Ассоциация пляжных видов спорта Ильичевска
Погода в Ильичевске   Время в Украине
 
 
8 3 : 5
 
 
  На главную страницу
  ВИДЫ СПОРТА
      ФОТОГАЛЕРЕЯ
      НОВОСТИ СПОРТА
    АПОЭЛ - Боруссия 1:1 видео голов и обзор матча Лиги чемпионов
    18 Oct 2017 08:33
    НХЛ-2017/18: расписание и результаты матчей регулярного чемпионата
    18 Oct 2017 08:25
    Марибор - Ливерпуль 0:7 видео голов и обзор матча Лиги чемпионов
    18 Oct 2017 08:24
    Спартак - Севилья 5:1 видео голов и обзор матча Лиги чемпионов
    18 Oct 2017 08:18
    Голден Стэйт вручили чемпионские перстни
    18 Oct 2017 08:17
    Хижняк: Предложения перейти в профибокс поступают с 18 лет
    18 Oct 2017 08:00
    Нужно выигрывать как можно больше: что говорили игроки Шахтера после победы в Голландии
    18 Oct 2017 07:35
    Хэйворд получил страшную травму ноги в дебютном матче за Бостон
    18 Oct 2017 07:20
    НХЛ: Питтсбург вырвал победу у Рейнджерс, победы Далласа и Торонто
    18 Oct 2017 07:05
    Даже Ракицкий не смог испортить матч: реакция соцсетей на победу Шахтера
    18 Oct 2017 06:55
    Тренер Фейеноорда: Постараемся подготовиться к следующей игре лучше
    18 Oct 2017 06:31
    Кливленд обыграл Бостон в стартовом матче нового сезона
    18 Oct 2017 06:15
    Реал Мадрид – Тоттенхэм 1:1 видео голов и обзор матча Лиги чемпионов
    18 Oct 2017 02:03
    Сондерс проведет защиту титула WBO в бою с Лемье
    18 Oct 2017 01:51
    Наполи прервал уникальную серию Манчестер Сити в Лиге чемпионов
    18 Oct 2017 01:37
    Игроки Мальме устроили беспредел в раздевалке, празднуя чемпионство
    18 Oct 2017 01:16

     
    Чемпионат Ильичевска

    Вот и завершился "КАМЕЯ. Чемпионат Ильичевска по пляжному футболу 2009". Завершился для многих неожиданно. Чемпионом нашего города стал отнюдь не фаворит по составу, но, теперь можно с уверенностю сказать - фаворит по духу, воле к победе, игровой дисциплине.

    Группа А

    Команда

     

     

     

     

     

     

    мячи

    очки

    место

    ИМТП

     

    8:4

    3:1

    2:3

    0:8

    6:1

    19-17

    9

    2

    Рион

    4:8

     

    5:3

    5:3

    2:4

    6:4

    22-22

    9

    4

    Экстаз

    1:3

    3:5

     

    4:5

    3:9

    4:3

    15-25

    3

    5

    Оболонь-Камея

    3:2

    3:5

    5:4

     

    3:6

    7:0

    21-17

    9

    3

    Модуль

    8:0

    4:2

    9:3

    6:3

     

    5:2

    32-10

    15

    1

    Арсенал

     1:6   

    4:6

    3:4

    0:7

    2:5

     

    10-28

    0

     6

    Группа В

    Команда

     

     

     

     

     

     

    мячи

    очки

    место

    Амос

     

    4:1

    6:5

    3:0

    6:2

    6:7

    25-15

    12

    1

    Арена

    1:4

     

    3:2

    4:2

    2:4

    6:2

    16-14

    9

    3

    Старт

    5:6

    2:3

     

    6:5

    3:6

    6:2

    22-22

    6

    4

    Соборка

    0:3

    2:4

    5:6

     

    0:3

    1:5

    8-21

    0

    6

    КИМ-Таможенник

    2:6

    4:2

    6:3

    3:0

     

    5:0

    20-11

    12

    2

    ТИТ-Паром

    7:6

    2:6

    2:6

    5:1

    0:5

     

    16-24

    6

     5

    Второй групповой ранд:

    Группа С

    Команда

    мячи

    очки

    место

    Модуль

     

    4:5

    8:2

    3:2

    15:9

    6

    2

    КИМ-Таможенник

    5:4

     

    8:3

    6:3

    19:10

    9

    1

    Рион

    2:8

    3:8

     

    2:4

    7:20

    0

    4

    Арена

    2:3

    3:6

    4:2

     

    9:11

    3

    3

    Группа D

    Команда

    мячи

    очки

    место

    Амос

     

    10:4

    7:4

    11:5

    28:13

    9

    1

    ИМТП

    4:10

     

    2:6

    1:4

    7:20

    0

    4

    Старт

    4:7

    6:2

     

    6:1

    16:10

    6

    2

    Оболонь-Камея

    5:11

    4:1

    1:6

     

    10:18

    3

    3

    Бомбардиры:

