Ассоциация пляжных видов спорта Ильичевска
Погода в Ильичевске   Время в Украине
 
 
1 8 : 4 7
 
 
  На главную страницу
  ВИДЫ СПОРТА
      ФОТОГАЛЕРЕЯ
      НОВОСТИ СПОРТА
    Рыбалка отметился голом в турецкой Суперлиге
    17 Feb 2019 18:39
    Реал - Жирона 1:2 видео голов и обзор матча чемпионата Испании
    17 Feb 2019 17:29
    Гарсия: 16 марта я покажу, на что способен
    17 Feb 2019 16:22
    Жирона - единственная команда, которая в этом сезоне отобрала очки у Барселоны и Реала
    17 Feb 2019 16:02
    Путинцева отказалась продолжать матч, позволив Цуренко выйти во второй круг
    17 Feb 2019 15:45
    Роббен: На стадионе Ливерпуля играть сложнее всего
    17 Feb 2019 15:35
    Реал сенсационно проиграл Жироне на Сантьяго Бернабеу
    17 Feb 2019 15:22
    Украинка Чернышева выиграла турнир ITF в Анталье
    17 Feb 2019 14:56
    Цуренко - Путинцева: видео онлайн трансляция матча турнира в Дубае
    17 Feb 2019 14:36
    Икарди нагрубил младшей сестре из-за слов о его супруге Ванде Наре
    17 Feb 2019 14:27
    Манчестер Юнайтед собирается продать Лукаку и приобрести игрока из Серии А
    17 Feb 2019 14:06
    Бэйл ложится спать в одиннадцать часов вечера
    17 Feb 2019 13:43
    Пидручный: Я даже удивлен тем, как сейчас бегу
    17 Feb 2019 13:23
    Ломаченко отметил день рождения в компании российского боксера
    17 Feb 2019 13:05
    Селезнев активно занялся изучением испанского языка
    17 Feb 2019 12:47
    Россиянин Гараничев опоздал на старт гонки преследования и был снят с дистанции
    17 Feb 2019 12:31

     
    Черноморская Осень

    СКЛАД  УЧАСНИКІВ

    № з/п

    Команда

    П.І.Б. гравців

    1

    Экспресс (Одесса-Киев)

    Филатова Н. / Резник Е.

    2

    Нульовочка (Одесса)

    Кравченко О. / Фокин Н.

    3

    Ван Гог (Одесса)

    Цмокалюк / Деколенко Д.

    4

    Априори (Киев)

    Ковалекно К. / Баранов Р.

    5

    Затока

     

    6

    Модные (Одесса)

    Кирилова О. / Моднов О.

    7

    Телегас (Днепропетровск)

    Лесуненко А. / Журавель Е.

    8

    Печеньки (Ильичевск)

    Павловская Д. / Провидошин В.

    9

    Засадки (Ильичевск)

    Друмова К. / Ярощук В.

    10

    Трансильвания (Ильичевск)

    Корницел А. / Авдеев А.

    11

    Темные (Ильичевск)

    Макаревич А. / Темный Е.

    12

    К2 (Ильичевск)

