Ассоциация пляжных видов спорта Ильичевска
Погода в Ильичевске   Время в Украине
 
 
1 0 : 4 9
 
 
  На главную страницу
  ВИДЫ СПОРТА
      ФОТОГАЛЕРЕЯ
      НОВОСТИ СПОРТА
    НБА: Данки от Грина и Фурнье - в топ-5 моментов игрового дня
    21 Nov 2018 10:31
    В матче с Турцией средний возраст стартового состава сборной Украины составил 23 года
    21 Nov 2018 09:58
    Две украинские боксерши пробились в полуфинал чемпионата мира
    21 Nov 2018 09:30
    Сан-Хосе в овертайме уступил Эдмонтону
    21 Nov 2018 09:10
    Итоги группового этапа Лиги наций: кто в каком Дивизионе оказался в следующем розыгрыше
    21 Nov 2018 08:55
    Стаховский вышел во второй круг турнира в Италии
    21 Nov 2018 08:37
    Тарьей Бе хочет навязать борьбу Фуркаду и Бе-младшему
    21 Nov 2018 08:12
    Защитник Ливерпуля пытался обмануть детектор лжи
    21 Nov 2018 07:48
    НБА: Клипперс уступили Вашингтону, Торонто выиграл у Орландо
    21 Nov 2018 07:27
    Неймар получил травму в матче за сборную Бразилии
    21 Nov 2018 07:01
    Определились составы корзин для жеребьевки Евро-2020
    21 Nov 2018 06:30
    Товарищеские матчи: Франция обыграла Уругвай, Уэльс уступил Албании
    21 Nov 2018 00:38
    Лига наций: турнирные таблицы
    21 Nov 2018 00:08
    Лига наций: Сербия разгромила Литву, Россия уступила Швеции
    20 Nov 2018 23:50
    Турция – Украина 0:0 видео обзор матча
    20 Nov 2018 23:05
    Шевченко: Год получился очень удачным
    20 Nov 2018 22:39

     
    Чемпионат Украины среди спортсменов с нарушением слуха

    СКЛАД  УЧАСНИКІВ (ЧОЛОВІКИ)

    № з/п

    Команда

    Рейтинг

    1

    Житомирська обл.-1

    3

    2

    Житомирська обл.-2

    4

    3

    Київська обл.-1

    5

    4

    Київська обл.-2

    15

    5

    Київ-1

    1

    6

    Київ-2

    16

    7

    Полтавська обл.-1

    12

    8

    Полтавська обл.-2

    10

    9

    АР Крим-1

    13

    10

    АР Крим-2

    8

    11

    Рівненська обл.-1

    9

    12

    Рівненська обл.-2

    14

    13

    Кіровоградська обл.

    6

    14

    Харківська обл.

    11

    15

    Дніпропетровська обл.

    17

    16

    Одеська обл.

    2

    17

    Херсонська обл.

    7

    РОЗКЛАД  ІГОР (ЧОЛОВІКИ)

    № гри

    Дата, час

    Майд.

    Команди

    Рахунок

    1

    30.06

    9-00

    4

    Київ-2 – Дніпропетровська

    1-2

    2

    9-00

    1

    Рівненська-1 – Крим-2

    2-0

    3

    9-40

    1

    Київська-1 – Полтавська-1

    2-0

    4

    9-40

    4

    Крим-1 – Житомирська-2

    0-2

    5

    10-30

    1

    Житомирська-1 – Рівненська-2

    2-0

    6

    10-30

    4

    Харківська – Кіровоградська

    2-0

    7

    11-10

    4

    Херсонська – Полтавська-2

    0-2

    8

    11-10

    1

    Київська-2 – Одеська

    0-2

    9

    11-50

    1

    Київ-1 – Дніпропетровська

    2-0

    10

    16-00

    1

    Київська-2 – Київ-2

    0-2

    11

    17-20

    1

    Київ-2 – Херсонська

    2-0

    12

    16-00

    4

    Кіровоградська – Рівненська-2

    0-2

    13

    16-40

    1

    Крим-1 – Полтавська-1

    1-2

    14

    16-40

    4

    Крим-2 – Дніпропетровська

    0-2

    15

    1.07

    9-00

    4

    Київ-1 – Рівненська-1

    2-0

    16

    9-00

    1

    Київська-1 – Житомирська-2

    0-2

    17

    9-40

    1

    Харківська – Житомирська-1

    0-2

    18

    9-40

    4

    Полтавська-2 – Одеська

    0-2

    19

    10-20

    4

    Херсонська – Крим-2

    0-2

    20

    10-20

    1

    Кіровоградська – Крим-1

    0-2

    21

    15-00

    4

    Київ-2 – Київська-1

    1-2

    22

    15-40

    4

    Рівненська-2 – Рівненська-1

    2-1

    23

    16-20

    4

    Полтавська-1 – Полтавська-2

    1-2

    24

    17-00

    4

    Дніпропетровська – Харківська

    2-1

    25

    17-40

    4

    Рівненська-1 – Полтавська-1

    1-2

    26

    18-20

    4

    Київ-2 – Харківська

    2-0


    № гри

    Дата, час

    Майд.

