одуд

    Луганськ

    4

     

    Подгорний / Горенко

    Київ

    4

     

    Щеколдін / Руденко

    Сімферополь

    4

     

    Бардук / Книшук

    Южний

    4

     

    Діденко / Щолоков

    Харків

    4

     

    Горбачьов / Прийма

    Одеса

    4

     

    Гулін / Гурін

    Одеса

    4

     

    Хазан / Коськов

    Іллічівськ

    4

    33

    Хрокало / Тикул

    Кременчук

    2

     

    Янишевський / Гичак

    Київ

    2

     

    Рачков / Подольський

    Одеса

    2

     

    Фесенко / Ісаєнко

    Євпаторія

    2

     

    Семен / Деколенко

    Херсон

    2

     

    Бовт / Сердюк

    Дніпропетровськ

    2

     

    Жінки
    Список учасників змагань

     

    1. Онокало / Ярошевська (Київ)
    2. Загребелько / Дзебелюк (Київ)
    3. Груздєва Анна / Гребьонкіна Христина (Київ)
    4. Любимова Зіна /  Семетанюк Вікторія (Дніпропетровськ)
    5. Сукач Тетяна / Косяк Анна (Дніпропетровськ – Харків)
    6. Альохіна Катерина / Лавренченко Вікторія (Дніпропетровськ – Київ)
    7. Бондаренко Катерина / Івченко Таїсія (Харків)
    8. Зінченко Анжела / Герман Інна (Харків-Тростянець)
    9. Лісунова Надія / Могілевська Наталія              
    10. Павловська Діана / Друмова Катерина (Іллічівськ)
    11. Чекмарьова Ксенія / Лютикова Дар’я (Іллічівськ- Київ)
    12. Соцька Ольга / Дєжурова Марія (Іллічівськ)
    13. Фотенко Поліна / Суліма Ліза (Іллічівськ- Суми)
    14. Філатова Наталія / Міщенко Олександра (Київ- Херсон)
    15. Коваленко Євгенія / Погорєлова Юлія (Харків)
    16. Жерновая Христина / Крайня Ірина (Іллічівськ)
    17. Кальченко Ганна / Ківенко Олена (Київ)
    18. Кіфоренко Вікторія / Келепко Олександра (Київ)
    19. Грімуд Наталя / Грімуд Тетяна ( Київ)
    20. Радовенчик  / Пугачова (Херсон)
    21. Ремнякова Олександра / Петрова Оксана (Київ)
    22. Малишева Альона / Шумейко Наталя (Київ-Черкаси)
    23. Кайдаш Анна / Вовченко Яна (Київ-Черкаси)
    24. Тетеньова  Вікторія / Хмель Жана (Київ)
    25. Змієвська Валентина / Сомодай  Марина (Запоріжжя)
    26. Русначенко Оксана / Андреєва Ірина (Біла Церква)
    27. Батенко Валентина / Дельрос Вікторія (Біла Церква)

