Ассоциация пляжных видов спорта Ильичевска
Погода в Ильичевске   Время в Украине
 
 
3 3 : 6
 
 
  На главную страницу
  ВИДЫ СПОРТА
      ФОТОГАЛЕРЕЯ
      НОВОСТИ СПОРТА
    Стало известно расписание сборной Украины на Кубке Федерации
    27 Jan 2020 23:02
    Бенитес может вернуться в Ньюкасл
    27 Jan 2020 22:41
    Шепелев: Пиварич на этом сборе играет как Неймар
    27 Jan 2020 22:22
    Гармаш забил дебютный гол за Ризеспор
    27 Jan 2020 22:01
    Хирн рассказал, когда состоится бой Усик - Чисора
    27 Jan 2020 21:42
    Динамо Киев - Динамо-Брест 3:0 Видео голов и обзор товарищеского матча
    27 Jan 2020 21:18
    Михайличенко: Чем больше разнообразия в наших действиях, тем сложнее нашим соперникам
    27 Jan 2020 20:59
    Риккардо: Переходить в более сильную команду проще, чем в слабую
    27 Jan 2020 20:42
    Калинина выступит в основной сетке турнира в США
    27 Jan 2020 20:16
    Australian Open (ATP): расписание и результаты мужской сетки
    27 Jan 2020 19:55
    Australian Open (WTA): расписание и результаты женской сетки
    27 Jan 2020 19:41
    Карпаты подписали украинского чемпиона мира
    27 Jan 2020 19:30
    Брынзак: Блашко не будет отбираться на чемпионат мира, мы рассчитываем на Меркушину
    27 Jan 2020 19:09
    Болельщики хотят изменить логотип НБА в честь погибшего Брайанта
    27 Jan 2020 18:47
    Зимние сборы: расписание и результаты матчей украинских клубов
    27 Jan 2020 18:26
    Динамо одержало победу над командой Милевского и Хачериди
    27 Jan 2020 18:18

     
    Кубок Украины

     

    Команда Учасники
    Амос Янцеловский, Демин, Исаков
    Нюф-Няф Шевцов, Езус
    Черноморец Карпов, Гирка
    Бомжевик Васяк, Христов
    Старт Гунченко, Кадын, Кандыба
    Арена Коломийчук Вяч., Сандуляк

    Икс

    Опря, Кобелецкий
    Боченки Коломийчук В., Докучаев
    120 на 80 Ситяшенко Э., Ситяшенко Е., Бабченко
    Модуль Кушнир, Щербаков, Ткаченко
    Юрьевич Образцов, Шуклин
    Оболонь Жмыхов, Омельченко
    Гладиатор Платонов, Кузьменко, Тагашев
    Цыпа Цырфа, Показацкий, Якубенко
    Каламбур Коленковский П., Коленковский А., Снабель
    Сборнички Пачев, Калмацуй
    Фанат  Цапок, Графин, Степаненко
    Глория Мовила, Пюро
    Грабли Смещук, Расовский, Евсеев
    Бастион Краснянский, Данильченко
    SV Холостенко, Можеринков
    Динамо Барсук И., Магда А.
    Металлист Ильичев, Максименко

    Предварительный раунд:

    Расписание игр
    Команды Счет
    Черноморец - Гладиатор 2-0
    Каламбур - Юрьевич 2-0
    Нюф-Няф - Амос 0-2
    Фанат - Грабли 0-2
    120 на 80 - Арена 1-2
    Старт - SV 1-2
    Бомжевик - Модуль 1-2
    Глория - Оболонь 0-2
    Боченки - Нюф-Няф 2-1
    Сборники - Каламбур 2-0
    Цыпа - Оболонь 2-1
    Икс - SV 2-1
    Каламбур - 120 на 80 2-0
    Старт - Юрьевич 2-0
    SV - Гладиатор 0-2
    Бастион - Фанат 2-0
    Бастион - Боченки 0-2
    Цыпа - Модуль 0-2
    Каламбур - 120 на 80 2-1
    Арена - Черноморец 2-0
    Сборники - Икс 2-0
    Грабли - Оболонь 2-0
    Бомжевик - Нюф-Няф 0-2
    Бастион - Каламбур 2-0
    Каламбур - Гладиатор 2-1
    Глория - Фанат 0-2
    Старт - Цыпа 0-2
    Амос - Грабли 2-0
    Фанат - Нюф-Няф 0-2
    Черноморец - Амос 1-2
    Икс - Нюф-Няф 2-0
    Амос - Бастион  2-1
    Цыпа - Икс  0-2

    Финальный раунд

    Группа A

    Команда

    1

    2

    3

    4

    сеты

    очки

    место

    Динамо

     

    2:0

    0:2

    2:0

    4:2

    4

    2

    Амос

    0:2

     

    0:2

    0:2

    0:6

    0

    4

    Икс

    2:0

    2:0

     

    2:0

    6:0

    6

    1

    Боченки

    0:2

    2:0

    0:2

     

    2:4

    2

    3

    Группа Б

    Команда

    1

    2

    3

    4

    сеты

    очки

    место

    Металлист

     

    1:2

    1:2

    0:2

    2:6

    0

    4

    Арена

    2:1

     

    1:2

    2:0

    5:3

    4

    2

    Сборники

    2:1

    2:1

     

    2:0

    6:2

    6

    1

    Модуль

    2:0

    0:2

    0:2

     

    2:4

    2

    3

    Матч за 3 место
    Арена - Динамо 0:2

    Финал
    Сборники - Икс 2:0

     



      ОБРАТНЫЙ ОТСЧЕТ

    До начала нового сезона:


    -
    2
    0
    :
    -
    3
    дней   часов
      ДРУЗЬЯ И ПАРТНЕРЫ
      ОБЪЯВЛЕНИЯ И РЕКЛАМА
      НОВОСТИ КАФЕ СТАРТ


    www.cafestart.od.ua

      НОВОСТИ КЛУБА МАРТИНИКА

    © 2005-2009 АПВСИ   Адрес: г. Ильичевск, ул. Ленина 9/81-Н
    E-mail: absi@gcn.ua
    Тел/факс.: 8 (0482) 304-192
    Тел.: 8 (067) 482-1978
    Разработка сайта: ArtAdmires