    Команди

    Рахунок

    28

    2.07

    9-00

    4

    Крим-2 – Крим-1

    0-2

    29

    9-40

    4

    Херсонська – Кіровоградська

    2-0

    30

    10-20

    4

    Харківська – Полтавська-1

    0-2

    31

    11-00

    4

    Київ-2 – Рівненська-1

    1-2

    32

    16-00

    4

    Київ-1 – Житомирська-2

    2-0

    33

    16-40

    4

    Житомирська-1 – Одеська

    0-2

    34

    17-20

    4

    Київська-1 – Рівненська-2

    2-0

    35

    18-00

    4

    Полтавська-2 – Дніпропетровська

    2-0

    36

    3.07

    9-00

    4

    Кіровоградська – Крим-2

    0-2

    37

    9-40

    4

    Херсонська – Крим-1

    0-2

    38

    10-20

    4

    Рівненська-1 – Харківська

    2-0

    39

    11-00

    4

    Київ-2 – Полтавська-1

    0-2

    40

    16-00

    4

    Житомирська-1 – Київська-1

    2-0

    41

    16-40

    4

    Житомирська-2 – Полтавська-2

    0-2

    42

    17-20

    4

    Рівненська-2 – Дніпропетровська

    1-2

    43

    18-00

    4

    Київ-1 – Житомирська-1

    2-0

    44

    18-40

    4

    Одеська – Полтавська-2

    2-0

    45

    4.04

    9-00

    1

    Київська-1 – Житомирська-2

    0-2

    46

    9-40

    1

    Житомирська-1 – Полтавська-2

    2-0

    47

    11-00

    1

    Київ-1 - Одеська

    2-0

    Р Е З У Л Ь Т А Т И

    Місце

    Команда

    П.І.Б. гравців

    1

    Київ-1

    Полторацький О. / Тарасов С.

    2

    Одеська обл.

    Цапкаленко М. / Кошкаров А.

    3

    Житомирська обл.-1

    Гудзинський Р. / Дейнека Л.

    4

    Полтавська обл.-2

    Гужва О. / Донченко Д.

    5

    Житомирська обл.-2

    Пальчинський Ю. / Розбицький В.

    6

    Київська обл.-1

    Прохорчук О. / Павлусенко О.

    7

    Дніпропетровська обл.

    Агапов П. / Литвин Д.

    8

    Рівненська обл.-2

    Кукса В. / Стасюк Г.

    9

    Полтавська обл.-1

    Лободянко А. / Підгайний Д.

    10

    Рівненська обл.-1

    Дейнека С. / Козак Р.

    11

    Київ-2

    Артемонов О. / Ястремський М.

    12

    Харківська обл..

    Кожевніков Р. / Франківський О.

    13

    АР Крим-1

    Костін Д. / Асанов А.

    14

    АР Крим-2

    Логвиненко П. / Баранов В.

    15

    Херсонська обл.

    Сиваш Г. / Антипов Я.

    16

    Кіровоградська обл.

    Повітчан О. / Мисечко С.

    17

    Київська обл.-2

    Видиборець О. / Черненко С.

    СКЛАД  УЧАСНИКІВ (ЖІНКИ)

    № з/п

    Команда

    Рейтинг

    1

    Київ-1

    1

    2

    Київ-2

    2

    3

    Київська обл.-1

    4

    4

    Київська обл.-2

    5

    5

    АР Крим-1

    14

    6

    АР Крим-2

    9

    7

    Полтавська обл.

    6

    8

    Кіровоградська обл.

    10

    9

    Рівненська обл.-1

    8

    10

    Рівненська обл.-2

    7

    11

    Тернопільська обл.

    13

    12

    Житомирська обл.

    15

    13

    Закарпатська обл.-1

    3

    14

    Закарпатська обл.-2

    12

    15

    Одеська обл.

    11

    РОЗКЛАД  ІГОР (ЖІНКИ)

    № гри

    Дата, час

    Майд.

