Ассоциация пляжных видов спорта Ильичевска
Погода в Ильичевске   Время в Украине
 
 
1 5 : 2 6
 
 
  На главную страницу
  ВИДЫ СПОРТА
      ФОТОГАЛЕРЕЯ
      НОВОСТИ СПОРТА
    Хедшот: легенда Челси "зестрелил" своего партнера
    25 Apr 2017 15:15
    Прогноз на матч Бавария - Боруссия Д от букмекеров
    25 Apr 2017 15:10
    The Kiev Major 2017: расписание и результаты турнира по Dota 2
    25 Apr 2017 15:05
    Официально: Украина сыграет с Мальтой в июне
    25 Apr 2017 14:50
    The Kiev Major 2017: определился соперник Virtus.pro в 1/8 финала турнира
    25 Apr 2017 14:50
    Георгий Зубко: В первый игровой день матчи ЧМ по хоккею в Киеве посетили 10 000 болельщиков
    25 Apr 2017 14:43
    The Kiev Major 2017: онлайн трансляция турнира по Dota 2
    25 Apr 2017 14:40
    На бой Альварес - Чавес WBC создал специальный пояс для победителя
    25 Apr 2017 14:30
    В Японии 12-летняя девочка будет бороться против соперницы, которая вдвое старше
    25 Apr 2017 14:05
    Прогноз на матч Барселона - Осасуна от букмекеров
    25 Apr 2017 13:56
    Реал намерен опротестовать красную карточку Рамоса
    25 Apr 2017 13:45
    Уайлдер хочет провести объединительный бой с Паркером
    25 Apr 2017 13:30
    Прогноз на матч ЦСКА - Локомотив от букмекеров
    25 Apr 2017 13:05
    Видео встречи Джошуа с детским тренером
    25 Apr 2017 13:00
    Virtus.pro - TNC Pro Team: лучшие моменты матча
    25 Apr 2017 12:55
    Реал может пригласить тренера сборной Германии вместо Зидана
    25 Apr 2017 12:45

     
    Чемпионат Украины 2010

    Склад учасників. Чоловіки:

    1. "ЛДУФК" Львів
    2. "Буревісник"
    3. "ПДАА-Динамо" Полтава
    4. "Будівельник-1" Бровари
    5. "Енергетик-НАЕК" Нетішин
    6. "Портовик" Южне
    7. "Ятрань"
    8. "Будівельник-2" Бровари

    Матчі в підгрупах:

    Група А

     

     

     

     

    різниця

    очки

    місце

    "ПДАА-Динамо"

     

    2:1

    0:2

    2:0

    4:3

    5

    2

    "Будівельник-2"

    1:2

     

    0:2

    2:1

    3:5

    4

    3

    "Портовик"

    2:0

    2:0

     

    2:0

    6:0

    6

    1

    "Ятрань"

    0:2

    1:2

    0:2

     

    1:6

    3

    4

    Група Б

     

     

     

     

    різниця

    очки

    місце

    "ЛДУФК"

     

    2:0

    1:2

    2:0

    5:2

    5

    2

    "Буревісник"

    0:2

     

    0:2

    0:2

    0:6

    3

    4

    "Будівельник-1"

    2:1

    2:0

     

    2:0

    6:1

    6

    1

    "Енергетик-НАЕК"

    0:2

    2:0

    0:2

     

    2:4

    4

    3

    матч за 5-8 місце

    "Ятрань" - "Енергетик-НАЕК"

    2:1

    півфінал

    "Портовик" - "ЛДУФК"

    2:0

    півфінал

    "ПДАА-Динамо" - "Будівельник-1"

    0:2

    матч за 5 місце

    "Будівельник-2" - "Ятрань"

    2:0

    матч за 3 місце

    "ПДАА-Динамо" -  "ЛДУФК"

    2:0

    фінал

    "Портовик" - "Будівельник-1"

    1:2

    Склад учасників. Жінки:

    1. "Скадовськ"
    2. "Арсенал" Херсон
    3. "Запоріжжя"
    4. "Смарт" Кривий Ріг
    5. "Спартак-Моторс" Київ
    6. "Львів"
    7. "Херсон"
    8. "Тернопіль"

    Матчі в підгрупах:

    Група А

     

     

     

     

    різниця

    очки

    місце

    "Скадовськ"

     

    0:2

    0:2

    2:1

    2:5

    4

    3

    "Арсенал"

    2:0

     

    0:2

    2:0

    4:2

    5

    2

    "Спартак-Моторс"

    2:0

    2:0

     

    2:0

    6:0

    6

    1

    "Львів"

    1:2

    0:2

    0:2

     

    1:6

    3

    4

     

    Група Б

     

     

     

     

    різниця

    очки

    місце

    "Запоріжжя"

     

    2:0

    1:2

    2:0

    5:2

    5

    2

    "Смарт"

    0:2

     

    0:2

    2:1

    2:5

    4

    3

    "Херсон"

    2:1

    2:0

     

    2:0

    6:1

    6

    1

    "Тернопіль"

    0:2

    1:2

    0:2

     

    1:6

    3

    4

    матч за 5-8 місце

    "Скадовськ" - "Тернопіль"

    2:1

    матч за 5-8 місце

    "Львів" - "Смарт"

    0:2

    півфінал

    "Спартак-Моторс" - "Запоріжжя"

    1:2

    півфінал

    "Арсенал" - "Херсон"

    1:2

    матч за 7 місце

    "Тернопіль" - "Львів"

    2:0

    матч за 5 місце

    "Скадовськ" -  "Смарт"

    0:2

    матч за 3 місце

    "Спартак-Моторс" - "Арсенал"

    2:0

    фінал

    "Запоріжжя" - "Херсон"

    2:1




      ОБРАТНЫЙ ОТСЧЕТ

    До начала нового сезона:


    -
    1
    0
    :
    -
    1
    дней   часов
      ДРУЗЬЯ И ПАРТНЕРЫ
      ОБЪЯВЛЕНИЯ И РЕКЛАМА
      НОВОСТИ КАФЕ СТАРТ


    www.cafestart.od.ua

      НОВОСТИ КЛУБА МАРТИНИКА

    © 2005-2009 АПВСИ   Адрес: г. Ильичевск, ул. Ленина 9/81-Н
    E-mail: absi@gcn.ua
    Тел/факс.: 8 (0482) 304-192
    Тел.: 8 (067) 482-1978
    Разработка сайта: ArtAdmires