Ассоциация пляжных видов спорта Ильичевска
Погода в Ильичевске   Время в Украине
 
 
2 2 : 1 1
 
 
  На главную страницу
  ВИДЫ СПОРТА
      ФОТОГАЛЕРЕЯ
      НОВОСТИ СПОРТА
    Беверли и Крис Пол – в Команде года по игре в защите
    26 Jun 2017 21:57
    Наберись-ка опыта, сынок: сын Зидана отправится в аренду в Алавес
    26 Jun 2017 21:30
    Истборн (WTA): победа Остапенко, вылет чемпионки
    26 Jun 2017 21:02
    Истборн (ATP): победы Томича и Хаасе, вылет Себальоса
    26 Jun 2017 20:58
    Долгополов приступил к тренировкам через 10 дней после разрыва связок
    26 Jun 2017 20:31
    The International 2017: расписание и результаты закрытых квалификаций турнира по Dota 2
    26 Jun 2017 20:28
    На повышение: экс-игрок Динамо может перейти в Рому
    26 Jun 2017 20:20
    Фьюри: Я жирный убл*док, мне надо сбросить вес
    26 Jun 2017 19:55
    Манчестер Юнайтед заинтересован в звезде Реала
    26 Jun 2017 19:25
    Поветкин о Емельяненко: Федя – настоящий боец, он может спокойно продолжать
    26 Jun 2017 19:16
    Ковалев решил сменить тренера
    26 Jun 2017 19:06
    Ибрагимович может оказаться в Атлетико
    26 Jun 2017 18:30
    Команда Ковалева подала протест на исход боя с Уордом
    26 Jun 2017 17:53
    Гуляем: в сеть попало свадебное меню Месси и Антонеллы
    26 Jun 2017 17:50
    Игрок Челси может оказаться в Манчестер Юнайтед
    26 Jun 2017 17:00
    Уимблдон (ATP): Марченко с победы стартовал в квалификации
    26 Jun 2017 16:50

     
    Чемпионат Украины. Тур 1

    6-10.05.2012 р.    м. Херсон

    Список учасників. Чоловіки 

    Прізвище  гравців

    Місто

    Рейтинг

    1.                  

    Бабіч Микола / Іойшер Олександр

    ШВСМ-1, Запоріжжя

    226

    2.                  

    Неханевич Олег / Бєлік Євген

    Дніпропетровськ

    84

    3.                  

    Ярощук В’ячеслав / Сілаков Олексій

    КДЮСШ-1, Іллічівськ

    71

    4.                  

    Гордєєв Ярослав / Ємєльянчик Владислав

    ШВСМ-2, Запоріжжя

    68

    5.                  

    Романенко Роман / Булатецький Максим

    Черкаси

    66

    6.                  

    Сергієнко Сергій / Рєзнік Едуард

    ВТК Одеса

    33

    7.                  

    Даць Микита / Черпак Максим

    Рівненська обл.-1

    30

    8.                  

    Попович Віктор / Пронін Михайло

    Сокол, Київ

    18

    9.                  

    Іванко Максим / Ремезов Павло

    ЗОДЮСШ-1, Ужгород

    18

    10.             

    Левченко Андрій / Артемчук Антон

    ДЮСШ №10, Київ

    16

    11.             

    Бокшан Юрій / Лизанець Станіслав

    ЗОДЮСШ-2, Ужгород

    0

    12.             

    Авдєєв Андрій / Ковальков Станіслав

    КДЮСШ-2, Іллічівськ

    0

    13.             

    Самодай Валерій / Попов Сергій

    Суми

    0

    14.             

    Яковлєв Максим / Ковальов Ілля

    Рівненська обл.-2

    0

    15.             

    Павлов Кирило / Міхєєв Гліб

    Спартак, Запоріжжя

    0

    16.             

    Вдовін Дмитро / Подпорінов Дмитро

    Київ

    0

    17.             

    Семен Дмитро / Данчук Максим

    ВК Чулаківка, Херсон

    0


    Match
    N

    Team 1

    vs

    Team 2

    Result

    1. Set

    2. Set

    3. Set

    1

    Вдовін / Подпорінов

    vs

    Семен / Данчук

    2

    <->

    1

    21

    <->

    19

    18

    <->

    21

    15

    <->

    9

    9

    Бабіч / Іойшер

    vs

    Вдовін / Подпорінов

    2

    <->

    0

    21

    <->

    12

    21

    <->

    13

     

    <->

     

    10

    Іванко / Ремезов

    vs

    Попович / Пронін

    0

    <->

    2

    21

    <->

    17

    23

    <->

    21

     

    <->

     

    11

    Романенко / Булатецький

    vs

    Авдєєв / Ковальков

    2

    <->

    0

    21

    <->

    15

    21

    <->

    14

     