    Лужанский (КИМ-Таможенник) - 17
    Войников (Модуль) - 17
    Мельник (Старт) - 13
    Пачев (Старт) - 13
    Коломейчук Вяч (Арена) - 12
    Калмацуй (Амос) - 11
    Райлян (Рион) - 11
    Банарь (Старт) - 10
    Астапцев (Амос) - 10
    Бачур (Модуль) - 10
    Вершинин (Амос) - 10

    Лучший игрок - Войников (Модуль)
    Лучший вратарь - Сандуляк (Арена)
    Лучший арбитр - Рудик


     

    Календарь / Результаты

    Игры первого группового этапа

    13 июня (суббота)

    1. “КИМ-таможенник” - "Амос”    2:6
    (Гуринович-2 - Шамотий, Фадеев, Васяк, Янцеловский, Астапцев, Вершинин)
    2. "Экстаз" - “Оболонь-Камея"    4:5
    (Левченко, Цирфа, Стецюк, Тронин  - Платонов (аг), Сантрапинских, Самсонов, Ходосов-2 )
    3. “ Рион " - "Арсенал"                6:4
    (Райлян, Захаров, Цапок, Брунмаер-2, Шевцов - Кондратенко -2, Рязанов, Кальянов)
    4. “Арена” - "ТИТ-паром"            6:2
    (Мельник, Коломийчук Вит., Пустовит, Коломейчук Вяч., Медведев, Христов - Степаненко, Врубливский)
    5. "Старт" - “Соборка"                 6:5
    (Мельник, Евстратенко, Банарь-3, Кобелецкий - Мельник (аг),Черный, Варава, Макаренко-2 )

    14 июня (воскресенье)

    6. “Арена”    - "Амос"                 1-4
    (Христов - Васяк-2, Калмацуй, Вершинин)
    7. "Экстаз" - “ Модуль "             3-9
    (Стецюк, Левченко, Карякин - Усов-2, Бачур-3, Лобан, Моисенков, Амбарников, Шерстнев)
    8. “Старт” - “КИМ-таможенник”    3-6
    (Цирфа-2, Банарь - Лужанский-3, Холостенко, Гуринович Вяч, Прудиус)

    19 июня (пятница)

    9. “ИМТП"  - “ Модуль "               0-8
    (-  Цыбенко-2, Моисеенков-3, Усов, Войников, Бачур)
    10. "Арсенал" - “Оболонь-Камея" 0-7
    (- Самсонов-2, Маслов-2, Расовский, Прудыус, Смищук)
    11. “Соборка"- "ТИТ-паром"          1-5
    (Фурман - Вербицкий-2, Семенчук-2, Степаненко)

     

    20 июня (суббота)

    12. "Амос" -    “Соборка”           +:-(3:0)
    13. “ Модуль " - “ Рион "             4-2
    (Цыбенко, Усов, Войников, Бачур - Графин, Кадын) 
    14. "Арсенал" - "Экстаз"             3-4
    (Гречко, Кондратенко, Гончаренко - Платонов, Цырфа-2, Тагашев)
    15. "ТИТ-паром" - “Старт”            2-6
    (Бурдейный, Семенчук - Мельник-2, Банарь-4)
    16. “КИМ-таможенник” - “Арена”  4-2
    (Мельничук, Закора, Лужанский, Гирка - Коломейчук Вяч-2)
    17. “Оболонь-Камея" - “ИМТП”     3-2
    (Ходосов, Расовский, Исаков - Стрешный-2)

    21 июня (воскресенье)

    18. "Амос" - “Старт"                          6-5
    (Янцеловский, Калмацуй, Астапцев-2, Вершинин, Шамотий - Банарь-2, Пачев, Мельник, Кобелецкий)
    19. “Оболонь-Камея" - “ Рион "          3-5
    (Волошин-2, Ходосов - Райлян-2, Брунмаер-2, Шевцов)
    20. "Арсенал" - “ Модуль "                 2-5
    (Мельник, Гочаренко - Войников-3, Усов, Бачур)
    21. “Соборка" - “Арена”                      2-4
    (Заборский, Коритько - Коломейчук Вяч-2, Коломейчук Вит, Чечельницкий)
    22. "Экстаз" - “ИМТП"                        1-3
    (Цырфа - Каплун, Беляев, Соколов)
    23. "ТИТ-паром” - “КИМ-таможенник”  0-5
    ( - Гирка, Лужанский-2, Холостенко, Ткаченко)

    29 июня (понедельник)

    24. “Соборка”- “КИМ-таможенник”  -:+ (0-3)
    25. “ИМТП” – „Арсенал”                 6-1
    (Стрешный-2, Каплун, Соколов, Бабич, Добровольский - Гречко)
    26. “Арена”    - “Старт”                   3-2
    (Коломейчук Вяч, Волчков, Тараров - Пачев-2)
    27. „Амос” – „ТИТ-паром”               6-7
    (Калмацуй, Вершинин, Янцеловский, Шамотий, Васяк - Касьянчук (аг), Касьянчук, Поляков, Вербицкий, Степаненко-2, Семенчук, Макаров)
    28. “ Рион” - „Экстаз”                     5-3
    (Кадын, Брунмаер, Райлян-2, Шевцов - Платонов, Цырфа, Стецюк) 

