Ассоциация пляжных видов спорта Ильичевска
Погода в Ильичевске   Время в Украине
 
 
9 4 : 7
 
 
  На главную страницу
  ВИДЫ СПОРТА
      ФОТОГАЛЕРЕЯ
      НОВОСТИ СПОРТА
    Две украинские боксерши пробились в полуфинл чемпионата мира
    21 Nov 2018 09:30
    Сан-Хосе в овертайме уступил Эдмонтону
    21 Nov 2018 09:10
    Итоги группового этапа Лиги наций: кто в каком Дивизионе оказался в следующем розыгрыше
    21 Nov 2018 08:55
    Стаховский вышел во второй круг турнира в Италии
    21 Nov 2018 08:37
    Тарьей Бе хочет навязать борьбу Фуркаду и Бе-младшему
    21 Nov 2018 08:12
    Защитник Ливерпуля пытался обмануть детектор лжи
    21 Nov 2018 07:48
    НБА: Клипперс уступили Вашингтону, Торонто выиграл у Орландо
    21 Nov 2018 07:27
    Неймар получил травму в матче за сборную Бразилии
    21 Nov 2018 07:01
    Определились составы корзин для жеребьевки Евро-2020
    21 Nov 2018 06:30
    Товарищеские матчи: Франция обыграла Уругвай, Уэльс уступил Албании
    21 Nov 2018 00:38
    Лига наций: турнирные таблицы
    21 Nov 2018 00:08
    Лига наций: Сербия разгромила Литву, Россия уступила Швеции
    20 Nov 2018 23:50
    Турция – Украина 0:0 видео обзор матча
    20 Nov 2018 23:05
    Шевченко: Год получился очень удачным
    20 Nov 2018 22:39
    ATP: Стало известно, кто в 2018 году заработал больше всех
    20 Nov 2018 22:16
    Сборная Украины сыграла вничью с Турцией
    20 Nov 2018 21:47

     
    Чемпионат Украины по пляжному волейболу до 21 года

    30 июля - 2 августа 2009 г., г. Ильичевск, спорт-арена "Старт"

    Нажмите, чтобы посмотреть в полный размер

    Три дня на площадках спорт-арены «Старт» велась борьба за звание чемпионов Украины среди девушек и юношей до 21 года. В соревнованиях приняли участие спортсмены из разных уголков нашей страны: Сумм, Запорожья, Черкас, Киева, Одессы, Ровно, Харькова, Днепропетровска, Белой Церкви и Ильичевска.

    Фотоотчет с  Чемпионата Украины здесь
    Пресса о Чемпионате здесь

    Статистична інформація

    Юнаки
    Розклад ігор

    Команди

    Результати

    СамодайПопов – РєзникРиндін

    2-0

    КошкарьовЦипкаленко – ГиричГирич

    1-2

    ІванкоГойда – БардаковАвдєєв

    2-0

    ХазанКоськов – ЯрощукКостюк

    0-2

    СамодайПопов – ГиричГирич

    2-0

    Іванко Гойда – ЯрощукКостюк

    2-0

    РєзнікРиндін – КошкарьовЦапкаленко

    0-2

    БардаковАвдєєв – ХазанКоськов

    0-2

    ЯрщукКостюк – КошкарьовЦапкаленко

    2-0

    ГиричГирич – ХазанКоськов

    0-2

    СамодайПопов – ЯрощукКостюк

    2-0 (півфінал)

    ІванкоГойда – ГиричГирич

    2-1 (півфінал)

    ЯрощукКостюк – ГиричГирич

    2-0 (фінал)

    СамодайПопов – ІванкоГойда

    2-0 (фінал)

    Підсумковий результат

    Прізвище гравців

    Місто

    Самодай В. Попов

    Суми – Запоріжжя

    Іванко М. Гойда

    Ужгород

    Костюк Ярощук

    Іллічівськ

    Гирич Гирич

    Черкаська обл..

    Хазан Коськов

    Іллічівськ

    КошкарьовЦипкаленко

    Київ

    Бардаков Авдєєв

    Іллічівськ

    Резник Риндін

    Одеса

    Дівчата
    Розклад ігор

    Команди

    Результати

    СамодайЧекмарьова - --------------

    -------------

    ЖерноваяКрайняя – ФотенкоСуліма

    0-2

    АндрєєваРусначенко – СопінаКорніцел

    2-0

    -------------------------  -   КосякСукач

    -------------

    СметанюкЛавренченко - ----------------

    -------------

    ПетроваКоробченко – ДельросБатенко

    0-2

    СоцкаяДєжурова – ПавловскаяДрумова

    0-2

    -----------------------  - ГрицюкБасанова

    -------------

    СамодайЧекмарьова - ФотенкоСуліма

    2-0

    АндрєєваРусначенко - КосякСукач

    2-0

    СметанюкЛавренченко - ДельросБатенко

    2-0

    ПавловскаяДрумава - ГрицюкБасанова

    0-2

    ------------------   - СоцкаяДєжурова

    -----------

    ПетроваКоробченко -  ---------------

    -----------

    -----------------  -  СопінаКорніцел

    -----------

    ЖерноваяКрайняя -  -------------------

    -----------

    СоцкаяДєжурова - КосякСукач

    1-2

    ПетроваКоробченко - ФотенкоСуліма

    0-2

    СопінаКорніцел - ПавловскаяДрумова

    0-2

    ЖерноваяКрайняя - ДельросБатенко

    0-2

    СамодайЧекмарьова - АндрєєваРусначенко

    2-0

    СметанюкЛавренченко - ГрицюкБасанова

    0-2

    КосякСукач - ФотенкоСуліма

    2-0

    ПавловскаяДрумова - ДельросБатенко

    0-2

    СметанюкЛавренченко - КосякСукач

    0-2

    АндрєєваРусначенко - ДельросБатенко

    2-0

    СамодайЧекмарьова - КосякСукач

    2-0 (півфінал)

    ГрицюкБасанова - АндрєєваРусначенко

    2-1 (півфінал)

    КосякСукач - АндрєєваРусначенко

     2-0 (фінал)

    СамодайЧекмарьова - ГрицюкБасанова

     2-0 (фінал)

    Результати змагань

    Прізвище гравців

    Місто

    СамодайЧекмарьова

    Суми-Іллічівськ

    ГрицюкБасанова

    Рівненська обл.

    КосякСукач

    Харків-Дніпропетровськ

    АндрєєваРусначенко

    Біла Церква

    ДельросБатенко

    Біла Церква

    СметанюкЛавренченко

    Дніпроп.-Харків

    ПавловскаяДрумова

    Іллічівськ

    ФотенкоСуліма

    Іллічівськ-Суми

    ЖерноваяКрайняя

    Іллічівськ

    СопінаКорніцел

    Іллічівськ

    ПетроваКоробченко

    Київ

    СоцькаяДєжурова

    Іллічівськ



      ОБРАТНЫЙ ОТСЧЕТ

    До начала нового сезона:


    -
    1
    6
    :
    -
    1
    дней   часов
      ДРУЗЬЯ И ПАРТНЕРЫ
      ОБЪЯВЛЕНИЯ И РЕКЛАМА
      НОВОСТИ КАФЕ СТАРТ


    www.cafestart.od.ua

      НОВОСТИ КЛУБА МАРТИНИКА

    © 2005-2009 АПВСИ   Адрес: г. Ильичевск, ул. Ленина 9/81-Н
    E-mail: absi@gcn.ua
    Тел/факс.: 8 (0482) 304-192
    Тел.: 8 (067) 482-1978
    Разработка сайта: ArtAdmires