    <->

     

    12

    Самодай / Попов

    vs

    Гордєєв / Ємєльянчик

    2

    <->

    1

    20

    <->

    22

    25

    <->

    23

    15

    <->

    8

    13

    Ярощук / Сілаков

    vs

    Яковлєв / Ковальов

    2

    <->

    0

    21

    <->

    15

    21

    <->

    11

     

    <->

     

    14

    Бокшан / Лизанець

    vs

    Сергієнко / Рєзнік

    0

    <->

    2

    20

    <->

    22

    18

    <->

    21

     

    <->

     

    15

    Даць / Черпак

    vs

    Левченко / Артемчук

    2

    <->

    0

    21

    <->

    18

    21

    <->

    17

     

    <->

     

    16

    Павлов / Міхєєв

    vs

    Неханевич / Бєлік

    0

    <->

    2

    14

    <->

    21

    20

    <->

    22

     

    <->

     

    24

    Павлов / Міхєєв

    vs

    Семен / Данчук

    2

    <->

    1

    20

    <->

    22

    22

    <->

    20

    15

    <->

    11

    25

    Бабіч / Іойшер

    vs

    Попович / Пронін

    2

    <->

    0

    21

    <->

    15

    21

    <->

    15

     

    <->

     

    26

    Романенко / Булатецький

    vs

    Самодай / Попов

    2

    <->

    0

    21

    <->

    0

    21

    <->

    0

     

    <->

     

    27

    Ярощук / Сілаков

    vs

    Сергієнко / Рєзнік

    1

    <->

    2

    11

    <->

    21

    21

    <->

    18

    8

    <->

    15

    28

    Даць / Черпак

    vs

    Неханевич / Бєлік

    1

    <->

    2

    20

    <->

    22

    21

    <->

    19

    15

    <->

    17

    29

    Павлов / Міхєєв

    vs

    Левченко / Артемчук

    1

    <->

    2

    14

    <->

    21

    21

    <->

    18

    11

    <->

    15

    30

    Бокшан / Лизанець

    vs

    Яковлєв / Ковальов

    2

    <->

    0

    21

    <->

    18

    21

    <->

    10

     

    <->

     

    31

    Гордєєв / Ємєльянчик

    vs

    Авдєєв / Ковальков

    0

    <->

    2

    16

    <->

    21

    19

    <->

    21

     

    <->

     

    32

    Іванко / Ремезов

    vs

    Вдовін / Подпорінов

    0

    <->

    2

    13

    <->

    21

    11

    <->

    21

     

    <->

     

    33

    Левченко / Артемчук

    vs

    Самодай / Попов

    2

    <->

    0

    21

    <->

    0

    21

    <->

    0

     

    <->

     

    34

    Бокшан / Лизанець

    vs

    Попович / Пронін

    2

    <->

    0

    21

    <->

    19

    21

    <->

    14

     

    <->

     

    35

    Авдєєв / Ковальков

    vs

    Даць / Черпак

    0

    <->

    2

    16

    <->

    21

    14

    <->

    21

     

    <->

     

    36

    Вдовін / Подпорінов

    vs

    Ярощук / Сілаков

    2

    <->

    0

    21

    <->

    13

    26

    <->

    24

     

    <->

     

    37

    Бабіч / Іойшер

    vs

    Романенко / Булатецький

     

    <->

     

     

    <->

     

     

    <->

     

     

    <->

     

    38

    Сергієнко / Рєзнік

    vs

    Неханевич / Бєлік

     

    <->

     

     

    <->

     

     

    <->

     

     

    <->

     

    39

    Левченко / Артемчук

    vs

    Бокшан / Лизанець

     

    <->

     

     

    <->

     

     

    <->

     

     

    <->

     

    40

    Даць / Черпак

    vs

    Вдовін / Подпорінов

     

    <->

     

     

    <->

     

     

    <->

     

     

    <->

     

    41

    Winner Match #39

    vs

    Loser Match #38

     

    <->

     

     

    <->

     

     

    <->

     

     

    <->

     

    42

    Winner Match #40

    vs

    Loser Match #37

     

    <->

     

     

    <->

     

     

    <->

     

     

    <->

     

    43

    Winner Match #37

    vs

    Winner Match #41

     

    <->

     

     

    <->

     

     

    <->

     

     

    <->

     

    44

    Winner Match #38

    vs

    Winner Match #42

     

    <->

     

     

    <->

     

     

    <->

     

     

    <->

     

    45

    Loser Match #43

    vs

    Loser Match #44

     

    <->

     

     

    <->

     

     

    <->

     

     

    <->

     

    46

    Winner Match #43

    vs

    Winner Match #44

     

    <->

     

     

    <->

     

     

    <->

     

     

    <->

     