    Результати матчів

    24 липня

    Радовенчик  / Пугачова - Зінченко Анжела / Герман Інна 1-2

    Сукач Тетяна / Косяк Анна - Фотенко Поліна / Суліма Ліза

    2-0
    Бондаренко Катерина / Івченко Таїсія - Батенко Валентина / Дельрос Вікторія  0-2
    Соцька Ольга / Дєжурова Марія - Чекмарьова Ксенія / Лютикова Дар’я 0-2
    Груздєва Анна / Гребьонкіна Христина - Лісунова Надія / Могілевська Наталія  2-0
    Грімуд Наталя / Грімуд Тетяна - Коваленко Євгенія / Погорєлова Юлія  0-2
    Філатова Наталія / Міщенко Олександра - Кіфоренко Вікторія / Келепко Олександра 2-1
    Павловська Діана / Друмова Катерина - Кайдаш Анна / Вовченко Яна 0-2
    Альохіна Катерина / Лавренченко Вікторія - Жерновая Христина / Крайня Ірина  2-0
    Кальченко Ганна / Ківенко Олена - Русначенко Оксана / Андреєва Ірина 0-2
    Загребелько / Дзебелюк - Ремнякова Олександра / Петрова Оксана  2-1
    Тетеньова  Вікторія / Хмель Жана - Зінченко Анжела / Герман Інна  2-0
    Сукач Тетяна / Косяк Анна - Батенко Валентина / Дельрос Вікторія  2-1
    Любимова Зіна /  Семетанюк Вікторія - Чекмарьова Ксенія / Лютикова Дар’я 1-2
    Груздєва Анна / Гребьонкіна Христина - Онокало / Ярошевська 0-2
    Малишева Альона / Шумейко Наталя - Коваленко Євгенія / Погорєлова Юлія  2-0
    Філатова Наталія / Міщенко Олександра - Кайдаш Анна / Вовченко Яна 2-0
    Альохіна Катерина / Лавренченко Вікторія - Русначенко Оксана / Андреєва Ірина 0-2
    Загребелько / Дзебелюк - Змієвська Валентина / Сомодай  Марина  0-2
    Фотенко Поліна / Суліма Ліза  - Бондаренко Катерина / Івченко Таїсія 2-1
    Кіфоренко Вікторія / Келепко Олександра - Павловська Діана / Друмова Катерина 1-2
    Жерновая Христина / Крайня Ірина  - Кальченко Ганна / Ківенко Олена 2-1
    25 липня
    Радовенчик  / Пугачова - Загребелько / Дзебелюк 1-2
    Фотенко Поліна / Суліма Ліза  - Альохіна Катерина / Лавренченко Вікторія 1-2
    Соцька Ольга / Дєжурова Марія - Кайдаш Анна / Вовченко Яна 0-2
    Лісунова Надія / Могілевська Наталія - Коваленко Євгенія / Погорєлова Юлія  0-2
    Грімуд Наталя / Грімуд Тетяна - Груздєва Анна / Гребьонкіна Христина 0-2
    Павловська Діана / Друмова Катерина - Любимова Зіна /  Семетанюк Вікторія 0-2
    Жерновая Христина / Крайня Ірина - Батенко Валентина / Дельрос Вікторія  0-2

    Рейтинг та підсумкове місце

    Місце

    Прізвище  гравців

    Місто

    Рейтинг

    1

    Змієвська Валентина / Самодай  Марина 

    Запоріжжя 

     

     

    40

    2

    Тєтєньова/Хмель 

    Київ 

     

     

    36

    3

    Чекмарьова / Лютікова

    Іллічівськ-Київ

     

     

    32

    4

    Сукач / Косяк А.

    Дніпро-Харків

     

     

    28

    5

    Малишева / Шумейко

    Київ-Черкаси

     

     

    24

     

    Зінченко / Герман

    Харків-Тростянець

     

     

    24

    7

    Любімова / Сметанюк

    Дніпропетровськ

     

     

    20

     

    Онокало / Ярошевська

    Київ

     

     

    20

    9

    Філатова / Міщенко

    Київ-Херсон

     

     

    16

     

    Русначенко / Андрєєва

    Біла Церква

     

     

    16

     

    Кайдаш / Вовченко

    Київ-Черкаси

     

     

    16

     

    Альохіна / Лавренченко

    Дніпро-Київ

     

     

    16

    13

    Дзебелюк / Загребелько

    Київ

     

     

    12

     

    Погорєлова / Коваленко

    Харків

     

     

    12

     

    Груздєва / Гребьонкіна

    Київ

     

     

    12

     

    Батенко / Дельрос

    Біла Церква

     

     

    12

    17

    Пугачьова / Радовенчик

    Херсон

     

     

    8

     

    Фотенко / Суліма

    Іллічівськ-Суми

     

     

    8

     

    Соцкая / Дєжурова

    Іллічівськ

     

     

    8

     

    Лісунова  / Могилевська

    Херсон

     

     

    8

     

    Гримуд / Гримуд

    Київ

     

     

    8

     

    Павловська / Друмова

    Іллічівськ

     

     

    8

     

    Жерновая / Крайняя

    Іллічівськ

     

     

    8

     

    Петрова / Ремнякова

    Київ

     

     

    8

    25

    Бондаренко / Івченко

    Харків

     

     

    4

     

    Кіфаренко / Келепко

    Київ

     

     

    4

     

    Кальченко / Ківенко

    Київ

     

     

    4



      ОБРАТНЫЙ ОТСЧЕТ

    До начала нового сезона:


    -
    1
    2
    :
    -
    1
    дней   часов
      ДРУЗЬЯ И ПАРТНЕРЫ
      ОБЪЯВЛЕНИЯ И РЕКЛАМА
      НОВОСТИ КАФЕ СТАРТ


    www.cafestart.od.ua

      НОВОСТИ КЛУБА МАРТИНИКА

    © 2005-2009 АПВСИ   Адрес: г. Ильичевск, ул. Ленина 9/81-Н
    E-mail: absi@gcn.ua
    Тел/факс.: 8 (0482) 304-192
    Тел.: 8 (067) 482-1978
    Разработка сайта: ArtAdmires