Ассоциация пляжных видов спорта Ильичевска
Погода в Ильичевске   Время в Украине
 
 
2 2 : 5 8
 
 
  На главную страницу
  ВИДЫ СПОРТА
      ФОТОГАЛЕРЕЯ
      НОВОСТИ СПОРТА
    Хаммо завоевал бронзу Гран-при по дзюдо
    25 Jan 2020 22:16
    Редкач: Победа над Дэнни Гарсией изменит мою жизнь
    25 Jan 2020 21:35
    Украинский дуэт Назарова/Никитин стал десятым на чемпионате Европы
    25 Jan 2020 20:54
    Барселона потерпела первое поражение при новом тренере
    25 Jan 2020 20:19
    Биатлон: Украину дисквалифицировали в смешанной эстафете
    25 Jan 2020 19:32
    Лейпциг проиграл Айнтрахту, Боруссия М одолела Герту
    25 Jan 2020 19:00
    Шахтер добыл первую победу в году
    25 Jan 2020 18:15
    Украина финишировала десятой в смешанной эстафете Поклюки
    25 Jan 2020 17:44
    Украина совместно с Россией может подать заявку на проведение гандбольного Евро
    25 Jan 2020 17:03
    Боруссия Д - Кельн: видео голов и обзор матча Бундеслиги
    25 Jan 2020 15:44
    Украина заняла пятое место в одиночной смешанной эстафете
    25 Jan 2020 15:15
    Биатлон: Вместо Пидгрушной эстафету пробежит Журавок
    25 Jan 2020 13:39
    Лейпциг подписал Ольмо из Динамо Загреб
    25 Jan 2020 13:33
    Редкач и Гарсия взвесились перед боем
    25 Jan 2020 13:11
    Биатлон: онлайн трансляция эстафет в Поклюке
    25 Jan 2020 12:50
    Валенсия - Барселона: прогноз и ставки букмекеров на матч Ла Лиги
    25 Jan 2020 12:43

     
    Чемпионат Украины по пляжному волейболу до 21 года

    30 июля - 2 августа 2009 г., г. Ильичевск, спорт-арена "Старт"

    Нажмите, чтобы посмотреть в полный размер

    Три дня на площадках спорт-арены «Старт» велась борьба за звание чемпионов Украины среди девушек и юношей до 21 года. В соревнованиях приняли участие спортсмены из разных уголков нашей страны: Сумм, Запорожья, Черкас, Киева, Одессы, Ровно, Харькова, Днепропетровска, Белой Церкви и Ильичевска.

    Фотоотчет с  Чемпионата Украины здесь
    Пресса о Чемпионате здесь

    Статистична інформація

    Юнаки
    Розклад ігор

    Команди

    Результати

    СамодайПопов – РєзникРиндін

    2-0

    КошкарьовЦипкаленко – ГиричГирич

    1-2

    ІванкоГойда – БардаковАвдєєв

    2-0

    ХазанКоськов – ЯрощукКостюк

    0-2

    СамодайПопов – ГиричГирич

    2-0

    Іванко Гойда – ЯрощукКостюк

    2-0

    РєзнікРиндін – КошкарьовЦапкаленко

    0-2

    БардаковАвдєєв – ХазанКоськов

    0-2

    ЯрщукКостюк – КошкарьовЦапкаленко

    2-0

    ГиричГирич – ХазанКоськов

    0-2

    СамодайПопов – ЯрощукКостюк

    2-0 (півфінал)

    ІванкоГойда – ГиричГирич

    2-1 (півфінал)

    ЯрощукКостюк – ГиричГирич

    2-0 (фінал)

    СамодайПопов – ІванкоГойда

    2-0 (фінал)

    Підсумковий результат

    Прізвище гравців

    Місто

    Самодай В. Попов

    Суми – Запоріжжя

    Іванко М. Гойда

    Ужгород

    Костюк Ярощук

    Іллічівськ

    Гирич Гирич

    Черкаська обл..

    Хазан Коськов

    Іллічівськ

    КошкарьовЦипкаленко

    Київ

    Бардаков Авдєєв

    Іллічівськ

    Резник Риндін

    Одеса

    Дівчата
    Розклад ігор

    Команди

    Результати

    СамодайЧекмарьова - --------------

    -------------

    ЖерноваяКрайняя – ФотенкоСуліма

    0-2

    АндрєєваРусначенко – СопінаКорніцел

    2-0

    -------------------------  -   КосякСукач

    -------------

    СметанюкЛавренченко - ----------------

    -------------

    ПетроваКоробченко – ДельросБатенко

    0-2

    СоцкаяДєжурова – ПавловскаяДрумова

    0-2

    -----------------------  - ГрицюкБасанова

    -------------

    СамодайЧекмарьова - ФотенкоСуліма

    2-0

    АндрєєваРусначенко - КосякСукач

    2-0

    СметанюкЛавренченко - ДельросБатенко

    2-0

    ПавловскаяДрумава - ГрицюкБасанова

    0-2

    ------------------   - СоцкаяДєжурова

    -----------

    ПетроваКоробченко -  ---------------

    -----------

    -----------------  -  СопінаКорніцел

    -----------

    ЖерноваяКрайняя -  -------------------

    -----------

    СоцкаяДєжурова - КосякСукач

    1-2

    ПетроваКоробченко - ФотенкоСуліма

    0-2

    СопінаКорніцел - ПавловскаяДрумова

    0-2

    ЖерноваяКрайняя - ДельросБатенко

    0-2

    СамодайЧекмарьова - АндрєєваРусначенко

    2-0

    СметанюкЛавренченко - ГрицюкБасанова

    0-2

    КосякСукач - ФотенкоСуліма

    2-0

    ПавловскаяДрумова - ДельросБатенко

    0-2

    СметанюкЛавренченко - КосякСукач

    0-2

    АндрєєваРусначенко - ДельросБатенко

    2-0

    СамодайЧекмарьова - КосякСукач

    2-0 (півфінал)

    ГрицюкБасанова - АндрєєваРусначенко

    2-1 (півфінал)

    КосякСукач - АндрєєваРусначенко

     2-0 (фінал)

    СамодайЧекмарьова - ГрицюкБасанова

     2-0 (фінал)

    Результати змагань

    Прізвище гравців

    Місто

    СамодайЧекмарьова

    Суми-Іллічівськ

    ГрицюкБасанова

    Рівненська обл.

    КосякСукач

    Харків-Дніпропетровськ

    АндрєєваРусначенко

    Біла Церква

    ДельросБатенко

    Біла Церква

    СметанюкЛавренченко

    Дніпроп.-Харків

    ПавловскаяДрумова

    Іллічівськ

    ФотенкоСуліма

    Іллічівськ-Суми

    ЖерноваяКрайняя

    Іллічівськ

    СопінаКорніцел

    Іллічівськ

    ПетроваКоробченко

    Київ

    СоцькаяДєжурова

    Іллічівськ



      ОБРАТНЫЙ ОТСЧЕТ

    До начала нового сезона:


    -
    2
    0
    :
    -
    2
    дней   часов
      ДРУЗЬЯ И ПАРТНЕРЫ
      ОБЪЯВЛЕНИЯ И РЕКЛАМА
      НОВОСТИ КАФЕ СТАРТ


    www.cafestart.od.ua

      НОВОСТИ КЛУБА МАРТИНИКА

    © 2005-2009 АПВСИ   Адрес: г. Ильичевск, ул. Ленина 9/81-Н
    E-mail: absi@gcn.ua
    Тел/факс.: 8 (0482) 304-192
    Тел.: 8 (067) 482-1978
    Разработка сайта: ArtAdmires