    3 июля (пятница)

    29. “ИМТП” - “ Рион "                      8-4
    (Стрешный, Манзяк-2, Беляев, Соколов-2, Каплун-2 - Брунмаер, Райлян-3)
    30. “Модуль” - “Оболонь-Камея”    6-3
    (Шерстнев, Моисеенков, Амбарников, Бачур, Степанов-2 - Ходосов-2, Исаков)

     

    10 июля (пятница)

    31. „Модуль” – „Арена”                                                                                3-2
    (Войников-2, Моисеенков - Коломейчук Вит-2)

    11 июля (суббота)

    “Старт” - “Оболонь-Камея”                                                                           6-1
    (Пачев-4, Цырфа, Мельник - Ходосов)
    “КИМ-таможенник” - “ Рион”                                                                         8-3
    (Гирка, Лужанский-3, Прудиус, Гуринович, Кравченко, Головацкий - Онуфриенко, Шевцов, Графин)

    12 июля (воскресенье)

    „Арена” - “ Рион "                                                                                         4-2
    (Медведев-2, Тараров, Коломейчук Вяч - Райлян, Брунмаер)
    „Модуль” - “КИМ-таможенник”                                                                     4-5
    (Войников-4 - Гирка, Лужанский-2, Закора-2)
    “Оболонь-Камея” - “ИМТП”                                                                            4-1
    (Кондратенко, Расовский, Венгель, Ходосов - Пилипчук)
    “Старт” - „Амос”                                                                                            4-7
    (Пачев, Мельник А-2, Мельник М - Астапцев-3, Вершинин-2, Калмацуй-2)

    16 июля (четверг)

    “ИМТП” - „Амос”                                                                                              4-10
    (Cтрешный-2, Каплун, Бабич - Янцеловский, Вершинин-2, Фадеев, Васяк, Астапцев, Демин, Калмацуй-3)

    18 июля (суббота)

    „Амос” - “Оболонь-Камея”                                                                              11-5
    (Мунтян, Чукарин, Вершинин, Калмацуй, Янцеловский-2, Демин, Астапцев-3, Шамотий - Расовский, Смищук, Волошин, Докучаев, Сантрапинских)
    “ Рион " – „Модуль”                                                                                           2-8
    (Шевцов, Онуфриенко - Степанов-2, Усов, Войников-2, Шерстнев, Моисеенков, Бачур)
    „Арена” - “КИМ-таможенник”                                                                           3-6
    (Коломейчук Вяч-2, Коломейчук Вит - Холостенко-3, Лужанский-3)
    “ИМТП” - “Старт”                                                                                                2-6
    (Каплун, Беляев - Мельник-4, Евстратенко, Цирфа)

    19 июля (воскресенье)

    матч за 5-8 место. „Арена” - “ИМТП”                   12-5
    (Медведев, Чечельницкий-4, Коломейчук Вяч-3, Сандуляк, Рожко, Пустовит, Коломейчук Вит - Андреев, Беляев, Мандзяк, Стрешный, Бабич)
    матч за 5-8 место. “Оболонь-Камея” - “ Рион "  5-4
    (Самсонов, Маслов, Сентрапинских-2, Волошин - Цапок, Кадын, Райлян, Шевцов) 
    полуфинал 1. “КИМ-таможенник” - “Старт”          3-6
    (Кравченко аг, Холостенко, Гуринович, Лужанский - Евстратенко, Пачев-2, Мельник-2)
    полуфинал 2.  „Амос” - „Модуль”                            4-7
    (Шамотий, Вершинин, Калмацуй-2 - Бачур-2, Войников-2, Гуменюк, Лобан, Моисеенков)

    26 июля (воскресенье)

    матч за 7 место. “ИМТП” -  “ Рион "                   2-3
    (Мандзяк, Каплун - Райлян, Кадын, Цапок)
    матч за 5 место. „Арена” -  “Оболонь-Камея”     4-1
    (Коломейчук Вит, Мельник-2, Тараров - Ходосов)
    матч за 3 место. “КИМ-таможенник” - „Амос”     4-3
    (Лужанский-2 - Васяк-2) пен. Закора, Гирка - Васяк
    финал.   “Старт”   -  „Модуль”                            5-4
    (Пачев-3, Мельник М.-2, Мельник А. аг - Усов, Войников-2)



      ОБРАТНЫЙ ОТСЧЕТ

    До начала нового сезона:


    -
    1
    2
    :
    -
    7
    дней   часов
      ДРУЗЬЯ И ПАРТНЕРЫ
      ОБЪЯВЛЕНИЯ И РЕКЛАМА
      НОВОСТИ КАФЕ СТАРТ


    www.cafestart.od.ua

      НОВОСТИ КЛУБА МАРТИНИКА

    © 2005-2009 АПВСИ   Адрес: г. Ильичевск, ул. Ленина 9/81-Н
    E-mail: absi@gcn.ua
    Тел/факс.: 8 (0482) 304-192
    Тел.: 8 (067) 482-1978
    Разработка сайта: ArtAdmires