Ассоциация пляжных видов спорта Ильичевска
Погода в Ильичевске   Время в Украине
 
 
1 8 : 3 3
 
 
  На главную страницу
  ВИДЫ СПОРТА
      ФОТОГАЛЕРЕЯ
      НОВОСТИ СПОРТА
    Определился соперник Фьюри для его возвращения в ринг
    20 May 2018 18:28
    Халеп: После Шараповой в финале со Свитолиной чувствовала себя неважно
    20 May 2018 18:05
    Рамос: Киев всегда будет особенным местом для меня
    20 May 2018 17:40
    Свитолина: Теперь я настраиваюсь получать удовольствие от Ролан Гаррос
    20 May 2018 16:40
    Свитолина - Халеп: обзор победного для украинки финала в Риме
    20 May 2018 16:15
    США – Канада: онлайн видео трансляция матча ЧМ по хоккею
    20 May 2018 16:00
    Малышев едва ли не подрался с болельщиками после поражения от Динамо
    20 May 2018 15:50
    Свитолина второй год подряд обыгрывает Халеп в финале турнира в Риме
    20 May 2018 15:21
    Шевченко довызвал Сидорчука в сборную Украины
    20 May 2018 15:00
    Свитолина – Халеп: видео онлайн трансляция матча в Риме
    20 May 2018 14:45
    Феррейра объявил о своем уходе из Шахтера
    20 May 2018 14:10
    Более двух тысяч фанатов Реала отказались от билетов на финал Лиги чемпионов – AS
    20 May 2018 13:17
    Джек: Не знаю, почему судьи не отдали мне победу, но я готов к реваншу со Стивенсоном
    20 May 2018 12:47
    УПЛ: Ворскла и Заря оспорят третье место и путевку в ЛЕ
    20 May 2018 11:45
    Халеп: Здорово, что мы со Свитолиной снова в финале, знаю как играть против нее
    20 May 2018 11:38
    Феномен Монако
    20 May 2018 11:33

     
    Черноморская Осень

    СКЛАД  УЧАСНИКІВ

    № з/п

    Команда

    П.І.Б. гравців

    1

    Экспресс (Одесса-Киев)

    Филатова Н. / Резник Е.

    2

    Нульовочка (Одесса)

    Кравченко О. / Фокин Н.

    3

    Ван Гог (Одесса)

    Цмокалюк / Деколенко Д.

    4

    Априори (Киев)

    Ковалекно К. / Баранов Р.

    5

    Затока

     

    6

    Модные (Одесса)

    Кирилова О. / Моднов О.

    7

    Телегас (Днепропетровск)

    Лесуненко А. / Журавель Е.

    8

    Печеньки (Ильичевск)

    Павловская Д. / Провидошин В.

    9

    Засадки (Ильичевск)

    Друмова К. / Ярощук В.

    10

    Трансильвания (Ильичевск)

    Корницел А. / Авдеев А.

    11

    Темные (Ильичевск)

    Макаревич А. / Темный Е.

    12

    К2 (Ильичевск)

