Ассоциация пляжных видов спорта Ильичевска
Погода в Ильичевске   Время в Украине
 
 
2 3 : 1 1
 
 
  На главную страницу
  ВИДЫ СПОРТА
      ФОТОГАЛЕРЕЯ
      НОВОСТИ СПОРТА
    DreamHack Masters 2018: сетка турнира
    20 Apr 2018 22:50
    Фергюсон: Нурмагомедов всегда будет бумажным чемпионом
    20 Apr 2018 22:47
    Джошуа либо договаривается с Поветкиным, либо снимает с себя пояс WBA – промоутер
    20 Apr 2018 22:35
    Хоккей: Сборная Украины разбила Румынию и выиграла дивизион IB
    20 Apr 2018 21:58
    Юношеская лига УЕФА: Челси победил Порту на пути в финал, Барселона – Ман Сити
    20 Apr 2018 21:51
    Команда Усика не видит перспективы, при которой бой с Гассиевым пройдет в России
    20 Apr 2018 21:23
    Монте-Карло (ATP): Нисикори выбил Чилича
    20 Apr 2018 21:16
    DreamHack Masters 2018: стали известны все участники плей-офф
    20 Apr 2018 21:12
    Кобин открыл свой ресторан быстрого питания, в который пообещал приехать Срна
    20 Apr 2018 20:57
    Менеджер Гассиева: Выглядит странно, что Усик не хочет биться в Москве
    20 Apr 2018 20:30
    Уайлдер не заслуживает больше 12 миллионов за бой с Джошуа – Хирн
    20 Apr 2018 20:03
    ESL One Birmingham: сетка турнира по Dota 2
    20 Apr 2018 19:30
    Мартиросян: Альварес – жулик, а Головкин – настоящий джентльмен
    20 Apr 2018 19:00
    ESL One Birmingham: Team Spirit и Flytomoon вышли в полуфинал квалификации
    20 Apr 2018 19:00
    DreamHack Masters 2018: онлайн трансляция матчей турнира по CS:GO
    20 Apr 2018 19:00
    Украинец сенсационно выиграл заключительный этап престижной веломногодневки
    20 Apr 2018 18:24

     
    Чемпионат Украины 2010

    Склад учасників. Чоловіки:

    1. "ЛДУФК" Львів
    2. "Буревісник"
    3. "ПДАА-Динамо" Полтава
    4. "Будівельник-1" Бровари
    5. "Енергетик-НАЕК" Нетішин
    6. "Портовик" Южне
    7. "Ятрань"
    8. "Будівельник-2" Бровари

    Матчі в підгрупах:

    Група А

     

     

     

     

    різниця

    очки

    місце

    "ПДАА-Динамо"

     

    2:1

    0:2

    2:0

    4:3

    5

    2

    "Будівельник-2"

    1:2

     

    0:2

    2:1

    3:5

    4

    3

    "Портовик"

    2:0

    2:0

     

    2:0

    6:0

    6

    1

    "Ятрань"

    0:2

    1:2

    0:2

     

    1:6

    3

    4

    Група Б

     

     

     

     

    різниця

    очки

    місце

    "ЛДУФК"

     

    2:0

    1:2

    2:0

    5:2

    5

    2

    "Буревісник"

    0:2

     

    0:2

    0:2

    0:6

    3

    4

    "Будівельник-1"

    2:1

    2:0

     

    2:0

    6:1

    6

    1

    "Енергетик-НАЕК"

    0:2

    2:0

    0:2

     

    2:4

    4

    3

    матч за 5-8 місце

    "Ятрань" - "Енергетик-НАЕК"

    2:1

    півфінал

    "Портовик" - "ЛДУФК"

    2:0

    півфінал

    "ПДАА-Динамо" - "Будівельник-1"

    0:2

    матч за 5 місце

    "Будівельник-2" - "Ятрань"

    2:0

    матч за 3 місце

    "ПДАА-Динамо" -  "ЛДУФК"

    2:0

    фінал

    "Портовик" - "Будівельник-1"

    1:2

    Склад учасників. Жінки:

    1. "Скадовськ"
    2. "Арсенал" Херсон
    3. "Запоріжжя"
    4. "Смарт" Кривий Ріг
    5. "Спартак-Моторс" Київ
    6. "Львів"
    7. "Херсон"
    8. "Тернопіль"

    Матчі в підгрупах:

    Група А

     

     

     

     

    різниця

    очки

    місце

    "Скадовськ"

     

    0:2

    0:2

    2:1

    2:5

    4

    3

    "Арсенал"

    2:0

     

    0:2

    2:0

    4:2

    5

    2

    "Спартак-Моторс"

    2:0

    2:0

     

    2:0

    6:0

    6

    1

    "Львів"

    1:2

    0:2

    0:2

     

    1:6

    3

    4

     

    Група Б

     

     

     

     

    різниця

    очки

    місце

    "Запоріжжя"

     

    2:0

    1:2

    2:0

    5:2

    5

    2

    "Смарт"

    0:2

     

    0:2

    2:1

    2:5

    4

    3

    "Херсон"

    2:1

    2:0

     

    2:0

    6:1

    6

    1

    "Тернопіль"

    0:2

    1:2

    0:2

     

    1:6

    3

    4

    матч за 5-8 місце

    "Скадовськ" - "Тернопіль"

    2:1

    матч за 5-8 місце

    "Львів" - "Смарт"

    0:2

    півфінал

    "Спартак-Моторс" - "Запоріжжя"

    1:2

    півфінал

    "Арсенал" - "Херсон"

    1:2

    матч за 7 місце

    "Тернопіль" - "Львів"

    2:0

    матч за 5 місце

    "Скадовськ" -  "Смарт"

    0:2

    матч за 3 місце

    "Спартак-Моторс" - "Арсенал"

    2:0

    фінал

    "Запоріжжя" - "Херсон"

    2:1




      ОБРАТНЫЙ ОТСЧЕТ

    До начала нового сезона:


    -
    1
    4
    :
    -
    2
    дней   часов
      ДРУЗЬЯ И ПАРТНЕРЫ
      ОБЪЯВЛЕНИЯ И РЕКЛАМА
      НОВОСТИ КАФЕ СТАРТ


    www.cafestart.od.ua

      НОВОСТИ КЛУБА МАРТИНИКА

    © 2005-2009 АПВСИ   Адрес: г. Ильичевск, ул. Ленина 9/81-Н
    E-mail: absi@gcn.ua
    Тел/факс.: 8 (0482) 304-192
    Тел.: 8 (067) 482-1978
    Разработка сайта: ArtAdmires