Ассоциация пляжных видов спорта Ильичевска
Погода в Ильичевске   Время в Украине
 
 
1 1 : 0 1
 
 
  На главную страницу
  ВИДЫ СПОРТА
      ФОТОГАЛЕРЕЯ
      НОВОСТИ СПОРТА
    Видео шикарного данка Оладипо в маске Черной Пантеры на Звездном уик-энде
    18 Feb 2018 10:31
    НБА объявила 13 кандидатов на включение в Зал славы
    18 Feb 2018 09:59
    Олимпиада 2018: медальный зачет
    18 Feb 2018 09:52
    Олимпиада 2018: Норвегия победила в мужской эстафете в лыжной гонке
    18 Feb 2018 09:50
    УПЛ: Карпаты примут Зарю, киевское Динамо – Олимпик
    18 Feb 2018 09:28
    NCAA: 9 очков Михайлюка помогли Канзасу обыграть Западную Вирджинию
    18 Feb 2018 09:16
    Олимпиада 2018: расписание и результаты выступлений украинцев
    18 Feb 2018 08:30
    Звездный уик-энд НБА: Динуидди выиграл конкурс мастерства
    18 Feb 2018 08:00
    Хоккей на Олимпиаде-2018: расписание матчей
    18 Feb 2018 07:55
    Звездный уик-энд НБА: Митчелл выиграл конкурс данков
    18 Feb 2018 07:20
    Звездный уик-энд НБА: Букер одержал победу в конкурсе трехочковых бросков
    18 Feb 2018 07:00
    Гроувс победил Юбенка и вышел в финал Всемирной боксерской серии
    18 Feb 2018 06:45
    НХЛ: Питтсбург обыграл Торонто, Чикаго разгромил Вашингтон
    18 Feb 2018 06:20
    НХЛ-2017/18: расписание и результаты матчей регулярного чемпионата
    18 Feb 2018 06:05
    Олимпиада 2018: расписание трансляций
    18 Feb 2018 06:00
    SL i-League StarSeries Season 4: Na’Vi сыграют с Gambit Esports во втором туре
    18 Feb 2018 00:35

     
    Чемпионат Украины

    Финальные соревнования по пляжному волейболу среди мужчин «Сельских спортивных Игр Одесщины»

    Состав участников:

    Район

    Игроки

    1

    Коминтерновский

    Книшук - Мороз

    2

    Любашевский

    Резник - Ляховецкий

    3

    Ананьевский

    Сикорский - Крутий

    4

    Ивановский

    Линчак – Грегоренко

    5

    Овидиопольский

    Румянцев В. – Румянцев А.

    6

    Саратский

    Колесник - Ильин

    7

    Котовский

    Дядюшкин - Хлебников

    8

    Беляевский

    Козоренко - Задорожнюк

     Результаты соревнований:

    Команда 1

    Команда 2

    Счет

    1

    Сарата

    Котовск

    0:2

    2

    Ивановка

    Беляевка

    0:2

    3

    Ананьев

    Коминтерново

    2:0

    4

    Любашевка

    Овидиополь

    2:1

    5

    Котовск

    Беляевка

    2:0

    6

    Ананьев

    Любашевка

    0:2

    7

    Сарата

    Ивановка

    2:0

    8

    Овидиополь

    Коминтерново

    2:0

    9

    Сарата

    Ананьев

    2:0

    10

    Беляевка

    Овидиополь

    1:2

    11

    Котовск

    Сарата

    2:1

    12

    Овидиополь

    Любашевка

    0:2

    13

    Сарата

    Овидиополь

    2:0

    14

    Любашевка

    Котовск

    2:0

    1 место - Любашевка
    2 место - Котовск
    3 место - Сарата

    Гл. судья: Константин Шамутин
    Гл. секретарь: Юрий Омельченко



      ОБРАТНЫЙ ОТСЧЕТ

    До начала нового сезона:


    -
    1
    3
    :
    -
    1
    дней   часов
      ДРУЗЬЯ И ПАРТНЕРЫ
      ОБЪЯВЛЕНИЯ И РЕКЛАМА
      НОВОСТИ КАФЕ СТАРТ


    www.cafestart.od.ua

      НОВОСТИ КЛУБА МАРТИНИКА

    © 2005-2009 АПВСИ   Адрес: г. Ильичевск, ул. Ленина 9/81-Н
    E-mail: absi@gcn.ua
    Тел/факс.: 8 (0482) 304-192
    Тел.: 8 (067) 482-1978
    Разработка сайта: ArtAdmires