Ассоциация пляжных видов спорта Ильичевска
Погода в Ильичевске   Время в Украине
 
 
1 4 : 1 9
 
 
  На главную страницу
  ВИДЫ СПОРТА
      ФОТОГАЛЕРЕЯ
      НОВОСТИ СПОРТА
    Игрок Реала помог спасти рыбаков в Португалии
    23 Jul 2018 14:05
    Хацкевич – о жеребьевке ЛЧ: Пока никакой информации по Славии у нас нет
    23 Jul 2018 13:58
    Жеребьевка Лиги Европы: онлайн
    23 Jul 2018 13:50
    Защитник Вест Хэма: Ярмоленко – захватывающий игрок
    23 Jul 2018 13:30
    Стал известен соперник Динамо в 3-м квалификационном раунде ЛЧ
    23 Jul 2018 13:16
    Фонсека: Мораес – важный элемент, но не могу обещать ему место в старте
    23 Jul 2018 13:07
    Никогда не предавай мечту: В Сети появился крутой короткометражный мультфильм о Месси
    23 Jul 2018 13:05
    Ушел из жизни хоккеист херсонского Днепра
    23 Jul 2018 12:51
    Жеребьевка Лиги чемпионов: онлайн
    23 Jul 2018 12:50
    УЕФА сузило круг потенциальных соперников Зари и Мариуполя в ЛЕ
    23 Jul 2018 12:45
    Судьба второго сезона Всемирной боксерской суперсерии зависит от Усика
    23 Jul 2018 12:40
    Бэйл отменил свадьбу со своей возлюбленной
    23 Jul 2018 12:35
    Ребров: Я не увидел высокой эффективности в действиях Мораеса
    23 Jul 2018 12:29
    Арум: Мне нужно встретиться с Пакьяо лицом к лицу
    23 Jul 2018 12:25
    Александр Усик стал абсолютным чемпионом: что дальше?
    23 Jul 2018 12:00
    Конте после увольнения из Челси отправился с женой в отпуск
    23 Jul 2018 11:55

     
    Чемпионат Украины U-16

    Результаты матчей. Юноши

     

    Состав участников. Девушки

    Команда Игроки
    1 Днепропетровск Дидук Виктория - Григорьева Александра
    2 Ильичевск 2 Макаревич Анна - Кожухарь Екатерина
    3 Ильичевск 1 Костецкая Алена - Котелевец Ирина
    4 Ильичевск 4 Горбунова Анна - Монахова Инна
    5 Ильичевск 5 Паниот Наталья - Паламарчук Кристина
    6 Ильичевск 3 Елохова Анна - Диброва Ирина
    7 Ильичевск 6 Коваленко Юлия - Кухарь Яна
    8 Белая Церковь 1 Некляева Елена - Хмельницкая Алена
    9 Белая Церковь 2 Кубаненко Юлия - Куркина Алена
    10 Запорожье ОДЮСШ 1 Пономарева Наталья - Парфенова Станислава
    11 Запорожье ОДЮСШ 2 Перепич Евгения - Напалкова Елена
    12 Запорожье ОДЮСШ 3 Курасова Инна - Кузьменко Наталья
    13 Запорожье ОДЮСШ 4 Лисина Вика - Перепич Александра
    14 Самбор 1 Лыско Ирина - Процык Мария
    15 Чернигов Лысенко Анастасия - Жуна Анна
    16 Полтава Динец Юлия - Комирна Лиза
    17 Самбор 2 Нерсесова Вероника - Сирвижка Оксана
    18 Львовская обл. 1 Будинкевич Лилия - Мостюк Вероника
    19 Львовская обл. 2 Банась Иванна -Дмитрахина Анна
    20 Львовская обл. 3 Матвеева София - Лукьянченко Елена
    21 Жмеринка Шедова Екатерина - Александрова Мария
    22 Кировоград Радченко Анастасия - Присяжная Анна
    23 Алушта 1 Михайлик Виолетта - Буянкина Валентина
    24 Алаушта 2 Гончарук Светлана - Натальчук София

    Результаты матчей. Девушки

    Название команды

    Название команды

    Результат

    1

    Самбор 1

    Ильичевск 5

    2:1

    2

    Запорожье 4

    Полтава

    0:2

    3

    Дрогобыч 2

    Дрогобыч 1

    1:2

    4

    Ильичевск 4

    Белая Церковь 2

    0:2

    5

    Чернигов буд.

