Ассоциация пляжных видов спорта Ильичевска
Погода в Ильичевске   Время в Украине
 
 
3 0 : 4
 
 
  На главную страницу
  ВИДЫ СПОРТА
      ФОТОГАЛЕРЕЯ
      НОВОСТИ СПОРТА
    В Харкові відбувся семінар фахівців ВП FAU
    22 Feb 2019 23:09
    Морозюк помог Ризеспору выиграть матч в чемпионате Турции
    22 Feb 2019 23:01
    В боксах Макларена произошел пожар
    22 Feb 2019 22:38
    Мяч после подачи Циципаса угодил в лицо болбою
    22 Feb 2019 22:19
    Сборная Украины проиграла Черногории и потеряла все шансы выйти на ЧМ-2019
    22 Feb 2019 21:59
    Стаховский потерпел поражение от Циципаса в четвертьфинале турнира в Марселе
    22 Feb 2019 21:36
    Биатлон: онлайн-трансляция спринтерских гонок на чемпионате Европы
    22 Feb 2019 21:13
    Стали известны составы сборной Украины на спринтерские гонки чемпионата Европы
    22 Feb 2019 21:11
    Свитолина - Бенчич: обзор полуфинального матча турнира в Дубае
    22 Feb 2019 20:52
    УЕФА начало расследование в отношении Динамо и Шахтера из-за поведения фанатов
    22 Feb 2019 20:39
    Стало известно расписание матчей Динамо в Лиге Европы
    22 Feb 2019 20:11
    Свитолина упустила преимущество в решающей партии и проиграла Бенчич
    22 Feb 2019 19:56
    Сане - автор лучшего гола недели в Лиге чемпионов
    22 Feb 2019 19:36
    WBA объявила о введении нового чемпионского пояса
    22 Feb 2019 19:07
    Дубай (WTA): Квитова вышла в финал и сыграет с победительницей пары Свитолина - Бенчич
    22 Feb 2019 18:47
    Бойко стал лучшим вратарем недели в Лиге Европы
    22 Feb 2019 18:32

     
    Спортивные игры вузов Украины

    Результаты. Женщины 

    Место

    Состав команды

    Название команды

    Город

    1

    Чекмарева Ксения
    Лавренченко Виктория

    НУФВСУ

    Киев

    2

    Басанова Елена
    Грыцюк Валентина

    РДГУ

    Ровно

    3

    Дельрос Виктория
    Танащук Татьяна

    ТНЭУ-1

    Тернополь

    4

    Ремнякова Александра
    Петрова Оксана

    КПИ

    Киев

    5-6

    Сиротина Лилия
    Фатюк Наталия

    К-ПНУ

    Каменец-Подольск

    5-6

    Погорелова Юля
    Ершова Мария

    ХДАФК-1

    Харьков

    7-8

    Березович Юлия
    Шипша Елена

    ХДАФК-2

    Харьков

    7-8

    Ропитовская Агнешка
    Скринник Виктория

    НУЛП

    Львов

    9-12

    Мыць Ирина
    Борознова Людмила

    ТНЭУ-2

    Тернополь

    9-12

    Козяева Альбина
    Смалюк Наталия

    ДЛАУ

    Кировоград

    9-12

    Федишин Ирина
    Турянская Марина

    ЛДУФК

    Львов

    9-12

    Нагорная Татьяна
    Чернявская Анна

    СДУ

    Суммы

    13-16

    Коренькова Юлия
    Кринкова Марина

    КРЫМ

    Крым г.Симферополь

    13-16

    Соболева Юлия
    Сопижук Алина

    ДНУЭТ

    Донецк

    13-16

    Крайняя Ирина
    Соцкая Ольга

    ОПИНУ

    Одесса

    13-16

    Нимечко Анастасия
    Блажук Светлана

    ЧТЭИ

    Черновцы

    17-18

    Ткачук Марина
    Кривчук Алина

    ПРНУ

    Ифано-Франковск

    17-18

    Пивненко Анастасия
    Добрыца Марина

    ЧНУ

    Черкасы

    Мужчины. Результаты

    Место

    Состав команды

    Название команды

    Город

    1

    Дмитриев Александр
    Косян Сергей

    ХДАФК-1

    Харьков

    2

    Мукайлов Сергей
    Фанько Евгений

    УДУ

    Николаев

    3

    Минаев Николай
    Минаев Владимир

    ХАИ

    Харьков

    4

    Деревъянко Дмитрий
    Журавель Евгений

    ДНУ

    Днепропетровск

    5-6

    Фесенко Николай
    Тарасенко Сергай

    КРЫМ

    Крым, г.Симферополь

    5-6

    Провидошин Виталий
    Костюк Александр

    ОНМУ

    Одесса

    7-8

    Ткачук Антон
    Тимошенко Дмитрий

    ХДАФК-2

    Харьков

    7-8

    Шоркин Дмитрий
    Насорин Иван

    ДНУЭТ

    Донецк

    9-12

    Матущак Богдан
    Ткач Максим

    К-ПНУ

    Каменец-Подольск

    9-12

    Динец Максим
    Ратиев Роман

    ПДАА

    Полтава

    9-12

    Охват Тарас
    Штундер Дмитрий

    ЛДУФК

    Львов

    9-12

    Бабий Александр
    Галич Роман

    Ивано-Франковск

    Ивано-Франковск

    13-16

    Пилипов Владимир
    Скляренко Дмитрий

    НУЛП

    Львов

    13-16

    Семенча Максим
    Галоватюк Вадим

    НУФВСУ

    Киев

    13-16

    Бранло Владимир
    Малюжонок Михаил

    КДУ

    Херсон

    13-16

    Моисеенко Сергей
    Кравченко Александр

    СДПУ

    Сумы

    17

    Дубинин Евгений
    Марченко Александр

    Кременчук

    Кременьчук

     



      ОБРАТНЫЙ ОТСЧЕТ

    До начала нового сезона:


    -
    1
    7
    :
    -
    3
    дней   часов
      ДРУЗЬЯ И ПАРТНЕРЫ
      ОБЪЯВЛЕНИЯ И РЕКЛАМА
      НОВОСТИ КАФЕ СТАРТ


    www.cafestart.od.ua

      НОВОСТИ КЛУБА МАРТИНИКА

    © 2005-2009 АПВСИ   Адрес: г. Ильичевск, ул. Ленина 9/81-Н
    E-mail: absi@gcn.ua
    Тел/факс.: 8 (0482) 304-192
    Тел.: 8 (067) 482-1978
    Разработка сайта: ArtAdmires