Ассоциация пляжных видов спорта Ильичевска
Погода в Ильичевске   Время в Украине
 
 
1 4 : 1 4
 
 
  На главную страницу
  ВИДЫ СПОРТА
      ФОТОГАЛЕРЕЯ
      НОВОСТИ СПОРТА
    Гвардиола стал лучшим тренером АПЛ третий раз подряд
    15 Dec 2017 14:08
    Евролига-2017/18: ЦСКА примет Маккаби, Панатинаикос сыграет с Миланом
    15 Dec 2017 14:03
    Беринчик и Малиновский перевесили своих соперников накануне титульных поединков
    15 Dec 2017 13:59
    Дюрант поцеловал болельщицу, пострадавшую от удара мячом в лицо
    15 Dec 2017 13:51
    Лонзо Болл – о ЛеБроне: Со стороны непонятно, насколько он силен
    15 Dec 2017 13:49
    Моуринью хочет избавиться от Мхитаряна в конце сезона
    15 Dec 2017 13:35
    Тодт назвал главную проблему современной Формулы-1
    15 Dec 2017 13:30
    Виталий Кличко: В Лиге чемпионов буду болеть за Шахтер
    15 Dec 2017 13:24
    Кличко: Джошуа способен стать абсолютным чемпионом
    15 Dec 2017 13:23
    Шикарный гол Руни, который стал лучшим в АПЛ в ноябре
    15 Dec 2017 13:17
    Фанаты Аль-Джазиры пытались запугать Роналду кричалками про Месси
    15 Dec 2017 13:04
    Лучший ассист украинца в Кубке Турции, выполненный на четвереньках
    15 Dec 2017 12:58
    Фьюри может провести бой с Уайтом – Хирн
    15 Dec 2017 12:33
    Редкач и Молина провели взвешивание перед боем в Калифорнии
    15 Dec 2017 12:33
    Китайский клуб опровергнул трансфер защитника Барселоны
    15 Dec 2017 12:21
    Датский клуб предложил выплачивать зарплату игрокам в криптовалюте
    15 Dec 2017 12:11

     
    Чемпионат России. Сочи, 24 сентября – 4 октября 2009



    2 место
    "IBS"
    (Санкт-Петербург)


    Чемпион
    "Строгино"
    (Москва)



    3 место
    "Лукойл"
    (Калининград)

     

     

     

    Лучший игрок
    Крашенниников Юрий
    ("IBS")

    Лучший вратарь
    Александр Курчев
    ("Лукойл")

    Лучший бомбардир
    Андре
    ("IBS")

     

     

     

     

    Лучший защитник
    Дмитрий Крыштафович
    ("Лукойл")

     

    Лучший нападающий
    Алексей Макаров
    ("Строгино")


    Финал

    4 окт
    вс

    14:00

    32

    IBS - Строгино

    3:5

    матч за 3 место

    4 окт
    вс

    12:30

    31

    Лукойл - Дельта

    9:1

    1/2 финала

    3 окт
    сб

    12:30

    29

    IBS - Лукойл

    6:6 пен. 2:1

    14:00

    30

    Дельта - Строгино

    4:6 доп.

    1/4 финала

    2 окт
    пт

    12:30

    25

    IBS - Динамо НОМОС

    7:6

    13:45

    26

    Бизнес-Право - Лукойл

    1:7

    15:00

    27

    Дельта - Спутник

    8:2

    16:15

    28

    Строгино - Балтика-Миллениум

    4:3

     

    Групповой этап

    дата

    время

     

    соперники

    результат

    28 сент
    пн

     

    10:00

    1

     

    Бизнес-Право - Балтика-Миллениум

    11:6

    11:00

    2

     

    Строгино - Мир-Комвек

    5:1

    12:00

    3

     

    МГУП - Дельта (Саратов)

    3:5

    13:00

    4

     

    Звезды Динамо - Спутник

    7:12

    14:00

    5

     

    Весна - CITY

    4:6

    15:00

    6

     

    ГТС - Лукойл

    2:4

    16:00

    7

     

    Прогресс - Динамо НОМОС

    3:7

    17:00

    8

     

    IBS - Заря

    6:5

    29 сент
    вт

    10:00

    9

     

    Мир-Комвек - Лукойл

    2:7

    11:00

    10

     

    Балтика-Миллениум - CITY

    4:3

    12:00

    11

     

    Спутник - Заря

    4:2

    13:00

    12

     

    Дельта - Динамо НОМОС

    8:3

    14:00

    13

     

    Строгино - ГТС

    8:1

    15:00

    14

     

    Бизнес-Право - Весна

    5:3

    16:00

    15

     