    Команди

    Рахунок

    1

    30.06

    9-00

    3

    Крим-2 – Рівненська-1

    2-0

    2

    9-00

    2

    Київська-2 – Закарпатська-2

    2-0

    3

    9-40

    2

    Тернопільська – Київська-1

    0-2

    4

    9-40

    3

    Закарпатська-1 – Крим-1

    2-0

    5

    10-30

    2

    Одеська – Полтавська

    0-2

    6

    10-30

    3

    Рівненська-2 – Кіровоградська

    1-2

    7

    11-10

    2

    Житомирська – Київ-2

    0-2

    8

    16-00

    2

    Житомирська – Рівненська-2

    2-0

    9

    16-40

    2

    Одеська – Крим-1

    1-2

    10

    17-20

    2

    Тернопільська – Закарпатська-2

    0-2

    11

    1.07

    9-00

    3

    Київ-1 – Крим-2

    2-0

    12

    9-00

    2

    Київська-2 – Київська-1

    2-1

    13

    9-40

    2

    Закарпатська-1 – Полтавська

    2-1

    14

    9-40

    3

    Кіровоградська – Київ-2

    0-2

    15

    10-20

    2

    Одеська - Тернопільська

    2-0

    16

    15-00

    3

    Житомирська – Київська-1

    0-2

    17

    15-40

    3

    Крим-1 – Крим-2

    2-0

    18

    16-20

    3

    Закарпатська-2 – Кіровоградська

    2-0

    19

    17-00

    3

    Рівненська-1 – Полтавська

    0-2

    20

    17-40

    3

    Крим-2 – Кіровоградська

    2-0

    21

    18-20

    3

    Житомирська – Рівненська-1

    2-1

    22

    2.07

    9-00

    3

    Рівненська-2 – Одеська

    0-2

    23

    9-40

    3

    Рівненська-1 – Кіровоградська

    2-0

    24

    10-20

    3

    Житомирська – Крим-2

    2-0

    25

    16-00

    3

    Київ-1 – Київська-2

    2-0

    26

    16-40

    3

    Закарпатська-1 – Київ-2

    0-2

    27

    17-20

    3

    Київська-1 – Крим-1

    2-0

    28

    18-00

    3

    Закарпатська-2 – Полтавська

    2-1


    № гри

    Дата, час

    Майд.

    Команди

    Рахунок

    28

    3.07

    9-00

    3

    Рівненська-2 – Тернопільська

    2-0

    29

    9-40

    3

    Крим-2 – Рівненська-1

    0-2

    30

    10-20

    3

    Крим-1 - Полтавська

    1-2

    31

    11-00

    3

    Житомирська – Кіровоградська

    2-0

    32

    16-00

    3

    Закарпатська-1 – Київська-1

    0-2

    33

    16-40

    3

    Київська-2 – Закарпатська-2

    2-0

    34

    17-20

    3

    Київ-1 – Київська-1

    2-0

    35

    18-00

    3

    Київ-2 – Київська-2

    2-0

    36

    4.07

    9-00

    2

    Закарпатська-1 – Закарпатська-2

    2-1

    37

    9-40

    2

    Київська-1 – Київська-2

    2-0

    38

    10-20

    2

    Київ-1 – Київ-2

    2-1

    Р Е З У Л Ь Т А Т И

    Місце

    Команда

    П.І.Б. гравців

    1

    Київ-1

    Ярошевська Ю. / Сирота О.

    2

    Київ-2

    Дзебелюк К. / Загребелько А.

    3

    Київська обл.-1

    Задорожня Х. / Юрченко І.

    4

    Київська обл.-2

    Нікуліна М. / Нагибіна Н.

    5

    Закарпатська обл.-1

    Герій О. / Малета Е.

    6

    Закарпатська обл.-2

    Бадига М. / Балог К.

    7

    Полтавська обл.

    Поліщук О. / Денисенко Н.

    8

    АР Крим-1

    Ніколаєнко І. / Толматова С.

    9

    Житомирська обл.

    Сущик І. / Корчаківська О.

    10

    АР Крим-2

    Озерова Н. / Нєбильцова А.

    11

    Рівненська обл.-1

    Кирилюк Ю / Кукса К.

    12

    Кіровоградська обл

    Ткаченко Т. / Почтар М.

    13

    Одеська обл.

    Ридош К. / Попович І.

    14

    Рівненська обл.-2

    Удодова І. / Остапович В.

    15

    Тернопільська обл.

    Петрів О. / Москалюк В.



      ОБРАТНЫЙ ОТСЧЕТ

    До начала нового сезона:


    -
    1
    6
    :
    -
    1
    дней   часов
      ДРУЗЬЯ И ПАРТНЕРЫ
      ОБЪЯВЛЕНИЯ И РЕКЛАМА
      НОВОСТИ КАФЕ СТАРТ


    www.cafestart.od.ua

      НОВОСТИ КЛУБА МАРТИНИКА

    © 2005-2009 АПВСИ   Адрес: г. Ильичевск, ул. Ленина 9/81-Н
    E-mail: absi@gcn.ua
    Тел/факс.: 8 (0482) 304-192
    Тел.: 8 (067) 482-1978
    Разработка сайта: ArtAdmires