    Місце

    Прізвище  гравців

    Місто

    Рейтинг

    1

    Бабіч Микола / Іойшер Олександр

    ШВСМ-1, Запоріжжя

    40

    2

    Сергієнко Сергій / Рєзнік Едуард

    ВТК Одеса

    36

    3

    Романенко Роман / Булатецький Максим

    Черкаси

    32

    4

    Левченко Андрій / Артемчук Антон

    ДЮСШ №10, Київ

    28

    5

    Вдовін Дмитро / Подпорінов Дмитро

    Київ

    24

    Неханевич Олег / Бєлік Євген

    Дніпропетровськ

    24

    7

    Даць Микита / Черпак Максим

    Рівненська обл.-1

    20

    Бокшан Юрій / Лизанець Станіслав

    ЗОДЮСШ-2, Ужгород

    20

    9

    Попович Віктор / Пронін Михайло

    Сокол, Київ

    16

    Самодай Валерій / Попов Сергій

    Суми

    16

    Авдєєв Андрій / Ковальков Станіслав

    КДЮСШ-2, Іллічівськ

    16

    Ярощук В’ячеслав / Сілаков Олексій

    КДЮСШ-1, Іллічівськ

    16

    13

    Яковлєв Максим / Ковальов Ілля

    Рівненська обл.-2

    12

    Гордєєв Ярослав / Ємєльянчик Владислав

    ШВСМ-2, Запоріжжя

    12

    Іванко Максим / Ремезов Павло

    ЗОДЮСШ-1, Ужгород

    12

    Павлов Кирило / Міхєєв Гліб

    Спартак, Запоріжжя

    12

    17

    Семен Дмитро / Данчук Максим

    ВК Чулаківка, Херсон

    8


    Список учасників. Жінки

    Прізвище  гравців

    Місто

    Рейтинг

    1.                  

    Грицюк Валентина / Басанова Олена

    Рівненська обл.

    114

    2.                  

    Загребелько Аліна / Сирота Олена

    Інваспорт-2, Київ

    53

    3.                  

    Коваленко Катерина / Корніцел Адріана

    Київ-Іллічівськ

    45

    4.                  

    Карпік Валентина / Танасієнко Ганна

    ЧДУ-1, Миколаїв

    33

    5.                  

    Полєнок Оксана / Літвінова Катерина

    ЧДУ-2, Миколаїв

    33

    6.                  

    Сидоренко Ірина / Воробйова Лариса

    Альянс-1, Миколаїв

    32

    7.                  

    Шепель Альона / Снаговська Анастасія

    Альянс-2, Миколаїв

    32

    8.                  

    Ярошевська Юлія / Онокало Олена

    Інваспорт-1, Київ

    15

    9.                  

    Крутько Ольга / Литвиненко Юлія

    Дніпропетровськ

    0

    10.             

    Цмокалюк Катерина / Поддубна Ганна

    ВТК Одеса

    0

    11.             

    Суліма Єлизавета / Удовенко Дар’я

    Електрон-1, Суми

    0

    12.             

    Голубицька Дар’я / Олексієнко Аліна

    Електрон-2, Суми

    0

    13.             

    Попель Марина / Шматко Ольга

    ОДЮСШ, Запоріжжя

    0


    Match
    N

    Team 1

    vs

    Team 2

    Result

    1. Set

    2. Set

    3. Set

    2

    Крутько / Литвиненко

    vs

    Ярошевська / Онокало

    0

    <->

    2

    11

    <->

    21

    13

    <->

    21

     

    <->

     

    3

    Полєнок / Літвінова

    vs

    Голубицька / Олексієнко

    0

    <->

    2

    13

    <->

    21

    9

    <->

    21

     

    <->

     

    4

    Попель / Шматко

    vs

    Карпік / Танасієнко

    0

    <->

    2

    9

    <->

    21

    11

    <->

    21

     

    <->

     

    6

    Суліма / Удовенко

    vs

    Сидоренко / Воробйова

    2

    <->

    0

    21

    <->

    8

    21

    <->

    6

     

    <->

     

    7

    Шепель / Снаговська

    vs

    Цмокалюк / Піддубна

    2

    <->

    0

    21

    <->

    14

    21

    <->

    7

     

    <->

     

    9

    Грицюк / Басанова

    vs

    Ярошевська / Онокало

    2

    <->

    0

    21

    <->

    13

    21

    <->

    14

     

    <->

     

    10

    Голубицька / Олексієнко

    vs

    Карпік / Танасієнко

    0

    <->

    2

    9

    <->

    21

    15

    <->

    21

     

    <->

     

    11

    Коваленко / Корніцел

    vs

    Суліма / Удовенко

    0

    <->

    2

    17

    <->

    21

    12

    <->

    21

     

    <->

     