    Ильичевск 3

    1:2

    6

    Дрогобыч 3

    Кировоград

    0:2

    7

    Самбор 2

    Жмеринка

    0:2

    8

    Ильичевск 6

    Белая Церковь 1

    0:2

    9

    Алушта 1

    Самбор 1

    2:0

    10

    Ильичевск 2

    Полтава

    0:2

    11

    Запорожье 2 

    Дрогобыч 1

    1:2

    12

    Ильичевск 1

    Белая Церковь 2

    2:0

    13

    Алушта 2

    Ильичевск 3

    2:0

    14

    Запорожье 3

    Кировоград

    2:0

    15

    Днепропетровск

    Жмеринка

    1:2

    16

    Запорожье 1

    Белая Церковь 1

    2:0

    17

    Самбор 1

    Ильичевск 6

    1:2

    18

    Ильичевск 2

    Самбор 2

    2:0

    19

    Дрогобыч 3

    Запорожье 2

    0:2

    20

    Чернигов буд.

    Белая Церковь 2

    2:0

    21

    Ильичевск 4

    Ильичевск 3

    0:2

    22

    Дрогобыч 2

    Кировоград

    2:1

    23

    Запорожье 4

    Днепропетровск

    0:2

    24

    Ильичевск 5

    Белая Церковь 1

    0:2

    25

    Алушта 1

    Полтава

    2:0

    26

    Дрогобыч 1

    Ильичевск 1

    0:2

    27

    Алушта 2

    Запорожье 3

    2:0

    28

    Запорожье 1

    Жмеринка

    2:0

    29

    Белая Церковь 1

    Днепропетровск

    1:2

    30

    Дрогобыч 2

    Ильичевск 3

    0:2

    31

    Чернигов буд.

    Запорожье 2

    0:2

    32

    Ильичевск 2

    Ильичевск 6

    2:0

    33

    Дрогобыч 1

    Днепропетровск

    0:2

    34

    Полтава

    Ильичевск 3

    2:0

    35

    Жмеринка

    Запорожье 2

    0:2

    36

    Ильичевск 2

    Запорожье 3

    2:0

    37

    Алушта 1

    Ильичевск 1

    2:0

    38

    Алушта 2

    Запорожье 1

    1:2

    39

    Днепропетровск

    Полтава

    0:2

    40

    Запорожье 2

    Ильичевск 2

    0:2

    41

    Алушта 2

    Полтава

    2:0

    42

    Ильичевск 1

    Ильичевск 2

    1:2

    43

    Алушта 1

    Алушта 2

    0:2

    44

    Запорожье 1

    Ильичевск 2

    2:0

    45

    Алушта 1

    Ильичевск 2

    1:2

    46

    Алушта 2

    Запорожье 1

    0:2



      ОБРАТНЫЙ ОТСЧЕТ

    До начала нового сезона:


    -
    1
    4
    :
    -
    1
    дней   часов
      ДРУЗЬЯ И ПАРТНЕРЫ
      ОБЪЯВЛЕНИЯ И РЕКЛАМА
      НОВОСТИ КАФЕ СТАРТ


    www.cafestart.od.ua

      НОВОСТИ КЛУБА МАРТИНИКА

    © 2005-2009 АПВСИ   Адрес: г. Ильичевск, ул. Ленина 9/81-Н
    E-mail: absi@gcn.ua
    Тел/факс.: 8 (0482) 304-192
    Тел.: 8 (067) 482-1978
    Разработка сайта: ArtAdmires