    Костецкая Е. / Ковальков


    Розклад  ігор

    гри

    Команди

    Дата, Час

    Майданчик

    Результат

    1

    Телегас – Нульовочка

    17.09 / 11-00

    1

    2-1

    2

    Затока – К2

    11-00

    2

    0-2

    3

    Трансильвания – Ван Гог

    11-40

    1

    0-2

    4

    Темные – Экспресс

    11-40

    2

    0-2

    5

    Априори – Печеньки

    12-20

    1

    2-1

    6

    Засадки – Модные

    12-20

    2

    2-0

    7

    Телегас – Экспресс

    13-00

    1

    0-2

    8

    Затока – Печеньки

    13-00

    2

    0-2

    9

    Трансильвания – Модные

    13-40

    1

    0-2

    10

    Темные – Нульовочка

    13-40

    2

    2-0

    11

    Априори – К2

    14-20

    1

    2-0

    12

    Засадки – Ван Гог

    14-20

    2

    2-0

    13

    Телегас – Темные

    16-00

    1

    2-1

    14

    Затока – Априори

    16-00

    2

    0-2

    15

    Трансильвания – Засадки

    16-40

    1

    2-0

    16

    Экспресс – Нульовочка

    16-40

    2

    2-1

    17

    Печеньки – К2

    17-20

    1

    2-1

    18

    Модные – Ван Гог

    17-20

    2

    0-2

    19

    Засадки –Телегас

    18.09 / 11-00

    1

    2-0

    20

    Печеньки – Ван Гог

    11-00

    2

    2-0

    21

    Экспресс – К2

    12-00

    1

    2-0

    22

    Темные – Априори

    12-00

    2

    0-2

    23

    Засадки – Печеньки

    13-00

    1

    2-1

    24

    Экспресс – Априори

    13-00

    2

    0-2

    25

    Печеньки – Экспресс

    14-00

    1

    2-0

    26

    Засадки – Априори

    15-00

    1

    2-0

    Група «1»

    п/п

    Команда

    Ігри

    Співвід

    ношення

    Очки

    Місце

    1

    Телегас

     

    2-1

    2

    0-2

    1

    2-1

    2

    1,000

    5

    2

    2

    Темные

    1-2

    1

     

    0-2

    1

    2-0

    2

    0,750

    4

    3

    3

    Експресс

    2-0

    2

    2-0

    2

     

    2-1

    2

    6,000

    6

    1

    4

    Нульовочка

    1-2

    1

    0-2

    1

    1-2

    1

     

    0,333

    3

    4

    Група «2»

    п/п

    Команда

    Ігри

    Співвід

    ношення

    Очки

    Місце

    1

    Затока

     

    0-2

    1

    0-2

    1

    0-2

    1

    min

    3

    4

    2

    Априори

    2-0

    2

     

    2-1

    2

    2-0

    2

    6,000

    6

    1

    3

    Печеньки

    2-0

    2

    1-2

    1

     

    2-1

    2

    1,667

    5

    2

    4

    К2

    2-0

    2

    0-2

    1

    1-2

    1

     

    0,750

    4

    3

    Група «3»

    п/п

    Команда

    Ігри

    Співвід

    ношення

    Очки

    Місце

    1

    Трансильвания

     

    0-2

    1

    0-2

    1

    0-2

    1

    min

    3

    4

    2

    Засадки

    2-0

    2

     

    2-0

    2

    2-0

    2

    max

    6

    1

    3

    Модные

    2-0

    2

    0-2

    1

     

    0-2

    1

    0,500

    4

    3

    4

    Ван Гог

    2-0

    2

    0-2

    1

    2-0

    2

     

    2,000

    5

    2

    Місце

    Місце

    Команда

    П.І.Б. гравців

    1

    Засадки (Ильичевск)

    Друмова Екатерина – Ярощук Вячеслав

    2

    Априори (Киев)

    Коваленко Екатерина – Баранов Руслан

    3

    Печеньки (Ильичевск)

    Павловская Диана / Провидошин Виталий

    4

    Экспресс (Одесса-Киев)

    Филатова Наталия / Резник Эдуард

    5

     

    Телегас (Днепропетровск)

    Лесуненко А. / Журавель Е.

    Ван Гог (Одесса)

    Стовманенко А. / Деколенко Д.

    К2 (Ильичевск)

    Костецкая Е. / Ковальков

    Темные (Ильичевск)

    Макаревич А. / Темный Е.

    9

    Модные (Одесса)

    Кирилова О. / Моднов О.

    10

    Нульовочка (Одесса)

    Кравченко О. / Фокин Н.

    Затока

     

    Трансильвания (Ильичевск)

    Корницел А. / Авдеев А.

     



      ОБРАТНЫЙ ОТСЧЕТ

    До начала нового сезона:


    -
    1
    4
    :
    -
    1
    дней   часов
      ДРУЗЬЯ И ПАРТНЕРЫ
      ОБЪЯВЛЕНИЯ И РЕКЛАМА
      НОВОСТИ КАФЕ СТАРТ


    www.cafestart.od.ua

      НОВОСТИ КЛУБА МАРТИНИКА

    © 2005-2009 АПВСИ   Адрес: г. Ильичевск, ул. Ленина 9/81-Н
    E-mail: absi@gcn.ua
    Тел/факс.: 8 (0482) 304-192
    Тел.: 8 (067) 482-1978
    Разработка сайта: ArtAdmires