    Костецкая Е. / Ковальков


    Розклад  ігор

    гри

    Команди

    Дата, Час

    Майданчик

    Результат

    1

    Телегас – Нульовочка

    17.09 / 11-00

    1

    2-1

    2

    Затока – К2

    11-00

    2

    0-2

    3

    Трансильвания – Ван Гог

    11-40

    1

    0-2

    4

    Темные – Экспресс

    11-40

    2

    0-2

    5

    Априори – Печеньки

    12-20

    1

    2-1

    6

    Засадки – Модные

    12-20

    2

    2-0

    7

    Телегас – Экспресс

    13-00

    1

    0-2

    8

    Затока – Печеньки

    13-00

    2

    0-2

    9

    Трансильвания – Модные

    13-40

    1

    0-2

    10

    Темные – Нульовочка

    13-40

    2

    2-0

    11

    Априори – К2

    14-20

    1

    2-0

    12

    Засадки – Ван Гог

    14-20

    2

    2-0

    13

    Телегас – Темные

    16-00

    1

    2-1

    14

    Затока – Априори

    16-00

    2

    0-2

    15

    Трансильвания – Засадки

    16-40

    1

    2-0

    16

    Экспресс – Нульовочка

    16-40

    2

    2-1

    17

    Печеньки – К2

    17-20

    1

    2-1

    18

    Модные – Ван Гог

    17-20

    2

    0-2

    19

    Засадки –Телегас

    18.09 / 11-00

    1

    2-0

    20

    Печеньки – Ван Гог

    11-00

    2

    2-0

    21

    Экспресс – К2

    12-00

    1

    2-0

    22

    Темные – Априори

    12-00

    2

    0-2

    23

    Засадки – Печеньки

    13-00

    1

    2-1

    24

    Экспресс – Априори

    13-00

    2

    0-2

    25

    Печеньки – Экспресс

    14-00

    1

    2-0

    26

    Засадки – Априори

    15-00

    1

    2-0

    Група «1»

    п/п

    Команда

    Ігри

    Співвід

    ношення

    Очки

    Місце

    1

    Телегас

     

    2-1

    2

    0-2

    1

    2-1

    2

    1,000

    5

    2

    2

    Темные

    1-2

    1

     

    0-2

    1

    2-0

    2

    0,750

    4

    3

    3

    Експресс

    2-0

    2

    2-0

    2

     

    2-1

    2

    6,000

    6

    1

    4

    Нульовочка

    1-2

    1

    0-2

    1

    1-2

    1

     

    0,333

    3

    4

    Група «2»

    п/п

    Команда

    Ігри

    Співвід

    ношення

    Очки

    Місце

    1

    Затока

     

    0-2

    1

    0-2

    1

    0-2

    1

    min

    3

    4

    2

    Априори

    2-0

    2

     

    2-1

    2

    2-0

    2

    6,000

    6

    1

    3

    Печеньки

    2-0

    2

    1-2

    1

     

    2-1

    2

    1,667

    5

    2

    4

    К2

    2-0

    2

    0-2

    1

    1-2

    1

     

    0,750

    4

    3

    Група «3»

    п/п

    Команда

    Ігри

    Співвід

    ношення

    Очки

    Місце

    1

    Трансильвания

     

    0-2

    1

    0-2

    1

    0-2

    1

    min

    3

    4

    2

    Засадки

    2-0

    2

     

    2-0

    2

    2-0

    2

    max

    6

    1

    3

    Модные

    2-0

    2

    0-2

    1

     

    0-2

    1

    0,500

    4

    3

    4

    Ван Гог

    2-0

    2

    0-2

    1

    2-0

    2

     

    2,000

    5

    2

    Місце

    Місце

    Команда

    П.І.Б. гравців

    1

    Засадки (Ильичевск)

    Друмова Екатерина – Ярощук Вячеслав

    2

    Априори (Киев)

    Коваленко Екатерина – Баранов Руслан

    3

    Печеньки (Ильичевск)

    Павловская Диана / Провидошин Виталий

    4

    Экспресс (Одесса-Киев)

    Филатова Наталия / Резник Эдуард

    5

     

    Телегас (Днепропетровск)

    Лесуненко А. / Журавель Е.

    Ван Гог (Одесса)

    Стовманенко А. / Деколенко Д.

    К2 (Ильичевск)

    Костецкая Е. / Ковальков

    Темные (Ильичевск)

    Макаревич А. / Темный Е.

    9

    Модные (Одесса)

    Кирилова О. / Моднов О.

    10

    Нульовочка (Одесса)

    Кравченко О. / Фокин Н.

    Затока

     

    Трансильвания (Ильичевск)

    Корницел А. / Авдеев А.

     



      ОБРАТНЫЙ ОТСЧЕТ

    До начала нового сезона:


    -
    1
    7
    :
    -
    1
    дней   часов
      ДРУЗЬЯ И ПАРТНЕРЫ
      ОБЪЯВЛЕНИЯ И РЕКЛАМА
      НОВОСТИ КАФЕ СТАРТ


    www.cafestart.od.ua

      НОВОСТИ КЛУБА МАРТИНИКА

    © 2005-2009 АПВСИ   Адрес: г. Ильичевск, ул. Ленина 9/81-Н
    E-mail: absi@gcn.ua
    Тел/факс.: 8 (0482) 304-192
    Тел.: 8 (067) 482-1978
    Разработка сайта: ArtAdmires