    12

    Шепель / Снаговська

    vs

    Загребелько / Сирота

    2

    <->

    0

    21

    <->

    13

    23

    <->

    21

     

    <->

     

    15

    Попель / Шматко

    vs

    Полєнок / Літвінова

    0

    <->

    2

    17

    <->

    21

    19

    <->

    21

     

    <->

     

    17

    Цмокалюк / Піддубна

    vs

    Голубицька / Олексієнко

    0

    <->

    2

    0

    <->

    21

    0

    <->

    21

     

    <->

     

    18

    Сидоренко / Воробйова

    vs

    Ярошевська / Онокало

    0

    <->

    2

    12

    <->

    21

    10

    <->

    21

     

    <->

     

    19

    Полєнок / Літвінова

    vs

    Загребелько / Сирота

    0

    <->

    2

    12

    <->

    21

    8

    <->

    21

     

    <->

     

    20

    Крутько / Литвиненко

    vs

    Коваленко / Корніцел

    0

    <->

    2

    14

    <->

    21

    14

    <->

    21

     

    <->

     

    21

    Грицюк / Басанова

    vs

    Карпік / Танасієнко

    2

    <->

    0

    21

    <->

    16

    21

    <->

    11

     

    <->

     

    22

    Суліма / Удовенко

    vs

    Шепель / Снаговська

    2

    <->

    0

    21

    <->

    9

    21

    <->

    10

     

    <->

     

    23

    Голубицька / Олексієнко

    vs

    Ярошевська / Онокало

    2

    <->

    0

    21

    <->

    18

    21

    <->

    17

     

    <->

     

    24

    Загребелько / Сирота

    vs

    Коваленко / Корніцел

    0

    <->

    2

    10

    <->

    21

    11

    <->

    21

     

    <->

     

    25

    Голубицька / Олексієнко

    vs

    Шепель / Снаговська

     

    <->

     

     

    <->

     

     

    <->

     

     

    <->

     

    26

    Коваленко / Корніцел

    vs

    Карпік / Танасієнко

     

    <->

     

     

    <->

     

     

    <->

     

     

    <->

     

    27

    Грицюк / Басанова

    vs

    Winner Match #25

     

    <->

     

     

    <->

     

     

    <->

     

     

    <->

     

    28

    Суліма / Удовенко

    vs

    Winner Match #26

     

    <->

     

     

    <->

     

     

    <->

     

     

    <->

     

    29

    Loser Match #27

    vs

    Loser Match #28

     

    <->

     

     

    <->

     

     

    <->

     

     

    <->

     

    30

    Winner Match #27

    vs

    Winner Match #28

     

    <->

     

     

    <->

     

     

    <->

     

     

    <->

     


    Місце

    Прізвище  гравців

    Місто

    Рейтинг

    1

    Суліма Єлизавета / Удовенко Дар’я

    Електрон-1, Суми

    40

    2

    Грицюк Валентина / Басанова Олена

    Рівненська обл.

    36

    3

    Коваленко Катерина / Корніцел Адріана

    Київ-Іллічівськ

    32

    4

    Голубицька Дар’я / Олексієнко Аліна

    Електрон-2, Суми

    28

    5

    Карпік Валентина / Танасієнко Ганна

    ЧДУ-1, Миколаїв

    24

    Шепель Альона / Снаговська Анастасія

    Альянс-2, Миколаїв

    24

    7

    Ярошевська Юлія / Онокало Олена

    Інваспорт-1, Київ

    20

    Загребелько Аліна / Сирота Олена

    Інваспорт-2, Київ

    20

    9

    Цмокалюк Катерина / Поддубна Ганна

    ВТК Одеса

    16

    Сидоренко Ірина / Воробйова Лариса

    Альянс-1, Миколаїв

    16

    Полєнок Оксана / Літвінова Катерина

    ЧДУ-2, Миколаїв

    16

    Крутько Ольга / Литвиненко Юлія

    Дніпропетровськ

    16

    13

    Попель Марина / Шматко Ольга

    ОДЮСШ, Запоріжжя

    12



      ОБРАТНЫЙ ОТСЧЕТ

    До начала нового сезона:


    -
    1
    1
    :
    -
    2
    дней   часов
      ДРУЗЬЯ И ПАРТНЕРЫ
      ОБЪЯВЛЕНИЯ И РЕКЛАМА
      НОВОСТИ КАФЕ СТАРТ


    www.cafestart.od.ua

      НОВОСТИ КЛУБА МАРТИНИКА

    © 2005-2009 АПВСИ   Адрес: г. Ильичевск, ул. Ленина 9/81-Н
    E-mail: absi@gcn.ua
    Тел/факс.: 8 (0482) 304-192
    Тел.: 8 (067) 482-1978
    Разработка сайта: ArtAdmires