Ассоциация пляжных видов спорта Ильичевска
Погода в Ильичевске   Время в Украине
 
 
9 5 : 2
 
 
  На главную страницу
  ВИДЫ СПОРТА
      ФОТОГАЛЕРЕЯ
      НОВОСТИ СПОРТА
    Две украинские боксерши пробились в полуфинал чемпионата мира
    21 Nov 2018 09:30
    Сан-Хосе в овертайме уступил Эдмонтону
    21 Nov 2018 09:10
    Итоги группового этапа Лиги наций: кто в каком Дивизионе оказался в следующем розыгрыше
    21 Nov 2018 08:55
    Стаховский вышел во второй круг турнира в Италии
    21 Nov 2018 08:37
    Тарьей Бе хочет навязать борьбу Фуркаду и Бе-младшему
    21 Nov 2018 08:12
    Защитник Ливерпуля пытался обмануть детектор лжи
    21 Nov 2018 07:48
    НБА: Клипперс уступили Вашингтону, Торонто выиграл у Орландо
    21 Nov 2018 07:27
    Неймар получил травму в матче за сборную Бразилии
    21 Nov 2018 07:01
    Определились составы корзин для жеребьевки Евро-2020
    21 Nov 2018 06:30
    Товарищеские матчи: Франция обыграла Уругвай, Уэльс уступил Албании
    21 Nov 2018 00:38
    Лига наций: турнирные таблицы
    21 Nov 2018 00:08
    Лига наций: Сербия разгромила Литву, Россия уступила Швеции
    20 Nov 2018 23:50
    Турция – Украина 0:0 видео обзор матча
    20 Nov 2018 23:05
    Шевченко: Год получился очень удачным
    20 Nov 2018 22:39
    ATP: Стало известно, кто в 2018 году заработал больше всех
    20 Nov 2018 22:16
    Сборная Украины сыграла вничью с Турцией
    20 Nov 2018 21:47

     
    Кубок Украины

    Розклад
    Ігор Кубка України з пляжного гандболу серед чоловічих команд. м. Іллічівськ

    22.07.2011

    12.00 Нарада представників команд
    16.00 «Бахус» Ужгород – «Динамо» Полтава 
    16.10 Южний – Закарпатська область
    16.40 «Енергетик» Нетишин – УДХТУ Дніпропетровськ
    16.50 «Динамо ПедУнивер» Полтава – «Динамо АграрАкад» Полтава
    17.20 Закарпатська обл. – «Ятрань» Кіровоград
    17.30 «Майстер» Кривий Ріг – «Динамо» Полтава
    18.00 «Динамо АА» - Южний
    18.10 УДХТУ – «Бахус»
    18.40 «Енергетик» - «Майстер»
    18.50 «Ятрань» - «Динамо ПУ»

    23.07.2011

    10.00 «Ятрань» - «Динамо АА»
    10.10 «Бахус» - «Енергетик»
    10.40 Южний – «Динамо ПУ»
    10.50 «Майстер» - УДХТУ
    11.20 «Динамо» - «Енергетик»
    11.30 «Ятрань»  - Южний
    12.00 «Майстер» – «Бахус»
    12.10 Закарпатська – «Динамо ПУ»

    16.00 УДХТУ – «Динамо»
    16.10 «Динамо АА» - Закарпатська

    Стадия плей-офф

    16.40 УДХТУ – «Динамо ПУ»             0-2   
    16.50 «Майстер» – Закарпатська     0-2
    17.20 «Енергетик» – Южний корт А  0-2
    18.00 «Динамо» – «Динамо АА»       2-0

    24.07.2011

    9.00 9-10 місце «Бахус» - «Ятрань»                      2-1 
    9.40 7-8 місце «Майстер» - УДХТУ                        0-2
    10.20 5-6 місце Закарпатська – «Динамо ПУ»   2-0
    11.00 3-4 місце «Енергетик» - «Динамо АА»      0-2
    11.40 1-2 місце «Динамо» - Южний                       2-1


    Таблиця Ігор Кубка України з пляжного гандболу серед чоловічих команд

    Група А

    Команди

    1

    2

    3

    4

    5

    сети

    очки

    місце

    1

    «Енергетик» Нетишин

     

    1 - 2

    2 - 1

    0 - 2

    2 - 1

    5 - 6

    4

    2

    2

    «Бахус» Ужгород

    2 - 1

     

    1 - 2

    0 - 2

    0 - 2

    3 - 7

    2

    5

    3

    «Майстер» Кривий Ріг

    1 - 2

    2 - 1

     

    0 - 2

    2 - 1

    5 - 6

    4

    3

    4

    «Динамо» Полтава

    2 - 0

    2 - 0

    2 - 0

     

    2 - 0

    8 - 0

    8

    1

    5

    УДХТУ Дніпропетровськ

    1 - 2

    2 - 0

    1 - 2

    0 - 2

     

    4 - 6

    2

    4

    Група Б

    Команди

    1

    2

    3

    4

    5

    сети

    очки

    місце

    1

    «Динамо Педуніверситет» Полтава

     

    0 - 2

    2 - 0

    2 -1

    1 - 2

    5 - 5

    4

    3

    2

    Южний

    2 - 0

     

    2 - 0

    2 - 0

    2 - 0

    8 - 0

    8

    1

    3

    «Ятрань» Кіровоград

    0 - 2

    0 - 2

     

    1 - 2

    0 - 2

    1 - 8

    0

    5

    4

    Закарпатська область

    1 - 2

    0 - 2

    2 - 1

     

    1 - 2

    4 - 7

    2

    4

    5

    «Динамо Аграрна Академія» Полтава

    2 - 1

    0 - 2

    2 - 0

    2 - 0

     

    6 - 3

    6

    2

     

    Награды в номинациях:

    Лучший вратарь – Евгений Андреев (Южный)
    Лучший защитник – Дмитрий Онищук (Динамо)
    Лучший пируэт – Андрей Сломинский (Закарпатская обл.)
    Лучший бомбардир – Сергей Никитин (УДХТУ, результат - 78 очков)
    Лучший игрок – Равиль Гурбанов (Южный)
    Приз зрительских симпатий – Андрей Васюк (Динамо)
    Приз лучшему болельщику – Антон Вакула



      ОБРАТНЫЙ ОТСЧЕТ

    До начала нового сезона:


    -
    1
    6
    :
    -
    1
    дней   часов
      ДРУЗЬЯ И ПАРТНЕРЫ
      ОБЪЯВЛЕНИЯ И РЕКЛАМА
      НОВОСТИ КАФЕ СТАРТ


    www.cafestart.od.ua

      НОВОСТИ КЛУБА МАРТИНИКА

    © 2005-2009 АПВСИ   Адрес: г. Ильичевск, ул. Ленина 9/81-Н
    E-mail: absi@gcn.ua
    Тел/факс.: 8 (0482) 304-192
    Тел.: 8 (067) 482-1978
    Разработка сайта: ArtAdmires