    Звезды Динамо - IBS

    6:10

    17:00

    16

     

    МГУП - Прогресс

    4:8

    30 сент
    ср

    10:00

    17

     

    Бизнес-Право - CITY

    9:6

    11:00

    18

     

    Строгино - Лукойл

    4:4 пен. 1:0

    12:00

    19

     

    МГУП - Динамо НОМОС

    3:6

    13:00

    20

     

    Звезды Динамо - Заря

    6:8

    14:00

    21

     

    Балтика-Миллениум - Весна

    10:5

    15:00

    22

     

    Мир-Комвек - ГТС

    5:2

    16:00

    23

     

    Дельта - Прогресс

    5:4

    17:00

    24

     

    Спутник - IBS

    4:8

    Игры в группах:

     

    Группа А

    1

    2

    3

    4

    В

    В+

    П

    +/-

    О

    М

    1

    "Бизнес-Право"
    (Саратов)

     

    11:6
    3

    5:3
    3

    9:6
    3

    3

    0

    0

    25:15

    9

    I

    2

    "Балтика-Миллениум"
    (Москва)

    6:11
    0

     

    10:5
    3

    4:3
    3

    2

    0

    1

    20:19

    6

    II

    3

    "Весна"
    (Сочи)

    3:5
    0

    5:10
    0

     

    4:6
    0

    0

    0

    3

    12:21

    0

    IV

    4

    "CITY"
    (Санкт-Петербург)

    6:9
    0

    3:4
    0

    6:4
    3

     

    1

    0

    2

    15:17

    3

    III


     

    Группа B

    1

    2

    3

    4

    В

    В+

    П

    +/-

    О

    М

    1

    "Строгино"
    (Москва)

     

    5:1
    3

    8:1
    3

    4:4
    пен.1:0
    2

    2

    1

    0

    17:6

    8

    I

    2

    "Мир-Комвек"
    (Ростов)

    1:5
    0

     

    5:2
    3

    2:7
    0

    1

    0

    2

    8:14

    3

    III

    3

    "ГТС"
    (Самара)

    1:8
    0

    2:5
    0

     

    2:4
    0

    0

    0

    3

    5:17

    0

    IV

    4

    "Лукойл"
    (Калининград)

    4:4
    пен.0:1
    0

    7:2
    3

    4:2
    3

     

    2

    0

    1

    15:8

    6

    II


     

    Группа C

    1

    2

    3

    4

    В

    В+

    П

    +/-

    О

    М

    1

    "МГУП"
    (Москва)

     

    3:5
    0

    4:8
    0

    3:6
    0

    0

    0

    3

    10:19

    0

    IV

    2

    "Дельта"
    (Саратов)

    5:3
    3

     

    5:4
    3

    8:3
    3

    3

    0

    0

    18:12

    9

    I

    3

    "Прогресс"
    (Липецк)

    8:4
    3

    4:5
    0

     

    3:7
    0

    1

    0

    2

    15:16

    3

    III

    4

    "Динамо НОМОС"
    (Санкт-Петербург)

    6:3
    3

    3:8
    0

    7:3
    3

     

    2

    0

    1

    16:14

    6

    II


     

    Группа D

    1

    2

    3

    4

    В

    В+

    П

    +/-

    О

    М

    1

    "Звезды Динамо"
    (Курган)

     

    7:12
    0

    6:10
    0

    6:8
    0

    0

    0

    3

    19:30

    0

    IV

    2

    "Спутник"
    (Самара)

    12:7
    3

     

    4:8
    0

    4:2
    3

    2

    0

    1

    20:17

    6

    II

    3

    "IBS"
    (Санкт-Петербург)

    10:6
    3

    8:4
    3

     

    6:5
    3

    3

    0

    0

    24:15

    9

    I

    4

    "Заря"
    (Новосибирск)

    8:6
    3

    2:4
    0

    5:6
    0

     

    1

    0

    2

    15:16

    3

    III




      ОБРАТНЫЙ ОТСЧЕТ

    До начала нового сезона:


    -
    1
    2
    :
    -
    1
    дней   часов
      ДРУЗЬЯ И ПАРТНЕРЫ
      ОБЪЯВЛЕНИЯ И РЕКЛАМА
      НОВОСТИ КАФЕ СТАРТ


    www.cafestart.od.ua

      НОВОСТИ КЛУБА МАРТИНИКА

    © 2005-2009 АПВСИ   Адрес: г. Ильичевск, ул. Ленина 9/81-Н
    E-mail: absi@gcn.ua
    Тел/факс.: 8 (0482) 304-192
    Тел.: 8 (067) 482-1978
    Разработка сайта: ArtAdmires